Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Российский Hi-End в Ростове-на Дону
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 15:52 
Аватара пользователя
Автор темы



На форуме с
Сообщений: 1359
Его благодарили: 120
Да я тоже интересовался массивами как-то, вернее, пытались меня заинтересовать ими. Но что-то не получилось.
Может и напрасно, но не верю я, что динамики от старых телевизоров смогут переиграть современные хорошие динамики.
Поверю, когда сам услышу. И, кроме того, советовали не просто массивы, а изобарики. Ну не стоит на них почему-то!
И не хочется потом использовать ящики для хранения картошки и торговать динами. Лень если честно. Ни разу не делал
таких работ, и работа не оставляет достаточно свободного времени для этого.

-----------------
Инженером может называться тот, кто, потратив один доллар, выполнит задачу, которую, потратив сто долларов, может выполнить любой идиот.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российский Hi-End в Ростове-на Дону
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 16:58 
Аватара пользователя
Автор темы



На форуме с
Сообщений: 1359
Его благодарили: 120
dimo61 писал(а):
(чтобы всё равно подтвердить предположение что низкого баса нет)....

Вот и я о том же! И всё равно это бумага, которая щедра на обертона и подкрашивание.
Чем шире полоса частот акустики - тем меньше искажений, это и ежу ясно. А с этими динамиками - приятный "винтажный" звук.

-----------------
Инженером может называться тот, кто, потратив один доллар, выполнит задачу, которую, потратив сто долларов, может выполнить любой идиот.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российский Hi-End в Ростове-на Дону
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 17:11 
Имя: Дмитрий
Откуда: Тольятти

На форуме с
Сообщений: 1264
Его благодарили: 68
dimo61 писал(а):
на таких динамиках делали массивы штук по 20 на канал..до потолка,с изогнутой передней панелью....

построй себе дачный домик(из фанэры), а одну стенку, утыкай динамиками...
Цитата:
вот такие уже интересно было бы послушать....

:)

-----------------
http://pvd-audio.com/


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российский Hi-End в Ростове-на Дону
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 17:27 
Аватара пользователя
Автор темы



На форуме с
Сообщений: 1359
Его благодарили: 120
Вот Алексей ответил мне:

Привет.
Фоток готовых изделий мало т.к. только недавно стал фотографировать.

На форуме писали:

Знакомый рассказывал что шелковые СЧ купала плохо играют при относительно громком воспроизведении,шелк не достаточно жесток в следствии чего середина получается кашеобразной,а на не больших громкостях играет отлично.

Есть такое дело, но это не купол виноват, а пластмассовый фланец. Именно для той акустики, которую ты слушал, были изготовлены

новые фланцы их бронзы. Фотки прилагаю.

Теперь проблем с большой громкостью нет.

Обратите снимание на торчащие из акустики провода!


Вложения:
unnamed_3.jpg
unnamed_3.jpg [ 35.62 КБ | Просмотров: 255 ]
unnamed (2).jpg
unnamed (2).jpg [ 27.34 КБ | Просмотров: 255 ]
unnamed (1).jpg
unnamed (1).jpg [ 49.21 КБ | Просмотров: 255 ]
unnamed.jpg
unnamed.jpg [ 33.69 КБ | Просмотров: 255 ]

-----------------
Инженером может называться тот, кто, потратив один доллар, выполнит задачу, которую, потратив сто долларов, может выполнить любой идиот.


Последний раз редактировалось AudioManiak 04 дек 2013, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российский Hi-End в Ростове-на Дону
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 17:53 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
AudioManiak
Что за провода ? Моножилы ?

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российский Hi-End в Ростове-на Дону
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 17:55 
Имя: Дмитрий
Откуда: Тольятти

На форуме с
Сообщений: 1264
Его благодарили: 68
Bender писал(а):
AudioManiak
Что за провода ? Моножилы ?

скорее всего...и наверняка отполированные...

-----------------
http://pvd-audio.com/


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российский Hi-End в Ростове-на Дону
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 18:18 
Имя: Дмитрий
Откуда: Тольятти

На форуме с
Сообщений: 1264
Его благодарили: 68
dimo61 писал(а):
ну то что ты не понимаешь и очевидно не слышишь того что саб поднятый от пола играет ниже (так как мне нужно (и нравится)) увы это твои проблемы ...

эва, лекарь нашёлси!
а то, что стоит у тебя на табуретке, даже не саб...наверное в будущем будет на пол комнаты и под потолком...что неудивительно...
dimo61 писал(а):
напомню ,что эти ящики были сразу обозначены как эксперимент для получения впечатлений от ди-поля...и в роли референсных колонок я их никогда и не рассматривал ... так что передёргивать не надо ...

так и моя комповая мини система, не рефренс...а ты то думал!
dimo61 писал(а):
как говориться ,учи матчасть..

ну ладно, ладно...от старых телевизоров.
dimo61 писал(а):
хотя твои мини-двухполоски??? вообще слушать не будешь на фоне этих ящиков для эксперимента ..

с каких это пор, ты решаешь за меня?
ps. пионеров звуками ошарашивай...а не меня.
----
:D

-----------------
http://pvd-audio.com/


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российский Hi-End в Ростове-на Дону
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 00:21 
Имя: Дмитрий
Откуда: Тольятти

На форуме с
Сообщений: 1264
Его благодарили: 68
dimo61 писал(а):
Dm.K писал(а):
хотя твои мини-двухполоски??? вообще слушать не будешь на фоне этих ящиков для эксперимента ..

с каких это пор, ты решаешь за меня?

я не за тебя... а за себя решаю....и за многих людей, с кем общался по поводу звука звука или расфазированных систем? как у тебя ...и у кого схожее отношение к миниколонкам без баса.. ну моим то простительно, учитывая размеры...а вот твоим

:)

-----------------
http://pvd-audio.com/


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российский Hi-End в Ростове-на Дону
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 04:58 

dimo61 писал(а):
массивы это ОЯ или щит ,но всё равно открытая система дипольного излучения....

Вообще то "массив" - это немного другое.
И чисто аудиофильское трактование - ересь.
dimo61 писал(а):
ну то что ты не понимаешь и очевидно не слышишь того что саб поднятый от пола играет ниже (так как мне нужно (и нравится)) увы это твои проблемы ...

Нравится - вот главное. И с чего бы сабу , например сделанному на 40 гц. и со спадом (к примеру 18дб\октаву),
вдруг "ниже заиграть".
Я не даром однажды спросил - что с фазой сигнала на саб .
dimo61 писал(а):
.как говориться ,учи матчасть..

С себя надо начинать.


   
 
 Заголовок сообщения: Российский Hi-End в Ростове-на Дону
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 08:39 
Аватара пользователя
Автор темы



На форуме с
Сообщений: 1359
Его благодарили: 120
Bender писал(а):
Что за провода ? Моножилы ?

Я не спрашивал, полированные или нет, но блестят знатно, похоже на то. И похоже, что свивал Алексей сам из моножилы.
Вот ещё фото усилителя в процессе сборки. Многого не хватат пока, но то, о чём я писал - вот оно.


Вложения:
usilok.jpg
usilok.jpg [ 116.67 КБ | Просмотров: 129 ]

-----------------
Инженером может называться тот, кто, потратив один доллар, выполнит задачу, которую, потратив сто долларов, может выполнить любой идиот.
  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российский Hi-End в Ростове-на Дону
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 08:47 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 1977
Его благодарили: 3
С точки зрения кое-какого важного параметра это плохо, а с точки зрения ремонтопригодности - писец полный, попробуй проверить какой к примеру высох. И вообще такое в серьезной ЛЮБОЙ технике никогда не делается, делается только в самоделках.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российский Hi-End в Ростове-на Дону
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 08:48 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Похоже на упаковку с баночками коктейлей! :D

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Российский Hi-End в Ростове-на Дону
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 08:56 
Аватара пользователя
Автор темы



На форуме с
Сообщений: 1359
Его благодарили: 120
Омон РА писал(а):
делается только в самоделках.

Ну а я вам что за фото показываю ? И я не думаю, что лет через десять там что-то "усохнет", это не ереванского разлива кондюки. Люди, которые покупают такую технику, навряд ли сами туда полезут. Этто не тооот урровень. Отвезут если что мастеру.

И я так соображаю, что сделано так не из соображений экономии (а гадость пьють из эконооомии, хоть поутру, да на свои! :lol: )
Алексей в этой теме не первый год, знает что почём и зачем. Я читал, для чего делаются именно такие "упаковки с коктейлями".

-----------------
Инженером может называться тот, кто, потратив один доллар, выполнит задачу, которую, потратив сто долларов, может выполнить любой идиот.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российский Hi-End в Ростове-на Дону
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 09:08 
Аватара пользователя
Автор темы



На форуме с
Сообщений: 1359
Его благодарили: 120
И на производстве конструкции рассчитываются так, чтобы были технологичными. Им проще впаять две "банки трёхлитровых", чем возиться с "коктейлями".
А чем могут быть лучше "коктейли" - я думаю скоростью нарастания. Если теоретически не прав - подскажите.

-----------------
Инженером может называться тот, кто, потратив один доллар, выполнит задачу, которую, потратив сто долларов, может выполнить любой идиот.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российский Hi-End в Ростове-на Дону
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 09:31 
Имя: Дмитрий
Откуда: Тольятти

На форуме с
Сообщений: 1264
Его благодарили: 68
dimo61 писал(а):
Dm.K писал(а):
или расфазированных систем? как у тебя
так банально брехать не по делу ... я в тебе разочарован ... :otst:

Звука нету, всё разваливается от малейшего движения головой...подобные системы, не проходят даже тест батарейкой...а я банальный брехун...ну делааа :shock:
:)

-----------------
http://pvd-audio.com/


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российский Hi-End в Ростове-на Дону
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 09:35 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 1977
Его благодарили: 3
Не прав. Ухудшается power current rating, никто так не делает. Делали раньше по заветам журнала Радио - вынужденно, когда не было хороших кондеров. Вообще это большая ошибка, считать что инженеры - разработчики только о технологичности думают и за них все решают маркетологи. Полно серьезного проф. обрудования: я имею ввиду не задроченную музыку, там такое, что никаким мастерам не снилось по сложности.
И вообще надо ко всему относиться с долей здорового скептицизма: как пример полированные моножилы в хлопке, что выше. Про скин-эффект от частоты и глубину его проникновения любой может прочитать в справочнике (а ведь полировка и служит для его уменьшения). Посчитать тоже может каждый, владеющий математикой. Ну вот человек для вас постарался, все посчитано с графиками http://www.electroclub.info/article/skin.htm
Желающие могут лично перепроверить, вся информация не засекречена. Про хлопок думаю не стоит и писать - все справочники найти легко.
Чудес не бывает, как бы кому того не хотелось.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российский Hi-End в Ростове-на Дону
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 09:55 
Аватара пользователя
Автор темы



На форуме с
Сообщений: 1359
Его благодарили: 120
Если чё, тема задумывалась не для обсёру, а чтобы рассказать, что есть такой мастер, и что я там был, мёд-пиво не пил (В ДОРОГЕ НЕЛЬЗЯ),
слушал его систему и фалломорфировал. Хочется ему так сделать, считает нужным - ну и ладно. Если его технику покупают - значит оно того стОит.
Я уже писАл, что человек старается сделать всё по-максимуму. И если где-то это уходит уже в высокие материи - это его выбор.

-----------------
Инженером может называться тот, кто, потратив один доллар, выполнит задачу, которую, потратив сто долларов, может выполнить любой идиот.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российский Hi-End в Ростове-на Дону
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 10:08 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 1977
Его благодарили: 3
А разве имеется обсер или сомнения в компетенции мастера? Нет - просто некоторые вещи это так сказать его личное дело и дело доверия покупателей.
Вообще покупка такой техники, какая бы она хорошая и грамотная не была, а тем более далеко не копеечной - это немалый риск и потенциальные покупатели должны себе отдавать отчет вот в чем:
Сейчас мода на самодельные конструкции, но она неизбежно пройдет лет через 5-10, как и любая мода. При возникновении каких-то чрезвычайных финансовых ситуаций продать такое сложно сейчас и практически будет невозможно в будущем или продажа за мизерные копейки. По сути это невыгодное вложение средств в аспекте всяких непредвиденностей. Это мое мнение, а каждый может делать, как ему нравиться.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российский Hi-End в Ростове-на Дону
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 10:23 
Аватара пользователя
Автор темы



На форуме с
Сообщений: 1359
Его благодарили: 120
Я могу ошибаться, но мода на авторские конструкции не проходит уже много десятилетий. И вряд ли пройдёт, только конструкции эти должны "взрослеть"
и учитывать эту самую "моду", держать нос по ветру. А то, что "самоделкины" вылизывают свою технику лучше, чем на заводе промышленную - это непреложный факт. Вот вопрос цены - это да, кусачий. На наш с тобой карман. А кому-то это нормалёк. Если оно живёт и здравствует - значит кому-то оно по карману.
"Спрос рождает предложение"

ЗЫ: О продаже за мизерные копейки: в последнее время встречаю людей, которые взяли, и менять не хотят. Такую технику через Инет покупают только на всю голову больные люди. Нормальные человек говорит мастеру - привезём ко мне домой, аццлушаем - тогда заплачу деньги. И как правило, мастер даёт длииинную гарантию (особенно если собирается свалить за бугор :D ). И покупатели 99% должны отдавать себе отчёт в своих действиях (ну раз уж сумели капусты на это нашинковать).

-----------------
Инженером может называться тот, кто, потратив один доллар, выполнит задачу, которую, потратив сто долларов, может выполнить любой идиот.


Последний раз редактировалось AudioManiak 05 дек 2013, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российский Hi-End в Ростове-на Дону
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 10:29 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3577
Его благодарили: 1146
Омон РА писал(а):
При возникновении каких-то чрезвычайных финансовых ситуаций продать такое сложно сейчас и практически будет невозможно в будущем или продажа за мизерные копейки. По сути это невыгодное вложение средств в аспекте всяких непредвиденностей



+100500!!! это и моё мнение... покупка должна быть "выстраданной" для себя любимого и с понятием, что жить тебе с ней долго... Ну и с финансовой стороны что может погреть, это дума то, что аналогичные брендовые в разы дороже..


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Российский Hi-End в Ростове-на Дону
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 10:34 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
А вот интересно, какая акустика быстрее продастся? От известного бренда или от Васи Залупкина? При равной стоимости...Вася ведь не дурак, он считает, что его АС не хуже , а лучше брендовых , и цену лупит нехило.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Российский Hi-End в Ростове-на Дону
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 10:42 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 1977
Его благодарили: 3
Цена на акустику - 300 тысяч, как говорит Михаил, а это к примеру нехилые Фокалы http://pult.ru/product/53100.htm
Что продастся за более -менее нормальные деньги? Думаю каждый сам все прекрасно понимает


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российский Hi-End в Ростове-на Дону
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 10:42 
Аватара пользователя
Автор темы



На форуме с
Сообщений: 1359
Его благодарили: 120
nektar писал(а):
А вот интересно, какая акустика быстрее продастся?

Автор этой акустики делает её ТОЛЬКО НА ЗАКАЗ !!! Что не мудрено при такой-то цене. И он рассказал мне такую историю:
Люди поехали в магаз, послушали прототип (вроде Меридиан 8000) http://www.nadavi.ru/descr/meridian/dsp ... scr-40.php (хотя Меридиан всё же отличается)
Потом сравнили с готовой авторской, которая уже готова была уехать к счастливому владельцу. И заказали себе авторскую за 300 тыров.
Я за что купил - за то и продал, как говорится. Стал бы я вкладывать такие бабки, не будучи уверен, что продам ! :fool:

-----------------
Инженером может называться тот, кто, потратив один доллар, выполнит задачу, которую, потратив сто долларов, может выполнить любой идиот.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российский Hi-End в Ростове-на Дону
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 10:43 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14063
Его благодарили: 1991
samar писал(а):
+100500!!! это и моё мнение... покупка должна быть "выстраданной" для себя любимого и с понятием, что жить тебе с ней долго... Ну и с финансовой стороны что может погреть, это дума то, что аналогичные брендовые в разы дороже..

кстати да, имею то такое же мнение. С недавних пор мне стало все равно на чем именно собирать сисему - винтаж ли, новодел, авторские конструкции - если меня устраивает звучание я закрываю глаза на все остальное - концепцию, ликвидность, цену и т д. Главное - звук. Сейчас мне нравится как звучит пред Хитачи с новодельным мощником Мириад, а так же многие небезисвестные авторские изделия - я не могу с пеной у рта доказывать что лучше, винтаж ли, новодел.. это глупо в моем случае.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Российский Hi-End в Ростове-на Дону
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 10:45 
Аватара пользователя
Автор темы



На форуме с
Сообщений: 1359
Его благодарили: 120
Омон РА писал(а):
Думаю каждый сам все прекрасно понимает

Вот и я о том же! Каждый купивший отдавал себе отчёт, чай не маленькие, и цена "взрослая".
Да, ещё один немаловажный аспект. В эту акустику деньги вкладываются не все сразу. То есть сначала платишт 59 тыров (к примеру), на них приобретаются материалы для кабинетов. Потов ещё 50 - на дины. И так частями. Как и на усилители производства Алексея. А для многих это немаловажно.
Ну типа купил в кредит. Не могу утверждать этого на 100 пудов, но думаю, что звук будет точно НЕ ХУЖЕ магазинного за эти бабки.

-----------------
Инженером может называться тот, кто, потратив один доллар, выполнит задачу, которую, потратив сто долларов, может выполнить любой идиот.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российский Hi-End в Ростове-на Дону
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 10:53 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 7610
Его благодарили: 2486
поэтому такие вещи не появляются на вторичке. потому что решение принимается взвешенное, все устраивает. остается только наслаждаться музыкой

-----------------
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ»,
что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российский Hi-End в Ростове-на Дону
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 10:55 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 1977
Его благодарили: 3
Нет, самоделки надо делать для себя самому самостоятельно, а покупать их, да еще за такие немалые деньги - увольте, пусть экспериментируют другие.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российский Hi-End в Ростове-на Дону
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 10:56 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 1977
Его благодарили: 3
Dimon66 писал(а):
поэтому такие вещи не появляются на вторичке. потому что решение принимается взвешенное, все устраивает. остается только наслаждаться музыкой


Ага, совсем не появляются :D


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российский Hi-End в Ростове-на Дону
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 10:57 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 7610
Его благодарили: 2486
Омон РА писал(а):
Dimon66 писал(а):
поэтому такие вещи не появляются на вторичке. потому что решение принимается взвешенное, все устраивает. остается только наслаждаться музыкой


Ага, совсем не появляются :D

пример?

-----------------
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ»,
что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Российский Hi-End в Ростове-на Дону
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 10:58 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3577
Его благодарили: 1146
Dimon66 писал(а):
поэтому такие вещи не появляются на вторичке. потому что решение принимается взвешенное,

так они и покупаются сильно осознанно, уже с ясным понятием, где, как, в какой связке и т.д... когда надоело слушать и менять винтаж, с новодела в такую сумму нет ничего ну и пр...


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost