Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5148 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 172  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тачки!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 20:04 
Аватара пользователя
Имя: Павел
Возраст: 57
Откуда: солнечная Хакасия

На форуме с
Сообщений: 2210
Его благодарили: 458
AgNz писал(а):
. Сцену там невозможно выстроить, по объективным причинам. .

чтоб не впустую было, назови пару-тройку причин, очень интересно


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тачки!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 20:10 
Аватара пользователя
Имя: Павел
Возраст: 57
Откуда: солнечная Хакасия

На форуме с
Сообщений: 2210
Его благодарили: 458
AgNz писал(а):
Меня помнится поразил один факт. У меня был великолепный бытовой комплект окружающего звука JMLab Electra, стоимостью тыщ 100. Так вот его купили какие-то авто инсталляторы, выцарапали оттуда дины и зарядили ими клиентский Гелендваген. Корпуса колонок - выкинули. Волею случая у меня была возможность послушать что там получилось - да, это было громко, долбило, сильно убедительно шумело, голос даже был проникновенным, эмоциональным, но он совершенно неправильно валил со всех сторон, вместе со всеми остальными источниками. Стоимость этого кастомного решения в совокупности была около 800 000 руб, и ребята реально заняли какое-то место на местных соревнованиях по автозвуку. У меня же мнение было однозначным - просто перевели хорошую систему в говно.

ну что сказать... какие-то слабоумные инсталляторы оказались...
динамиков приличных гора-помойка и без жмлаба, сканспик, морель, херц, фокал, итон жль, вифа, всех не перечислишь, зачем ас уродовать... есть категория в соревках - мультимедия, там да, звук со всех сторон(типа как дк), во всех остальных категориях по качеству звука, эти балбесы заняли бы последнее место


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тачки!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 20:29 
Имя: Александр
Возраст: 56
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 52
Его благодарили: 20
Пару фраз : езжу на вольво хс60 , стоит стандартная музыка хай перфоманс . Это предтоповая комплектация . Так вот , со сценой все в порядке( она естественно немножко ниже , чем капот ) !!! Просто кайфую , как играет !


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тачки!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 20:30 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14057
Его благодарили: 1990
Abent писал(а):
AgNz писал(а):
. Сцену там невозможно выстроить, по объективным причинам. .

чтоб не впустую было, назови пару-тройку причин, очень интересно


Я не говорю впустую, я делюсь опытом. Правильную сцену в стерео выстраивают 2 источника, спереди от слушателя. В сцене важны фазовые характеристики, которых невозможно добиться в машине, там просто сборище компромиссов - туча динов, установленных по сути беспорядочно, в местах, где просто есть техническая возможность это сделать.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Тачки!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 20:34 
Аватара пользователя

Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
AgNz писал(а):
фубля ну неужели эта хрень так важна в машине??? у меня 12 колонок по периметру с мощным сабом в панели, Bose кажись, или прочие какие говна родные, и мне это НХНН - включал последний раз как купил, на природе, году в 2014м, вам что, по 20 лет что ли, телок охмурять музоном в машине? Я слушаю аудиокниги в наушниках на английском за рулем, ибо слушать музон в машине - кощунство.

я все время радио в авто слушаю и для меня автозвук принципиален. люблю музыку в авто.
ну непонятный мне момент - в машине при разработке можно занедорога добиться хорошего штатного автозвука. почему это не делают мне непонятно.

ЗЫ я имею в виду автозвук. ничего общего с аудиофилией. музыка в авто должна играть по другому нежели домашняя система и требования к ней другие.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Тачки!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 20:45 
Аватара пользователя

Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
atthegate1976 писал(а):
И что в них такого легендарного?

надежные. и пробеги маленькие. япы мало ездят. европа того времени тоже надежна по большим агрегатам, но любит глючить электрикой и ссать сальниками, а также "радует" космическими пробегами.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Тачки!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 20:50 
Аватара пользователя

Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
Тетрод писал(а):
Abent писал(а):
живой не найдёшь

В одном из моих гаражей есть одна из моих машин - Мицубися 97 года. Живая. :) Пробег 200т.с копейками,кузов оцинкованный.


это пробег разве? я понимаю полмиллиона прошла.
у меня у audi S6 96 года 4.2 люминь! пробег был 309000 по одометру только. и у сотки пробег по одометру 350 был. сотка мозги почти не делала. S6 болела сальниками и прочей мелочевкой. но энерговооруженность S6 не сравнить с пылесосом на колесах под названием митсу лансер. на меня 2003 года лансер тягостное впечатление произвел - как будто жопа на асфальте и ощущение, что машина того гляди в ямку дорожную окончательно провалится и не вылезет больше оттуда. было реально страшно.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Тачки!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 20:56 
Аватара пользователя

Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
Abent писал(а):
вот бы не подумал, что паджеры и крузаки-прадо яповский или террано того времени, хлам, в сравнении с Х5 :)

смотря по каким параметрам смотреть. если по надежности, то да, если по люксовости - то нет. современные то крузаки по большом счету - зажиточным фермерам по колхозам рассекать. на большее они не тянут.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Тачки!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 21:02 
Аватара пользователя

Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
AgNz писал(а):
во, самое то. А выстраивать автозвук я считаю полным бредом, изначально обреченным на провал. Ни сцены, ни правильного позиционирования слушателей. Я полностью понял это и осознал в 2011 году на выставке мюзикмессе в Ганновере, павильон автозвукирен, в котором помнится провел полдня. Тупь это полная, говно по сути, имхо.

его не надо выстраивать. там должен быть хороший бас, главное чтоб не как из ведра, хорошие середина и высокие, регулировка громкости вместе со скоростью. это АВТОзвук. больше не надо. сцены, прозрачности волшебные. да это можно отстроить, но это не нужно. на скорости это ничего не заметно. а вот сочный приятный звук нужен. почему это не далается в 90% машин - не понятно.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Тачки!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 21:22 
Аватара пользователя
Имя: Павел
Возраст: 57
Откуда: солнечная Хакасия

На форуме с
Сообщений: 2210
Его благодарили: 458
AgNz писал(а):
Abent писал(а):
AgNz писал(а):
. Сцену там невозможно выстроить, по объективным причинам. .

чтоб не впустую было, назови пару-тройку причин, очень интересно


Я не говорю впустую, я делюсь опытом. Правильную сцену в стерео выстраивают 2 источника, спереди от слушателя. В сцене важны фазовые характеристики, которых невозможно добиться в машине, там просто сборище компромиссов - туча динов, установленных по сути беспорядочно, в местах, где просто есть техническая возможность это сделать.

для того чтобы делиться опытом его надо иметь :)
дины в авто устанавливают не беспорядочно, а именно спереди от слушателя, сцену строят сч и вч динамики, хотя иной раз и мидбас ставят в переднюю панель, иногда добавляют центральный канал, даже простые процессорные гу позволяют индивидуально каждому динамику определить полосу воспроизведения(какая тебе в голову взбредёт, порядок обреза фильтра хоть 122ой) обеспечить задержку(фазу по сути, какая тебе в голову взбредёт) и т.д и т.п., сабфувер тоже зачастую имеет фронтальное расположение... существуют для авто крутячие звуковые процессоры вообще с ненормальными возможностями, вообщем чего душа пожелает...


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тачки!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 21:33 
Аватара пользователя
Имя: Павел
Возраст: 57
Откуда: солнечная Хакасия

На форуме с
Сообщений: 2210
Его благодарили: 458
Aureal писал(а):
но энерговооруженность S6 не сравнить с пылесосом на колесах под названием митсу лансер. на меня 2003 года лансер тягостное впечатление произвел - как будто жопа на асфальте и ощущение, что машина того гляди в ямку дорожную окончательно провалится и не вылезет больше оттуда. было реально страшно.

обычно корректно сравнивать в одном классе и в одной цене ;)
тебе интересно будет читать MB ML500 vs ЛуАЗ-969 ?


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тачки!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 22:19 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 421
Его благодарили: 140
Aureal писал(а):
Abent писал(а):
вот бы не подумал, что паджеры и крузаки-прадо яповский или террано того времени, хлам, в сравнении с Х5 :)

смотря по каким параметрам смотреть. если по надежности, то да, если по люксовости - то нет. современные то крузаки по большом счету - зажиточным фермерам по колхозам рассекать. на большее они не тянут.

хм. всегда считал по наивности, что в машине главное надежность. что толку от люксовости, если машина внезапно заглохла посреди трассы, например, когда в обе стороны километров по 200-300 ни единой души.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Тачки!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 22:21 
Аватара пользователя

Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
Abent писал(а):
обычно корректно сравнивать в одном классе и в одной цене ;)
тебе интересно будет читать MB ML500 vs ЛуАЗ-969 ?

согласен. поэтому привел заведомо проигрышный пример. V8 - самые ненадежные двигатели того времени. полный привод и автомат - тяжелая нагрузка. уровень этого лансера - европеец типа audi 80 начала 80х. и пробег там будет уже под миллион. и, если двиг не убивали по дурости, никто в него не лазиет и лезть не требуется.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Тачки!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 22:33 
Аватара пользователя

Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
dm_berd писал(а):
хм. всегда считал по наивности, что в машине главное надежность. что толку от люксовости, если машина внезапно заглохла посреди трассы, например, когда в обе стороны километров по 200-300 ни единой души.


для москвы это не столь важно. а посадка так чтобы не болела спина потом - вполне.
да и машины большой европейской тройки, по крайней мере условно надежные модификации, не имеют под собой свойство ломаться сразу, обычно этому предшествует долгое борождение, дающее знать, что пора заглянуть в сервис. чего не могу сказать о GM и подобном.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Тачки!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 22:54 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14057
Его благодарили: 1990
Abent писал(а):
для того чтобы делиться опытом его надо иметь

я имею большой опыт прослушивания, а не инсталляций автозвука. Чтобы разбираться в унитазах совсем необязательно быть сантехником.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Тачки!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 04:43 
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1610
Abent писал(а):
AgNz писал(а):
Abent писал(а):
AgNz писал(а):
. Сцену там невозможно выстроить, по объективным причинам. .

чтоб не впустую было, назови пару-тройку причин, очень интересно


Я не говорю впустую, я делюсь опытом. Правильную сцену в стерео выстраивают 2 источника, спереди от слушателя. В сцене важны фазовые характеристики, которых невозможно добиться в машине, там просто сборище компромиссов - туча динов, установленных по сути беспорядочно, в местах, где просто есть техническая возможность это сделать.

для того чтобы делиться опытом его надо иметь :)
дины в авто устанавливают не беспорядочно, а именно спереди от слушателя, сцену строят сч и вч динамики, хотя иной раз и мидбас ставят в переднюю панель, иногда добавляют центральный канал, даже простые процессорные гу позволяют индивидуально каждому динамику определить полосу воспроизведения(какая тебе в голову взбредёт, порядок обреза фильтра хоть 122ой) обеспечить задержку(фазу по сути, какая тебе в голову взбредёт) и т.д и т.п., сабфувер тоже зачастую имеет фронтальное расположение... существуют для авто крутячие звуковые процессоры вообще с ненормальными возможностями, вообщем чего душа пожелает...

А для чего вот это вот всё в автомобиле? Закрыть глаза и наслаждаться звуком на трассе?


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Тачки!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 04:47 
Аватара пользователя
Имя: Павел
Возраст: 57
Откуда: солнечная Хакасия

На форуме с
Сообщений: 2210
Его благодарили: 458
AgNz писал(а):
я имею большой опыт прослушивания, а не инсталляций автозвука. Чтобы разбираться в унитазах совсем необязательно быть сантехником.

если бы ты имел большой опыт прослушивания именно автозвука, не пацанских "двенашек" на запиленных пружинах с пердящими бандпассами и дребезжащими капотами-бамперами, а авто, подготовленных понимающими людьми, соревновательного уровня(край, область), то ты не писал бы все свои посты касаемо автозвука, я уверен на 100%
в автозвуке источники не хуже, чем в домашке, не хуже, усилители не хуже, динамики не хуже, осталось приготовить кдп, а рукастые и ушастые ребята есть... кста, поголовно все автозвукачи сознаются, что дома звук лучше :)


Последний раз редактировалось Весельчак У 25 мар 2017, 04:57, всего редактировалось 1 раз.

  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тачки!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 04:55 
Аватара пользователя
Имя: Павел
Возраст: 57
Откуда: солнечная Хакасия

На форуме с
Сообщений: 2210
Его благодарили: 458
atthegate1976 писал(а):
А для чего вот это вот всё в автомобиле? Закрыть глаза и наслаждаться звуком на трассе?

судьи на соревнованиях действительно часто закрывают глаза(авто там не движется), многие автозвуковые спортсмены зачастую не слушают музыку в авто
я очень часто езжу далеко(1200км в один присест), почему я всю дорогу должен слушать говнозвуки из штатной акустики? кого это устраивает - на здоровье, целее денежки...
какую-то часть пути я еду в тишине, ну а в основном слушаю, на винте даже давным-давно сделал себе подборку - "в дорогу"(периодически пополняю :) )


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тачки!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 07:56 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14057
Его благодарили: 1990
Abent писал(а):
если бы ты имел большой опыт прослушивания именно автозвука, не пацанских "двенашек" на запиленных пружинах с пердящими бандпассами и дребезжащими капотами-бамперами, а авто, подготовленных понимающими людьми, соревновательного уровня(край, область), то ты не писал бы все свои посты касаемо автозвука, я уверен на 100%

Я еще раз тебе пишу, что считаю весь автозвук говном и недостойным внимания. Как я тебе выше писал, что слышал машины из ателье, в частности тот Гелендваген, который участвовал в соревнованиях, Лексус 570 со звуком на 700 000 руб бывшего руководителя тоже. Но так же ты почему-то пропустил мимо мой пост о моем посещении павильона музикмессе в Ганновере по автозвуку, где было около 100 оборудованных машин, и я полдня сидел минимум в 10 из них - мой опыт прослушивания автозвука по сути качественнее, чем твой. Да, это было примерно в 100 раз круче моей штатной системы Bose с сабвуфером в панели и кучей динамиков по кругу, но для меня это все равно остается полным УГ, как средством передачи качественного звука.
Извини, если тебе не нравится, что я так считаю))

Abent писал(а):
я очень часто езжу далеко(1200км в один присест)

ну тогда все понятно, почему это для тебя так важно

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Тачки!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 08:36 
Аватара пользователя
Имя: Игорь
Возраст: 58
Откуда: Боровичи (Новгородская)

На форуме с
Сообщений: 723
Его благодарили: 131
в свое мои все попытки сделать приемлимый звук приводили к усталости от прослушивания в дороге. в итоге все сводилось к алпайну и паре винтажных бумажных шириков телефункен от не помню какой машины. сейчас в вольве штатная трех полосная система и сзади в дверях что-то, даже не смотрел они убавлены на 0. нормально играет, уши не режет уже хорошо. ездить люблю в тишине, благо не брякает не скрипит ничего. иногда маяк слушаю


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тачки!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 08:42 
Аватара пользователя
Имя: Павел
Возраст: 57
Откуда: солнечная Хакасия

На форуме с
Сообщений: 2210
Его благодарили: 458
AgNz писал(а):
Я еще раз тебе пишу, что считаю весь автозвук говном и недостойным внимания. Как я тебе выше писал, что слышал машины из ателье, в частности тот Гелендваген, который участвовал в соревнованиях, Лексус 570 со звуком на 700 000 руб бывшего руководителя тоже. Но так же ты почему-то пропустил мимо мой пост о моем посещении павильона музикмессе в Ганновере по автозвуку, где было около 100 оборудованных машин, и я полдня сидел минимум в 10 из них - мой опыт прослушивания автозвука по сути качественнее, чем твой. Да, это было примерно в 100 раз круче моей штатной системы Bose с сабвуфером в панели и кучей динамиков по кругу, но для меня это все равно остается полным УГ, как средством передачи качественного звука.
Извини, если тебе не нравится, что я так считаю))

признаться честно мне всё равно, можешь считать, что твой кунг-фу сильнее :)
700тыщ не гарантируют хорошего звука, как и куча динамиков, всякие штатные босе и марки левинсоны обычно выкидывают в помойку из авто... когда я тебя спрошу на каких компонентах и принципах построены системы на в авто, отслушанные в ганновере, то в ответ не услышу ничего...


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тачки!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 08:46 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14057
Его благодарили: 1990
Abent писал(а):
когда я тебя спрошу на каких компонентах и принципах построены системы на в авто, отслушанные в ганновере, то в ответ не услышу ничего...

разумеется, ведь мне это не было интересно, чисто любопытство.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Тачки!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 08:52 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Владимир.
Возраст: 62
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11287
Его благодарили: 5157
Не надоело вам еще? Давайте лучше про баб. :D

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Тачки!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 09:11 
Аватара пользователя
Имя: Павел
Возраст: 57
Откуда: солнечная Хакасия

На форуме с
Сообщений: 2210
Его благодарили: 458
AgNz писал(а):
Abent писал(а):
когда я тебя спрошу на каких компонентах и принципах построены системы на в авто, отслушанные в ганновере, то в ответ не услышу ничего...

разумеется, ведь мне это не было интересно, чисто любопытство.


например моделей автомобильных магнитол, достойного уровня, за последние 20 лет около десятка моделей было выпущено, и никто из производителей не стесняется на морду свою лайбу прилепить ;) всё как в дамашке - сони, денон, акай... мог бы и прочитать(чисто из любопытства :) ) с акустикой то же самое...

Горыныч писал(а):
Не надоело вам еще? Давайте лучше про баб. :D

а чё про них трепаться, мы пока ещё так можем :)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тачки!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 09:13 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14057
Его благодарили: 1990
Abent писал(а):
например моделей автомобильных магнитол, достойного уровня, за последние 20 лет около десятка моделей было выпущено, и никто из производителей не стесняется на морду свою лайбу прилепить всё как в дамашке - сони, денон, акай... мог бы и прочитать(чисто из любопытства ) с акустикой то же самое...

да всё читал, не запомнил)

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Тачки!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 10:26 
Аватара пользователя
Имя: Павел
Возраст: 57
Откуда: солнечная Хакасия

На форуме с
Сообщений: 2210
Его благодарили: 458
AgNz писал(а):
да всё читал, не запомнил)

попробуй гинкоум вместо палитуры из магнита :)
например приличные гу это пионер(пайониир если придираться :) ) и кларион,(вего лишь чего надо было запомнить ;) ) ну маловероятно увидеть что-нибудь из древних мультибитов - денон, сони, накамичи, макинтош... безпроцессорные системы сейчас мало кто строит


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тачки!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 10:40 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14057
Его благодарили: 1990
Abent писал(а):
AgNz писал(а):
да всё читал, не запомнил)

попробуй гинкоум вместо палитуры из магнита

в Германии нет Магнита
опять же, зачем ты это написал?
Abent писал(а):
например приличные гу это пионер(пайониир если придираться ) и кларион,(вего лишь чего надо было запомнить ) ну маловероятно увидеть что-нибудь из древних мультибитов - денон, сони, накамичи, макинтош... безпроцессорные системы сейчас мало кто строит


все это говно, не пеши больше)

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Тачки!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 10:55 
Аватара пользователя
Имя: Павел
Возраст: 57
Откуда: солнечная Хакасия

На форуме с
Сообщений: 2210
Его благодарили: 458
AgNz писал(а):
все это говно, не пеши больше)

ладно, не буду
твой кунг-фу сильнее, ты победил 8-)
ну-уу в германии перекрёсток ;) всё равно


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тачки!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 13:27 
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1610
На личности переходить не обязательно!


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Тачки!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 13:37 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21139
Его благодарили: 3981
Abent писал(а):
ну-уу в германии перекрёсток

Там Lidl :D


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5148 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 172  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost