Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 751 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Десятый круг Ада. Почта России.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 09:48 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 747
Его благодарили: 24
Везет же людям!(Гайдай. х/ф " Спортлото 82") :D


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Десятый круг Ада. Почта России.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 11:09 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег.
Возраст: 59
Откуда: Белорецк - Магнитогорск.

На форуме с
Сообщений: 3300
Его благодарили: 781
medok писал(а):
Везет же людям!(Гайдай. х/ф " Спортлото 82") :D

Вот ещё... Сегодня получил. Всё чинно-благородно. Нормально почта работает))
Приём 21.03.2013 16:09 Латвия LV1011 - - -
Экспорт 22.03.2013 17:37 Латвия LVRIXC - - -
Импорт 29.03.2013 21:04 104001 Москва PCI-1 0,220 - - 455000 Магнитогорск, Челябинская обл.
Передано таможне 04.04.2013 18:00 104001 Москва PCI-1 0,220 - -
Таможенное оформление завершено 04.04.2013 19:37 104001 Москва PCI-1 Выпущено таможней 0,220 - -
Обработка 04.04.2013 22:18 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена - - -
Обработка 05.04.2013 03:25 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 Прибыло в сортировочный центр - - -
Обработка 05.04.2013 14:29 102027 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4 Покинуло сортировочный центр - - -
Обработка 06.04.2013 00:00 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Покинуло сортировочный центр - - -
Обработка 07.04.2013 00:00 454962 Челябинск МСЦ УОПо Покинуло сортировочный центр - - -
Обработка 10.04.2013 00:00 455999 Магнитогорск почтамт Покинуло сортировочный центр - -

-----------------
Никогда не спорьте с идиотами. Делая это, вы опускаетесь до их уровня, где они легко задавят вас своим опытом.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Десятый круг Ада. Почта России.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 22:36 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 7610
Его благодарили: 2486
Либо в руководстве Почты России все сошли с ума, либо лично Путин приказал всех вы@bать, либо я не знаю что, но после всех народных смишных постов про почту у кого-то точно бомбанул пукан.
Можно считать это маленькой победой всей здравомыслящей общественности, но это не все. Параллельно со скандалом о бешеной начальнице почтового отделения и метле где-то в аэропорту Шереметьево разгоралось дело посерьезней. Совместно с Таможенной службой (ей отдельно лучи добра), Почта России умудрилась создать затор из (sic!) 500 тонн почтовых отправлений! Почтовики валили все на таможню, что та слоупочит, таможня на почтовиков, что те нерегулярно им привозят посылки на растаможку. А Шереметьево просто оh@ел от забитых складов и тупо ввел эмбарго на прием почты (режим "е@тесь как хотите").
И вот в субботу на официальном сайте Почты России появляется душераздирающий пресс-релиз, целиком написанный КАПСОМ, с кучей орфографических ошибок, выбивающий слезу. Вчитайтесь, это просто о@ительно!
Вложение:
почта.png
почта.png [ 245.13 КБ | Просмотров: 348 ]


Долой сухой язык официальных пресс-релизов, давай рубить правду-матку капсом. Какой слог! "ПЛОЩАДИ ПРОСТАИВАЮТ, ПОКА СТРАНА ЖДЕТ СВОИ ПОСЫЛКИ, А ММПО МОСКВА ЗАДЫХАЕТСЯ В КОЛОССАЛЬНЫХ ОБЪЕМАХ, РАБОТАЯ НА ПРЕДЕЛЕ ТЕХНИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ ЗДАНИЯ." ПОКА СТРАНА ЖДЕТ!!111 Не удивлюсь, если эту молнию писал один из непосредственных топ-менеджеров почты, но за душу, конечно, берет. Отдельно хочется выделить последний параграф, вот это просто эпик!
"Запрещаем запрещать!" практически.


Вложения:
почта-2.png
почта-2.png [ 153.05 КБ | Просмотров: 348 ]

-----------------
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ»,
что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Десятый круг Ада. Почта России.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 22:48 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

олег писал(а):
Вот ещё... Сегодня получил. Всё чинно-благородно. Нормально почта работает))

Да никто ж не спорит, работает. Но определить качество работы можно только ориентируясь на количество..
На самом деле с одной стороны все не так страшно - за все время у меня разбили всего 3 посылки (причем вне зависимости от упаковки). Ну и еще 4 посылки потерялись, но 3 из них в итоге нашлись (сроки - 4-5 месяцев), а последняя пропажа вот до сих пор, как покинула Новосибирск 2 месяца назад, так и не подает о себе никаких сигналов.
Ну и еще, за последний год я получил больше сотни посылок, с общей задержкой примерно на 10 лет.
Много это или мало - я для себя решил что дофига. За мои деньги мне же приходится тратить нервы ;)
А Почта работает, да..

bighill писал(а):
Ну и я только что позвонил на ЕМС почты России. Сначала спросил о сроках доставки из Петербурга в Москву. Сказали 2 - 3 дня. Далее я описал нашу с Вами ситуацию. В конце концов составили обращение о доставке. Обещали завтра, ну в крайнем случае послезавтра, доставить Вам диск любимой группы. Посмотрим.

Андрей, выше я уже писал что оставлял такую заявку 2 раза. Так вот, Ваша попытка привела к тем же результатам - никто даже не позвонил ;)
Вот и посмотрели :D
Так что завтра девочек из колцентра ждут очередные пол дня приятнейшего общения со мной на эту тему :D

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Десятый круг Ада. Почта России.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 00:54 
Автор темы



На форуме с
Сообщений: 1622
Его благодарили: 31
с мест сообщают

Цитата:
Бурятские слуги народа неожиданно разрешили торговать пивом в почтовых отделениях и отделениях связи

По мнению депутатов-«единороссов», алкоголизируемое население активно поддержит своими рублями экономику почтового ведомства и позволит ему удержаться на плаву.


http://ulan.mk.ru/article/2013/03/06/82 ... veter.html


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Десятый круг Ада. Почта России.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 07:03 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 747
Его благодарили: 24
Как говорится, не бывает много пива — бывает сортир далеко. :D
Нормально.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Десятый круг Ада. Почта России.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2013, 13:53 
Аватара пользователя

Возраст: 38
Откуда: Novosibirsk

На форуме с
Сообщений: 669
Его благодарили: 102
на маркетинг похоже алкагольные запреты, чтобы брали с запасом.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Десятый круг Ада. Почта России.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2013, 07:53 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 65
Откуда: Санкт-Петербург

На форуме с
Сообщений: 2647
Его благодарили: 1172
Ну прямо сводки с фронта - http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/h ... ewsid=7759
Один заголовок чего стОит !! Только вот , например, мой десяток посылочек, пока ещё в "нерастаявшей " части отправлений.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Десятый круг Ада. Почта России.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 04:26 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

bighill, не знаю совпадение или нет, но 5 кг из Хорватии примчались за 2 недели ровно. Поглядим, если до конца месяца придет еще хотябы десяток посылок - я уверую в Почту :D
И прилюдно покаюсь ;)

А тем временем девочки из колл-центра ЕМС видимо от меня устали, так что предложили наконец хоть какой-то способ повлиять на ситуацию. По их же словам это единственный вариант.
В общем пару дней назад я написал жалобу через сайт. В течение нескольких часов пришел ответ - "бла-бла-бла передано по инстанции, бла-бла-бла извиняйте". С телефона, цитировать не буду, потом может вывешу переписку.
Итог - в трекинге появилась новая запись! Правда задним числом.
Гласит она "16.04 неудачная попытка вручения ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ".
Больше со мной никто, включая курьера, так и не связался :)

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Десятый круг Ада. Почта России.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 20:46 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 65
Откуда: Санкт-Петербург

На форуме с
Сообщений: 2647
Его благодарили: 1172
maddddy писал(а):
bighill, не знаю совпадение или нет, но 5 кг из Хорватии примчались за 2 недели ровно. Поглядим, если до конца месяца придет еще хотябы десяток посылок - я уверую в Почту :D
И прилюдно покаюсь ;)

А тем временем девочки из колл-центра ЕМС видимо от меня устали, так что предложили наконец хоть какой-то способ повлиять на ситуацию. По их же словам это единственный вариант.
В общем пару дней назад я написал жалобу через сайт. В течение нескольких часов пришел ответ - "бла-бла-бла передано по инстанции, бла-бла-бла извиняйте". С телефона, цитировать не буду, потом может вывешу переписку.
Итог - в трекинге появилась новая запись! Правда задним числом.
Гласит она "16.04 неудачная попытка вручения ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ".
Больше со мной никто, включая курьера, так и не связался :)


Алексей. Вот видите, как получилось. Предложил помощь, а тут такая неприятность. Кстати, отметка о 16-ом явно отписка. Почему тогда нет сообщения о 17 и 18? Фуфло какое-то. Одним словом, почта России.
Ну и немного флуда (вспомнил историю о почте, правда, не России).
История связана с выдающимся физиком Р.Ф.Фейнманом. Как молодой и талантливый физик, Фейнман был приглашён для участия в манхэттенском проекте, возглавляемым Оппенгеймером. Работы проводились в Лос-Аламосе, а молодая жена Ричарда в это время лежала в больнице . Их церемония бракосочетания произошла прямо на перроне, перед отходом поезда в Лос-Аламос. Естественно, что молодым людям было необходимо общение, но ввиду секретности работ, весь коллектив физиков был изолирован . По правилам, озвученным участникам проекта, их письма подлежали перлюстрации, но должны были быть доставленными адресату в положенные сроки. Что придумал Фейнман. Он писал своей жене большие письма, потом рвал их на мелкие кусочки, складывал в конверт и отправлял. Контролирующие службы вынуждены были собирать этот “пазл” , чтобы ознакомиться с содержимым. Но при этом, сроки никто не отменял. Пришлось увеличить количество проверяющих и работать круглые сутки. В конце концов , Оппенгеймер вызвал к себе Фейнмана и попросил больше не рвать письма, но и проверять их больше никто не стал.
ПС В качестве рекомендации, прочите книгу “Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман!” Не пожалеете!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Десятый круг Ада. Почта России.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 22:42 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

bighill писал(а):
Алексей. Вот видите, как получилось. Предложил помощь, а тут такая неприятность. Кстати, отметка о 16-ом явно отписка. Почему тогда нет сообщения о 17 и 18? Фуфло какое-то. Одним словом, почта России.

Андрей, проблемы Почты к Вам не имеют никакого отношения и уж точно не умаляют Вашу помощь - еще раз большое спасибо ;)
Тем более что на ЕМС настоял именно я.. Дурак :D

А по поводу отписки - я сегодня еще раз звонил в ЕМС. Я упорный, да :D
Сказали что посылка передана курьеру 17.04 во второй половине дня. До этого раз 7-8 мне говорили что передана курьеру 8-го.
На вопрос почему же сегодня не доставили и даже не связались девочка промямлила "наверное не успел" :D
Что может быть приятнее процесса ожидания :lol: Завтра не привезут - не поленюсь, вечером опять позвоню. Уже целый ритуал.

п.с.
Сегодня после звонка в ЕМС в комнату прибежала жена с вопросом с кем это я общался. Говорит никак не ожидала после окончания такого любезного разговора услышать столько мата :D

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Десятый круг Ада. Почта России.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 23:09 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 65
Откуда: Санкт-Петербург

На форуме с
Сообщений: 2647
Его благодарили: 1172
Алексей, будем надеяться, что всё-таки к 30-му эпопея закончится.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Десятый круг Ада. Почта России.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 23:28 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

bighill писал(а):
Алексей, будем надеяться, что всё-таки к 30-му эпопея закончится.

Да мне кажется должны все-таки успеть.. :)
Месяц из Питера в Москву "курьеркой" (при официальных сроках в 2 дня) - это будет уже за гранью моего понимания.

Куда там защитники Почты делись? :D

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Десятый круг Ада. Почта России.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 13:48 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 7610
Его благодарили: 2486
"Решение об отставке руководителя "Почты России" правительством принято. Сейчас решается вопрос о кандидатуре человека, который сменит его на этом посту"

РИА Новости http://ria.ru/economy/20130419/93346893 ... z2QuAoKymp

Интересно какая зар плата у главы Почты России? И какой золотой парашют ему дадут? Думаю приличный. И не просто уволят, а переведут на другую, не менее денежную должность.
Вложение:
почта.jpg
почта.jpg [ 45.59 КБ | Просмотров: 191 ]

-----------------
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ»,
что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Десятый круг Ада. Почта России.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 15:50 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

Цитата:
Но прежде чем предприятие заработает нормально, потребуется еще много времени, инвестиций и непростых решений

Много времени и мнооого инвестиций :D Дожить бы..
Ну хотябы пришло понимание что предприятие работает НЕ нормально. Осенило вдруг ;)

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Десятый круг Ада. Почта России.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 15:53 
Автор темы



На форуме с
Сообщений: 1622
Его благодарили: 31
Командир почтовый не согласился с увольнением и заявил, что как отец 5 (ПЯТЕРЫХ!) детей, в принципе не может быть уволен! Оказывается такие поправки к ТК приняла недавно (в 2012) государственная Дура :lol:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Десятый круг Ада. Почта России.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 15:58 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 7610
Его благодарили: 2486
да пох. :D
вместо него гендиректором назначен Дмитрий Страшнов.

-----------------
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ»,
что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Десятый круг Ада. Почта России.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 15:59 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 747
Его благодарили: 24
А он не считает себя виноватым. :D Они там все АНГЕЛЫ.Это мы , мухи навозные , мешаем им работать. Взяли моду , из за рубежа посылки выписывать. :D


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Десятый круг Ада. Почта России.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 16:02 
Автор темы



На форуме с
Сообщений: 1622
Его благодарили: 31
medok

да, ты прав. Получаешь посылку из-за рубежа, почтовые бабы смотрят волком :x Да еще и поп@здывают, дескать не нравится - не пользуйтесь услугами


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Десятый круг Ада. Почта России.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 16:06 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 747
Его благодарили: 24
АНАЛогично.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Десятый круг Ада. Почта России.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 16:15 
Аватара пользователя
Имя: Вячеслав
Возраст: 70
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
Кого то сняли, кого то назначили....... Я лично никаких изменений не вижу. Семь посылок хрен знает где. Пять вообще не трекаются, а две уже полмесяца лежат на московской сортировке :? :? :shock:

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Десятый круг Ада. Почта России.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 16:20 
Автор темы



На форуме с
Сообщений: 1622
Его благодарили: 31
nikotin

у меня посылка ноябрьская с Германии потерялась ХЗ где, потом нашлась в местном почтовом, я сразу не смог забрать, заехал через неделю, а они ее назад отправили :x

Сейчас жду пока немец получит и буду по второму кругу за доставку платить :o


а отправленные в июне диски в Австралию до сих пор трекаются как покинувшие Россию, но да Страны Коал не дошедшие


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Десятый круг Ада. Почта России.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 16:21 
Аватара пользователя
Имя: Вячеслав
Возраст: 70
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
Из Канады пару раз уже зарекался эаказывать, но не удержался. В результате посылка побила все мои рекорды. Позавчера было три месяца.

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Десятый круг Ада. Почта России.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 16:23 
Аватара пользователя
Имя: Вячеслав
Возраст: 70
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
RECOFAN, снимаю шляпу. С ноября - это супер. А возвратом у меня тоже бывало. :)

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Десятый круг Ада. Почта России.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 16:41 

Возраст: 52
Откуда: Калининград-Кёнигсберг

На форуме с
Сообщений: 22
Его благодарили: 2
Каждый день бываю на почте, так в последние дни почти все кто получает все из-за границы, наверно всё таки зашевелились. У самого из Америки зависли но пока не критично


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Десятый круг Ада. Почта России.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 16:51 
Автор темы



На форуме с
Сообщений: 1622
Его благодарили: 31
bayzel

Вам в Калининград посылки тоже через Москву идут?


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Десятый круг Ада. Почта России.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 17:20 
Аватара пользователя

Откуда: Златоуст

На форуме с
Сообщений: 153
Его благодарили: 10
Я очень ей недоволен (Почтой), да и как быть довольным, вот тоже жду, все на экспорте, с 9-го числа, уж не знаю, почта или таможенники


Вложения:
2013-04-19_201621.jpg
2013-04-19_201621.jpg [ 33.31 КБ | Просмотров: 144 ]

-----------------
CORAL BX1200, Hitachi HT460, Philips CD650, Pioneer CS700, Pioneer RT707, Pioneer SA8800, Pioneer CT-F950, Pioneer SG9800, Pioneer TX608, Pioneer SE505, Pioneer SE305, Pioneer SE205, TEAC X10 MKII, Telefunken TA750, Crown CSC950L, Canton quinto520
  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Десятый круг Ада. Почта России.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 17:31 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

batya58 писал(а):
вот тоже жду, все на экспорте, с 9-го числа, уж не знаю, почта или таможенники

Ууу, батенька :D , 10 дней - это вообще не срок, как раз со статусом "Экспорт" может провисеть и месяц, это нормально :)


А вот скажите мне..
Сегодня спустился к почтовому ящику проверить извещения, руку сунул и офигел - они туда запихали посылку с синглами из Голландии, отправленную Priority.
Это вообще нормально? У меня такое в первый раз, возможно потому что отдельно синглы покупаю редко.
Но не должны ли доставить ее домой? Почтовый ящик - это как-то..стремно :?

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Десятый круг Ада. Почта России.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 17:41 

Возраст: 52
Откуда: Калининград-Кёнигсберг

На форуме с
Сообщений: 22
Его благодарили: 2
RECOFAN писал(а):
bayzel

Вам в Калининград посылки тоже через Москву идут?

Бывало из Германии через Новосибирск, Самару, Брянск но в основном Москву


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Десятый круг Ада. Почта России.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 17:44 
Автор темы



На форуме с
Сообщений: 1622
Его благодарили: 31
bayzel

:tup:


  Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 751 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost