Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Море в 3-х минутах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 11:54 
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 63
Откуда: Сочи-Москва-Братислава

На форуме с
Сообщений: 2032
Его благодарили: 328
Тетрод, каждому свое ;)

-----------------
АД ПУСТ. ВСЕ БЕСЫ ТУТ.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Море в 3-х минутах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 12:17 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
Тогда надо говорить что люкс...
Или фото или словами описать...типа джакузи , кондишен , матрас наполненный водой...витражи с видом на море....питание ( всевключено ) :cool: :D


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Море в 3-х минутах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 12:22 
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 63
Откуда: Сочи-Москва-Братислава

На форуме с
Сообщений: 2032
Его благодарили: 328
Шура Осечкин, в цену входит---- палатка-туалет под лопухами-японская массажистка с адаптером - парковка для звездолета :D :2piv:

-----------------
АД ПУСТ. ВСЕ БЕСЫ ТУТ.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Море в 3-х минутах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 12:25 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
:D :cool:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Море в 3-х минутах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 13:34 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 20937
Его благодарили: 3920
AUDIO-SCCORPION писал(а):
цена за номер люксовый в 2000 дорого

Сам люксовый или не люксовый номер - вообще реклама ниочём. На море же приехали, а в номере поспать, душ принять, да порты на ужин переодеть. Главное что бы чисто в номере было, полотенца свежие, кондей, телек и холодильничек. Ну и мелочи, вроде туалетной бумаги, геля для душа, работающие светильники и розетки. Стандартное оснащение.
А дальше, в моём понимании, идет уже уровень отеля - обслуживание. Качественные продукты, хорошо приготовленная еда, наличие чистой питьевой воды, бар (не обязательно с алкоголем), развлекательные программы, обустроенность территории...


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Море в 3-х минутах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 15:23 
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 63
Откуда: Сочи-Москва-Братислава

На форуме с
Сообщений: 2032
Его благодарили: 328
operator, ну я то собственно не рекламировал))
что касаемо удобств== все перечисленное имеется мало того все было убитое а теперь все перестроил.и дальше перестраиваю потихоньку. так как только пошло начало работы территории со временем а скорее на следующий год будет свой ресторанчик но не столовая.а только вечерком музыка шашлычок и все прочее. общипи тов много все в пешей доступности. так что рекламы нет и не будет.те кто хотел и хочет всегда приезжают и отдыхают.но комфорт и понты у все свои. :2piv:

-----------------
АД ПУСТ. ВСЕ БЕСЫ ТУТ.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Море в 3-х минутах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 15:33 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 20937
Его благодарили: 3920
AUDIO-SCCORPION писал(а):
но комфорт и понты у все свои

Да я же не про понты. И неконкретно про тебя, не обижайся. Просто на море приезжаем на отдых и заботится о себе любимом уже не хочется, хочется что бы о тебе заботились. А то больше 10 лет ездили в отели с кухней в номере и кафе за углом - задолбало. А по уровню заботы о тебе любимом наши где то в хвосте списка, а по ценам едва ли не впереди. Вот и думай, что лучше - сорокет на две недели с олликлюзивом в турляндии или стольник в итоге в Сочи


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Море в 3-х минутах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 15:43 
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 63
Откуда: Сочи-Москва-Братислава

На форуме с
Сообщений: 2032
Его благодарили: 328
operator, не обижаюсь и понимаю.сам такой.вот территорию купил.документы оформил--тут с доками вообще цены космос. хотел сразу все перестраивать но понял не вытину. начал перестраивать только 3х этажный корпус. делать совок дешевый не хотел.поэтому делали номера красивые и удобные.а цены на все расходники сейчас сами знаете ........... нет слов одни эмоции. но в тоже время сравнивая то что сдают....то у меня просто краун плаза))))) так что со временем будет конечно комфортнее. :2piv: хочется и то сделать всякие вкусности но..... станок который печатает деньги есть.... бумага есть.... а вот краска закончилась :lol:

-----------------
АД ПУСТ. ВСЕ БЕСЫ ТУТ.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Море в 3-х минутах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 15:47 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 20937
Его благодарили: 3920
AUDIO-SCCORPION, ты пытаешься всё и сразу сделать. А турки брали долгосрочные кредиты под милипусечные проценты в Дойчланде, плюс немецкие инвестиции. Вот поэтому их и не заботила мгновенная отбивка вложенных средств. Тут нашим, согласен, туго приходится с конкуренцией


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Море в 3-х минутах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 15:52 
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 63
Откуда: Сочи-Москва-Братислава

На форуме с
Сообщений: 2032
Его благодарили: 328
operator писал(а):
AUDIO-SCCORPION, ты пытаешься всё и сразу сделать. А турки брали долгосрочные кредиты под милипусечные проценты в Дойчланде, плюс немецкие инвестиции. Вот поэтому их и не заботила мгновенная отбивка вложенных средств. Тут нашим, согласен, туго приходится с конкуренцией

все сразу не пытаюсь))) много очень. но комфортные 10 номеров по 20кв. и понятия сразу отбить или конкурировать вообще нет. так как то что я вложил отобьется уже только моим сыновьям)))) что не может не радовать. :2piv: ;)

-----------------
АД ПУСТ. ВСЕ БЕСЫ ТУТ.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Море в 3-х минутах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 15:55 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 20937
Его благодарили: 3920
AUDIO-SCCORPION писал(а):
и понятия сразу отбить или конкурировать вообще нет. так как то что я вложил отобьется уже только моим сыновьям))))

Правильный подход! :2piv:


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Море в 3-х минутах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 19:47 
Аватара пользователя

Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
Если чинушки не отберут...


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Море в 3-х минутах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 20:15 
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 63
Откуда: Сочи-Москва-Братислава

На форуме с
Сообщений: 2032
Его благодарили: 328
Aureal писал(а):
Если чинушки не отберут...

не отберут -Собственность .отстрелю любому голову :lol: 8-)

-----------------
АД ПУСТ. ВСЕ БЕСЫ ТУТ.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Море в 3-х минутах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 20:42 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
На самом деле это круто :cool: Иметь собственный бизнес и любимое занятие.
А все эти склоки....мышиная возня.
8-)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Море в 3-х минутах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 21:32 
Аватара пользователя

Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
AUDIO-SCCORPION писал(а):
не отберут -Собственность .

не у нас в стране.
https://www.kp.ru/daily/26487/3359904/

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=3 ... C68.862495

к примеру вместо этого здания - теперь пустырь. хотя еще полгода назад оно было.
собян в прекрасном здравии, как не удивительно.

PS оно дай бог конечно 10 раз...


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Море в 3-х минутах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 22:02 
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 63
Откуда: Сочи-Москва-Братислава

На форуме с
Сообщений: 2032
Его благодарили: 328
Aureal писал(а):
AUDIO-SCCORPION писал(а):
не отберут -Собственность .

не у нас в стране.
https://www.kp.ru/daily/26487/3359904/

https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=3 ... C68.862495

к примеру вместо этого здания - теперь пустырь. хотя еще полгода назад оно было.
собян в прекрасном здравии, как не удивительно.

PS оно дай бог конечно 10 раз...

самострой везде сносят.тут тоже сносят и не суды не чего не поможет.вот поэтому купил давно но долго очень шло все с документами.....

-----------------
АД ПУСТ. ВСЕ БЕСЫ ТУТ.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Море в 3-х минутах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 22:15 
Аватара пользователя

Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
какой там самострой? все оформлено было. компенсации даже давали - 50000 за квадрат.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Море в 3-х минутах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2017, 22:25 
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 63
Откуда: Сочи-Москва-Братислава

На форуме с
Сообщений: 2032
Его благодарили: 328
Aureal писал(а):
какой там самострой? все оформлено было. компенсации даже давали - 50000 за квадрат.

в примерах которые вы дали == четко написано районах Москвы начался демонтаж самостроя. :!: не когда возле метро не кому не продавали землю для застройки. у меня в районе Китай города были павильоны. но я их продал))) давно. так вот были выданы разрешения на временные конструкции. и каждый год надо было продлевать эти бумаженции. тады еще лужков правил всем этим балом.а тут у меня другая песня --- официально куплено в собственность по кадастру и все такое. и не какие то земли с спец уклоном. :2piv: а народ конечно жалко тех кто влип с этими ларьками но все шло к этому.

-----------------
АД ПУСТ. ВСЕ БЕСЫ ТУТ.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Море в 3-х минутах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 00:26 
Аватара пользователя

Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
Там не все такие павильоны были. Были и капитальные строения и не в центре. И с полным комплектом документов.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Море в 3-х минутах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 11:50 
Аватара пользователя

Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3912
Его благодарили: 620
Да что Вы как дети маленькие...Какая у нас собственность? Это всё затеяли с одной целью, сначала собрать кучу денег за оформление, потом ещё раз, так мало показалось ( надеюсь не забыли, кто участвовал в приватизации, что пришлось 2 раз оформлять одно и то же), потом отберут на раз. Вы спросите как? Да легко. Например, придут с проверкой о правильности распоряжения землёй... ( а тут самое интересное, кто не курсе, читайте новую поправку к закону о земле, п.8 что-то там, забыл). И обязательно докажут, что земля используется по назначению. Например, часть территории заросла травой. А Вы обязаны не захломлять, как бы Вашу, землю. Или, как было с моим соседом по даче, в момент осмотра его земли, подъехал сосед из дома напротив, и попросил посмотреть, что-то мол с двигателем, как то не ровно работает. Ток взял и заглянул под капот, что-то пошевилил. Не учёл только одного, проверяющие ещё не уехали, те увидели и давай составлять протокол, мол земля ( а машина стояла на земле соседа) используется не по назначению. Она для пристроя записана, а тут ремонтом авто занимаются... Короче, это сразу штраф 50 тыс. рублей. В случае не уплаты в срок, добавляется коэффициент, 10 по-моему, в случае повторного обнаружения не правильного использования, государство в праве, отобрать землю. Потом строения на ней признаются не законными и сносятся. Конец Вашей собственности.
Это только один из примеров отъёма. А их уже целая копилка, причём в рамках закона. Так что не надо, на мой взгляд, так кичиться своей собственностью, это всё очень временно. Молодёжь конечно не поверит, но люди, пережившие социализм и окунувшиеся в сегодняшний строй, которые видели очень много обломов за свою жизнь, думаю, согласятся со мной. Это моё ИМХО конечно, но нет ничего постоянного в этой жизни. Надо это помнить. :)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Море в 3-х минутах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 12:08 

Возраст: 9

На форуме с
Сообщений: 76
Его благодарили: 2
[b]Радиолюбитель[/b], в нашей стране, вообще то все возможно... но и с властью и прочими структурами "бороться" можно (и нужно). мой пример- поцапался я как то в суде с приставом, присутствовали, судья, секретарь и пристав (стоял в сторонке_типа охрана 8-) ). в итоге накатал жалобу на пристава.. ну, его начальник решил дело замять (жалобу в корзину, проверку не провел_там ведь Судья!!!). Но мы то знаем этих упырей,,, попутно жалоба ушла на эмейл.. тепереча результат- пристава уволили (правда моя писанина мало там сработала), но сейчас встал вопрос выгнать начальника (реально! его ждут из отпуска его же вышестоящие :lol: ). Посему я рад, что все так и разрешилось.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Море в 3-х минутах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 13:25 
Аватара пользователя

Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3912
Его благодарили: 620
незнайка, пример, который я привёл, к сожалению, для борьбы не годится, т.к. всё в рамках закона. Попробуй докажи, что сосед просто по дружески попросил посмотреть мотор... В суде, однозначно, решат, что сосед зарабатывает деньги на земле, не предназначенной для этого. Простой пример, земля на даче оформлена под посадку овощных культур, а ты на ней поставил маленькое укрытие от дождя, всё, штраф уже твой, после проверки. Не уберёшь лачугу, земля не твоя.
Собственность у нас затевалась, на мой взгляд, чтобы сбагрить с баланса все дома, квартиры, участки, но брать за это повышенные налоги и главное не за что не отвечать. Ты собственник, всё на тебе. Сгорит твоя собственность, ну что же, не повезло ( это правда не касается Москвы, там другие правила). У соседа сгорела муниципальная квартира, ему то дадут жильё, он всё ещё на балансе государства. Так что, собственность- это палка о двух концах и не постоянная вещь. Вспомнив историю страны, понятно, на сколько не постоянная. Но я это всё понимаю и живу, так сказать, чтобы много не потерять, страну менять не собираюсь, т.к. в других странах только погостить можно, жить русскому там трудно, порой не возможно. :)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Море в 3-х минутах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 13:37 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
Ага...удивляюсь...когда показывал гид русские поселки и микрорайоны.Че там делать круглый год... :?
Хотел поитересоваться у Дмитрия Анатольевича.....Как турки ( типа простые граждане) умудряються брать кредиты в ДОИЧЬ БАНКЕ ?
Даже если это и происходит ...ну всяко отель под залогом у банка.Вот и гадай...собственность это или ?


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Море в 3-х минутах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 13:57 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 20937
Его благодарили: 3920
Шура Осечкин писал(а):
Хотел поитересоваться у Дмитрия Анатольевича.....Как турки ( типа простые граждане) умудряються брать кредиты в ДОИЧЬ БАНКЕ ?

Ты тоже можешь взять кредит в Раффайзене, какие проблемы?
По поводу Турции и Германии, это надо копать глубже. Что бы не разводить писанину, копипастну :D

Цитата:
В настоящее время между Германией и Турцией установлены прочные экономические, политические и культурные отношения, сформированные на протяжении веков.

В XVIII в. страны установили дипломатические отношения, а затем были подписаны и торговые соглашения, положившие начало экономическому сотрудничеству. Однако наиболее интенсивно процесс экономического сближения развернулся в ХХ в., после Второй мировой войны. Уже в 1950 г. доля ФРГ в экспорте Турции составляла 21 %, а в импорте – 18 %. Кроме того, послевоенная Западная Германия нуждалась в большом количестве рабочей силы, и данное обстоятельство привело к заключению сторонами 30 октября 1961 г. договора. Данное соглашение предусматривало наем турецких рабочих на определенное количество времени

С середины 1950-х гг. Турции были предоставлены значительные займы европейскими странами, в частности Германией. Существенные капиталовложения были сделаны в инфраструктуру, энергетику, добычу угля, ирригацию и в предприятия отраслей обрабатывающей промышленности. Такое экономическое сближение объяснялось и политическими мотивами: с 18 февраля 1952 г. Турция является членом НАТО. А в 1963 г. с ФРГ было заключено соглашение о военно-техническом сотрудничестве.

Курс на либерализацию турецкой экономики в 1980-е гг. позволил развернуть еще более тесное сотрудничество между двумя странами, а также открыл больше площадок для инвестиций. Благодаря этим вложениям доля промышленности в экономике Турции выросла с 17 % в 1960 г. до 35 % в 1999 г.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Море в 3-х минутах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 14:07 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
Ну так Раффайзен банк это не Доичь Банк....и не 3% годовых.

Текст касаеться государства Турция.....Каким образом простые граждане берут кредит под 3% ?
Опять слышал другую инфу.От москвичей..... с которыми в отеле отдыхали ( ох уж эта Москва 8-) они то все знают ;) ) и почем места в отеле для турфирмы и почем недвижимось.
Так вот тетка или бизнес баба блажила что никогда....она не купит хату в Турции...Отметут в два счета....это и отелей касаеться.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Море в 3-х минутах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 14:19 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20194
Его благодарили: 7757
Коллеги, етить вашу мать! :evil: Вы в другой теме не можете про кадастровые земли и пр. попизговорить?! Напоминаю, что тема эта совершенно про другое!

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Море в 3-х минутах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 14:22 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 20937
Его благодарили: 3920
:ubeg:


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Море в 3-х минутах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2017, 14:43 
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 63
Откуда: Сочи-Москва-Братислава

На форуме с
Сообщений: 2032
Его благодарили: 328
АГА получили снесут не снесут :) :2piv:

-----------------
АД ПУСТ. ВСЕ БЕСЫ ТУТ.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: DotNet и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost