Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1395 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мужские разговоры об оружии
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 22:28 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20194
Его благодарили: 7755
Попробую возродить темку, отметившуюся аж на 2-х форумах. Наверняка кроме меня еще имеются люди, неравнодушные к красивым и компактным механизмам, вобравшим в себя инженерные находки столетий...
Ну один из моих любимцев висит на аватаре, про него я могу рассказывать долго, но поговорим о других моделях.
Самым удачным и надежным гражданским (не военным) пистолетом я считаю знаменитый ПМ.
При массе достоинств у него, на мой взгляд, всего лишь два косвенных недостатка - пластинчатая боевая пружина (и опять таки на мой взгляд, это не недостаток) и малая емкость магазина. Хотя плохому стрелку и 15-зарядного магазина будет мало :D В остальном же - изумительная надежность, абсолютная безопасность при постановке на предохранитель, который блокирует именно курок, а не спусковой крючок, как в о многих моделях, а следовательно с патроном в стволе ПМ полностью безопасен. Небольшой вес, компактность, точный бой на расстояниях 10-12 метров (для скоротечного огневого контакта больше и не нужно, для большего нужно что то длинноствольное) и пренебрежение к грязи. То есть, идеальное оружие для граждан и полиции.
Вложение:
001.jpg
001.jpg [ 23.64 КБ | Просмотров: 3361 ]

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Мужские разговоры об оружии
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 22:33 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 57
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
Цитата:
Хотя плохому стрелку и 15-зарядного магазина будет мало
Не хватило пяти ,не хватит и двадцать пяти говорят Америксы. 8-) Я Беретту 92 люблю и Глок и наш Грачь.

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мужские разговоры об оружии
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 22:45 
Аватара пользователя

Возраст: 49
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2207
Его благодарили: 571
В своё время на сборах довелось попользоваться много чем. В заначках училища были даже максимы. Также были г3, фн-фал, м16 правда в а1 версии, и как ни странн были ауг австрийские. Вот пожалуй они произвели наибольшее впечатление - компактный, крайне прикладистый, удобный и точный ствол.

-----------------
It's a Sony!


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Мужские разговоры об оружии
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 22:57 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20194
Его благодарили: 7755
Bender писал(а):
Я Беретту 92 люблю

Хорошая машинка, хоть и боится грязи :)
Bender писал(а):
наш Грач

В смысле, ПЯ-19? Задумка хорошая, а исполнение через жопу, разброс параметров сильный даже в одной партии (напильником их что ли точат? :lol: ), ну и патроны... Если импортный 9х18 отстреливается хорошо, и точность приемлимая, то наш барнаульский али новосибирский иногда и "печную трубу" дать может, а это уже опасно :(
А так, да, проект не хуже Глока и Беретты, кое в чем даже получше. Но сырой, как все "россиянское" оружие.
Basilian писал(а):
В своё время на сборах довелось попользоваться много чем. В заначках училища были даже максимы. Также были г3, фн-фал, м16 правда в а1 версии, и как ни странн были ауг австрийские. Вот пожалуй они произвели наибольшее впечатление - компактный, крайне прикладистый, удобный и точный ствол.

Это в каких же частях "партизанам" импортное оружие давали? :D
Однажды довелось пострелять и разобрать вот такую машинку
HK G-36
Вложение:
001.jpg
001.jpg [ 14.61 КБ | Просмотров: 3347 ]

Хороша, зараза! Точная, в руках сидит изумительно, отдача плавная. Но грязи боится, страсть! Ну это не для простого солдата оружие, это все ж для профи.

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Мужские разговоры об оружии
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 23:01 
Аватара пользователя

Возраст: 49
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2207
Его благодарили: 571
Walther
НВВКУ :-) Новосибирское Высшее Военно-Командное Училище, факультет Глубинной Разведки, специальность "тактика малых групп и противодействие малым группам", лето 96 года, шифр уже и не вспомню. Натаскивали на Чечню.

-----------------
It's a Sony!


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Мужские разговоры об оружии
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 23:07 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20194
Его благодарили: 7755
Basilian писал(а):
Walther
НВВКУ :-) Новосибирское Высшее Военно-Командное Училище, факультет Глубинной Разведки, специальность "тактика малых групп и противодействие малым группам", лето 96 года, шифр уже и не вспомню. Натаскивали на Чечню.

О как! Это уже серьезно. К чеченам то не послали?

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Мужские разговоры об оружии
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 23:13 
Аватара пользователя

Возраст: 49
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2207
Его благодарили: 571
Нет. Но натаскивали нас пиджаков тогда серьёзно. Хотя многого из того, что было в училище - в рядовых частях просто не было. А так - одна из основных вещей, которая предполагалась - работа оператора малых групп. Маршруты, топоснимки, определение потенциальных ловушек итд. Работа на постоянной связи со своей группой, хотя и с базы. Но не пригодилось. Ещё с нами любили мозгоштурмы делать - преподы сталкивали нас и курсантов в разработке операций. Мы учились как правильно организовывать, а они как нестандартно мыслить и придумывать пакости и гадости.

-----------------
It's a Sony!


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Мужские разговоры об оружии
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2013, 23:23 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20194
Его благодарили: 7755
Basilian писал(а):
Мы учились как правильно организовывать, а они как нестандартно мыслить и придумывать пакости и гадости.

Это святое дело! Хороший воинский начальник должен сначала всех стравить, а потом всех помирить :lol:
Но вернемся к теме. Несмотря на наличие самозарядных винтовок и автоматического оружия, старые магазинки еще долго будут востребованы. Мне доводилось стрелять только лишь из винтовки Мосина и маузеровского карабина К-98. Ну еще ТОЗ-106. При всем уваженни к легендарной "трехлинейке", немецкий карабин понравился больше. Точнее (во всяком случае, на мой взгляд) и удобнее. Ну и предохранитель легко работает, а на "мосинке" кожу на пальцах ободрал, пока оттянул :D

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Мужские разговоры об оружии
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2013, 09:32 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 747
Его благодарили: 24
А в моем арсенале строительный дюбель-пистолет и ИЖ 58.Ни чо так . :)При чем дюбель-пистолет старого образца, с крупным патроном.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мужские разговоры об оружии
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2013, 11:20 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 64

На форуме с
Сообщений: 2722
Его благодарили: 378
А мне вот больше нравятся бластеры(особенно миллионнозарядные),дезинтеграторы,аннигиляторы,гравидеструкторы...Думаю,что за ними будущее. :D

-----------------
Скоро зима.Пора улетать.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мужские разговоры об оружии
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2013, 11:38 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 747
Его благодарили: 24
Ну пистолет то строительный тоже не ХУХРЫ МУХРЫ. :D


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мужские разговоры об оружии
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2013, 11:42 

Транклюкатор - во чё круто !
http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD% ... %BE%D1%80/


   
 
 Заголовок сообщения: Мужские разговоры об оружии
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2013, 12:00 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 64

На форуме с
Сообщений: 2722
Его благодарили: 378
medok писал(а):
Ну пистолет то строительный тоже не ХУХРЫ МУХРЫ. :D

Да без базара.Дюбель в лоб забьет - мало не покажется. :D

-----------------
Скоро зима.Пора улетать.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мужские разговоры об оружии
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2013, 12:10 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 64

На форуме с
Сообщений: 2722
Его благодарили: 378
А вообще-то правильную тему поднял Walther. Действительно,каждый нормальный гражданин должен иметь право на ношение оружия. Чтоб и себя мог защитить и семью.

-----------------
Скоро зима.Пора улетать.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мужские разговоры об оружии
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2013, 12:16 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20194
Его благодарили: 7755
Тетрод писал(а):
А вообще-то правильную тему поднял Walther. Действительно,каждый нормальный гражданин должен иметь право на ношение оружия. Чтоб и себя мог защитить и семью.

Хотя бы один раз. В нашем государстве, к сожалению, так и получится.
А вообще в США (особенно в южных штатах) помимо полиции существует еще и милиция (от лат. militia − «народное ополчение»), которая полностью использует возможности 5-й поправки к Конституции и не скрывает своего недоверия к государственным силовым структурам.

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Мужские разговоры об оружии
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2013, 12:56 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 57
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
Тетрод
Цитата:
каждый нормальный гражданин
Я против. Сегодня он нормальный а завтра бухнул и итог побоище какое было в Белгороде. Нет ребята оружие нашему человеку давать нельзя.

Можно будет наверное через лет сто ,как из жопы говно по улетучивается и государство и народ привыкнет жить в мире. Слишком резкий переход был из пещерного военного коммунизма в наше "светлое" то что есть. Рано батеньки рано .

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мужские разговоры об оружии
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2013, 13:10 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 64

На форуме с
Сообщений: 2722
Его благодарили: 378
Bender писал(а):
Я против. Сегодня он нормальный а завтра бухнул и итог побоище какое было в Белгороде. Нет ребята оружие нашему человеку давать нельзя.

Не,бедуины вон с АКМ-47 разгуливают и ничего,хотя у них хвост только на той неделе отвалился.А белый человек должон супротив паровоза с ножом выходить?! :D
Bender писал(а):
Можно будет наверное через лет сто

А не доживет ведь Россия через сто лет ,при нынешнем раскладе...Не,боюсь,что теперь только хирургически.Слишком много идиотов нарожали.Про...рали момент терапии.

-----------------
Скоро зима.Пора улетать.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мужские разговоры об оружии
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2013, 13:18 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 57
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
Тетрод
Они хоть и с автоматами а законы у них есть! И чтут они их очень хорошо. Попробуй обидеть кого нибудь.Весь клан подымется как один и вырежет обидчиков.
Все это прекрасно знают Тетрод Я не пойму ты нам в банды вступать предлагаешь по такому же принципу ?
. :D
У нас законы не чтут ибо неотвратимость самого сурового немедленного наказания для нашего человека не что! Откуп деньгами это все итд.

Поэтому я против.

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мужские разговоры об оружии
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2013, 13:36 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 64

На форуме с
Сообщений: 2722
Его благодарили: 378
Bender писал(а):
Они хоть и с автоматами а законы у них есть!

Так может потому и закон есть,что они с автоматами?! :D
Bender писал(а):
Я не пойму ты нам в банды вступать предлагаешь по такому же принципу ?

Так против лома -только лом поможет. :D Где "народные дружины"?

-----------------
Скоро зима.Пора улетать.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мужские разговоры об оружии
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2013, 13:39 
Аватара пользователя
Имя: Игорь
Возраст: 54
Откуда: Донецк-Сталино

На форуме с
Сообщений: 2003
Его благодарили: 244
Тетрод писал(а):
Действительно,каждый нормальный гражданин должен иметь право на ношение оружия. Чтоб и себя мог защитить и семью.

Ношение не стОит разрешать, а для домашнего хранения-гладкоствол и картечь по-крупнее 8-)

-----------------
"Варкалось...Хливкие шорьки пырялись по Наве..."©


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мужские разговоры об оружии
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2013, 14:20 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20194
Его благодарили: 7755
Bender писал(а):
Сегодня он нормальный а завтра бухнул и итог побоище какое было в Белгороде

Так ведь ружьецо то он у папаши взял...
Bender писал(а):
У нас законы не чтут ибо неотвратимость самого сурового немедленного наказания для нашего человека не что! Откуп деньгами это все итд.

Присутствует.
Гесер писал(а):
Ношение не стОит разрешать

Да как сказать... Я бы лично вводил 2-х летний испытательный срок с частичным разрешением ношения. Это бы дисциплинировало. Частичный в том смысле что в определенное время суток, в определенных местах. А там навыки постепенно приобретутся. Но вообще то с нашим народом конечно опасность есть. Даже элементарная ТБ не выполняется. Но все таки наличие оружия у населения - это один из принципов истинной демократии.

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Мужские разговоры об оружии
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2013, 14:39 
Аватара пользователя

Возраст: 66
Откуда: Небеса

На форуме с
Сообщений: 4233
Его благодарили: 68
нам здеся по хер..... :shock:


Вложения:
PalkaRogatina.jpg
PalkaRogatina.jpg [ 62.24 КБ | Просмотров: 3259 ]
  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мужские разговоры об оружии
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2013, 17:02 
Аватара пользователя

Откуда: USSR

На форуме с
Сообщений: 851
Его благодарили: 244
Bender писал(а):
Я против . . . Нет ребята оружие нашему человеку давать нельзя.


Это Вы о ком говорите? Мне нельзя оружие? Я с оружием живу бок о бок более 30 лет и с боевым и с гражданским. И никаких проблем. И многие мои друзья также.

Давайте посмотрим, кто же говорит, что нашему человеку нельзя давать оружие (я не про Бендера)? Имеется в виду оружие не охотничье и не самообороны (которое только дома, только в сейфе). А говорит в первую очередь власть исполнительная, ей поддакивает законодательная, во вторую очередь полицейский департамент. А почему? А потому-что им страшно даже подумать, что народ (электорат) будет вооружён. Но вот зато внутренние войска вооружены до зубов, это войсковые соединения МВД, которые существуют не для отражения внешней агрессии, а для так сказать "наведения порядка внутри страны". Это для применения по каким целям они имеют штатную бронетехнику (включая танки), гаубицы и даже боевую авиацию? Очень показательно!

Болтуны во власти сразу накаляют обстановку при всяком случившемся ЧП (где бы оно не случилось и следствием чего бы оно не было) и по всем возможным информационным каналам начинают пугать народ вооруженными отморозками. Но отморозки не спрашивают разрешения у государства на приобретение и ношение оружия.

НО одновременно:
- почему не говорят о том, что например в Швейцарии всё мужское население хранит приписанное боевое автоматическое оружие дома и поэтому там преступник не будет на улице бегать размахивая двустволкой (взятой у отца) и постреливая, потому-что его немедленно отстреляют.
- почему не приводят статистику многих стран (в том числе, например Молдавии) в которых разрешили свободное ношение краткоствольного боевого оружия, после чего уровень преступности снизился кардинально.
- почему не говорят то, что известно всем например в США, как правило преступник (с любым уровнем IQ и качеством воспитания) идёт убивать туда где не будет вероятного противника, туда где законом запрещён вход с оружием (больницы, школы, колледжи и т.д.). Где убивал Брейвик? На острове, куда запрещено появляться вооружённым людям! Он был уверен что никто ему сдачи не даст.

Bender писал(а):
Можно будет наверное через лет сто ,как из жопы говно по улетучивается и государство и народ привыкнет жить в мире. Слишком резкий переход был из пещерного военного коммунизма в наше "светлое" то что есть. Рано батеньки рано .


Как бы не было поздно . . .
С таким "развитием" через сто лет эту страну можно вообще не найти на глобусе!
. . . а жаль!

С уважением.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мужские разговоры об оружии
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2013, 17:15 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20194
Его благодарили: 7755
Все так!

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Мужские разговоры об оружии
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2013, 17:20 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 747
Его благодарили: 24
Пишу в форум, а под балконом два организма пузырем радуются. Вот ща прикончат его и ........ если бы у них было оружие. Вопрос.Надзор за моральным обликом граждан кто будет вести? Надо расширять штат.На что? А если расширишь-кто эти надзиратели? Профотбор в ментах уже сделали. Остались лучшие? Мы знаем какие лучшие. Я уже писал в какой то теме. ...................................Иногда даже разговор не знаешь как поддержать на предмет ДЕЛ в этой сране. ХЛАМОВНИК. И проблески лучшего чот я не увижу никак. Может я смотрю не в ту сторону?Или угол обзора не правильный выбрал.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мужские разговоры об оружии
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2013, 17:21 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 747
Его благодарили: 24
Организмы ушли. Оставили бумажки и пустой пузырь. Лимонадную баклажку забрали.Пригодится.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мужские разговоры об оружии
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2013, 17:26 
Аватара пользователя

Возраст: 66
Откуда: Небеса

На форуме с
Сообщений: 4233
Его благодарили: 68
комендантский час и военные патрули на хрен на улицах....бухать в забегаловках и сразу в такси и на койку иначе расстрел....токо так и ни как иначе... :shock:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мужские разговоры об оружии
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2013, 17:36 
Аватара пользователя

Откуда: USSR

На форуме с
Сообщений: 851
Его благодарили: 244
medok писал(а):
Организмы ушли. Оставили бумажки и пустой пузырь. . .


Ну вот видишь, и даже не стреляли! А ви говорите . . .

Кстати, в тему. На днях общался с двумя знакомыми. Оба в настоящее время озабочены продлением лицензий на оружие. Проблема в том, что по которому разу не могут сдать какой-то новомодный зачёт (раньше такого не было). Обязательно знание законодательства (в том числе закона об оружии), знание мат части, чёт ещё. После сдачи теории, будет практика - стрельба. При этом каждый подход к сдаче теории и практики - платный. Всё бы ничего, но показательно то, что оба знакомых . . . действующие менты . . . :D
У нас частенько бывают локальные бзики, но возможно дана единая команда по стране "об ужесточении, усилении, запрещении, сокращении . . . ".

С уважением.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мужские разговоры об оружии
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2013, 17:41 
Аватара пользователя

Откуда: USSR

На форуме с
Сообщений: 851
Его благодарили: 244
medok писал(а):
....Иногда даже разговор не знаешь как поддержать на предмет ДЕЛ в этой сране.


Оговорочка по Фрейду?
Medok, интересно, а какое же слово Вы там имели ввиду? Хотя, и то подходит, и это. Вам никогда не предлагали спичи писать?!

С уважением.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мужские разговоры об оружии
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2013, 18:40 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20194
Его благодарили: 7755
medok, у организмов другие приоритеты - они лучше ящик водки купят, чем ружье. У них оружия или нет вовсе, или холодное. Меня больше беспокоят богатые недоросли и "кауказ" :buba:, которые отделываются в худшем случае административкой. Поэтому оружие в нашей стране для нас с Вами - вещь в основном одноразовая. Но могущая спасти жизнь, из этого и надо исходить. А уж иметь его или нет - дело выбора.

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1395 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost