Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 15:56 
Модератор

На форуме с
Его благодарили: 235
operator писал(а):
Михаил Евгеньевич из Калуги. Дохтур. :)

Хорошо. Так и обозначим. Спасибо. :)

Не в сети Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 16:00 
Администратор

На форуме с
Его благодарили: 2203
Да хоть как назовите :D
Кстати, для медиков будет любопытен и вот этот случай
viewtopic.php?f=14&t=7199&start=60#p246629
а уж вот этот - особенно :D
viewtopic.php?f=14&t=7199&p=315213&hilit=%D0%9A%D0%A8%D0%A3#p315213

-----------------
Le Franc-tireur

В сети Моя система (откроется в новой вкладке)  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 18:48 
Администратор

На форуме с
Чего то вспомнилось, наш класс на экскурсию в Хатынь поехал, ну там другие школы были, и наши, и белорусские. Мы с ними быстро сдружились. А у них первоклассник был, такей смешный мАлец :) , кличка Конёк. Он с какой то деревни глухой был, что ли. И вот стоим в очереди, а сзади четыре негра тоже стоят, чего то по своему лопочут, один своей лопатой Конька по вихрам потрепал, тот обернулся, увидел - и вопль дикий:
- Бизьянаааааа!!!
Он негров даже по телеку не видел :D
Ну, как могли рассказали ему, что люди такие есть, черные. Негры поржали и купили Коньку конфет, таким образом скрепив дружбу черной и белой расы. 8-)

-----------------
Le Franc-tireur

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 18:53 
Модератор

На форуме с
Его благодарили: 1794
:D

-----------------
Ад невозможно сделать привлекательным, поэтому дьявол делает привлекательной дорогу туда!
Святитель Василий Великий

В сети Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 19:18 

На форуме с
Его благодарили: 1037
Как рассказали ?
Картоху не садють не убирают....
Лоботрясы.....поэтому еще не сформировались в человеков..... :D

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 22:30 

На форуме с
Его благодарили: 6
Прочитал тут случай про охоту, вспомнил как мой знакомый охотился:
Поехал он ночью на зайцев, едет на мотоцикле один, вдруг фара высвечивает зайца, притаившегося под деревом у обочины, знакомый ослепляет его дальним светом и останавливается, достаёт ружье и прицеливается, заяц сидит не шелохнувшись, охотник подходит ближе, ну чтоб не промахнуться, заяц сидит смирно, ослеплённый лучом фары, знакомый ещё ближе, потом ещё, дошёл почти вплотную до зайца и думает - нафига с такого близкого расстояния в него палить, я ж его дробью разнесу, стукну лучше его прикладом и все дела, размахивается ружьём, и с силой бьёт по тому месту где сидел заяц, заяц наконец приходит в себя и срывается с места наутёк, результат - по зайцу не попал, приклад об дерево разбил... и зайца не убил и ружьё раскурочил, долго мы ему вспоминали потом этот случай :-D

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 02:43 
Администратор

На форуме с
Летом 1989 года я женился на прекрасной женщине, да благословят ее небеса, с которой и живу по сей день в счастье и мире. Но рассказ мой будет о другом - в те перестроечные времена что то приличное из одежды можно было купить только в столице. И сев на поезд Смоленск-Москва мы с будущей спутницей моей жизни вышли рано утром на перрон Белорусского вокзала, благоухающий мазутом, пылью и, пардон, мочой - ну столица, ёлы-палы! Прошвырнувшись по магазинам и купив все, что требовалось, полакомившись мороженым (тогда еще советским) и оставив вещи в камере хранения, решили мы прогуляться по вечерней Москве, благо до поезда нашего еще оставалось время.
И вот по моему на улице Горького наткнулись мы на фирменный магазин "Таджикистан". А на витрине стояла мантышница (мантоварка, мантиказан). Манты, блюдо азиатское, очень вкусное и полезное, будущая супруга моя прекрасно их делала, да и я поел их в достатке на южных рубежах Империи. А посему было решено купить эту очень нужную в хозяйстве вещь, которая, к слову сказать, у нас сохранилась до сих пор.
Ну, заходим в магазин, там местный колорит, продавщицы в тюбетейках и халатах, в общем, Азия-с! Да, а до закрытия магазина оставалось минут 7-8 примерно. Ну я быстренько к кассе, "Салам-ба, зебо! Хубасти? Четурасти?" и дальше понеслась такая смесь таджикского, дари и русского с акцентом, что деваха малость обалдела. То есть вроде бы все понятно, но я то явно не таджик и не узбек.Хотя долго прожив в Азии даже русские уже начинают говорить с акцентом.
Жена моя (будущая) отошла от кассы, чтобы не рассмеяться, а кассирша отвечает, что мол мантышница только на витрине, в зале кончились, а с витрины она естественно не продаст. Но в кладовке вроде остались, только магазин закрывается, дукани пушида аст. Я тут ей говорю, мол проездом, вечером уезжаем, помоги, уважаемая, да пошлет Аллах тебе счастья, хорошего мужа и детишек! А деваха молодая была, симпатичная, хихикнула и... вынесла нам коробку с мантышницей!
Быстро расчитались, еще раз поблагодарили и выскочили из магазина за минуту до закрытия. И вот кажется мне, уважаемые, что если бы я заговорил по русски, не видать бы нам было той мантышницы. А? ;)

-----------------
Le Franc-tireur

[ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа