Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 16:21 

Возраст: 69
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 618
Его благодарили: 154
В то время покупали готовые. Потом сами заряжали, особых или сложных приспособлений тут не нужно - закрутка. мерка, пыжи и дробь. Вообщем, когда как. Мне снаряжать лень. Проще купить, да и выбор сейчас есть.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 16:48 
Аватара пользователя

Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
алек-сей писал(а):
Давным-давно покупал СD-ROM Асустек 36х. Принес домой, подключил. Нормально жужжал 3 дня и... встал как вкопанный. Пошёл в магазин так и так говорю, ну они конечно его проверять. Подключают и..все работает :D
Несу обратно домой, подключаю и чудо работает, но .....опять три дня :D . Повторив поход в магазин и еще раз убедившись, что сидюк не работает только у меня(точнее работает, но только три дня), отдал товарищу-програмисту.
Эта зараза проработала у него целый месяц и хоть бы заикнулась :D .
На вопрос почему так, ведь компьютер это нули и единицы получил ответ : Компьютер это из серии шаманства и дополнение сказал, что иногда помогает окуривание и чтение мантр :lol: .
Забрал домой, подключил и...снова ровно три дня. Вобщем не прижился у меня этот привод, последующие оказались более доброжелательными. :lol:

И смех и грех. 8-)

У меня еще интересней случай был. Купили сканер на работу. Подключили - не пашет, трещит. По гарантии в ремонт. Тогда только меняли сразу. Привез новый - таже фигня. Наезжаю на гарантийщиков, те клянуться что меняли. Помечаю старый, везу в гарантию, ругаюсь. Привозят уже новый точно без моей отметки - опять таже фигня :x подключаю к другому компу - там все норм. В общем купили другой сканер, а этот подключили к другому компу. Все работают.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 16:55 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 64

На форуме с
Сообщений: 2722
Его благодарили: 378
holt54 писал(а):
Патроны, которые мы приобрели по блату, оказались совсем старыми.

А вот за грибами можно и со старым ножиком ходить.Да и дикая плирода-наша мать,цельнее будеть.

-----------------
Скоро зима.Пора улетать.


Последний раз редактировалось Тетрод 12 ноя 2016, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 16:56 
Аватара пользователя

Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
Inferno писал(а):
atthegate1976 писал(а):
2010 год, Ночь. Аэропорт Кольцово. Пустой дьютик. Рассчитываюсь на кассе. Слышу- сзади кто то подходит. Оборачиваюсь. Шахрин. :shock: Картина маслом- ночь, трое в магазине- я, Шахрин и продавщица. :o Даже автограф попросить от растерянности не подумал. :cry:

Подобная ситуация лет пять назад...
Прилетаю домой в Омск... выхожу летним утром из аэропорта... стою... дышу...
идет прямо на меня Машина Времени полным составом... улетать о нас...
А я стою, разинув рот... какие там автографы... я видел Машину Времени...
:lol: :lol: :lol:


Я когда в останкино работал, много кого из известных видел. С Максимовской часто сталкивались и прочими НТВэшниками, актеров и ведущих разных. Зельдину помню какой то приз вручали :D Вообще пофигу было. Ни одного автографа не взял. Еда в "седьмом небе" была галимой, уровня не слишком хорошей придорожной забегаловки.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 19:50 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Сергей
Откуда: Тульская обл.

На форуме с
Сообщений: 2638
Его благодарили: 1066
Я тоже со знаменитостью встречался.

В году, наверное, 2003 м, летом, еду из Москвы по Ярославке. В правом ряду, скорость километров 70.
Впереди - поворот на заправку. И тут, из крайнего левого ряда, так уверенно, на эту заправку поворачивает белый "Мерседес", меня не видит.
Чувствую, что не разъедемся. И точно! К-а-а-а-к он мне в переднее левое: БАБАХ! Сбил в сторону и я влетаю в кювет.
Благо, как только его заметил, сразу тормозить стал и бросил педаль только перед въездом в канаву, чтобы зад не подбросило и на крышу не лечь.

Успел скорость сбросить, воткнулся...

Хорошо, что не поранился. Выхожу из машины, вокруг уже люди бегают, суетятся, а я сел на корточки и отдыхаю.
Подходит человек - брюнет седоватый, короткая стрижка:
- Ты с этой машины?
- Да!
- Как ты?
- Да вроде нормально...
- Меня знаешь?
Я пожал плечами. Лицо знакомое, а кто - не помню.
- "Ералаш" смотрел в детстве?
- А... Ну да...

Борис Грачевский оказался. Во как встретились. Никому таких встреч не пожелаю.

Надо отдать должное: вёл он себя очень вежливо. Извинился и всё компенсировал. Тогда ОСАГО ещё не было.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 20:14 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
А кто встречал знаменитостей....аура над ними не светиться? Нимб не замечали ?
:oops:


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 20:22 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Сергей
Откуда: Тульская обл.

На форуме с
Сообщений: 2638
Его благодарили: 1066
Если по телевизору смотреть, нимбов не видно. Бывает, глазки жирком заплыли и пеленой подёрнуты. Таких терпеть не могу.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 20:25 

Возраст: 69
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 618
Его благодарили: 154
Sergey Nikk писал(а):
Если по телевизору смотреть, нимбов не видно. Бывает, глазки жирком заплыли и пеленой подёрнуты. Таких терпеть не могу.

Ну, вылитый Грачевский :D


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 20:28 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
Вообще наверно в жизни лучше многих знаменитостей не знать.
В жизни они не соответствуют своему экранному образу.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 20:30 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Сергей
Откуда: Тульская обл.

На форуме с
Сообщений: 2638
Его благодарили: 1066
holt54 писал(а):
Ну, вылитый Грачевский :D

Не. Мне он таким не показался.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 20:37 
Аватара пользователя

Возраст: 45
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 11
Его благодарили: 1
Шура Осечкин писал(а):
А кто встречал знаменитостей....аура над ними не светиться? Нимб не замечали ?
:oops:

Над Кобзоном светится. Видел в Шереметьево... выходит по прилету, один чел несет 4 корзины с цветами, другой два портленда с костюмами... далее сам "мэтр" парит над землей... все занимались важным делом, никто не узнал, автографы не просили :lol:


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 21:33 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
Не сотвори себе Кумира.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 21:45 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
Вот немного мистики....Эт реально потеха....Или наоборот....фсе сурьезно.
Это так сказать " детский сад ".
Я купил муз.центр Самсунг....На прилавке стояло около полутора десятков центров.
Мне понравился именно Самсунг.
Через неделю прихожу домой с работы...а в прихожке стоит коробка с муз.центром и тоже Самсунг.
Я грешным делом подумал что домушники шерстят и я застал их в расплох.
Но дома тихий разговор, чаепитие.
Это братан младший приехал в гости и чтобы с машины не дернули, он занес коробку домой.Ну заодно и похвастаться.
Какого же было удивление.....сначало его, увидив такой же центр в комнате.А затем мое, когда я увидел что они абсолютно одинаковые.
Не сговариваясь....мы купили абсолютно два одинаковых муз.центра.Это было середина 90 х.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 21:51 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Сергей
Откуда: Тульская обл.

На форуме с
Сообщений: 2638
Его благодарили: 1066
Тоже про муз. центры...
Как-то в М.Видео запомнился мне дизайном музыкальный центр, уже не помню какой фирмы. Цена была 4500.
Где-то через месяц захожу опять туда, стоит эта музыка с красным ценником, с суперскидкой и всего-то за 5200. :D
Улыбнуло!


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 21:58 
Аватара пользователя

Возраст: 45
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 11
Его благодарили: 1
Шура, это норм, вы же братья )))))))


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 01:11 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20194
Его благодарили: 7757
Значитца, 1984 год, декабрь, кафедра педиатрии Смоленского Государственного медицинского института. Зачет-с, к которому толком никто не готов, ибо расслабились - преподаватель наш с прочей профессурой находился в научной командировке на Кубе, и аж три занятия подряд опроса не было. И вообще, детишки - не наш профиль. И тут появляется наш препод, загорелый, как буханка бородинского (это в декабре 1984-го!), веселый и под мышкой тащит альбом. Ну все конечно, ах,ох, Владим Сергеич, расскажите, расскажите! Ну Владим Сергеич себя уговаривать долго не заставил, видать и самому хотелось покрасоваться, и пошел тут красочный монолог, изредка прерываемый репликами с мест. К чести сказать, тов. доцент рассказывать умел: и про преимущество кубинской медицины перед нашей, и про бесплатные лекарства по рецепту, и про шикарную высотку в центре Гаваны, которую строили под горком партии, но приехал Фидель, походил, посмотрел и сказал, что здесь будет медицинский центр. И много чего еще. А апофеозом этой можно сказать оперной арии стал шикарный альбом кабаре "Тропикана", на финской мелованной бумаге, с четкими большими фотографиями, на которых обольстительные танцовщицы, одетые только в ниточку между ног, бусы и плюмаж, выделывали разные кордебалетные па. А в перерыве артистки варьете подсели к советским товарищам за столики. Мило беседовали, пили шампанское, сияли ослепительными улыбками и близостью молодого горячего тела смущали умы командированных. И когда наш Владим Сергеич, раздуваясь от гордости, показал на двух мулаток и заявил, что именно они подсели к нему за столик, восхищенное мужское "оооо" пронеслось по аудитории. Я уловил смутное предчувствие чего то нехорошего, да и обидно стало за наших девах, и когда наш доцент спросил:
- Ну как, красивые? Нравятся?
я почему то взял и ляпнул:
- Я в нашей общаге и лучше видал.
О, что тут было! Наш милейший Вадим Сергеич с треском захлопнул альбом, побледнел, потом покраснел, потом опять побледнел и сухо заявил:
- Так, вторая "А" группа, приступаем к зачету.
Стон раздался по всей аудитории! Ну еще бы, до окончания занятия оставалось каких нибудь 25 минут, и можно было назадавать преподу вопросов про Кубу и благополучно избежать зачета и на этот раз! Не вышло. Ну стоит ли говорить, что зачет мы не сдали, естественно. Правда, до Нового года сдали все, но у каждого было не менее двух попыток.
Кстати, 3 января мы чего то здорово поддали и пошли гулять. У нас была гармошка и две гитары, а девицы наши, проходя мимо, как сейчас сказали бы, "элитного" дома, вспомнили, что тут живет на третьем этаже наш Владим Сергеич! Надо его поздравить обязательно, ибо время еще было детское, всего то начало десятого вечера. Дверь открылась, вышел наш мучитель и малость офонарел, т.к. грянули две гитары и гармошка. Жены его дома не было, но была матушка, очаровательная старушка, которой это все очень нравилось. Короче, помню хорошо, что доцент достал литруху "Зубровки", а потом наши девахи вручили ему гармошку и пошли плясать. Оказывается наш Владим Сергеич после "Зубровки" вспомнил массу частушек, что то вроде "тыры-пыры пассатижи..." :D В общем вечер прошел плодотворно.

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2016, 09:18 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Сергей
Откуда: Тульская обл.

На форуме с
Сообщений: 2638
Его благодарили: 1066
Однажды видел, как у Лады-семёрки на ходу переднее колесо отлетело. Ехала она медленно и сразу остановилась.
Колесо какое-то время катилось по нашему ряду, потом выехало на встречку, и каким-то образом никого не задев, снова вернулось на прежнюю полосу. Дальше, отпрыгивая от отбойника и постепенно тормозя, прокатилось мимо автобусной остановки и было остановлено каким-то мужиком, который ногу вперёд выставил. :)


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 11:36 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Возраст: 60
Откуда: Подмосковье

На форуме с
Сообщений: 333
Его благодарили: 77
На одну из наших любимых тем...
Мой самый первый опыт знакомства с "зелёным змием"... :)
Не помню точно, кажется 3,5 года мне было тогда.
Отец практически всегда, когда приходил со службы вечером, приносил с собой домой две бутылки: пиво и лимонад.
Так получилось и в тот раз...
И вот захожу я на кухню и вижу две зелёного цвета с наклейками бутылки на обеденном столе... Подхожу... Смотрю на наклейки...
Моя детская мысль: "Этого мужика с клювом ("Буратино") я уже пил. Вкусно было!!! А не попробовать ли из другой? Что-то новенькое!!!"
Наливаю... Пью... Хватанул так приличную порцию напитка... Фу, горько и совсем невкусно!!! :shock:
Пока со стула сползал, прошло некоторое количество времени...
Собираюсь идти из кухни в гостинную... Уже практически иду...
На выходе из кухни в коридоре, вдруг (жили тогда в хрущёвке) доски коричневого цвета стали СТРЕМИТЕЛЬНО приближаться к моему лицу!!! :shock:
Понимаю, что лежу... Пытаюсь подняться... НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЗАРАЗА!!! :evil:
Опершись на руки, поворачиваю голову в сторону, чтобы позвать родителей и замечаю своих папу и маму, которые стоят рядом со мной и беззвучно трясутся от смеха!!! :D :D :D
Так оно и было... :2piv:


Последний раз редактировалось regul-64 14 ноя 2016, 11:42, всего редактировалось 3 раз(а).

  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 11:40 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
И че ....реально в 3,5 года себя помнишь ?
Ох и слабенький ты был.... :D
У меня дочь наверно бутылку в 3 года спокойно выпивала.
Дети любят пиво. :2piv:


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 11:43 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Возраст: 60
Откуда: Подмосковье

На форуме с
Сообщений: 333
Его благодарили: 77
Шура Осечкин писал(а):
И че ....реально в 3,5 года себя помнишь ?

Это был просто один из ярко запомнившихся эпизодов детства.
Шура, так девочки же быстрее развиваются...


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 14:04 
Аватара пользователя
Имя: Вячеслав
Возраст: 69
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
regul-64 писал(а):
Мой самый первый опыт знакомства с "зелёным змием"...

Вспомнилось на эту тему. Было нам с другом тогда лет 9-10, и нашли мы припрятанную кем то бутылку водки. Принесли ко мне домой, и налили по полстакана. Потом кому то вспомнилось что то типа "он пил горькую" и мы насыпали туда по столовой ложке сахара, и долили стакан компотом до полного. Гадость получилась неимоверная, но мы взяли по макаронине, и мужественно высосали это пойло. Давились, но боялись упасть в глазах друг друга, и оба стакана добили до дна. Сначала было весело, потом конечно обоих вырвало, и мы уснули.
Пришла мать с работы и видит на столе остатки водки, и два пьяных шкета в отрубе. Ну мои то предки были из интеллигенции, и я отделался лекцией о вреде алкоголя. А вот у друга Коли отец был крутым шоферюгой, и еще долго у Коляна правое ухо было гораздо больше левого. :)

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 17:15 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Возраст: 60
Откуда: Подмосковье

На форуме с
Сообщений: 333
Его благодарили: 77
nikotin
Да, настоящими пацанами в своё время были... :cool:


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 17:59 
Аватара пользователя

Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
у меня дочка отказывается от пива на отрез, хотя предлагал)))


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 18:02 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
Ха....предлагал....Тут истерики закатывали когда пиво не дашь....
Многие дети любят пиво.....Потом проходит....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 19:34 
Аватара пользователя

Возраст: 58
Откуда: St Georgen.

На форуме с
Сообщений: 2497
Его благодарили: 691
я в детстве вино не любил, да и счас не очень,,пару раз перепил сильно года в четыре :D


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 15:37 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Возраст: 60
Откуда: Подмосковье

На форуме с
Сообщений: 333
Его благодарили: 77
Sergey Nikk писал(а):
Я тоже со знаменитостью встречался.

Было это в 2000-м.
Я машину свою продавал двум женщинам-садисткам, то есть любительницам сада...
Уже после тщательной проверки моего авто и переговоров в одном из помещений какого-то ведомства "ударили по рукам"...
Собираюсь выходить из кабинета для оформления купли-продажи, вдруг дверь открывается и заходят два цыгана: один небольшого роста, очень хорошо одетый, улыбающийся, седоволосый, уже в годах, а за ним другой - молодой, высокого роста и крепкого телосложения, одетый по-спортивному...
Все поздоровались друг с другом. Пожилой присел в кресло, молодой остался стоять у двери.
Женщины, извинившись передо мной, стали решать какой-то неотложный вопрос с пожилым цыганом.
После того, как всё было закончено и пришедшие удалились, одна из женщин спрашивает меня: "Володя, а Вы не узнали, кто это был?" Отвечаю, что нет.
Она опять спрашивает: "А Вы в детстве фильм "Неуловимые мстители" смотрели?"
Меня "окатил ледяной душ", поняв с кем я до этого поздоровался...
Ничего не поделаешь - кумир детства... :cry:


Вложения:
29325.jpg
29325.jpg [ 28.4 КБ | Просмотров: 138 ]
  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 18:15 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20194
Его благодарили: 7757
Ух ты!

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 18:16 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 57
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
Копипаст :
Цитата:
Живу я в городе Запорожье, есть у нас райончик бандитский со славным названием Павло-Кичкас, дальше со слов друга. К слову, работает он на оптовом продуктовом складе, то есть каждый день проводит в машине, развозит товар по магазинам, киоскам и т.д.

Ездили по заказам, заехали на Кичкас, пока напарник разгружал товар - я сидел курил в машине, где и наблюдал всю картину. Киоск, в который мы привезли товар, находился прямо на остановке трамвая. Рядом, метpaх в 50, было полуподвальное заведение с гордым названием "Стопка", в простонародье именуемое гендель. Вот сижу я, курю, и вижу, как к этому "ресторану" подъезжает ментовский бобик, оттуда выходит мент, водила остаётся в машине. Сержантик поправил картуз и спустился в ту самую "Стопку".

Минут через 5 выходит, но уже не один, а ведёт какого-то деда, хорошо поддатого. Дед не сопротивляется, идёт спокойно, степенно. Вот подходят они к машине, мент открывает "будку" и пытается запихнуть туда деда. На что дед ему: "Внучок, ты ж видишь, старенький я уже... залезь первый, подай руку".

Мент запрыгивает наверх, не успевает развернуться, как дед довольно резво захлопывает дверь (для тех, кто не знает, изнутри она ни xpена не открывается), стучит кулаком по борту и зычным голосом орёт "ПОГНАЛИ!!!" Водила без задней мысли начинает ехать, дедушка быстренько садится в подъехавший трамвай и сваливает.

Метров через 15 бобик тормозит, из него вываливается водила, в страшных судорогах еле доползает до задней двери, открывает... я думал, сейчас на деда будет огромная облава... я ошибся, второго мента разрывало не меньше. А деда, если встречу, лично накормлю, напою, и ещё денег дам. ЯП

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 18:24 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20194
Его благодарили: 7757
:lol: :cool:

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 18:40 
Аватара пользователя
Имя: Вячеслав
Возраст: 69
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
Bender
:haha: :haha: :haha:

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost