Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 13:12 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Сергей
Откуда: Тульская обл.

На форуме с
Сообщений: 2638
Его благодарили: 1066
Покупал как-то электрический чайник.
В магазине налили воды, проверили - всё работает. Пришёл домой, распаковал и не увидел в коробке никаких документов. Вернулся в магазин. Продавец клянётся, что всё положил, как положено. Люди эти знакомые и сказали, что в случае чего так отремонтируют.
Дома, открыв чайник, обнаружил там... грамм 100 воды, ещё тёплой и наполовину размокшие кассовый чек, гарантийный талон и паспорт. :D
Нормально! Продавцы заработались. ;)


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 14:24 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20194
Его благодарили: 7755
Бывает. А я вот частенько замечал пациентов, выходящих из поликлиники в бахилах. Ну и естественно думал, что уж со мной такое не случится никогда. А намедни пошел к коллеге хирургу (пустячок, разрыв подостной мышцы) и еще сам себе говорил: "при выходе из кабинета бахилы обязательно снять!". Мда... Пройдя метров триста-четыреста за пределы поликлинического парка, был остановлен прохожим, который с улыбкой указал на шуршащие голубые пакетики у меня на ногах :D Конфуз, однако! :)
Вложение:
001.jpg
001.jpg [ 117.17 КБ | Просмотров: 769 ]

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 14:31 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Сергей
Откуда: Тульская обл.

На форуме с
Сообщений: 2638
Его благодарили: 1066
:D :cool:


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 14:49 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 20936
Его благодарили: 3919
Ботинки целее будут


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 14:52 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Сергей
Откуда: Тульская обл.

На форуме с
Сообщений: 2638
Его благодарили: 1066
А с ложкой для обуви в спешке из дома уходил кто-нибудь? У меня как-то было. :D


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 14:56 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 20936
Его благодарили: 3919
Я как то в стеклянную стену "вошел" в торговом центре. Шел опустив взгляд, потом поднял глаза и из-за близкого расстояния и отсутствия на стене каких либо отметин, не сфокусировался на ней и со всего маху влетел. Думал нос сломал, но обошлось. Позже они в этом павильоне цветные маркеры на прозрачные стенки нанесли


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 14:59 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20194
Его благодарили: 7755
Анатольевич, хорошо что они цветными маркерами голую бабу не нарисовали. А то бы мог другое сломать :D

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 15:04 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Сергей
Откуда: Тульская обл.

На форуме с
Сообщений: 2638
Его благодарили: 1066
В продуктовом магазине пожилые жена с мужем стояли рядом. Она что-то разглядывала на полках, мужик куда-то отошёл, а рядом с женщиной встали два, вроде бы китайца. Тётка не глядя трясёт одного за руку: "Давай вот это купим!"
Потом оборачивается и... издаёт страшный вопль. :lol: Весело было!


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 18:28 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1609
2010 год, Ночь. Аэропорт Кольцово. Пустой дьютик. Рассчитываюсь на кассе. Слышу- сзади кто то подходит. Оборачиваюсь. Шахрин. :shock: Картина маслом- ночь, трое в магазине- я, Шахрин и продавщица. :o Даже автограф попросить от растерянности не подумал. :cry:


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 18:33 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
atthegate1976 писал(а):
трое в магазине- я, Шахрин и продавщица. Даже автограф попросить от растерянности не подумал.

затянул бы тихонько - ой-йооо, ой-йооо... интересно как бы он отреагировал.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 18:35 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20194
Его благодарили: 7755
Это был двойник :D Я давеча алкаша в парке видел - вылитый Ельцин, аж мороз по коже пробрал!

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 18:39 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1609
я потом на концерт сходил, в Омске- он! :D


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 18:48 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 40
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

atthegate1976 писал(а):
Слышу- сзади кто то подходит. Оборачиваюсь. Шахрин.

Поехали с женой на концерт трибьюта Пеплов (моих друзей) в Б2, который вел Сева Новгородцев (с которым в итоге удалось немного пообщаться и сфоткаться).
Решили приехать на Садовое за несколько часов и погулять вокруг - Патриаршие, вот это все, обожаю тот район.
Идем такие себе переулком, а навстречу - Михаил Козырев :shock: А я как раз несколько дней подряд до этого пересматривал архивы его программы "LIVEНЬ" - там куча интересных гостей побывала с живыми концертами. Да и "Наше радио", "Радио Ультра" и "Максимум" - это те станции, на которых выросло наше поколение, а это все его детища. В общем пожал руку и сказал "спасибо" :)
За несколько часов пообщался с двумя главными людьми на русскоязычном радио за последние несколько десятилетий.

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 18:50 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20194
Его благодарили: 7755
atthegate1976 писал(а):
я потом на концерт сходил, в Омске- он!

Ааа, это другое дело! Ну так надо было в антракте подойти и сказать: Ты помнишь, Володя, тот ночной дьютик, где мы впервые увидели друг друга? Прааативный! :lol:
maddddy писал(а):
Идем такие себе переулком, а навстречу - Михаил Козырев

О, Михал Натаныч! Известный чел!

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 18:55 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
Walther писал(а):
Прааативный!

Та не Шифрин же, а Шахрин)))

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 19:04 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 40
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

Walther писал(а):
О, Михал Натаныч! Известный чел!

Когда в 2000-м появилась Ultra - никто даже представить себе не мог что на радио может быть такой репертуар - рокешник, металл, альтернатива, все дела.
А я ровно в том году выпустился из школы и пошел в универ, так что "золотые годы" прошли как раз под ее аккомпанемент.
Со всеми этими косухами, ирокезами, цепями, концертами, девочками и пьянством - для меня это была просто идеальная станция :) На сколько я знаю (не слежу сейчас, конечно), ничего подобного с тех пор не делали. А это все он, Миша Козырев. Не говоря уж про "Наше радио", которое по-началу тоже было чем-то нереальным.

Блин, да ну нафиг, воспоминания аж нахлынули :D

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 19:16 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 20936
Его благодарили: 3919
atthegate1976, Шахрин простой мужик. Часто по центру просто пешком прогуливается.
У тёщи вообще соседом Антон Шипулин :D


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 20:21 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1609
И Саня Shabin где то там бродит по заснеженным улицам. :D


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 20:28 
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 48
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3702
Его благодарили: 514
Давным-давно покупал СD-ROM Асустек 36х. Принес домой, подключил. Нормально жужжал 3 дня и... встал как вкопанный. Пошёл в магазин так и так говорю, ну они конечно его проверять. Подключают и..все работает :D
Несу обратно домой, подключаю и чудо работает, но .....опять три дня :D . Повторив поход в магазин и еще раз убедившись, что сидюк не работает только у меня(точнее работает, но только три дня), отдал товарищу-програмисту.
Эта зараза проработала у него целый месяц и хоть бы заикнулась :D .
На вопрос почему так, ведь компьютер это нули и единицы получил ответ : Компьютер это из серии шаманства и дополнение сказал, что иногда помогает окуривание и чтение мантр :lol: .
Забрал домой, подключил и...снова ровно три дня. Вобщем не прижился у меня этот привод, последующие оказались более доброжелательными. :lol:

И смех и грех. 8-)

-----------------
" Лучше один раз увидеть....а заодно и послушать"


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 22:22 
Аватара пользователя

Возраст: 45
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 11
Его благодарили: 1
atthegate1976 писал(а):
2010 год, Ночь. Аэропорт Кольцово. Пустой дьютик. Рассчитываюсь на кассе. Слышу- сзади кто то подходит. Оборачиваюсь. Шахрин. :shock: Картина маслом- ночь, трое в магазине- я, Шахрин и продавщица. :o Даже автограф попросить от растерянности не подумал. :cry:

Подобная ситуация лет пять назад...
Прилетаю домой в Омск... выхожу летним утром из аэропорта... стою... дышу...
идет прямо на меня Машина Времени полным составом... улетать о нас...
А я стою, разинув рот... какие там автографы... я видел Машину Времени...
:lol: :lol: :lol:


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 22:53 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20194
Его благодарили: 7755
Эх-хе-хе...1983 год, Смоленск, гастроли "Альфы". Ну после концерта в смоленском ДОФе междусобойчик в номере гостиницы "Россия". Сидим, слегка бухаем, треплемся, по моему был Холстинин (точно) и Сафонов ну и куча разного смоленского народу. А Сарычева чего то нет, стемнело быстро - зима, февраль, тут в номер вваливается в жопу пьяный Сережа и кричит: - Люди, смотрите что я вам принес!
В каждой руке пара венгерского шампанского "Talisman".
- И я знаю, как его открыть, чтобы не облиться!
Открывает окно, раскручивает пробку, хлоп - и полбутылки в окно! Зато не забрызгался, молодец! :D

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 23:38 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 375
Его благодарили: 145
2001г=Лондон=а-порт Хитроу=бессонная ночь на лавочке терминала/не учел местные пробки по дороге из отеля и мой самолет улетел без меня/ :(
едва продрав глаза лицезрею волосатого мужичка-И вроде я его где-то видел=ба да это же Mick Вох и весь URIAH HEEP в полном составе регистрируются на рейс Лондон-Венеция.А при мне ни огрызка карандаша ни клочка бумаги как назло..обидноо..

-----------------
«Быть человеком довольно непросто. требуется анестезия »


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 11:16 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
Какие то неинтересные случаи рассказываете... :(
Хоть бы один случай типа....живот закрутило и "недобежал " .....
А чё этих и всяких чуваков встречать.....подумаешь :? :D :D


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 13:12 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 40
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

Шура Осечкин писал(а):
Какие то неинтересные случаи рассказываете... :(
Хоть бы один случай типа....живот закрутило и "недобежал "

Видимо не у всех интересы совпадают с вашими ;)

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 13:22 
Аватара пользователя

Возраст: 55
Откуда: Питер

На форуме с
Сообщений: 1082
Его благодарили: 532
Где то в начале нового столетия, после достаточно долгого перерыва, я с женой стал регулярно хаживать в Мариинский театр. Так как мы люди воспитанные, интеллигентные и умеренно обеспеченные, то и гардероб выбирался соответствующий - не рваные джинсы и не побитые временем и молью свитера по колено :)
Интересное дело -практически при каждом посещении в фойе театра милые седовласые старушки с искренней любовью и восторгом в глазах задавали мне вопрос. Вариации были разные, но суть одна и таже : молодой человек - а вы наверное иностранный гость, без ума любящий русское оперное искусство ?
Я с такой же милой улыбкой отвечал, что оперу я конечно люблю, но сам - петербуржец от головы до пят. И гордо шествовал далее, под ручку с супругой.
При этом встроенный в организъм индикатор ЧСВ ( Mania Grandiosa) потихоньку зашкаливал в красную зону : э-ге-гей, да я крутой чувак, неотличимый от настоящего аутентичного буржуина : стильно одетый, с умным лицом, хорошими манерами и т.д и т.п. :oops: Становилось хорошо и приятно, и последующая опера слушалась "на ура"...
Однако червячок сомнений поселился в душе. После очередного похода в театр (со стандартным сценарием), я все-таки решил поглубже покопаться в причинах этого хоть и теплого, но все же странного ритуала.
Действительность оказалась прозаичной и жесткой. Выяснилось, что в Мариинку существует две категории билетов : полный тариф и спецтариф (я об этом просто не знал - билеты покупала жена). Первый -для иностранцев ( на тот момент цена билета была где-то в диапазоне от 60 до 150 долларов), второй - для граждан России, в разы дешевле. Понятно, что при покупке билета паспорт никто спрашивать не будет, поэтому функции контроля были возложены на этих самых милых седовласых бабушек-билетерш. И не дай вам бог в ответ на их вопрос пошутить : "оу- йес леди, ай эм америкэн 8-) ", не имея при себе в кармане паспорта гражданина РФ. Или того хуже, на самом деле оказаться подлым буржуином, косящим под рабочего или крестьянку. Милое существо в мгновение ока превращалось в беспощадную валькирию, вызывало администратора и предлагало проследовать в сторону билетных касс для оплаты по полному тарифу, или же покинуть помещение театра. Забавно, что даже согласившись доплатить, незадачливый иноземец частенько получал за свои кровные 50 -70 долларов билет где-нибудь у черта на куличках на галерке за колонной, так как хорошие места (естественно) все раскуплены задолго до начала концерта...


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 13:37 
Аватара пользователя
Имя: Игорь
Возраст: 58
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 168
Его благодарили: 67
Пригласили как то меня году в 95-м (вернее бывший мой автомобиль VW Käfer в качестве экспоната) на выставку ретро автомобилей в Крылатском. На второй или третий день заезжаю посмотреть, как там бибика экспонируется. Хоп.... подходит к детищу Фердинанда Порше председатель правительства РФ В.С.Черномырдин.
Я ему:
-Здравствуйте, Виктор Степаныч.
Он мне протягивает руку и тоже:
-Добрый день.
Сзади у него два охранника и больше никого и не видно. Поговорили про машины пару минут и пошёл он дальше руководить правительством.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 13:57 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 40
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

Я как-то раз сидел у военкома города Москвы в здании Правительства на Новом Арбате. Открывается дверь кабинета, вваливается тогдашний мэр Лужков с толпой и с порога сообщает что у него сегодня День Рождения. А у меня как раз "случайно" оказалась с собой бутылка Мартэля. В общем так мы и выпили с мэром :D

А еще во время очередной научной конференции, коих я немало обслуживал работая в РАМНе, явился на нее тогдашний премьер - В.В.Путин.
Я, конечно, заранее об этом знал - "построили" весь НИИ, блестела каждая подворотня.
Ну а я че, "ведущий инженер" по названию, а по сути - сисадмин, с соответствующей формой одежды. Джинсы, свитер.. Потому как поползаешь по местным закоулкам - один фиг через час будешь на бомжа похож. Спросил специально - надо ли одевать по такому случаю костюм? Получил ответ в духе "да забей" ну и успокоился.
Настает день конференции, я просыпаюсь с дичайшего похмелья (все как положено - за день до этого знакомая с Украины в гости приехала..), являюсь в зал и усаживаюсь перед всеми. Ибо проектор, ноут, вот это все - их и нужно "обслуживать". Засунуть его подальше - никак нельзя. Но т.к. один фиг сижу я спиной ко всем (и ровно напротив Путина) - особо меня никто и не разглядывает.
В общем все прошло идеально, гости дорогие потом еще немного побродили по учреждению, пообщались с сотрудниками и уехали вместе со всей толпой охраны.
На следующий день являюсь я на работу, мне включают запись вчерашних вечерних новостей, а там раза 3 за сюжет посвященный этой конференции - моя коленка. Ну точнее джинсы с дыркой и торчащей из нее коленкой - прямо в кадре. С тех пор на конференции меня убедительно просили надевать костюм и освобождали от остальной работы на этот день :D

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 14:45 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20194
Его благодарили: 7755
Давайте, коллеги, лучше про себя. Со знаменитостями и политиками в общем не так интересно. Вот у меня был забавный случай: Южный Таджикистан, граница, осень, ночь. Луна аж сияет! А мы с отцами-командирами маленько нервы расслабили несколькими бутылками коньяка. И не сказать, что пьяны были, так, навеселе. Ну пошел я спать, подхожу к своей палатке, полог откинул - глядь, напротив меня фигура! Я за кобуру, он тоже! Падаю, в падении делаю два выстрела (патрон всегда в патроннике был), слышу звон разбитого стекла, матюги, успеваю крикнуть чтобы не стреляли и откатываюсь с линии огня. Как оказалось вовремя, ибо короткую очередь мои ребята выпустили. Ну, считанные секунды, все разобрались, бухая сапогами, примчался наряд - ложная тревога. Как выяснилось, солдатики нашей роты, видя что тов.офицеры бреются, прислонив зеркало заднего вида от ЗИЛа к чинаре и увидев на местном базарчике трельяж за копейки, решили тов. офицеров обрадовать и подарить им эту очень нужную вещь. Луна светила мне в спину, поэтому за диверсанта я принял собственное отражение. И смех и грех! Ну и естественно выслушал массу нелестных эпитетов :D

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 15:52 

Возраст: 69
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 618
Его благодарили: 154
Случай действительно забавный. У меня тоже был случай со стрельбой, но совершенно дурацкий.
Времена были дефицита по случаю достал у знакомого пару сотен патронов и поехал с другом на охоту в Тверскую губернию на реку Молога. Сразу скажу - охота не задалась, ни одной утки, так, пролетали в далеке. На третий, то ли на четвёртый день перед отъездом решили сходить на ближайшие озёра с утречка. Ничего не встретили. Задолбались продираться сквозь кочки и траву, которая выше тебя. Вдруг вдалеке показалась небольшая заводь, а там - утки, много уток. Плавают нагло, чуть ли ни кильватером ходят. Рухнули мы с другом на брюхо в жижу и заправски поползли на сближение. Подползли, на счёт 3 выстрелили залпом, потом ещё. У меня было двустволка, у друга автомат. Он продолжал палить по улетающим уткам, а я ржал до колик. Вся дробь выплёвывалась в паре метров от нас. Патроны, которые мы приобрели по блату, оказались совсем старыми. Так мы и вернулись в деревню грязные по уши, в заскорузлой одежде и с пустом.Того приятеля, который нам патрончики всучил, я больше не встречал. Как оказалось, мой друг по дешёвке взял у него тысячу патронов. Представляю, какая горячая у них была встреча. :lol:


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 16:02 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20194
Его благодарили: 7755
holt54 писал(а):
Как оказалось, мой друг по дешёвке взял у него тысячу патронов.

Однако! Есть у меня знакомые стендовики, ну и на тягу ходят, и на прочую мелочь, но суть вот в чем: люди очень небедные, но предпочитают крутить патроны сами. Во первых, надежно, а во вторых - интересно, есть масса комбинаций. Тем более что сейчас полно приспособлений, очень облегчающих этот процесс.

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost