Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1838 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 14:28 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1610
Шура Осечкин писал(а):
Когда то и патриоты устают от своего патриотизма :(

Поцриоты? Не, эти которые в госдумах- никогда. Поцриотичные поцриоты.
На радио "Маяк" есть ведущий - Тим Кёрби, американец. Женился на русской, живёт в Москве. Его спросили- какие главные проблемы у русских и американцев? Пессимизм у русских и тотальное безразличие к окружающим у американцев.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 15:21 
Аватара пользователя
Имя: Марат
Возраст: 52
Откуда: Ижевск

На форуме с
Сообщений: 847
Его благодарили: 200
Блин, гляжу наших биатлонистов, может их не пускать на Олимпиаду?, был-бы повод хоть сказать - эх, вот если-б пустили, наши всех порвали-бы...
Хотя Цветков - молодец, 6-е место тоже хорошо.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 17:41 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 50
Откуда: Ульяновск

На форуме с
Сообщений: 1710
Его благодарили: 636
Не успел написать - Марат опередил...
Тоже на девок успел посмотреть...
как, КАК можно проигрывать на 1 километре по 20-30 секунд ходом.....
Какую силу мы поедем доказывать или показывать...
Нету у нас почти уже ничего...
Остался только хоккей (если без НХЛовцев)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 08:00 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14056
Его благодарили: 1990
Хорошая история сегодня с утра порадовала в рассылке. Позиция по поводу олимпиады и спорта в целом, и главное - полностью совпадает с моей:

"Я никогда не смотрю Олимпиаду, не болею там ни за кого и вообще считаю весь этот большой спорт искусственно выращенной и абсолютно бесполезной штукой", - пишет художник и блогер в Facebook.
"Честь страны спортсмены защищают? Честь страны, это когда пенсионеры могут позволить себе на пенсию съездить на море, а не ошиваются в промзонах у ларьков, торгующих дешевой просрочкой. Это новые школы и детские сады. Это дороги и больницы. Доступное жилье и достойная оплата труда. Вот это честь страны.
А когда один лыжник опередил другого лыжника на три сотых секунды - это, я извиняюсь, конечно, какое-то говно, а не честь. Мне такая честь не нужна. Я на лыжах просто так прокачусь, ничего ни кому не доказывая.
И кто вообще на эту самую честь нападает все время, если ее постоянно защищают? Вы видели? Я - нет.
Наша сборная доказала всему миру. Чего доказывает? Вы докажите всему миру, что у нас медицина и образование самые лучшие, а цены на ЖКХ - самые низкие. Вот это будет доказательство! Все охренеют, гарантирую! Будут приезжать смотреть да завидовать! Эмиграция в страну будет небывалая! Американцы да европейцы обрывать телефоны в посольстве будут в нашем. Визы клянчить да виды на жительство. А когда четыре здоровенных лба садятся в эмалированный таз и едут в нем с горы - это что доказывает? Какую теорему? Что четырем здоровым лбам настолько нечем заняться, что они маются вот таким вот спортом?
Вообще вот этот бобслей - это что за спорт? Что он развивает? Ну ладно четвертый там в команде, который последний. Он хотя бы всю эту кодлу разгоняет и потом сам запрыгивает. Тут какие-никакие азы сноровки нужны, ладно. А первые три? Они просто сели и сидят. От них там вообще ничего не зависит. Ни педалей они не крутят, ни веслами не гребут. Просто сидят в тазу и едут. И при этом еще и допинга зачем то наелись! Ну вот вам-то зачем? Куда вам он?! Вы что, более лучше сидите от него, что ли? Вы же неподвижный балласт, тупо для веса. Что не так-то? Что вот это все доказывает кому? Наши так хорошо в тазу с горки скатились, вашим так и не снилось! Мы крутые! Так, что ли? Ну бред же.
Спортсменов жалко - многие пишут. Они тренировались-тренировались, и вдруг такое. Они-то тут причем. Ну не бывает так, ребята. Такие все спортсмены честные-честные, а коварные чиновники такие хитрые-хитрые. И ничего никому неизвестно!
- На, выпей эту штуку!
- Ой, тренер, а что это такое?
- Это просто витаминчик!
- Да? Ну ладно!
Это уже в детском саду не прокатывает, отмазки такие. Я не знал, я не думал, мне сказали и я сделал - ну смех же.
Вот спорт у них - смысл жизни. Это что за смысл жизни - обогнать всех в беге на коньках? Ребята, жизнь для другого создавалась. Если бы ее смысл был в беге на коньках, там бы вообще все по другому выглядело бы, поверьте! И если люди смеются над вашим смыслом жизни, попробуйте найти менее смешной смысл. Жизнь большая. В ней много всего. А бег на коньках это прекрасно, но не основополагающе.
И такие все сердешные. Вот - старались же люди, тренировались, а их... Тут люди всю жизнь от звонка до звонка отработали на заводе, а им бац - пенсию одиннадцать тысяч и ни в чем себе не отказывай! Беги, там в "Пятерочке" по акции требуху лежалую дают! И ничего, никто не возмущается. Не пишутся гневные посты про то, что люди всю жизнь вообще-то старались, а их теперь вона как.
Так что меньше драматизма. Занимайтесь нормальным спортом. Для себя. А не для того, чтобы защитить честь страны и доказать всему миру. Мир намного старше вас и не нуждается в ваших доказательствах".

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 08:38 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19409
Его благодарили: 1919
Ох уж эти блогеры.....диванные герои нашего времени. :)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 08:48 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14056
Его благодарили: 1990
Шура Осечкин писал(а):
Ох уж эти блогеры.....диванные герои нашего времени.

дело совсем не в них
я не люблю вопиющую показуху..
особенно на тотально прогнившей платформе.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 08:54 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21138
Его благодарили: 3980
AgNz писал(а):
я не люблю вопиющую показуху..

А сам то тут чем занимаешься? :lol: Прав Фленжер, ох как прав! "Смотрите на меня любимого!"


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 08:59 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14056
Его благодарили: 1990
operator писал(а):
А сам то тут чем занимаешься?

я тут увлекаюсь интересным для меня делом, весело комментируя. Кто хочет - смотрит, не хочет - его дело).
Ты меня сравниваешь с государством?)

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 09:04 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21138
Его благодарили: 3980
AgNz писал(а):
весело комментируя

Как в инстописятграммах и осцилоскопах? Вот я какаю, вот я подмываюсь, вот я пошел на рынок, вот я купил "зелененькое бугага"(с). Все люди одинаковы, ну в большинстве своём. Кто то показывает как в эмалированном тазу катится, кто то как какает, а кто то как слушает.
Интересно бы узнать, а чем занимается блоггер несущий ту ахинею? Он наверное крупный спецыализд-химик или секретный физик или хотя бы хороший пекарь?


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 09:10 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19409
Его благодарили: 1919
Да вроде все верно написал. Но что происходит на самом деле.
У нас тотальное сокращение....оптимизацией пр-ва обзывают.
Сокращают в первую очередь пенсионеров. И эта процедура превратилась в общий траур.Все ходят печальные....все сочувствуют. :(
И только я всех поздравляю от души.
Они дожили до пенсии...это хорошо :cool: а если хочешь поработать....найдешь себе работенку .
Они конечно специалисты....но работать уже не хотят. В силу физических возможностей.Вот и приходиться....за себя и за того парня.
Хотя морально они добрее молодежи.... Молодежь вся цинична ...
В общем сложная тема.
А вот если бы....платили достойные пенсии...был бы другой расклад.
Уходили бы с радостью и замену бы себе готовили хорошо.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 09:11 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14056
Его благодарили: 1990
operator писал(а):
Интересно бы узнать, а чем занимается блоггер несущий ту ахинею?

почему ахинею? он абсолютно прав в своей общей идее, мой однозначный респект ему за единственную фразу, мне даже неважно что он там написал про эмалированные тазы:

@"Честь страны спортсмены защищают? Честь страны, это когда пенсионеры могут позволить себе на пенсию съездить на море, а не ошиваются в промзонах у ларьков, торгующих дешевой просрочкой. Это новые школы и детские сады. Это дороги и больницы. Доступное жилье и достойная оплата труда. Вот это честь страны.
А когда один лыжник опередил другого лыжника на три сотых секунды - это, я извиняюсь, конечно, какое-то говно, а не честь. Мне такая честь не нужна. Я на лыжах просто так прокачусь, ничего ни кому не доказывая.@

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 13:32 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 56
Откуда: Ижевск

На форуме с
Сообщений: 1703
Его благодарили: 2925
Началась эстафета.Биатлон,мужчины.
Смотрим.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 14:14 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 56
Откуда: Ижевск

На форуме с
Сообщений: 1703
Его благодарили: 2925
Можно не смотреть.Опять в пролете. :(


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 14:18 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Да ....Такой биатлон нам не нужен. И пожалуй соглашусь со сторонниками выступления под белой тряпкой. Пусть едут .

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 14:18 
Аватара пользователя
Имя: Марат
Возраст: 52
Откуда: Ижевск

На форуме с
Сообщений: 847
Его благодарили: 200
С ветром не повезло..


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 14:31 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 56
Откуда: Ижевск

На форуме с
Сообщений: 1703
Его благодарили: 2925
...и с лыжами и винтовками не повезло тоже. :D


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 14:34 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14056
Его благодарили: 1990
В чем смысл, вот правда.. какая разница, кто быстрее прибежит???? Вот давайте лучше посоревнуемся с японцами по продолжительности жизни в стране?)))

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 14:45 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21138
Его благодарили: 3980
AgNz писал(а):
В чем смысл, вот правда.. какая разница, кто быстрее прибежит????

С моими дочками в классе учится их подруга, с которой они дружат с садика. Девчонка занимается с 4 лет фигуркой. Мать и бабушка тратят все деньги на снаряжение, там одни коньки под тридцатку стоят, а нога то растет быстро. Две тренировки в день, каждый день. Помощи государства нет. Если через 8 лет она поедет на соревнования ЧР, ЧЕ или ЧМ и будет показывать хорошие результаты, то все заверещат - о, молодец, Россие вперед. А если не будет, то начнутся тёрки - чё поехали, чё позоримся, чё народные деньги тратят...


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 14:52 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14056
Его благодарили: 1990
Я, честно говоря, не понял, как это относится к моей фразе. Я говорил про внешнюю показушность происходящего и понты, как временные побрякушки, ради которых страна рвет жопу, треща по швам. Это - фасады, способ отвлечь от главного. Главное - внутри. В убитой промышленности, убогой социалке, адской коррупции. Да ипись ты конем, олимпиада)).

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 14:58 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21138
Его благодарили: 3980
AgNz писал(а):
Да ипись ты конем, олимпиада)).

Откажемся от Олимпиады и внешнего спорта вообще? К этому и подталкивают, ибо это путь к самоизоляции. Один шаг в сторону Северной Кореи.
AgNz писал(а):
В убитой промышленности, убогой социалке, адской коррупции.

Так иди работать, кто мешает то. Хоть ВВП поднимать, хоть в депутаты социалку поднимать или в органы по борьбе с коррупцией. А то колонки перепродавать, да с дивана гневные тирады писать все мастера


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 15:01 
Аватара пользователя
Имя: Марат
Возраст: 52
Откуда: Ижевск

На форуме с
Сообщений: 847
Его благодарили: 200
А что тогда про Бразилию говорить с её адской нищетой... тож Олимпиаду летнюю провела..
Так-же про армию можно говорить - а нахер она, вон ракеты ядерные есть, защитят, зачем в обычные вооружения вкладываемся? Нас и так все боятся ;)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 15:02 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1610
AgNz писал(а):
Я, честно говоря, не понял, как это относится к моей фразе. Я говорил про внешнюю показушность происходящего и понты, как временные побрякушки, ради которых страна рвет жопу, треща по швам. Это - фасады, способ отвлечь от главного. Главное - внутри. В убитой промышленности, убогой социалке, адской коррупции. Да ипись ты конем, олимпиада)).

То есть люди, которые честно делают своё дело, всю жизнь тренируются, из за чьих то политических взглядов должны всё это засунуть в жопу???


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 15:09 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Возраст: 46
Откуда: Омская область

На форуме с
Сообщений: 662
Его благодарили: 141
нах спорт, главное физкультура :lol: :lol: :lol: , чуть качалочки, чуть бега и велик.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 15:10 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14056
Его благодарили: 1990
operator писал(а):
Откажемся от Олимпиады и внешнего спорта вообще? К этому и подталкивают, ибо это путь к самоизоляции. Один шаг в сторону Северной Кореи.

К самоизоляции это не имеет вообще никакого отношения, самоизоляция это ужесточение визового режима и ухудшение экономических отношений. Олимпиада, о сути, очень временное и незначительное событие в геополитическом смысле.

operator писал(а):
Так иди работать, кто мешает то. Хоть ВВП поднимать, хоть в депутаты социалку поднимать или в органы по борьбе с коррупцией. А то колонки перепродавать, да с дивана гневные тирады писать все мастера


это всего лишь мое мнение, оно не гневное, мало того - я не придаю ему особого значения, и его выражение не занимает много времени. Социалку поднимать, и ВВП я не могу, так как моя работа должна быть хорошо оплачена, а для этого здесь нет таких условий. И, наконец, по поводу моей текущей деятельности (о которой многие здесь только догадываются) - я создаю добавочного продукта поболее, чем многие, вместе взятые)). Колонки продавать - просто забавно, это как рыбалка, да и возиться интересно).

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 15:11 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14056
Его благодарили: 1990
atthegate1976 писал(а):
То есть люди, которые честно делают своё дело, всю жизнь тренируются, из за чьих то политических взглядов должны всё это засунуть в жопу???

Никто ничего никому не должен, пусть едут кто хочет, я совершенно не против! Я выразил лишь свое мнение на просходящее.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 15:12 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: г. Саянск, Иркутская область

На форуме с
Сообщений: 2669
Его благодарили: 2191
AgNz писал(а):
В чем смысл, вот правда.. какая разница, кто быстрее прибежит????


phpBB [video]

-----------------
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы...


  Не в сети Профиль Магазин на avito.ru (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 15:25 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Владимир.
Возраст: 62
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11284
Его благодарили: 5157
AgNz писал(а):
я создаю добавочного продукта поболее, чем многие, вместе взятые))

Самогонку, чтоле, гонишь? :shock:

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 15:31 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14056
Его благодарили: 1990
Горыныч писал(а):
Самогонку, чтоле, гонишь?

вот она, беда страны - приходят только традиционные русские мысли в голову.
А в Америке уже, к примеру, можно купить персональный спутник (от 10 тысяч долл), и запустить его на орбиту на пару лет, с каким-нибудь интересным заданием - например, отслеживать урожайность авокадо, или загруженность нефтяного завода конкурентов. Можно и траулер на косяк рыбы навести без проблем.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 15:33 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21138
Его благодарили: 3980
AgNz писал(а):
А в Америке уже, к примеру, можно купить персональный спутник (от 10 тысяч долл), и запустить его на орбиту на пару лет,

А во Франции можно?


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2017, 15:35 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14056
Его благодарили: 1990
operator писал(а):
А во Франции можно?

без понятия, могу поклясца только за Америку, так как читаю их научные издания

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


Последний раз редактировалось AgNz 10 дек 2017, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1838 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost