Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1838 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спорт.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 18:44 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1609
Саня, в лифте у меня висят.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 18:48 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
atthegate1976 писал(а):
Саня, в лифте у меня висят.

:D :D :D

Ну позвони....ради интересу....Предложат в холодном цеху, в телогреечке, греясь у костра и с чифирком....
первые пять лет...испытательный срок ....зар.плата - 8 тыс.руб 8-)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 18:48 

atthegate1976 писал(а):
Саня, в лифте у меня висят.

На заборах тоже много чего пишут.


   
 
 Заголовок сообщения: Спорт.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 18:50 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1609
Шура Осечкин писал(а):
atthegate1976 писал(а):
Саня, в лифте у меня висят.

:D :D :D

Ну позвони....ради интересу....Предложат в холодном цеху, в телогреечке, греясь у костра и с чифирком....
первые пять лет...испытательный срок ....зар.плата - 8 тыс.руб 8-)

Саня, а ты звонил?


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 18:56 

Вот удивительные вещи происходят,на заборах,столбах и лифтах объявы обещают зарплаты в 40000 рублей,а центры занятости ломятся от народа,и предлагают какую-то хрень за 15 рублей.Вот народ -то у нас дурной,счастье-то вогт оно,совсем рядышком,ан нет,ну не хочет он 40000 рублей,ему 15 подавай да и тех-то днём с огнём не сыщешь.А так-то да,работы валом,и за 40000 можно найти.Вот только белая твоя зарплата как раз и составит 8000 рублей ,на которые к слову ,даже ипотеку не дадут.


   
 
 Заголовок сообщения: Спорт.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 18:59 

Шура Осечкин писал(а):
Женя.... где такие обьявы....Всё это чушь.....

ЦКБА (НПО Автоматика) станочники работающие на центрах Цинцинатти (цех новый) в среднем 50 000 в месяц. бывает меньше. бывает больше.
Агрегатный завод на Герцена швейцарские центры новые. у станочников так же в районе 50 000 в месяц.
и там и там работают сдельно. за счет конторы учат-повышают квалификацию. правда за брак дерут хорошо. вообщем и там и там надо РАБОТАТЬ, причем без брака. только вот все денег хотят, а работать руками-мозгами не хотят.
на обоих предприятиях работают друзья. цифры знаю точно.
я тебе больше скажу. за 90 000 - 100 000 в месяц на вахте работать никто не хочет. МАЛО..... хотя работа у киповцев-асушников в тепле и не пыльная


   
 
 Заголовок сообщения: Спорт.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 19:02 

Цитата:
за 90 000 - 100 000 в месяц на вахте работать никто не хочет

Я бы с удовольствием поработал .


   
 
 Заголовок сообщения: Спорт.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 19:04 

Corpsegrinder1974 писал(а):
Я бы с удовольствием поработал .

я вот и работаю. а молодняк приходит, ноль без палочки - МАЛО! лучше в городе за 12 000


   
 
 Заголовок сообщения: Спорт.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 19:06 

Shabin
А к вам устроиццо можно?А то хоть завтра.Мне на дом на юге заработать надо .


   
 
 Заголовок сообщения: Спорт.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 19:07 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1609
Corpsegrinder1974 писал(а):
Вот удивительные вещи происходят,на заборах,столбах и лифтах объявы обещают зарплаты в 40000 рублей,а центры занятости ломятся от народа,и предлагают какую-то хрень за 15 рублей.Вот народ -то у нас дурной,счастье-то вогт оно,совсем рядышком,ан нет,ну не хочет он 40000 рублей,ему 15 подавай да и тех-то днём с огнём не сыщешь.А так-то да,работы валом,и за 40000 можно найти.Вот только белая твоя зарплата как раз и составит 8000 рублей ,на которые к слову ,даже ипотеку не дадут.

Правда беда одна- за такие деньги РАБОТАТЬ надо! А ломатся центры занятости от библиотекарей, юристов, экономистов- ибо навыпускали их по самое немогу. А нужны те кто ручками работать будет. И, главное, умеет это делать! Он у меня родственник- не хочу учится- пойду за 10000 менагером в магазин!


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 19:10 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
Shabin писал(а):
ЦКБА (НПО Автоматика)


Спроси у меня сколько народу с этого завода работают у нас на ТЭЦ.....
Не от хорошей жизни убежали....

Те места , про которые ты пишешь - это капля в море....для города миллионника.....
Это не показатель....А работать народ хочет...и может....только не дадут "спокойно" работать....
Если и заплатят полтишок.....три шкуры слупят за эти бабки. И сам не рад будешь ....либо план задерут...либо рабочих часов ....около 300 от наберёшь...вместо положенных 165 . :D

Не всё так просто.....как кажеться :2piv:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 19:10 

Corpsegrinder1974 писал(а):
А к вам устроиццо можно?

по своему отделу (автоматизация, метрология, связь) бывают вакансии. правда требования специфические. у энергетиков поменьше чутка. у остальных не знаю - не пересекаюсь особо. не мой профсоюз.
у чистых нефтянников вполне нормально по деньгам, хотя опять же как попадешь, да как правило, работа тяжелая, дерут больше и в случае чего сокращают первыми


   
 
 Заголовок сообщения: Спорт.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 19:11 

Цитата:
А ломатся центры занятости от библиотекарей, юристов, экономистов

Я там конечно ни разу не был,всё может быть.Честно говоря,работать ручками сейчас мало кто хочет.Хренею от стада лбов во всяких Эльдорадах,и М-видео,и прочих магазинчиков.Блин,здоровые парни,сиднем сидят за червонец.


   
 
 Заголовок сообщения: Спорт.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 19:12 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
atthegate1976 писал(а):
А нужны те кто ручками работать будет.


Ничего , гастрочурбия нам поможет. У нас уже полно медсестёр и врачей черножопых....

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 19:13 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
Corpsegrinder1974 писал(а):
Мне на дом на юге заработать надо .


Ё-маё....ты же классный спец по стойке и ремонтам....Олимпийскую деревню аж целых 7 лет строили...
Уже бы на два дома и на юге и на севере заработал бы.... :D :D :D


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 19:14 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1609
Саня! А как ты хотел! Как в СССР- главное на работу ходить? Так уже НИКОГДА не будет! Саня, у меня оклад 4950 рублей. И вся остальная зарплата- как работать будешь. Если мне не хватает- иду на вторую работу, а со следующей недели и на третью! И не жужжу! Ибо по трудам и награда.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 19:15 

Шура Осечкин писал(а):
Corpsegrinder1974 писал(а):
Мне на дом на юге заработать надо .


Ё-маё....ты же классный спец по стойке и ремонтам....Олимпийскую деревню аж целых 7 лет строили...
Уже бы на два дома и на юге и на севере заработал бы.... :D :D :D

Саня,тебе лучше не знать сколько там народу бортанули.Парни жёнам звонили чтобы бабло прислали уехать оттуда.


   
 
 Заголовок сообщения: Спорт.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 19:15 

Шура Осечкин писал(а):
Не от хорошей жизни убежали....


Саня, я када в на СПСе работал. из 12 человек отдела - нахх можно было смело гнать 10. в ЦКБА-Автоматике тоже самое. те кто спецы и с головой, у тех все нормально. а вот те которые хотят денег и желательно ничего не делая, как раз эти "10 из 12".
Шура Осечкин писал(а):
Это не показатель....

это еще как показатель.
Шура Осечкин писал(а):
А работать народ хочет...и может....

в основной своей массе не умеет и не хочет.
Шура Осечкин писал(а):
только не дадут "спокойно" работать....

угу, хреновому танцору известно, что мешает.
Шура Осечкин писал(а):
Если и заплатят полтишок.....три шкуры слупят за эти бабки. И сам не рад будешь ....либо план задерут...либо рабочих часов ....около 300 от наберёшь...вместо положенных 165 .

а ты хотел денег и чтобы при этом не напрягали и не драли за косяки???? Саня, извени, Союз с его халявой кончился в 91 году. сейчас хочешь работаешь и зарабатываешь. нет - нахрен с корабля


   
 
 Заголовок сообщения: Спорт.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 19:16 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1609
Биатлонисты, лять! 4-е место! :evil:


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 19:16 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 50
Откуда: Ульяновск

На форуме с
Сообщений: 1710
Его благодарили: 636
Пока все по-плану :D Два "потенциально наших" вида - медалей нет...

Ну а теперь серьезней.
samar писал(а):
чем же тебя так достали спортсмены,---может самому свалить отседова??? задержался наверное здесь...Андрей правильно сказал--хоть что то построили, а не своровали... и учитывая и объёмы и "наличии" опыта и море казнокрадов и кучу "советчиков" и прочего "плохо пахнущего"---страна это сделала, она сдала экзамен... и у меня появилась какая то надежда на неё...

Владимир, скажу честно, я совсем не за спортсменов язвлю.
Сегодня Антоху действительно жаль. Молодец парень. Единственный, пожалуй, кто на что-то способен лично, и чего-то достоин. А что, допустим делает в команде г-н Устюгов? Какие у него результаты за последние годы. А я скажу что? Тупа отбывает номер, как многие например в нашей сборной по футболу? Не, ну как же, олимпийский чемпион же. Кому ж еще бегать-то? И чего?...

А вот так мы проводим Нашу Олимпиаду (надеюсь все видели):
http://sport.news.am/rus/news/36157/soc ... -foto.html
http://www.1tvnet.ru/content/show/dmitr ... 25075.html

Сугубо мое мнение: Такие мероприятия можно проводить:
- либо когда у тебя в стране все в шоколаде (например как в Эмиратах), когда уже реально некуда бабло девать, и тупа скучно. Может немного развлечься и устроить себе грандиозный праздник.
- либо как в Пекине. Когда можно на весь мир нарисоваться своими победами в спорте и всем нос утереть, забрав половину медалей.
Думаю ни у кого нет таких иллюзий насчет нашей команды.
А теперь за [quote="samar"]хоть что то построили, а не своровали... [quote="samar"]
Очень познавательно. И причем не только из данных источников:
http://www.putin-itogi.ru/zimnyaya-olim ... btropikax/
Я сам конечно ко всякого рода байкам отношусь скептически. Но этим кишит весь инет, поэтому у меня не очень много сомнений по поводу хотя бы малой правды высказанного. Так что мне, Владимир, очень грустно. И ТАКАЯ Олимпиада лично мне не нужна. Так же, как и ее (строительные и инфраструктурные) последствия... Так что лично мне гордиться пока нечем...


Последний раз редактировалось ingramosh 08 фев 2014, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 19:24 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
atthegate1976 писал(а):
Если мне не хватает- иду на вторую работу, а со следующей недели и на третью!


Это и плохо...ибо ты на "третьей" работе в силу своих физических нагрузок будешь только косяки пороть....
Понимаю...что ж поделать....врачи всегда брали дежурства дополнительные и т.д....

Но это не есть - хоросё :D .....надо работать на своей основной работе...и получать "достойную" зарплату.

А так на нас и будут ездить.....втирая нам " законы божьи".....А потом выкинут как использованную "резину"....
старого , больного и чахлого.....

На больничный пошёл... - " Ты что ? нам нужны здоровые ! " , " Почему телефон отключил ? Мы тебя на работу в ночь вызывали :shock: "

А вы меня спросили - Хочу я в ночь идти или нет.... :mrgreen: Отключил телефон....значит так мне захотелось...
Ночуйте сами....зарабатывайте денех и ездите на БМВ.....

Нет....не хотят....( начальнички)......Хотят чтобы Ванька работал....а они контролировали...и потом отчитывались.
Всё пучком ХОЗЯИН !!!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 19:33 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 50
Откуда: Ульяновск

На форуме с
Сообщений: 1710
Его благодарили: 636
Забыл немного.
А спортсменов мне действительно жаль. Только вот все они, вместе со своими тренерами и т.д. тупо станут заложниками личных амбиций некоторых наших господ. Ну не готовы мы (по крайней мере пока) соревноваться со всем миром на равных. А от них ведь все ждут только побед, причем у себя дома!


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 19:35 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20194
Его благодарили: 7755
Все вы друзья в чем то правы. Но спешу напомнить, что тема все таки "Спорт".

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 19:39 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1609
Саня, весь мир так живёт и работает. Или ты думаешь- там все миллионеры? И люди там делают ТОЛЬКО то, что записано в его договоре. Франция, забастовка анестезиологов. Машина скорой помощи. Пациент с инфарктом. Машина обьехала 27!!!! больниц. По закону у них инфаркты лечат анестезиологи- реаниматологи. А у них забастовка. И всё, "давай, до свидания". До 28-й не довезли- умер. И всё по закону! Так что- не обольщайся Саня- у нас ещё неплохо.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 19:41 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
ingramosh писал(а):
Ну не готовы мы (по крайней мере пока) соревноваться со всем миром на равных.


Ну вот это зря....Почему не готовы.....Спорт не прекращал свою бурную деятельность...И медалистов много...
К спортсменам претензий нет....
Ну может есть.....но самую малость... :oops:

А вот к этой кодле.....которая туда понаехала....отношение с прохладцей...
Урганты....и им подобные...шоу, танцы . манцы,

Меня вот волонтёром не взяли... :( фейс контроль не прошёл ... 8-)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 19:42 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1609
ingramosh писал(а):
Забыл немного.
А спортсменов мне действительно жаль. Только вот все они, вместе со своими тренерами и т.д. тупо станут заложниками личных амбиций некоторых наших господ. Ну не готовы мы (по крайней мере пока) соревноваться со всем миром на равных. А от них ведь все ждут только побед, причем у себя дома!

Амбиции каких господ заставили Малышку промахнутся? При одинаковом количестве промахов Бьёрндален обьехал его как стоячего. Или это господа мешают нашим футболистам играть? За гетры держат? Или недоедают они от малых зарплат, потому и бегают плохо? Может хватит уже валить всё в одну кучу?!


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 19:44 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 50
Откуда: Ульяновск

На форуме с
Сообщений: 1710
Его благодарили: 636
Шура Осечкин писал(а):
ingramosh писал(а):
Ну не готовы мы (по крайней мере пока) соревноваться со всем миром на равных.


Ну вот это зря....Почему не готовы.....Спорт не прекращал свою бурную деятельность...И медалистов много...

Саня, я был бы очень рад, если бы все было так. Ну что ж, посмотрим. Пожалуй самое время для этого.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 19:47 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
atthegate1976 писал(а):
Саня, весь мир так живёт и работает.


Нет не так....это "зомбирование " народа....
Мы же себя позиционируем как Великая Россия....идущая к победе капитализма....

У нас по закону анестезиологи не могут бастовать..после работы - пожалуйста, так же как и полиция. пожарные , МЧС , энергетики...
Так у нас бы посадили , лет на 20ть....за неоказания помощи, а во Франции - нет. Забастовка !


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спорт.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 19:50 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1609
Саня, а ты подумай- кому лучше от этого закона- живому в нашей реанимации или мертвому на французском кладбище? :?:


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Спорт.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 19:56 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 50
Откуда: Ульяновск

На форуме с
Сообщений: 1710
Его благодарили: 636
atthegate1976 писал(а):
ingramosh писал(а):
Забыл немного.
А спортсменов мне действительно жаль. Только вот все они, вместе со своими тренерами и т.д. тупо станут заложниками личных амбиций некоторых наших господ. Ну не готовы мы (по крайней мере пока) соревноваться со всем миром на равных. А от них ведь все ждут только побед, причем у себя дома!

Амбиции каких господ заставили Малышку промахнутся? При одинаковом количестве промахов Бьёрндален обьехал его как стоячего. Или это господа мешают нашим футболистам играть? За гетры держат? Или недоедают они от малых зарплат, потому и бегают плохо? Может хватит уже валить всё в одну кучу?!


Ну так а я за шо? Говорю же - НЕ ГОТОВЫ мы бороться на равных. Слабые мы стали и в спорте в том числе. Медалей будет самый минимум.

А амбиции - тех, кто устроил это посмешище (дай бог, чтоб я ошибся) у себя дома на обозрение всему миру.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1838 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost