Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1499 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗОЖ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 11:48 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Павел
Возраст: 57
Откуда: солнечная Хакасия

На форуме с
Сообщений: 2210
Его благодарили: 457
Хочется надеяться, что данная тема будет не лишней на форуме, про бухло , про курево, всевозможную еду(правильную и не очень) пиво, и прочие радости(в кавычках и без) трём периодически... тело бренное, особенно с возрастом, требует внимания(ну хотя бы, чтобы быть готовым к вышеперечисленным удовольствиям :D ), предлагаю здесь делиться своими достижениями и неудачами, наработками, болячками и их преодолениями, давать и спрашивать советы, юмор и флуд приветствуются! Участники данного форума разносторонние, интересные и продвинутые люди, здесь есть врачи, физкультурники, спортсмены, сочувствующие( :D )... при этом большинство участников далеко уже не молоды, и с подобным - "если вам за 40, вы проснулись утром и у вас ничего не болит, то вы мертвы" :D , сталкивались многие...
Хотел сначала обозвать ветку "кому за 40" :D , ну или "за 50" , вспомнил анекдот из застойловых: Мужик зовет друга - сегодня в ДК вечер встреч "кому за 30", пойдём!
Друг - ну ладно...
Мужик на следующий день - ты чего не пришёл?!! баб было не меряно, я себе таакую откецал, и пол ночи её и так и сяк!
Друг - да ты знаешь... мммм... пришел я домой, чтобы переодеться перед походом... взял да и померил... у меня 28, ну думаю кому я там нафиг нужен :(


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЗОЖ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 12:04 

Начал тренить 2 года назад,и вроде бы все хорошо,но столкнулся с такой проблемой-не такой памп как в молодости.Одно время что-то в голове отключилось,и я не мог качать бицепсы.Не поступает кровь и все тут. То же самое было с ногами,спиной.Про дельты я вообще молчу.Для того чтобы мне их начать чувствовать,я потратил почти год,в поисках своей техники.Искал где и как именно у меня включатся в работу дельты.Сейчас все наладилось. :)


   
 
 Заголовок сообщения: ЗОЖ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 12:09 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1609
Эммм. :? А что там чувствовать? Есть же упражнения на передний, средний, задний пучки. А бицуху только гантелями пампить! ;)


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: ЗОЖ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 12:20 

Цитата:
Есть же упражнения на передний, средний, задний пучки

Жень,ты серьёзно? :D У всех разные организмы,и у каждого мышцы отзываются по разному.Например я угораю над тем,как большинство делает махи в стороны.Каких только извращений я не увидел.Как ты думаешь,эти люди понимают,включили они свою дельту или нет?Делают еще по 8-10 повторов :lol: Дельты,как и икры,более выносливые мышцы,и 8-10-тью повторами их не взять.
Опять же развиты они у всех по разному.У меня дельт отродясь не было.Передний пучок не развит,средняя покатая,задний так себе.Зато трапеция у меня зверская.
Бицуха да,только гантелями,к этому тоже пришел,поняв всю бесполезность штанги.Как перестал штангу юзать ,перестали болеть локти.
Так же не чувствовал квадры.Да просто потому что ноги у меня длинные,и классический присед мне увы.уже не подходит.Гаки решили проблему.Только не в Гак тренажере,а в Смите.Квадры горят ужос как.


   
 
 Заголовок сообщения: ЗОЖ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 12:34 
Аватара пользователя
Имя: Вячеслав
Возраст: 46
Откуда: Пермь - Екатеринбург - Я, посередине

На форуме с
Сообщений: 1188
Его благодарили: 472
Просим фото результата в студию! для мотивации другим.

-----------------
Всё сбудется... Стоит только не хворать!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЗОЖ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 13:09 
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 51
Откуда: Питер...а так хотелось, чтоб сука Майами

На форуме с
Сообщений: 2427
Его благодарили: 573
Вспоминается анекдот про пресс...

-----------------
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: ЗОЖ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 13:47 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
Так и напрашиваеться песенка Шнура " ЗОЖ"..... в тему :D .
Как круто взята " планка".... бицепс....дельта. :comandos:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЗОЖ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 19:07 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Павел
Возраст: 57
Откуда: солнечная Хакасия

На форуме с
Сообщений: 2210
Его благодарили: 457
сегодня год, как я перестал курить, стаж курильщика более 30и лет :)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЗОЖ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 19:11 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
Вот это круто ! :cool:
А я перестал есть сахар и мучное.... :oops:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЗОЖ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 19:20 
Аватара пользователя
Имя: Эдуард
Возраст: 61
Откуда: Иркутская обл.

На форуме с
Сообщений: 733
Его благодарили: 1577
А я уже 8 лет как бросил курить :roll: ! стаж на тот момент был 39 :!: (курил со 2 класса) а потом надоело сказал себе да пошло оно :idea: !и без всяких подготовок .поблажек просто завязал. и с тех пор НИ ОДНОЙ ЗАТЯЖКИ ни по пьянке ни за кофе ни в туалете :D

-----------------
В мире есть три вещи, которые нельзя улучшить: рояль, автомат Калашникова и виниловая пластинка. И эта пластинка - чёрная.(С)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЗОЖ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 19:34 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 7579
Его благодарили: 2448
а я никогда не курил. :!:

-----------------
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ»,
что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЗОЖ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 19:36 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1609
Аналогично, шеф! :cool:


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: ЗОЖ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 20:36 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
edsajnskii....
Так если надоело то зачем какая та подготовка....
Ну надоело курить....и не стал курить....
Когда мне надоест.....я тоже не буду курить.А пока....после бокальчика разливного...Рассейского, и совсем не турецкого пивка....какой кайф выйти на балкончик и затянуться сигаретным дымком.
Но тема ЗОЖ....и я буду ждать тот момент когда мне надоест курить..
:2piv:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЗОЖ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 20:45 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Возраст: 54
Откуда: Воронеж

На форуме с
Сообщений: 1052
Его благодарили: 444
Шура Осечкин,
Кури, пока курится. Удовольствий и так очень мало в этой жизни :2piv:

-----------------
Хорошая жизнь стоит дорого, бывает дешевле, но это не жизнь!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЗОЖ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 20:58 
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 49
Откуда: Оренбург

На форуме с
Сообщений: 66
Его благодарили: 13
Анекдот вспомнился :)

- Ты веришь в любовь с первого взгляда?
- В моем возрасте уже зрение подводит… Щупать надо.

За последний год, Резко зрение упало! Не ти-ти то я хорошо вижу, женщины всегда объект моего внимания, а вот надписи на микросхемах и прочей мелочи через лупу.

-----------------
logo29@mail.ru


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: ЗОЖ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 05:50 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Павел
Возраст: 57
Откуда: солнечная Хакасия

На форуме с
Сообщений: 2210
Его благодарили: 457
Corpsegrinder1974 писал(а):
Abent, Хотелось бы знать как тренируешься.Когда тяжелые тренировки,когда пампинг,когда отдых.

возможно отвечать буду коряво, я не силён в терминах, терминологиях, понятиях, да и в принципах вообще-то, не качок я :oops: в далёком прошлом кмс по л/а(бег), ну там мои школьные рекорды по метаниям ещё не побиты 8-)
занимаюсь сейчас регулярно, потому что почувствовал, что стал угасать физически, это всё конечно относительно
тренировки для меня все тяжёлые, занимаюсь с отягощениями 3 раза в неделю, 2-3 раза в неделю поднимаюсь по лестнице, и периодически с наступлением купального сезона(или поездки к нему) дыхательные упражнения и гимнастика, и специальные упражнения, направленные на задержку дыхания


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЗОЖ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 07:08 
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Возраст: 56
Откуда: Владивосток

На форуме с
Сообщений: 3421
Его благодарили: 1220
Курить бросать необходимо, особенно мужчинам, основное зло от курева это сужение сосудов, это член и ноги, ноги отрезают, а член не стоит.
Но если ты не бросил до 50-60лет, то бросать уже только с врачем, т.к. не известно как поведут себя хронические болячки, можно и навредить больше чем курить дальше.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Магазин на avito.ru (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: ЗОЖ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 08:16 

Цитата:
тренировки для меня все тяжёлые, занимаюсь с отягощениями 3 раза в неделю

Вот тут надо бы по подробней.Нужно знать,сколько упражнений на мышцу,подходы-повторы-веса-техника.Какие группы прорабатываются за тренировку.Какие упражнения в тренировочном сплите.Отдых между подходами-упражнениями.Питание-сон.
С возрастом организму сложнее восстановиться от нагрузок,поэтому тут уже другой подход к тренингу нужен.


   
 
 Заголовок сообщения: ЗОЖ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 08:51 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
ЗОЖ - это же не качалка в чистом виде. :shock:
Подходы...сэты....сразу навевает скуку.Потение....отягощение, постоянный самоконтроль и режим.Мы же не готовимся к соревнованиям и не ставим рекорды.
В нашем возрасте....это совмещение приятного с полезным. :cool: Активный образ жизни, позитивное настроение......регулярный секс. :oops:
В любой сезон можно найти интересное времяпрепровождение.Летом это плавание, велосипед....футбол ....в общем движуха на свежем воздуху.Больше времени на улице, на природе.....Летом нефиг лежать ( сидеть) и отслушивать КИЗы ...Несложные отжимания , приседания.....подтягивания на турнике ( если вес позволяет ) 8-)
Больше зелени в питании....салатики , фрукты .
Летом никто не качаеться....даже проф.качки стараються взять каникулы и только немного поддерживают форму.Сезон обычно начинаеться с сентября...


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЗОЖ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 09:57 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Павел
Возраст: 57
Откуда: солнечная Хакасия

На форуме с
Сообщений: 2210
Его благодарили: 457
Саня, попробую объяснить, речь не о каких-то рекордах, огромных весах, мышечных объёмах, я реально оцениваю свои возрастные и генетические возможности, но отдалить уже начинающуюся старость хочется, хотя бы в физическом плане, для этого приходится прикладывать усилия, вот и хочется увидеть результат этих усилий, в любом деле нужен грамотный подход, у меня не много опыта, именно правильного опыта работы с отягощениями... например если ты молод и будешь бегать, именно тупо бегать, при этом ты прекрасно одарён, то хоть на изнанку вывернись, твой предел - 1ый разряд в беге, всё!, дальше нужны мозги, знания, опыт и тогда при меньших усилия будет лучше результат, уже не говорю про травмы и перетрен
я "за" несложные отжимания, приседания, подтягивания... ты когда их делал последний раз? ;)
сначала теряются скорость и гибкость, способность восстанавливаться, потом сила и выносливость... попроси например среднестатистического мужчину 40...47 лет пробежать в хорошем темпе 300...400метров, то, что пробежит без сомнений, но это будет клоунада, а не бег, именно из-за отсутствия координации, и это возрастное... можешь например, для себя лично, пройти тест - прыжок в длину с места ;) , сразу поймёшь, что тебе не 20 лет, не 30, и да же не 47 :D


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЗОЖ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 10:11 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
В этом возрасте ненадо устанавливать никаких рекордов. Рвать....жать до опупения.Если чел всю жизнь занимался спортом , то это его образ жизни.И он всегда найдет время для занятий .
Последний раз я занимался в марте - апреле.Как раз был пост и я типа сидел на постном, жал дома гантельки , отжимался .Была мотивация....готовился к свадьбе дочери.
С 1 мая все похерил....
В отпуске ....в санатории бассейн каждый день...прогулки по лесу, чистый воздух и в финале 10 дней заплывы на море....у турков.
Аж бицуха и крылья начало подламывать с утреца... :)
Сейчас поеду на пляж....местный.Посмотрим в каком состоянии воды Иртыша.... :)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЗОЖ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 10:46 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Павел
Возраст: 57
Откуда: солнечная Хакасия

На форуме с
Сообщений: 2210
Его благодарили: 457
Corpsegrinder1974 писал(а):
Вот тут надо бы по подробней.Нужно знать,сколько упражнений на мышцу,подходы-повторы-веса-техника.Какие группы прорабатываются за тренировку.Какие упражнения в тренировочном сплите.Отдых между подходами-упражнениями.Питание-сон.
С возрастом организму сложнее восстановиться от нагрузок,поэтому тут уже другой подход к тренингу нужен.

не знаю, что такое сплит, про технику ничего не скажу, меня ни один "качательный" тренер не видел :) , допускаю, что кривизна прямо-таки обязана быть :) если это имеется ввиду
про всё остальное:
почему подумал, что старею, года 1,5-2 назад подошёл к турнику и выдал 5 раз :( (в молодости делал 17-18 чистых, силовых, много никогда не мог подтянуться, отжимался много и на брусьях и от пола, например от пола мог сделать 1х100 и через минуты 4-5 ещё 90, не онанистичесих, а полноценных раз), начал заниматься достиг результата 11-12 подтчгиваний(чистых) и дальше ни шагу, уже месяцев 8-9, за последние полгода вес снизил со 110 до 100, один член 11 раз :( и дальше никуда
пример тренировок
пн - подтягивание , подходы не считаю , общее количество 50...55раз, бывает в подходе и 8 раз, бывает три, отдых 2...4 минуты, промеж последних подходов делаю 1ый и 5ый поход тяга ко лбу 30...32 кг 15...17 раз, 2, 3, 4ый подход тяги к подбородку 40кг 10-12 раз, потом в качестве отдыха 5п - разгибания тяга вниз трицепс на верхнем блоке 40...30кг 10...17 раз, далее 4 подхода тяга в наклоне одной рукой 40кг 10 раз , 5ый поход 30 кг 15-17 раз , отдых 2...4 минуты
вт - иду по лестнице :)
среда - жим лёжа, наклон скамьи ~10 гр, разминка и 5 подх по 6-8 раз 90 кг, отдых 3-5 минут, в последних отдыхах вкладываю сгибания с гантелями на бицепс сидя 5х12 кг 16...18 раз с остановкой посредине в негативной фазе, затем 3-4 похода жим лёжа узкий хват 40...60кг 12...17 раз, скамья 20-30 градусов наклон , отдых 2мин
чт - лестница
пятница - присед разммнка 45-60 кг 15-17 раз 2-3 подхода, 90...115 кг 12-8 раз 5 подх, отдых 3...5 мин, в последние отдыхи вкладываю сгибания ног 4-5 подходов, затем наклоны со штангой на плечах 60кг 4х12-15, становую не делаю, слабые запястья и за спину боюсь
движения всегда стараюсь делать чисто, в полную амплитуду
сб-вс шлангую, ем 3 раза, всегда обыкновенно, без общепита и полуфабрикатов, жена прекрасно готовит :) сплю 6,5-7 часов
уффф, сколько написал :D


Последний раз редактировалось Весельчак У 29 июн 2017, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЗОЖ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 10:48 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Павел
Возраст: 57
Откуда: солнечная Хакасия

На форуме с
Сообщений: 2210
Его благодарили: 457
Шура Осечкин писал(а):
Последний раз я занимался в марте - апреле.Как раз был пост и я типа сидел на постном, жал дома гантельки , отжимался .Была мотивация....готовился к свадьбе дочери.

пригодилось?
у вас на свадьбе был турнир по боксу? :D


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЗОЖ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 11:47 

Abent, Для начала расскажу за свои тренировки,для понимания так сказать.Потом по тебе пройдусь.
Кароче,занимаюсь ББ я можно сказать всю жизнь,но периодически.регулярно уже 2 года.За эти два года я сделал качественный скачок по сравнению с ранними годами.Ну тут сыграла роль скорее информированность по сравнению с прошлым опытом.Ну так вот,я сразу понял что тренироваться как раньше уже не получится-все по другому работает.Путем проб и ошибок,пришел к тому что есть сейчас.Ну значит треню я так.
Среда
жим гантелями на наклонной скамье(штангу исключил полностью)3- 4 подхода 12-15 повторов.Последний тяжелый поэтому повторов 6-8
Жим в хаммере-4 подхода по 12-15 повторов.Последний так же тяжелый отказной.
Жим в блоке(низ груди) 4 п.по 12-15 повторов.
Разводка гантелями 4/15-20
Редко в кросе
Трицепс
французкий жим
отжимание в хаммере(типа отжимание на брусьях)
разгибание в блоке
Упражнения на трицепс иногда меняю)
Бицепс
жим гантелями(штангу исключил -страдают локти)
молотки (никакого дрочева бицепса)
Пятницо
Ноги
икроножные
разгибание в тренажере
жим в тренажере
присед в Смите
бицепс бедра
Воскресенье
Самая тяжелая тренировка
Спина-дельты
Становая
тяга штанги в наклоне(иногда с Т-грифом)
Тяга гантели в наклоне(любимое упражнение дрыщей,оно же единственное на спину :lol: )
Дальше блоки,горизонтальный-вертикальный
Дельты
Жим (либо в Хаммере,либо в Смите)
махи в стороны
махи в стороны в наклоне
тяги в Кроссе
Упражнения на дельты иногда меняются
Делаю много подходов,много повторов.
Отдых между подходами 30-60 секунд.Между упражнениями 2-мин.
По остальному:Предпочитаю в основном базовые упражнения ,потому что после них чувствую себя большим(база делает объем)Изоляции меньше всего уделяю внимание но делаю так как надо работать и над быстрыми волокнами,и над медленными.Веса:веса люблю,но в базовых,в изоляции же они не нужны.Хотя везде борщу :D Жим лежа исключил к чертям!Суставы ,роста нет.Для гормонального всплеска разве что,но и гантелями тот же эффект,а пользы больше.Присед:длинные ноги.Гнет спину,и больше нагрузки на спину чем на квадры.Приседать нужно с небольшим весом.Пока исключил,и заменил Гак-приседаниями.Подтягивания,брусья тоже исключил-берегу суставы.К приммеру подтягивания-ну на кой спрашивается подтягиваться несколько раз,если спину этим не пробьёшь?Как базовое упражнения,да,но для проработки не канает.В брусьях у меня болят локти,поэтому заменил Хаммером.Тоже самое,только работает именно трицес,или грудь а не все мышцы тела.Недели 4-5 я трениуюсь в обычном режиме,неделю в памповом(маленькие веса,много повторов)Иногда беру неделю отдыха от всего.
Цитата:
ем 3 раза

:shock: С таким режимом питания,железом заниматься нельзя.Отсюда и переутомление,и упадок сил.Есть надо до,и после трени.Пересмотри вопрос с питанием.
Ты тут стока накалякал по своему тренингу,что я думаю ты конкретно перетренирован.
Цитата:
сплю 6,5-7 часов

Ложись до 12 и будешь высыпаться.
Если есть вопросы по технике,обращайся,подскажу.Может многое неправильно делаешь,вот например
Цитата:
подход тяги к подбородку 40кг 10-12
основная масса делают это упражнение неправильно.Тут важно все,от веса,положения рук,и амплитуды.Вобщем не сплит,а черти что :D Обрати внимание на негативную фазу.Многие вообще не знают что это.Негативная фаза я щетаю основная фаза движения.Мышцы просто взрываются.Ну как-то так.Будут вопросы дополню.Хотя думаю не будет :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: ЗОЖ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 12:01 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1609
Андрей, все советы бессмысленны без хорошего тренера, который будет следить за прогрессом и корректировать упражнений. Дистанционно- не вариант. Я, например, штангу не исключал из тренировок :P


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: ЗОЖ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 12:16 

Женя,тренер нужен когда совсем не разбираешься,либо для подготовки к соревам.
Цитата:
Я, например, штангу не исключал из тренировок
Ну во первых ты другим спортом занимаешься,а во вторых я причину отказа написал.


   
 
 Заголовок сообщения: ЗОЖ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 12:32 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1609
А вот разводки исключил- плечи болят


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: ЗОЖ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 12:41 

atthegate1976 писал(а):
А вот разводки исключил- плечи болят

Может быть слишком большая амплитуда? Я замечаю многие, подражая Арнольду, разводят чуть не до пола :D
Да,Орнольд не лучший пример для подражания в ББ.В остальном без вопросов-достоин уважения!


   
 
 Заголовок сообщения: ЗОЖ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 15:33 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
Я хотел устроить....( турнир по боксу) но никто не поддержал. :D
А так то.....постройнее видок .....все таки папа....невесты. :) Чтоб зятек не обижал дочку. :D

Накупался на " соленом" озере....Есть у нас такая лужа. Типа лечебное....грязью там мажуться.Говорят помогает...а от чего....фиг его знает.
Вообще у нас в городе с водоемами печальная картина.
Прокатился на близ лежащие пляжи....на озеро....на Иртышь....сплошная свалка.Ничего не оборудовано...


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЗОЖ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 17:03 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1609
Corpsegrinder1974 писал(а):
atthegate1976 писал(а):
А вот разводки исключил- плечи болят

Может быть слишком большая амплитуда? Я замечаю многие, подражая Арнольду, разводят чуть не до пола :D
Да,Орнольд не лучший пример для подражания в ББ.В остальном без вопросов-достоин уважения!

Да хз, тренажёром заменил- норм. Ща как раз грудь тренил :cool:


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1499 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost