Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 2673 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 12:47 

На форуме с
Его благодарили: 339
Walther писал(а):
То одно, то другое. Вы уж определитесь.

знаете, есть такая штука, САРКАЗМ называется. :2piv:

Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 12:56 

На форуме с
operator писал(а):
Aureal писал(а):
еще одна черта русского человека - моление на запад

Где же вы "моление на запад" увидели. Молитесь на него, судя по вашим постам, вы
Aureal писал(а):
всю жизнь простые люди жили хорошо там, где роль государства сводилась к умеренному вмешательству в частную жизнь.

ПыСы. Чисто интересно, назовите такую страну. Я вам назову - РФ периода 90-х. Простым людям, вероятно, жилось во! :cool: ?

я не молюсь на запад, если вы не поняли. но и на олигархо-патриотический строй тоже не молюсь.
в 90х, если вы не в курсе, основные состояния делались. но мне по душе больше начало нулевых - бурное развитие и возможность заработать тем, кто попроще. сейчас благодаря контролю, все финансы сосредоточены у кучки людей, т.н. "элиты". вниз почти ничего не стекает.

страна - тот же тайланд. не просто так туда все тянутся. вполне прилично живущая страна, несмотря на отсутствие каких либо нефтей, золота и прочих прелестей.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 12:57 
Администратор

На форуме с
Его благодарили: 1525
operator писал(а):
Простым людям, вероятно, жилось во! ?

В Нерезиновой то? Более чем! :D
Aureal писал(а):
но мне по душе больше начало нулевых - бурное развитие и возможность заработать тем, кто попроще.

Заработать где? На заводе у станка? А может в поле на комбайне? Да и заработать ли? Скорее спекульнуть, ни вкладывая ни знаний, не умений.

-----------------
Le Franc-tireur

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 13:02 

На форуме с
Его благодарили: 144
Эту страну погубит коррупция!
https://www.youtube.com/watch?v=12CsohgUl0w

В сети Моя система (откроется в новой вкладке)  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 13:04 
Модератор

На форуме с
Его благодарили: 1374
Aureal писал(а):
в 90х, если вы не в курсе, основные состояния делались.

Очень в курсе. Я тогда работал на радиозаводе наладчиком ОЦ с ЧПУ. Весь завод сначала был успешно приватизирован аппаратом управления, распилен и распродан. Мне не надо об этом напоминать. В периферии от этих ваших первоначальных капиталистов нищета была полная. Которая гнала людей в более-менее крупные города, где хоть что то работало
И рэкет процветал такой, что писец. Но ведь государство не вмешивалось в "частную жизнь". Одним не мешало воровать накапливать капитал, вторым не препятствовало засовывать паяльник в жопу первым. Идилия

-----------------
Ад невозможно сделать привлекательным, поэтому дьявол делает привлекательной дорогу туда!
Святитель Василий Великий

В сети Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 13:07 

На форуме с
Walther писал(а):
В Нерезиновой то? Более чем! :D

национальная ненависть к москве - как все стандартно :D
тем кто суетился/повезло - жилось хорошо. к примеру при минимальной начальной ЗП в месяц в 400 бачей в 2000м, я столько же зарабатывал на горбушке за 4 дня работы в месяц (больше не давали).
но через полгода ее перенесли в закрытое здание и зарабатывать начали на аренде толстосумы-друзья правительства москвы.

а сейчас вообще страшно, что будет, когда в рамках "реновации" вместо 5ти этажек построят 25ти, еще снесут все промзоны и застроят говнопанельками. Где работать не понятно. Москва превратится в один большой спальник.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 13:10 
Модератор

На форуме с
Aureal писал(а):
а сейчас вообще страшно, что будет, когда в рамках "реновации" вместо 5ти этажек построят 25ти, еще снесут все промзоны и застроят говнопанельками. Где работать не понятно. Москва превратится в один большой спальник.

Мне смешно другое - где вы будете ставить свои Круизеры, А8 и Х-6 :D И как выруливать на них по дворам

-----------------
Ад невозможно сделать привлекательным, поэтому дьявол делает привлекательной дорогу туда!

В сети Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 13:12 

На форуме с
Его благодарили: 144
Сейчас смотрел передачу про Кикабидзе. Финал фильма "Мимино" должен был быть таким: Кикабидзе прилетал в родное село, скатывался с горки и рвал штаны. Местный кузнец хохотал над его рваными штанами, на что Мимино говорил: посмотри вокруг - налево Казбек, направо Эльбрус, а ты на жопу смотришь! Ничего к сожалению изменить мы не в силах. Те кто могут живут не здесь. Не стоит выть на луну.

В сети Моя система (откроется в новой вкладке)  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 13:13 

На форуме с
operator писал(а):
Очень в курсе. Я тогда работал на радиозаводе наладчиком ОЦ с ЧПУ. Весь завод сначала был успешно приватизирован аппаратом управления, распилен и распродан. Мне не надо об этом напоминать. В периферии от этих ваших первоначальных капиталистов нищета была полная. Которая гнала людей в более-менее крупные города, где хоть что то работало
И рэкет процветал такой, что писец. Но ведь государство не вмешивалось в "частную жизнь". Одним не мешало воровать накапливать капитал, вторым не препятствовало засовывать паяльник в жопу первым. Идилия

рэкет простых людей не трогал. а у большинства бизнесов хватало и на рэкет и на себя. а сейчас не хватает - все отбирает налоговая.
радиозавод развалили потому что нафиг он никому не нужен и достался нахаляву. европейская радиопромышленность начала сливать азиатской в 70х-80х, наша видимо, еще раньше. обижаться не на что - рынок. люди СВОЙ личный завод развалили.
Веселее, когда "юные управленцы" убивают государственное, оборонное, критически важное для страны, производство и превращают его в "Верейские плазы" и сдают себе на карман офисы.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 13:16 

На форуме с
operator писал(а):
Мне смешно другое - где вы будете ставить свои Круизеры, А8 и Х-6 :D И как выруливать на них по дворам

я в новых говнопанелях ничего брать не собираюсь. лохи пусть покупают и фанаты города "по варламову". там хорошо только бизнес открывать, если крупняк не съест. ценники на хорошую вторичку сейчас ниже, чем на новострой. но модно же новое купить. флаг модникам в руки, якорь в ж :D

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 13:21 
Администратор

На форуме с
Aureal писал(а):
национальная ненависть к москве - как все стандартно

А за что вас любить? Вы лично, дружище, в глубинку, как вы это называете, "замкадчину" давно выбирались? Вам бы в каком нибудь райцентре той же московской области пожить со средней зарплатой 8-10 тыс.руб., а не
Aureal писал(а):
минимальной начальной ЗП в месяц в 400 бачей
, вы бы уже говорили по другому. Впрочем, говорить с вами не хочется, вы юлите и лукавите на каждом шагу (кстати, курсы хаббардистов не посещали ;?) :D ). Поэтому предлагаю прения по этому вопросу прекратить, ничего мы друг другу не докажем.
loud, Юрий - это специально для вас, чтобы вы вставляли не ссылки, а полноценное видео.
Вложение:
06.jpg

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
Le Franc-tireur

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 13:24 
Модератор

На форуме с
Aureal писал(а):
рэкет простых людей не трогал. а у большинства бизнесов хватало и на рэкет и на себя. а сейчас не хватает - все отбирает налоговая.

По ряду высказываний могу предположить, что вы тогда были в весьма юном возрасте, например ходили в школу. И многого до сих пор не понимаете. Ну или в Москве всё иначе.
Aureal писал(а):
радиозавод развалили потому что нафиг он никому не нужен и достался нахаляву

Оракул! Не иначе как Дельфийский :D Но не угадал. П/Я входил в структуру работающую на МО. Изготавливал, в том числе компоненты для ИСЗ серии "Космос". И когда спохватились, от него остался забор и корпуса.
Вообще, уж больно вы безапелляционны, тем и забавны

-----------------

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 13:25 

На форуме с
Walther писал(а):
Aureal писал(а):
национальная ненависть к москве - как все стандартно

А за что вас любить? Вы лично, дружище, в глубинку, как вы это называете, "замкадчину" давно выбирались? Вам бы в каком нибудь райцентре той же московской области пожить со средней зарплатой 8-10 тыс.руб., а не

а вы сами то на 8-10 тыр живете? :D

я как то во время очередного кризиса жил с семьей на 20-25 тыр. с полгода наверное.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 13:27 
Администратор

На форуме с
Aureal, я уже предложил вам прекратить высказываться по этой теме. Если вы меня не поняли сразу, вот вам Предупреждение уже официальное. В случае рецидива вы покинете этот ресурс минимум на неделю.

-----------------
Le Franc-tireur

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 13:30 

На форуме с
Walther писал(а):
Aureal, я уже предложил вам прекратить высказываться по этой теме. Если вы меня не поняли сразу, вот вам Предупреждение уже официальное. В случае рецидива вы покинете этот ресурс минимум на неделю.

на тему предупреждение? это не разговор о политике, раздел флюдливый. или кнопка всегда как последний аргумент?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 13:38 
Администратор

На форуме с
Остыньте на пару недель :)

-----------------
Le Franc-tireur

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 14:15 
Автор темы

На форуме с
Его благодарили: 1082
Walther писал(а):
Остыньте на пару недель

не совсем понял - а за какое конкретно его высказывание бан? Ну так, для общего развития, чтобы не повторять, так сказать, ошибок форумчан..)

-----------------
Цыкирен - это воздушные, кристальные верха, Копытен - глубокие, артикулированные низы. Все что между - проникновенные, чувственные сопле.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 14:20 

На форуме с
Его благодарили: 368
Да ваще салабоны распоясались! :comandos:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 14:22 
Автор темы

На форуме с
operator писал(а):
Тут, пока он не пискнул, он никому не интересен. Но вони - какя страна, сталинщина, ежовщина, путинщина, полные пенаты

Вони? У меня? Где ты узрел вони?
Я лишь упомянул Авито, потому что они ненасытны. Сначала ограничили количеством в 10 число бесплатных объявлений в рубрике Аудио и Видео, им этого показалось мало, они теперь включили аналитику и сами решают, что я - предприниматель, и делают платными ВСЕ мои объявления.

-----------------
Цыкирен - это воздушные, кристальные верха, Копытен - глубокие, артикулированные низы. Все что между - проникновенные, чувственные сопле.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 14:40 
Администратор

На форуме с
AgNz писал(а):
не совсем понял - а за какое конкретно его высказывание бан? Ну так, для общего развития, чтобы не повторять, так сказать, ошибок форумчан..)

Попробую объяснить для непонятливых - ну так, для общего развития: мной было предложено прекратить споры на тему, в которой никто никого не убедит. Несмотря на это предупреждение, Aureal продолжил ее обсуждение. Затем был выписан горчичник с настоятельной рекомендацией прекратить развитие полемики, иначе будет бан. Для того, чтобы не банить сразу, последующее совершенно пустое сообщение вышеозначенного Aureal'а было удалено. Как говорится, Sapienti sat. Но даже после этого полемика со стороны Aureal'а продолжилась. Собственно, все имеется в теме, никто ее специально не подчищал. Терпение администрации имеет границы, поэтому бан на 2 недели - это еще не самое суровое наказание. Олег, теперь я надеюсь удовлетворил твое любопытство? Хотя мог бы этого и не делать :)

-----------------
Le Franc-tireur

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 14:48 
Автор темы

На форуме с
Walther писал(а):
Хотя мог бы этого и не делать

да не стоило, право, столько чести...)

-----------------

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 14:59 
Администратор

На форуме с
Или так... :)

-----------------
Le Franc-tireur

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 14:59 
Модератор

На форуме с
Его благодарили: 1189
AgNz писал(а):
operator писал(а):
Тут, пока он не пискнул, он никому не интересен. Но вони - какя страна, сталинщина, ежовщина, путинщина, полные пенаты

Вони? У меня? Где ты узрел вони?
Я лишь упомянул Авито, потому что они ненасытны. Сначала ограничили количеством в 10 число бесплатных объявлений в рубрике Аудио и Видео, им этого показалось мало, они теперь включили аналитику и сами решают, что я - предприниматель, и делают платными ВСЕ мои объявления.

А сколько платить надо за свой магазин на авито?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 15:03 

На форуме с
Его благодарили: 87
А ведь можно сделать несколько аккаунтов на авито и в них разнести товары, что бы админы не банили, имхо. ;)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 15:14 
Модератор

На форуме с
vovik428 писал(а):
несколько аккаунтов на авито

С разными е-мейлами и телефонами ;)

-----------------

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 15:17 
Автор темы

На форуме с
vovik428 писал(а):
А ведь можно сделать несколько аккаунтов на авито и в них разнести товары, что бы админы не банили, имхо.

У меня их 4...постоянно дейтвующих
2 двухсимочных телефона ношу с собой всегда.
Вот теперь на одном из аккаунтов я уже не имею права публикации бесплатных объявлений вообще. Только платные. Авито видимо анализирует историю продаж, и принимает такие решения.

-----------------

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 16:05 

На форуме с
Его благодарили: 23
Я продал, завершённое сразу удаляю
Правда иногда народ пишет почему Вы торгуете с 2012 года
а у Вас нет завершенных.

Не в сети Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 16:09 
Модератор

На форуме с
тем писал(а):
Я продал, завершённое сразу удаляю

Ну оно в базе Авито все равно есть

-----------------

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 16:41 

На форуме с
Его благодарили: 816
А хорошо зайти на свою страницу и посмотреть чё когда было и за сколько продал....Мне такой " архив" нравиться...
Интересно сколько времени они будут это хранить.....

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 17:06 

На форуме с
Его благодарили: 816
Вложение:
фото.JPG

Вот во что скоро превратиться домашняя аудио......в унылые коробочки.... :(

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

[ Сообщений: 2673 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа