Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 3396 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 114  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 19:41 
Автор темы

На форуме с
Его благодарили: 1127
operator писал(а):
Веситься лутше не на манажыле. :D

там 3 моножилы, надежно. Шланг - для мягкого обволакивающего комфорта, а уж затем нейлоновое покрытие - для приятного щекотания, как я уже писал.

-----------------
Цыкирен - это воздушные, кристальные верха, Копытен - глубокие, артикулированные низы. Все что между - проникновенные, чувственные сопле.

Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 19:58 
Модератор

На форуме с
Его благодарили: 1483
Ты даже помереть спокойно не дашь, со своим маркетингом :(

-----------------
Ад невозможно сделать привлекательным, поэтому дьявол делает привлекательной дорогу туда!
Святитель Василий Великий

Не в сети Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 20:12 
Автор темы

На форуме с
Да какой это маркетинг, так, весёлое баловство)
Движухи охота, хоть какой-нибудь, ума не приложу, чем новым можно заняться, шоб одновременно и беззатратным и может даже коммерчески перспективным..

-----------------
Цыкирен - это воздушные, кристальные верха, Копытен - глубокие, артикулированные низы. Все что между - проникновенные, чувственные сопле.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 20:53 

На форуме с
Его благодарили: 296
AgNz писал(а):
Да какой это маркетинг, так, весёлое баловство)
может даже коммерчески перспективным..

что Олег набарыжил капитальца??? не знаешь куда деть.....знаю фирму Рога и Копыта--- помогают избавится от нажитого не посильным трудом)))

-----------------
АД ПУСТ. ВСЕ БЕСЫ ТУТ.

Не в сети Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 21:03 

На форуме с
Его благодарили: 438
Есть такой очень хороший проект Кэшберри, он дает каждому шанс стать миллионером! А миллионерам - приумножить свои трудовые капиталы.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 21:18 
Автор темы

На форуме с
Да какой капитал, вы о чем.. сплошное нищебродство, даже не могу пока жилищные условия улучшить. Так, развлекаю себя как могу. То проводков куплю, то новые кроссовки.

-----------------

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 21:24 
Администратор

На форуме с
Его благодарили: 1658
А я к полтешку китайскому на Никон присматриваюсь... Заказал. Придет - отпишусь.

-----------------
Le Franc-tireur

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 22:48 

На форуме с
Фотография - это средство документального фиксирования исследуемых объектов на определенной стадии их энтропии.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 04:33 
Модератор

На форуме с
Его благодарили: 141
AgNz писал(а):
Да неважно, что там отметишь. У них работает "аналитический отдел" так сказать

А почему все решили, что эти услуги должны быть бесплатны?

Например, на мешке берут комиссию за каждую сделку (от 2%) и никого это не возмущает.

На авито, понятно, что оплата объявления - это 'деньги вперёд' и не факт, что объявление сработает.
Ну так, не пользуйтесь этим г-сервисом. Если пользуетесь, значит у него всё таки есть преимущества. :)

Не в сети Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 06:12 
Автор темы

На форуме с
Markvox писал(а):

Например, на мешке берут комиссию за каждую сделку (от 2%) и никого это не возмущает.

На авито, понятно, что оплата объявления - это 'деньги вперёд' и не факт, что объявление сработает.
Ну так, не пользуйтесь этим г-сервисом. Если пользуетесь, значит у него всё таки есть преимущества.

Такая реакция всегда обусловлена следующим. Услуги были бесплатными, все привыкли, и вдруг - на тебе. Американские ветераны 2 мировой войны до сих пор презирают организацию Red Cross (Красный Крест) за то, что в середине войны они начали брать с солдат денег за пепси-колу, кофе и булочки. До этого было бесплатно. Они сравнивают это с если бы ты приехал к родителям на день благодарения, посидеть за праздничным столом, а на утро мать запросила бы за ужин твою долю затрат на ужин.

-----------------

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 11:41 
Модератор

На форуме с
Его благодарили: 1265
Канешн, просить бабок с ветерана коммерции- верх наглости. Дать Олегу кофе с булочкой за счёт красного креста и полумесяца! :bigboss:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 12:25 

На форуме с
Его благодарили: 864
С него и полуМесяца хватит :)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 12:38 

На форуме с
Пригласи попа с крестом для окропления твоих объявлений и изгнания авитовских нечестивцев.
Кстати само слово Авито какое-то странное. Может это матюги закодированные или того хуже- одно из имен Дьявола, или богохульство какое? Видите как все серьезно? Может под этим названием происходит нейролингвистическое программирование мозга Россиян мужского пола в сторону Европейской толерантной содомии-ведь его можно легко расшифровать как: А Вы Играете Товарищеским Очком? Плохи дела, да. Нужно быть начеку и оберегаться этих искушений и развратов.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 13:38 

На форуме с
Его благодарили: 864
Т.е выставил товар и сыграл в пользу товарища.... :?
Однако ...

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 14:56 
Модератор

На форуме с
AgNz писал(а):
Markvox писал(а):

Ну так, не пользуйтесь этим г-сервисом. Если пользуетесь, значит у него всё таки есть преимущества.

Такая реакция всегда обусловлена следующим. Услуги были бесплатными, все привыкли, и вдруг - на тебе. Американские ветераны 2 мировой войны до сих пор презирают организацию Red Cross (Красный Крест) за то, что в середине войны они начали брать с солдат денег за пепси-колу, кофе и булочки. До этого было бесплатно. Они сравнивают это с если бы ты приехал к родителям на день благодарения, посидеть за праздничным столом, а на утро мать запросила бы за ужин твою долю затрат на ужин.

Понял вас.
Но надо платить, чтобы это работало. Так уж тут заведено.

P.S.: Странно, но у меня, периодически, даже сейчас, попадаются такие люди, которые считают, что можно не платить за услуги размещения, поддержки сайтов и прочего ИТ, если в их бизнесе пошло что-то не так. Такие люди сейчас сразу идут - на ... (сами понимаете куда).

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 15:03 
Автор темы

На форуме с
Markvox писал(а):

они ненасытны. Сначала просто ограничили количество бесплатных объялений до 10 в рубрике, в принципе. я отнесся с пониманием, платил. Сейчас они додумались сделать платными все, как сами решат. А это уже произвол. Даже в американском Крэйгс лист такого нет.

-----------------

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 15:16 
Модератор

На форуме с
AgNz писал(а):
Markvox писал(а):

они ненасытны. Сначала просто ограничили количество бесплатных объялений до 10 в рубрике, в принципе. я отнесся с пониманием, платил. Сейчас они додумались сделать платными все, как сами решат. А это уже произвол. Даже в американском Крэйгс лист такого нет.

Олег,
тут могу только посоветовать забить на avito и перейти на meshok.net.
Тариф "продавец" = 95р/мес.
Комиссия = от 2% (от сделки).

(Не реклама, никакого отношения к мешку не имею. Это моё личное мнение.)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 15:18 

На форуме с
Его благодарили: 114
А в итоге, как у нас в жизни завелось, все доп.расходы - перекидываются в расходы конечного покупателя/потребителя.
Т.е. это сидит в цене продаваемого товара.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 15:21 

На форуме с
Я на Мешке тоже продавал, только сделки проходили вне.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 15:31 

На форуме с
Его благодарили: 172
Нападение - (по другому не скажешь) идет сразу по всем фронтам, налоговая, штрафы Гибдд, ЖКХ, и т.д. и т.п. Умничать по поводу "бесплатного сыра" по меньшей мере не этично. Правила игры меняются очень быстро и вполне предсказуемо, поэтому граждане становятся "чужими". Человек, имеющий на иждивении двух детей и самостоятельно зарабатывающий на жизнь не клянча у государства, достоин уважения и всяческой стимуляции с его стороны. Может кто то не согласен с такой точкой зрения?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 16:14 
Модератор

На форуме с
Его благодарили: 1265
То есть я, работающий на государство- клянчу у него денег? Ну-ну, железная логика.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 16:23 

На форуме с
atthegate1976 писал(а):
То есть я, работающий на государство- клянчу у него денег? Ну-ну, железная логика.

Если Вам нравится примерять все высказывания на себя, то я не могу этого запретить. Вообще я имел ввиду биржи труда и всяческие пособия.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 16:25 
Модератор

На форуме с
vovik428 писал(а):

Не очень понял, как вы это сделали.

В любом случае, если вы принимаете правила, по которым размещаете товар, то надо их соблюдать.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 16:29 
Модератор

На форуме с
loud писал(а):
atthegate1976 писал(а):

Если Вам нравится примерять все высказывания на себя, то я не могу этого запретить. Вообще я имел ввиду биржи труда и всяческие пособия.

Если, честно, я тоже не понял вашу мысль. Хотя перечитал пару раз.
Биржи труда и всякие пособия - пытался применить, но максимум это 7500 в месяц (гыгы).
И это после 25 лет честной уплаты налогов со всего дохода. (Детский сад можно построить на мои налоги, блять!)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 16:32 

На форуме с
Markvox писал(а):
В любом случае, если вы принимаете правила, по которым размещаете товар, то надо их соблюдать.

Правила принимаются один раз, они должны соблюдаться обеими сторонами. В данном случае ресурс был заявлен как сайт бесплатных объявлений. Если у держателя сайта возникли затруднения, то это не должно сказываться на потребителях. Он должен закрыть его и открыть сайт платных объявлений.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 16:37 
Модератор

На форуме с
loud писал(а):
Markvox писал(а):

Правила принимаются один раз, они должны соблюдаться обеими сторонами. В данном случае ресурс был заявлен как сайт бесплатных объявлений. Если у держателя сайта возникли затруднения, то это не должно сказываться на потребителях. Он должен закрыть его и открыть сайт платных объявлений.

Я про мешок. Не уверен, что он заявлялся, как сайт бесплатных объявлений. А то какой смысл?

Про авито - без понятия.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 16:37 
Модератор

На форуме с
Его благодарили: 1483
Все недовольны друг другом. Такой уж сегодня день :D

-----------------
Ад невозможно сделать привлекательным, поэтому дьявол делает привлекательной дорогу туда!
Святитель Василий Великий

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 16:39 
Автор темы

На форуме с
loud писал(а):

Именно так. Причем, повторюсь, у меня не возникло много вопросов, когда они сделали платным одиннадцатое и далее объявление. Но, когда они начали принимать решения на основе своей аналитики, то есть реально решать что я продаю именно с целью наживы - возникают вопросы. Мне интересно, как они себя поведут, если, скажем, старичок копил аппаратуру лет 20, потом начал потихоньку распродавать на пенсии, в течение пары-тройки лет - продает и продает не торопясь... а Авито тут как тут - барыжишь, сцукко).
Это не контролирующий и не регулирующий орган, никаким образом, и он не должен принимать решения по поводу тебя.

-----------------

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 16:49 

На форуме с
Markvox писал(а):
vovik428 писал(а):

Не очень понял, как вы это сделали.

На Мешке только нашли друг друга, а сделка/расчеты были за пределами, причем все было обоюдно, без шантажа и выкрутасов.
Для убедительности показывал ссылку сюда, что я тут форумчанин и что мне можно доверять.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 16:51 
Модератор

На форуме с
AgNz писал(а):
loud писал(а):

Именно так. Причем, повторюсь, у меня не возникло много вопросов, когда они сделали платным одиннадцатое и далее объявление. Но, когда они начали принимать решения на основе своей аналитики, то есть реально решать что я продаю именно с целью наживы - возникают вопросы. Мне интересно, как они себя поведут, если, скажем, старичок копил аппаратуру лет 20, потом начал потихоньку распродавать на пенсии, в течение пары-тройки лет - продает и продает не торопясь... а Авито тут как тут - барыжишь, сцукко).
Это не контролирующий и не регулирующий орган, никаким образом, и он не должен принимать решения по поводу тебя.

Олег, согласитесь, что кейс: "старичок копил аппаратуру лет 20, потом начал потихоньку распродавать на пенсии" - это фейк на 99%?
В нашей реальности такое бывает редко.

В реальности, просто некие физические лица скупают аппаратуру у населения и продают её, имея при этом свою маржу.
В этом ничего плохого, но надо делиться с market-place's, где вы это продаёте. Это нормально.

-----------------
I've seen the best of men go past, I don't wanna be the last // Gimme something fast.
(c) Sisters Of Mercy

[ Сообщений: 3396 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 114  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа