Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 5137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 172  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 21:17 

На форуме с
Его благодарили: 265
Walther писал(а):
Впахивают небось киркой и лопатой? :D

По разному бывает... 8-)

-----------------
" Лучше один раз увидеть....а заодно и послушать"

Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 22:43 
Автор темы

На форуме с
Его благодарили: 1197
Я вот сейчас сижу и думаю - какой все-таки он прекрасный, понедельник! Сегодня вечером проплыл 2 км, от Маяковского спуска до Первомайской и обратно, заехал затем в пиццерию, отужинал, по пути из гаража зашел в пивной бутик, взял Патрика (чуть более крепкая версия Гинеса), и вот сейчас так хорошо побухиваю, думаю, чем бы заняться с утра - наверное, потестирую Adcom, мощничок тут появился. Хотя, с самого утра наверное схожу на турники.

-----------------
Цыкирен - это воздушные, кристальные верха, Копытен - глубокие, артикулированные низы. Все что между - проникновенные, чувственные сопле.

В сети Моя система (откроется в новой вкладке)  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 22:47 

На форуме с
Его благодарили: 339
Ты работаешь вообще, счастливчик? Я полмосквы отмотал за сегодня.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 22:47 

На форуме с
Его благодарили: 941
Молоток ! Талию вертишь ? На турнике... :oops:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 22:54 
Автор темы

На форуме с
Aureal писал(а):
Ты работаешь вообще, счастливчик? Я полмосквы отмотал за сегодня.

в общепринятом смысле - нет. Иногда выступаю в качестве переводчика (интерпретатора)

Полсамары и я отмотал - то вплавь, то до пиццерии, потом с друганом прокатились на Волге газ 3102)
у него сейчас 4 Волги, ГАЗ-31, он их покупает под разбор - профи-автобарыган, у него свой эвакуатор, так вот эти волги покупает по 40 тр, разбирает, и распродает в итоге за 80 по запчастям. Движки сразу выхватывают газелисты - у них они одинаковые, а газели все с законченым ресурсом
потом мозги, обвес (генераторы, ГУР, тд), кузов во вторчермет, в общем уже 4 ю хату покупает и заселяет ее таджиками, деньги капают, даже ремонт в них не надо делать - таджикам и так все нравится. Бизнес - модель РАБОТАЕТ с полной отдачей. РОССИЯ, ВПЕРЕД! Вся страна живет так. Гоняет бабло из пустого в порожее, без создания добавочного продукта.

Шура Осечкин писал(а):
Молоток ! Талию вертишь ? На турнике...

не, Шур, только подтягивания. 8 подходов с разным хватом.

-----------------
Цыкирен - это воздушные, кристальные верха, Копытен - глубокие, артикулированные низы. Все что между - проникновенные, чувственные сопле.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 23:01 

На форуме с
нормально живет. почему без создания продукта? чувак на разборе запчасти создает, утилизируя авто.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 23:07 
Автор темы

На форуме с
Aureal писал(а):
почему без создания продукта? чувак на разборе запчасти создает, утилизируя авто.

ты меня озадачил, реально...

-----------------

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 23:11 
Автор темы

На форуме с
но, это немного напомнило мне следующее - покупаю я на авито высокоуровневый домашний кинотеатр (их довольно часто продают полностью, без раздела, обычно нувориши начала 2000х, испытывающие проблемы с деньгами сейчас).. ну вот я торгуюсь до тошноты, покупаю его. А потом продаю по частям - ресивер там, саб, фронты и т д. Фактичеки это - запчасти от кинотеатра, да ведь? Какой продукт я создал, кроме того, что наварился на пустом месте?

-----------------

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 23:17 

На форуме с
это добавочная стоимость. на производстве собирают, ты разбираешь, а на выходе готовый продукт.

или купил оптом, продал в розницу.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 23:18 

На форуме с
Его благодарили: 490
К тому же он косвенно причастен к созданию ремонтов и созиданию зданий, давая приют таджикам, работающим на стройках капитализма и покупая себе новые квартиры. Задумайся об этом, такие люди меценаты нашей хромающей экономики.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 23:22 

На форуме с
Блуждающий в ночи писал(а):
К тому же он косвенно причастен к созданию ремонтов и созиданию зданий, давая приют таджикам, работающим на стройках капитализма и покупая себе новые квартиры. Задумайся об этом, такие люди меценаты нашей хромающей экономики.

не меценаты, ремесленники. но должно им быть основой государства.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 23:22 
Администратор

На форуме с
Его благодарили: 1939
Aureal писал(а):
это добавочная стоимость. на производстве собирают, ты разбираешь, а на выходе готовый продукт.

или купил оптом, продал в розницу.

:tup:
Aureal писал(а):
не меценаты, ремесленники. но должно им быть основой государства.

Это вы так шутите? Ремесленники вообще то что то производят. Руками. А не пилят лавки и столы на дрова.

-----------------
Le Franc-tireur

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 23:43 

На форуме с
Aureal писал(а):

Вот это точно. У нас такие повадились производить добавочную стоимость путем срезания производственных кабелей связи, обжига и сдачи выходного продукта сборщикам лома. Полиция в замешательстве, никак не может найти предприимчивых граждан с целью вручения им ценного приза- путешествия по историческим местам расслабона братвы 90х.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 23:48 

На форуме с
Walther писал(а):
Ремесленники вообще то что то производят. Руками. А не пилят лавки и столы на дрова.

прошу заметить НЕНУЖНЫЕ лавки и столы на НУЖНЫЕ дрова.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 05:03 

На форуме с
Иногда выступаю в качестве переводчика (интерпретатора)

С таджикского :?:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 08:09 
Автор темы

На форуме с
Шура Осечкин писал(а):
Иногда выступаю в качестве переводчика (интерпретатора)

С таджикского

За это сообщение автора Шура Осечкин поблагодарил: TOYK (Сегодня, 07:13)

особенно трепетно видеть, что эта твоя шутка кому-то даже понравилась)

-----------------

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 08:34 

На форуме с
Ну мы же живые люди а не роботы боты... :D
И хорошо что ты понимаешь что это шутк. :D

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 09:23 

На форуме с
А и правда - устами Шуры глаголет истина: становись насяльником у таджиков, раз с языками все нормально! Это не продажа какой-то вшивой аппратуры, можно на стройке навариться ого-го как! И вообще, если вы выберите меня президентом на следующих выборах, то я всех гастарбайтеров объявлю рабами государства и раздам вам всем бесплатно по парочке! Житуха будет - все Европы обзавидуются, сиди тока кнутом их подгоняй вовремя. Могу даже бродячих собак и кошек раздать дитям в удовольствие и вам на потеху! Щедрый я до невозможности, все для вас, дорогие соотечественники!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 09:50 

На форуме с
Его благодарили: 650
Блуждающий в ночи, прежде чем отдать вам свой голос, хотелось бы узнать, с кем имеем дело. Ну хотя бы страницу в одноклассниках укажите.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 11:48 

На форуме с
Меня нет нигде и в одноклассниках тем более. Я скромный. Сердцем выбирайте! Ваучеры, значит аферистам отдавали, а как честный человек, так всякие контакты подавай! Может вы из известной конторы, хотите заранее опорочить и устранить конкурента? Еще мои обещания- автомобили запретить, так как нарушают экологию и способствуют путем аварий уменьшению численности населения, а всем бесплатно раздать галоши, во избежание уменьшения производительности труда от промокания ног в дождливый период.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 11:59 

На форуме с
А паровозы...самолеты оставишь :?:
Мне до работы 12 км.Ну фиг с ним...я мазанку рядом с предприятием поставлю.
А как же в Московград....ходоками или в Питер в Смольный...
Лучше конечно столицу Краснодар сделать или какой- нибудь Дрищенск.Осчастливить людей как НазарБай осчастливил казахов перенеся столицу.
Астана процветает....и рабочие места.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 12:43 

На форуме с
Паровозы само-собой останутся. Кстати как-то давно проезжал через одну станцию и там на запасных путях стояла такая куча паровозов- самых разных, все видно в рабочем состоянии, покрашены, ржавчины нигде нет. Так что к войне на выживание они были готовы, если конечно за это время их не попилили в металлолом.
Шура Осечкин писал(а):
Мне до работы 12 км

Доедешь на общественном транспорте, или пусть предприятие возит, как при ссср было.
А столицу нужно не в Краснодаре делать, а глубоко в брюхе страны, мы чай не Япония, места полно. И вообще запретить многоэтажное строительство жилых зданий- только офисы, города с численностью более 50-100 под снос/реконструкцию, строительство новых зданий в поселках по квотам. Жителей и корпорации из крупных городов выдавить в мелкие поселки путем неадекватно высоких налогов на недвижимость и цен на коммунальные услуги. Оставить в умерших городах только непереносимые металлургические и пр.предприятия, с рабочими и обслуживающими кварталами- остальное рекреационная зона.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 12:53 

На форуме с
Его благодарили: 650
Человек, не зависающий сутками в соцсетях, по определению не может знать интересов простых людей и президентом быть не имеет права!
Не выложить в одноклассниках ни одной фотки, не заработать ни одного лайка и метить на самый верх...
Это уже слишком!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 12:57 
Администратор

На форуме с
Блуждающий в ночи писал(а):
Паровозы само-собой останутся. Кстати как-то давно проезжал через одну станцию и там на запасных путях стояла такая куча паровозов- самых разных, все видно в рабочем состоянии, покрашены, ржавчины нигде нет. Так что к войне на выживание они были готовы, если конечно за это время их не попилили в металлолом.
Шура Осечкин писал(а):
Мне до работы 12 км

Доедешь на общественном транспорте, или пусть предприятие возит, как при ссср было.
А столицу нужно не в Краснодаре делать, а глубоко в брюхе страны, мы чай не Япония, места полно. И вообще запретить многоэтажное строительство жилых зданий- только офисы, города с численностью более 50-100 под снос/реконструкцию, строительство новых зданий в поселках по квотам. Жителей и корпорации из крупных городов выдавить в мелкие поселки путем неадекватно высоких налогов на недвижимость и цен на коммунальные услуги. Оставить в умерших городах только непереносимые металлургические и пр.предприятия, с рабочими и обслуживающими кварталами- остальное рекреационная зона.

Одобрям-с! :cool:

-----------------
Le Franc-tireur

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 14:10 
Автор темы

На форуме с
А еще полностью запретить стоматологию - русская речь приобретет от этого шамкающий, мягкий оттенок. Можно оставить только выдёргивание. А сэкономленные деньги пустить на восстановление Советского Союза - всех 15-ти республик, вместе, на этот раз навсегда.
И ведь гораздо меньше будет конфликтов с повышением голоса, и песни станут более звучными, как англоязычные, и у нашей эстрады наконец-то наступит шанс быть принятой на западе.

-----------------

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 14:24 

На форуме с
Sergey N писал(а):
Это уже слишком!

Ладно уж, как -нибудь сниму и выложу свое фото в соцсети: там на Мамбу например, где я охочусь с сачком на мотыльков или обувшись в кирзовые сапоги, провожаю мальков щуки в дальнее плавание. Чтоб значит лайки были и известность.
Sergey N писал(а):
не может знать интересов простых людей и президентом быть не имеет права!

Да знаю я все интересы: мужикам по бутылке, женщинам по бюстгалтеру. ) Перевоспитывать будем!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 14:30 

На форуме с
AgNz писал(а):
ведь гораздо меньше будет конфликтов

Стоматологию сделать бесплатной, а ты как думал? А чтобы конфликтов не было, достаточно ввести тактику генерала Ермолова и ценз оседлости с прочими превентивными мерами, направленными снижение рождаемости определенной части населения. В самом деле- зря секретные генно-бактериологические военные лаборатории хлеб едят что-ли?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 15:17 
Автор темы

На форуме с
Приобрел сейчас небольшую коллекцию фирменных лент 1.1 км, в размере 6 шт, с записями какого-то американского рока 70-х с аналоговых мастерлент, эх сегодня буду слушать...
на дно заеду за пивом, литра 3 точно понадобится. Устрою-ка я себе вечер аналога. Вот некоторые из них:

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 15:24 
Администратор

На форуме с
О как! Олег, а на чем крутить будешь?

-----------------
Le Franc-tireur

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 15:33 
Модератор

На форуме с
Его благодарили: 1330
на пальце. Как спиннер :D

[ Сообщений: 5137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 172  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа