Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 874 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 30  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 15:31 
Модератор

На форуме с
Его благодарили: 2047
У них частной собственности на средства производства нет. Все лоханки государственные. Кто попался - хоть домой не едь, за утрату госимущества в космос на ядре отправят.

-----------------
Ад невозможно сделать привлекательным, поэтому дьявол делает привлекательной дорогу туда!
Святитель Василий Великий

Не в сети Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 16:45 

На форуме с
Его благодарили: 405
Ну хоть так..На ядре.. :(

-----------------
Непременно все будет ох...но!!!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 17:17 
Модератор

На форуме с
Забавно :D https://tvzvezda.ru/news/sport/content/20191021233-fQud5.html

-----------------
Ад невозможно сделать привлекательным, поэтому дьявол делает привлекательной дорогу туда!

Не в сети Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 17:25 

На форуме с
Его благодарили: 1416
не понимаю, как же они там тогда порнуху смотрют
только звук, что ли?

-----------------
Цыкирен - это воздушные, кристальные верха, Копытен - глубокие, артикулированные низы. Все что между - проникновенные, чувственные сопле.

В сети Моя система (откроется в новой вкладке)  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 17:29 

На форуме с
Нет там звука..только субтиры с сурд переводом и твои черные квадраты.. :shock:

-----------------

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 23:01 

На форуме с
Его благодарили: 566
Чего у нас только не придумают, лишь бы девок в ресторан не водить. Тип прицепил на автобусной остановке.

Вложение:
20191005_120446_1.jpg

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 21:38 

На форуме с
немного радости детям - поиграть с огнем

-----------------
Цыкирен - это воздушные, кристальные верха, Копытен - глубокие, артикулированные низы. Все что между - проникновенные, чувственные сопле.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 21:46 
Модератор

На форуме с
А я сегодня с дочками в дендропарке гулял. Шикарный был денек - теплый, солнечный...

-----------------

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 21:49 

На форуме с
А я в основном дома просидел!!!! :comandos:
На полчаса вышел с собакой прогуляться ии все..
А такие планы были..Но, что то пошло не так!!

-----------------

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 21:56 

На форуме с
ЮрийМ63 писал(а):

улыбнуло)))

-----------------

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 07:40 
Модератор

На форуме с
Его благодарили: 2172
AgNz писал(а):
ЮрийМ63 писал(а):

улыбнуло)))

Диванный магнетизм - сильная штука! :D

-----------------
Сообразим на троих?

Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 08:39 

На форуме с
Его благодарили: 1107
музыку наверное слушал :)

-----------------
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ»,
что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 11:20 

На форуме с
Горыныч писал(а):
Диванный магнетизм - сильная штука!

пляжный магнетизм куда как лучше! Рыбацкие деды уже поодевали кафтаны - готовятся к зиме, на солнце + 34, пляжи пустые, все закрыто и курортников нет - валяюсь, купаюсь и загораю как барин в любом месте. Но с воскресенья уже резко похолодало.

Вложение:
IMG_20191004_133929_1.jpg

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 11:37 

На форуме с
помню помню фотку, как из морской воды выходишь как черноморский Аполлон, все девки наверное дар речи теряют и с яхт падают, еще наверное нарастил мышцы пару тройку килограмм?

-----------------

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 11:54 

На форуме с
Нифига - сильно похудел. :) Похреначь с мое, почти каждый день на пляже дальние заплывы часами без остановки+солнце и спать ложусь редко когда раньше 12, а встаю в 7. Сейчас похолодало - снова сяду на гири и стероиды, да и дома нужно порядки наводить - летом я ничего не делаю дома вообще, кроме самого необходимого.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 12:32 

На форуме с
Блуждающий в ночи писал(а):
Похреначь с мое, почти каждый день на пляже дальние заплывы часами без остановки

Ну так-то да, по песку тяжеловато, я в основном в воде стараюсь заплывы делать!
гири и стероиды

неправильно это. Только пиво и макдональс способны быстро восстановить потерянную массу, после таких изнурительных плаваний по пляжу.

-----------------

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 15:02 

На форуме с
Что такое радиолюбитель? О всей полной классификации этих индивидуумов можно прочесть здесь, если конечно кто-нибудь умеет читать тексты длиннее рекламных вывесок и названий лекарств, веселое настроение гарантировано.
https://lurkmore.to/%D0%A0%D0%B0%D0%B4% ... 0%BB%D1%8C

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 15:27 

На форуме с
Его благодарили: 1143
Похреначь с мое

А чем занимаешься ? Курортников ловишь ......жильё сдаешь ?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 16:07 

На форуме с
Его благодарили: 885
Шура Осечкин писал(а):
Похреначь с мое

А чем занимаешься ?
Хреначит.

Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 17:20 

На форуме с
Его благодарили: 631
снова сяду на гири и стероиды.

https://www.youtube.com/watch?v=ezZSathpSlU

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 23:02 

На форуме с
Тема затыкания фазоинверторов грязными носками, неожиданно поднятая из пепла в соседней ветке заслуженным
конструктором-рукосуем с лицом цвета разлуки, натолкнула меня на раздумья относительно этой многолетней традиции,
пустившей глубокие корни в среде меломанов и даже завзятых аудиофилов, чей авторитет безусловно не подлежит
никакому уничижению.
Совершенно ясно, что данное действие заложено на генетическом уровне у всех мало-мальски технически подкованных
слушателей Зыкиной и Акцепта и идет еще от тайных опытов схимника Теслы с телеграфным ключом в подвалах Гестапо.
Однако нам, живущем в современном мире генномодифициованной кукурузы, отгоняющей громким хлопаньем ресниц
расхитителей капиталистической собственности с мешками через плечо, не пристало оглядываться назад и поддаваться
темным инстинктам первобытного прошлого, когда даже паровоз обгонял срочные телеграммы.
В настоящий момент существует передовое, технически верное и неоспоримое с точки зрения эстетики решение - затыкать
расово неверные фазоинверторы силиконовыми игрушками соответствующего диаметра и размера из ближайшего секс-шопа!
Шаговая доступность этих необходимейших принадлежностей быта современного человека, скрываемых долгие годы застоя
от многострадального истомленного населения злобной и невежественной ордой КПСС, разменявшей радость половых утех
на членские взносы, делает возможным произвести любое затыкание быстро и эффективно, не размениваясь на поиски
носков, трусов или грязных колготок тещи.
С точки зрения социльного эксперимента интересно будет выглядеть реакция продавцов данных торговых заведений,
например когда прибежавший запыхавшийся аудиофил скажет студенту филфака, подрабатывавшему в ночную смену: - ну ка
дайте парочку вон тех анальных пробок, они как раз по размеру войдут в мои фазоинверторы! Что он подумает, заглянув
после ухода странного посетителя в Гугл и узнав значения этого слова? Какими мыслями после этого он поделится со
своими сокурсниками и как они воспримут данный случай? Возможно из-за вот таких несообразностей и возникают потом
новые идеи и общество движется вперед неудержимо влача перед собой знамя прогресса?
А может звуколюб нарвется на отставную маляршу Свету, которая получает изрядную прибавку к пенсии, торгуя в
вышеназванной точке и вызовет у нее ответный шквал эмоций, когда купит два немерянных члена и не сможет их унести,
так как вышеназванная Света вдруг воспылает жаром любви и накинется на страдальца, вообразив, что он неутомимый
сексуальный любовник с отменными качествами майского кота? Вот так и создаются новые семьи, а как-же иначе!
А может он настолько быстро убежит, что оставит свою пассию в недоумении хлопать ресницами и воображать себе
невесть что про эти загадочные фазоинверторы, так как смартфона у Светы нет, а значит нет и Гугла и неоткуда об
этом узнать, кроме как у лучшей подруги Клавки, которая как обычно выдумает невесть что, потому что самой охота, а
вставить некому.

Короче пойду приму холодный душ, а то тут рядом стоят фокалы и своими наглыми распутными фазоинверторами намекают
как-бы. Надо остыть, а то еще случится чего, кто-ж их потом купит таких испорченных.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 09:23 

На форуме с
Отличный текст! Учу наизусть.

-----------------

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 14:30 

На форуме с
Его благодарили: 1143
AgNz писал(а):
Отличный текст!

Да.....вроде бы и о чём....и вроде ниочём :D

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 17:17 
Модератор

На форуме с
Неасилил, но на всякий случай забаню :lol:
...шутю...

-----------------

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 20:50 

На форуме с
К сожалению, сейчас упал с велосипеда. Еду по парку, решил срезать по змемле, а там сыро оказалось, что-то пошло не так, и меня занесло и ударился передним колесом об бордюр. Отделался грязной курткой, но слегка испугался, поэтому потом заехал в Магнит, купил недорогой коньяк, и вот теперь его пюь.

-----------------

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 22:17 

На форуме с
А я только еще раз посмотрел Звездные войны, ту часть, где малолетний писюк Энекен вовсю гоняет по безбрежным пустыням своей задрипанной планеты на такой таратайке - метисе СУ20, аэросаней, керосиновой лампы и мотоцикла "Восход"
Очень здорово это у него получалось, сразу видно - настоящий джедай, если конечно ничего киношники не приукрасили по своему обыкновению. Может у него и прав-то нет, а за него носился какой-нибудь каскадер-эмигрант с просроченной визой?

После просмотра мне пришла в голову мысль: зря мы тратим деньги на военный бюджет, это старо и не соответствует сегодняшней государственной стратегии. Если бы я был президентом, то на равном расстоянии, в шахматном порядке на всей территории государства велел бы установить огромное количество ядерных бомб - никакой враг не пройдет, никакие армии не нужны, нечего кормить этих бездельников и тратить драгоценный металл на танки и прочие военные игрушки, его и так на кладбищенские оградки не хватает! Как говорил комиссар Луночарский на открытии винно-водочного завода артели Моссельпром - "Отсель грозить мы будем шведу!" Ну и другим странам Лиги Наций конечно, просто он об их забыл тогда, был немного не в себе, по случаю такого долгожданного праздника.
И вообще нагнем весь мир: они нам - санкции, а мы им - радиоактивный дождь после подрыва Калининградской области! Сразу поумнеют и закидают нас хамоном и другими сырами вперемешку с разными приятными вещицами. Ну а насчет хай-энда - не балуй! Только сверхнизкие цены, иначе испытаете всю сторону темной силы после подрыва Брянской и Курской областей заодно с Владивостоком! Весь мир будет у нас в кулаке и жить под наш диктат!

Пойду кофе попью с квашеной капустой, нужно поразмыслить над этим и дописать еще новых тезисов, чтоб были про запас на случай неожиданного водворения на престол.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 05:51 

На форуме с
Его благодарили: 52
Шура Осечкин писал(а):
AgNz писал(а):
Отличный текст!

Да.....вроде бы и о чём....и вроде ниочём :D

типа камеди стендап :oops:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 09:09 

На форуме с
Его благодарили: 1107
а всей территории государства велел бы установить огромное количество ядерных бомб

опоздал. уже так сделали

-----------------
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ»,
что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 11:57 

На форуме с
Значит пора отвечать вышеприведенными контрсанкциями, показать кто тут настоящий хозяин, чего ждем, господа?

А тем временем наши южные реалии радуют жителей своей загадочной непредсказуемостью и не дают расслабится, держат в тонусе, так сказать. Короче все как обычно по заветам ветхих старцев - война нам не страшна при должной генетической тренировке.

phpBB [video]

phpBB [video]

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 12:51 

На форуме с
Блуждающий в ночи, сам то не попал случайно? Вроде помниться обрастал в тех краях недвижимостью.
А так да, слежу за этим, тотальный беспредел там творится.

-----------------

[ Сообщений: 874 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа