Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 08:32 

Владимир83 писал(а):
Первая фамилия, как раз Нем

Михалыч писал(а):
Что сказать... упрямство- достоинство ослов


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 08:52 

Shabin писал(а):
Владимир83 писал(а):
Первая фамилия, как раз Нем

Михалыч писал(а):
Что сказать... упрямство- достоинство ослов

Ну да, когда нечего сказать, лучше промолчать. А то до хера умников развелось, которые сказки сочиняют на свой лад или по слухам.


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 09:12 
Аватара пользователя
Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1649
Его благодарили: 889
Честно говоря в этой длинной дискуссии не видно не победителей, ни побежденных. Один видит так, другой по другому. И никакие доводы не смогут изменить точку зрения на проблему, если человек сам этого не захочет.Даже очевидные истины порой отвергаются в угоду своему мнению.Одно мне ясно - спорщики живут в кайф, это радует. И когда этот кайф кто то ломает, то человека начинает корежить. Надо жить в гармонии с собой, не реагировать бурно на точку зрения других участников, просто обмениваться мнениями о своем видении мира и в частности - воиспроизводящей аппаратуры, никого не переубеждая.Иначе вся польза от музыки сводится на нет! :D

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 09:22 

loud писал(а):
Честно говоря в этой длинной дискуссии не видно не победителей, ни побежденных. Один видит так, другой по другому. И никакие доводы не смогут изменить точку зрения на проблему, если человек сам этого не захочет.Даже очевидные истины порой отвергаются в угоду своему мнению.Одно мне ясно - спорщики живут в кайф, это радует. И когда этот кайф кто то ломает, то человека начинает корежить. Надо жить в гармонии с собой, не реагировать бурно на точку зрения других участников, просто обмениваться мнениями о своем видении мира и в частности - воиспроизводящей аппаратуры, никого не переубеждая.Иначе вся польза от музыки сводится на нет! :D

А я спокоен как танк и кому то что то навязать, вообще желания не. А спор, это так, развлечение, скоротать перекуры на работе. А кто всерьёз всё воспринимает, эт их проблемы и комплексы.


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 09:33 
Аватара пользователя
Имя: Павел
Возраст: 57
Откуда: солнечная Хакасия

На форуме с
Сообщений: 2210
Его благодарили: 457
Владимир83 писал(а):
А толку то от ваших знаний? Верно, абсолютно никаких.
Я же сказал, это легко всё доказуемо, всего лишь послушав результаты и всё. Поэтому и спорить смысла нет.

а от ваших незнаний толку? поколение потребителей? ;) из манагерских статеек пытаетесь развиваться?
вот с ваших слов вы полный ноль в ээ, тоэр, схемотехнике, но при этом рассуждаете от "следах в истории", конструкциях, разработках... я понимаю, что можно подойти к этому, как потребитель и руководствоваться только ушами...
к чему этот трёп про млт? вот хотя бы если бы хоть немного квалификация позволяла, то можно копнуть глубже - взять те же опера, на звук куда более ощутимое влияние, чем все кабели вместе взятые, начиная от подстанции и заканчивая ас? но проще "антифазник" сляпать ;)
да, меня смущает динамик, ответственный за сч, расположенный у пола, и я знаю в каких случаях"пуля" оказывает влияние, ну от вас разумеется смайлики , типа вы в теме :)

спорить с верующими - дурное занятие, это вы правы на 100%

а ваша фотка есть на форуме? очень хочется на удачника посмотреть , хоть одним глазком


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 09:52 

Владимир83 писал(а):
А то до хера умников развелось, которые сказки сочиняют на свой лад или по слухам.

умник. почитайте учебники. глядишь поможет. ответов на вполне конкретные и простые вопросы от вас нет. одни виляния жопой да комсомольские агитки.
Abent писал(а):
к чему этот трёп про млт?

так. для дешевого понту.
Abent писал(а):
ээ, тоэр, схемотехнике

данные дисциплины в торгово-гуманитарном колледже не преподают. не тот контингент


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 10:25 

Abent писал(а):
Владимир83 писал(а):
А толку то от ваших знаний? Верно, абсолютно никаких.
Я же сказал, это легко всё доказуемо, всего лишь послушав результаты и всё. Поэтому и спорить смысла нет.

а от ваших незнаний толку? поколение потребителей? ;) из манагерских статеек пытаетесь развиваться?
вот с ваших слов вы полный ноль в ээ, тоэр, схемотехнике, но при этом рассуждаете от "следах в истории", конструкциях, разработках... я понимаю, что можно подойти к этому, как потребитель и руководствоваться только ушами...
к чему этот трёп про млт? вот хотя бы если бы хоть немного квалификация позволяла, то можно копнуть глубже - взять те же опера, на звук куда более ощутимое влияние, чем все кабели вместе взятые, начиная от подстанции и заканчивая ас? но проще "антифазник" сляпать ;)
да, меня смущает динамик, ответственный за сч, расположенный у пола, и я знаю в каких случаях"пуля" оказывает влияние, ну от вас разумеется смайлики , типа вы в теме :)

спорить с верующими - дурное занятие, это вы правы на 100%

а ваша фотка есть на форуме? очень хочется на удачника посмотреть , хоть одним глазком

А какого вы тогда о системах рассуждаете, если у вас деноны и накамичи, это начальный уровень во всём? Чуть получше муз центра. Открою вам секрет, любой денон не сыграет как плиниус или грифон. Куда вы лезете с критикой системы Макарова и тд? Вот таким как вы и фанглер надо угомониться и не обсуждать системы и людей, до которых вам как до луны. И тем более ставить таким людям диагнозы.
Вас много что смущает, и динамик и антифазник, и это дишь от того, что вы не соображаете ни там, ни там, но с умным видом втираете всякую дичь новичкам. С высока так сказать и за глаза.
Такого нет ни на одном форуме, что позволяют на этом.


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 10:27 

Shabin писал(а):
Владимир83 писал(а):
А то до хера умников развелось, которые сказки сочиняют на свой лад или по слухам.

умник. почитайте учебники. глядишь поможет. ответов на вполне конкретные и простые вопросы от вас нет. одни виляния жопой да комсомольские агитки.
Abent писал(а):
к чему этот трёп про млт?

так. для дешевого понту.
Abent писал(а):
ээ, тоэр, схемотехнике

данные дисциплины в торгово-гуманитарном колледже не преподают. не тот контингент

:lol:


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 10:43 

Владимир83 писал(а):
Такого нет ни на одном форуме

где? на сундуке? на классикаудио? и прочих ресурсах для эзотериков из торгово гуманитарного. так тут больные не приживаюся.
Владимир83 писал(а):
плиниус или грифон

боюсь если бы данные изделия лепили товарищи из торгово-гуманитарного, а не проектировали инженеры с нормальным техническим образованием было все очень неоднозначно.
Владимир83 писал(а):
системы Макарова

я ткнул вас в два издания с двумя статьями Ю. Макарова. в первой он грамотный инженер. во второй увы уже туманный эзотерик.
прочитать-осмыслить видимо выше вас.
Владимир83 писал(а):
:lol:

Abent писал(а):
ну от вас разумеется смайлики

в дырку Abent


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 11:00 

Shabin писал(а):
Владимир83 писал(а):
Такого нет ни на одном форуме

где? на сундуке? на классикаудио? и прочих ресурсах для эзотериков из торгово гуманитарного. так тут больные не приживаюся.

А может наоборот? Почему все так сказать больные могут себе позволить системы за миллионы и живут в коттеджах, а все такие умные и учёные, хренушки.
Точно, потому что они больные :lol:


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2020, 11:26 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20341
Его благодарили: 7849
Владимир83 писал(а):
Такого нет ни на одном форуме, что позволяют на этом.

Да, вы абсолютно правы - на другом форуме вас просто бы забанили на месяцок. Так как тема весьма отклонилась от первоначальной сути, а ТС более в ней не появляется - закрыто.

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost