Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 13:06 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Сергей
Возраст: 63
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 568
Его благодарили: 617
В тумбочке завалялись пара Лоутеров PM-6A,вот пришлось корпуса заказывать у Саши по оригинальным чертежам Acousta116 c буржуйского сайта http://www.lowtherloudspeakers.com/draw ... sta116.pdf .Звук на удивление получился взрослым...всего хватает...ну а тетки поют,не оторваться... :D Будут работать в паре вот с этим усем...Ну вот как то так... :lol:


Вложения:
IMG_3147.JPG
IMG_3147.JPG [ 382.87 КБ | Просмотров: 2038 ]
IMG_3152.JPG
IMG_3152.JPG [ 484.63 КБ | Просмотров: 2038 ]
IMG_3148.JPG
IMG_3148.JPG [ 521.28 КБ | Просмотров: 2038 ]
IMG_3150.JPG
IMG_3150.JPG [ 557.32 КБ | Просмотров: 2038 ]
IMG_3146.JPG
IMG_3146.JPG [ 543.68 КБ | Просмотров: 2038 ]

-----------------
Путь важнее цели...
  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 13:20 
Аватара пользователя
Имя: Игорь
Возраст: 54
Откуда: Донецк-Сталино

На форуме с
Сообщений: 2003
Его благодарили: 244
Сидоров СА писал(а):
В тумбочке завалялись пара Лоутеров PM-6A

У меня бы такое завалялось в тумбочке :(

-----------------
"Варкалось...Хливкие шорьки пырялись по Наве..."©


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 13:24 

Красиво!Монументально! :cool:


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 21:57 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 34
Его благодарили: 8
Класс проект!
Теперь только подушку положи вниз на полочку для кошака, а то он из больших рупоров выкатывался


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 20:40 
Аватара пользователя

Возраст: 55
Откуда: Притамбовье

На форуме с
Сообщений: 646
Его благодарили: 66
Усь кстати со вкусом, очень.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 21:08 
Аватара пользователя
Имя: Вячеслав
Возраст: 70
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
Сидоров СА писал(а):
.Звук на удивление получился взрослым...всего хватает.

Сергей, респект и уважуха. :cool: И главное, что никому, ничего не доказываешь на форуме. :cool: Очень хочу напроситься к тебе на звук, и поболтать на часик.

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 21:16 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19412
Его благодарили: 1922
Даааа. у меня нет слов . :shock:

Красота :cool:


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 21:27 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Сергей
Возраст: 63
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 568
Его благодарили: 617
nikotin писал(а):
Сидоров СА писал(а):
.Звук на удивление получился взрослым...всего хватает.

Сергей, респект и уважуха. :cool: И главное, что никому, ничего не доказываешь на форуме. :cool: Очень хочу напроситься к тебе на звук, и поболтать на часик.

Слава,привет,я уже устал тебя звать...сейчас у меня 6 усилителей и 3 пары колонок...приезжай слушать музыку на рупорах... :D

-----------------
Путь важнее цели...


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 21:34 
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Возраст: 56
Откуда: г. Самара

На форуме с
Сообщений: 1227
Его благодарили: 343
Сидоров СА
Очень качественно сделано!! :cool: А сколько такие корпуса выходят по стоимости? (можно в личку)


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 22:02 
Аватара пользователя
Имя: Вячеслав
Возраст: 70
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
Сидоров СА писал(а):
Слава,привет,я уже устал тебя звать...сейчас у меня 6 усилителей и 3 пары колонок...приезжай слушать музыку на рупорах...

Спасибо Сергей. На следующей неделе появлюсь в городе, и обязательно позвоню.

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 06:43 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
nikotin писал(а):
И главное, что никому, ничего не доказываешь на форуме. Очень хочу напроситься к тебе на звук, и поболтать на часик.
Ну что ж,это хорошо что Серёга ничего на форуме не доказывает! Как говорится: Скромность украшает человека. :D А вот интересно ,тебе при встречи и прослушивании, можно что либо демонстрировать? Или тоже нельзя? Например,как этот однотактный усилитель и рупорная акустика отыграют 2й концерт Сергея Васильевича Рахманинова? Видимо нельзя? :oops: А как отыграет:Одна палка,три струна,это я понимаю. :D Ну ещё "Рамштайн" можно попробовать.Если надо я CD диски с записями могу дать попробовать... :oops:

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 07:11 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19412
Его благодарили: 1922
Олег Н писал(а):
А как отыграет:Одна палка,три струна,это я понимаю


И здесь .......так "тонко", так " легонечко" засрал усилок.....
Молодца :cool: В своём репертуаре .. :D :D


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 07:21 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
Шура Осечкин писал(а):
Олег Н писал(а):
А как отыграет:Одна палка,три струна,это я понимаю


И здесь .......так "тонко", так " легонечко" засрал усилок.....
Молодца :cool: В своём репертуаре .. :D :D
Что в твоём понимании :Засрал? Ну хорошо,ТЫ не засрал.Давай тогда смелее поставь Рахманинова.А то только одни разговоры.Вот у Володи samar тоже между прочим ширики стоят,как и рупор у Серёжки это ширик.И усилитель между прочим тоже ламповый.А отыграет любую музыку с абсолютной достоверность с ощущением полного присутствия.Хоть Русский романс,хоть Рахманинова,хоть "Рамштайн",хоть современную электронную музыку.Разницы нет. :D За это я отвечаю.И ты ошибаешься,мой друг,я однотактник с рупорами от "Лаутера" -не хаю.Их надо любить.Понимая,что они не всеядны!! А ты значит,считаешь,что правду говорить нельзя,в слух? :cry: Ну да ты и в мужчин, что то вставляешь ,испытывая при этом удовольствие. :? Так что тебе ,честное высказывание, понять сложно... Всё воспринимаешь,как охаивание.Правда -запрещена!!! Понимаю... :oops:
Шура Осечкин писал(а):
_________________
Увидишь мутного кедра, засунь оглоблю в его недра .
Чтоб меня снова не обвинили во лжи привожу твоё высказывание...

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 07:24 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Олег Н писал(а):
Ну да ты и в мужчин, что то вставляешь ,испытывая при этом удовольствие.


А вот пропагандировать педерастию не надо ! :evil:

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 07:24 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19412
Его благодарили: 1922
Олег Н писал(а):
Ну да ты и в мужчин, что то вставляешь ,испытывая при этом удовольствие.


Откуда такое взял ? :shock: :shock: :shock:

Олег Н писал(а):
Правда -запрещена!!! Понимаю...


Какая правда :shock:


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 07:29 

Олег Н писал(а):
Вот у Володи samar тоже между прочим ширики стоят,как и рупор у Серёжки это ширик.

Ширик .... :) Да. Только ты , Олег, одну простую вещь не понимаешь.
Есть великолепные динамики FULLRANGE , и есть "ШИРИКИ" , которым пищалку надо и сабвуфер.


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 07:31 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
nektar писал(а):
Олег Н писал(а):
Ну да ты и в мужчин, что то вставляешь ,испытывая при этом удовольствие.


А вот пропагандировать педерастию не надо ! :evil:
Это к кому относится к Шуре Овечкину? Это ведь его лозунг.А я не любли ни к кого и ничего вставлять.Ну если это ,конечно не женщина.Видимо ,вы читаете и ничего не видите? Как говорила моя мама:Смотрит в книгу-видит фигу! :D

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 07:33 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
Master-UFA писал(а):
Олег Н писал(а):
Вот у Володи samar тоже между прочим ширики стоят,как и рупор у Серёжки это ширик.

Ширик .... :) Да. Только ты , Олег, одну простую вещь не понимаешь.
Есть великолепные динамики FULLRANGE , и есть "ШИРИКИ" , которым пищалку надо и сабвуфер.
Да мне и понимать ничего не требуется.Взять и поставить музыку,что я написал.А рассуждать почему так ,а не по иному,это не моё дело.А дело теоретиков.Их тут полно на форуме.Вот и рассуждайте.А мне чтоб отыграл,с достоверностью.И все дела. :D

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 07:36 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19412
Его благодарили: 1922
Олег Н писал(а):
а.Видимо ,вы читаете и ничего не видите? Как говорила моя мама:Смотрит в книгу-видит фигу!


Ну вот обидел Овечкина.... :shock: а ему медали надо ещё для России "зарабатывать" .... 8-)


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 07:38 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Олег Н писал(а):
Видимо ,вы читаете и ничего не видите?


Я вижу бан в скором времени..... ;)

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 08:06 
Аватара пользователя
Имя: Вячеслав
Возраст: 70
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
Олег Н писал(а):
Например,как этот однотактный усилитель и рупорная акустика отыграют 2й концерт Сергея Васильевича Рахманинова? Видимо нельзя? А как отыграет:Одна палка,три струна,это я понимаю.

Олег, ну ведь некрасиво себя ведешь. Постоянно пытаешься унизить оппонента, или уличить его в некомпетентности. У меня полтысячи альбомов с классикой. Рахманиновские концерты есть в разных исполнениях, из которых любимые, это Владимир Ашкенази и Марта Аргерих. А еще я по настроению слушаю Блэк Саббат или Лед Зеппелин, или джаз. И это говорит не о моей ущербности, а скорее о твоей зашоренности и ограниченности. Глупо считать за быдло, людей слушающих тяжелый рок, если сам эту музыку не понимаешь.

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 08:12 

Цитата:
Глупо считать за быдло, людей слушающих тяжелый рок

А что,кто-то так считает? :tup:
Олег Н
Большая к тебе просьба,будь корректнее в своих высказываниях.


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 08:17 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Денис
Возраст: 37
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 823
Его благодарили: 131
Хватит не по делу писать всякую фигню!


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 08:33 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3577
Его благодарили: 1145
Ну Олег у тебя просто талант восстанавливать против себя маассы людей, ведь зачастую пишешь правильные мысли, а вот как доносишь... Всё таки хоть тебе и годов. как мамонту, но видимо надо учится правильно вести диалог с незнакомыми тебе людьми...
И ещё раз!!! Надо уважать выбор человеков--У Сергея очень не ординарная система, и не побоюсь сказать , что 75% слушавших её или не въезжают, или не понимают, а скорее просто не воспринимают такую концепцию и тем более такое звучание... Но это его выбор и реализован он так, хоть на выставку...


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 09:17 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 7610
Его благодарили: 2483
samar писал(а):
У Сергея очень не ординарная система


золотые слова :cool:

-----------------
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ»,
что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 09:39 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1610
Ну не знаю, после "рекомендаций" Олега Н- я бы с удовольствием послушал систему Сергея :D


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 11:46 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
samar писал(а):
Ну Олег у тебя просто талант восстанавливать против себя маассы людей, ведь зачастую пишешь правильные мысли, а вот как доносишь...
Это не моя проблема ,а проблема других,то что они не верно понимают.Так что ,пусть пеняют на себя.Я тут не при делах.А вот скажи уважаемый,что тебе в моих словах
Олег Н писал(а):
nikotin писал(а):
И главное, что никому, ничего не доказываешь на форуме. Очень хочу напроситься к тебе на звук, и поболтать на часик.
Ну что ж,это хорошо что Серёга ничего на форуме не доказывает! Как говорится: Скромность украшает человека. :D А вот интересно ,тебе при встречи и прослушивании, можно что либо демонстрировать? Или тоже нельзя? Например,как этот однотактный усилитель и рупорная акустика отыграют 2й концерт Сергея Васильевича Рахманинова? Видимо нельзя? :oops: А как отыграет:Одна палка,три струна,это я понимаю. :D Ну ещё "Рамштайн" можно попробовать.Если надо я CD диски с записями могу дать попробовать... :oops:
Кажется не логичным? :cry: Я в недоумении.Обычная и на мой взгляд рядовое постановка законного вопроса,ты относишь в себя и своим музыкальным предпочтениям.Люби ТЫ хоть чёрта! Мне то какое до этого дело? Мне интересно,а тебе как понравится способность системы на рупоре и однотактном маломощном усилителе отыграть сложные и динамичные музыкальные произведения.Ты точно уверен,что Серёжкина система,это запросто сможет? Ну если у тебя сомнений не имеется.Но потом мне расскажешь,как это вам удалось.Позволь мне в этом сильно сомневаться.
samar писал(а):
а скорее просто не воспринимают такую концепцию и тем более такое звучание...

samar писал(а):
У Сергея очень не ординарная система, и не побоюсь сказать , что 75% слушавших её или не въезжают, или не понимают, а скорее просто не воспринимают такую концепцию и тем более такое звучание...
Уж я то это понимаю,как не многие... А вот другие, как видно ,ничего не смыслят в этом.Если уверены,что им её звучание по душе и хорошо знакома? Потому мы с Серёжкой в недоумении от их фантазий... Говорят о том в чём совсем не смыслят. А вот лучше скажите,если я не верно и лживо пишу,то что ВЫ отходите от своих святых принципов.Меня следует,по вашему твёрдому убеждению,забанить за правду.И тогда вам на душе полегчает. :cry: :oops: Я правда,в отличии от большинства на этом форуме,слышал Серёжкину систему и не раз.И мне её звучание по душе.Но это не имеет отношения к воспроизведению 2го концерта Рахманинова и "Рамштайна" :lol: Так что тебе уважаемый придётся разлюбить слушать сложные симфонические произведения,да и Рок в том числе.Это забудь!Забаните ВЫ меня или нет? Вам это не поможет!!!!

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 12:04 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1610
Джордано Бруно ты наш! :pop:


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 12:09 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3577
Его благодарили: 1145
Олег Н писал(а):
samar писал(а):
Ну Олег у тебя просто талант восстанавливать против себя маассы людей, ведь зачастую пишешь правильные мысли, а вот как доносишь...
Это не моя проблема ,а проблема других,то что они не верно понимают.Так что ,пусть пеняют на себя.Я тут не при делах.А вот скажи уважаемый,что тебе в моих словах
Олег Н писал(а):
nikotin писал(а):
И главное, что никому, ничего не доказываешь на форуме. Очень хочу напроситься к тебе на звук, и поболтать на часик.
Ну что ж,это хорошо что Серёга ничего на форуме не доказывает! Как говорится: Скромность украшает человека. :D А вот интересно ,тебе при встречи и прослушивании, можно что либо демонстрировать? Или тоже нельзя? Например,как этот однотактный усилитель и рупорная акустика отыграют 2й концерт Сергея Васильевича Рахманинова? Видимо нельзя? :oops: А как отыграет:Одна палка,три струна,это я понимаю. :D Ну ещё "Рамштайн" можно попробовать.Если надо я CD диски с записями могу дать попробовать... :oops:
Кажется не логичным? :cry: Я в недоумении.Обычная и на мой взгляд рядовое постановка законного вопроса,ты относишь в себя и своим музыкальным предпочтениям.Люби ТЫ хоть чёрта! Мне то какое до этого дело? Мне интересно,а тебе как понравится способность системы на рупоре и однотактном маломощном усилителе отыграть сложные и динамичные музыкальные произведения.Ты точно уверен,что Серёжкина система,это запросто сможет? Ну если у тебя сомнений не имеется.Но потом мне расскажешь,как это вам удалось.Позволь мне в этом сильно сомневаться.
samar писал(а):
а скорее просто не воспринимают такую концепцию и тем более такое звучание...

samar писал(а):
У Сергея очень не ординарная система, и не побоюсь сказать , что 75% слушавших её или не въезжают, или не понимают, а скорее просто не воспринимают такую концепцию и тем более такое звучание...
Уж я то это понимаю,как не многие... А вот другие, как видно ,ничего не смыслят в этом.Если уверены,что им её звучание по душе и хорошо знакома? Потому мы с Серёжкой в недоумении от их фантазий... Говорят о том в чём совсем не смыслят. А вот лучше скажите,если я не верно и лживо пишу,то что ВЫ отходите от своих святых принципов.Меня следует,по вашему твёрдому убеждению,забанить за правду.И тогда вам на душе полегчает. :cry: :oops: Я правда,в отличии от большинства на этом форуме,слышал Серёжкину систему и не раз.И мне её звучание по душе.Но это не имеет отношения к воспроизведению 2го концерта Рахманинова и "Рамштайна" :lol: Так что тебе уважаемый придётся разлюбить слушать сложные симфонические произведения,да и Рок в том числе.Это забудь!Забаните ВЫ меня или нет? Вам это не поможет!!!!


Много слоффффф !!! только нет нормального диалога....


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 12:12 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Олег Н писал(а):
способность системы на рупоре и однотактном маломощном усилителе отыграть сложные и динамичные музыкальные произведения.


Хорошо всё отыграет . Это факт. Просто для этого нужны:
1.Действительно порядочно сделанный однотактник
2. Рупорные АС приличных размеров , а не с Ы-90.
В 50-х годах так и практиковали. И слушали классику с джазом и не канили.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost