Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 12:16 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
samar писал(а):
Много слоффффф !!! только нет нормального диалога....
Приходится писать много.Я не виноват,что правда,которую я честно пишу на прямую им не по душе.Им бы слезливые, утешительные слова подобрать?.... Да увы.Я как на духу,правду матку режу.
atthegate1976 писал(а):
Ну не знаю, после "рекомендаций" Олега Н- я бы с удовольствием послушал систему Сергея
Не следует тебе её слушать.Настраение упадёт.Тебя может не понравится,что я правду написал.А ведь очень хочется,чтоб я обасрался? :D :lol: А тут УВЫ! Ладно,одно скажу Серёжкина концепция это для ГУРМАНОВ.Как Дорогое марочное вино.Это тебе не ВОДКУ стаканами глушить? :cry: Тут выпил ,глоток и прислушивайся к послевкусиям (если конечно,кто то знает,что такое послевкусие у Самилье?) :P

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 12:17 
Аватара пользователя
Имя: Вилли
Возраст: 50
Откуда: Саратовская область

На форуме с
Сообщений: 2049
Его благодарили: 1049
Олег Н
Цитата:
Например,как этот однотактный усилитель и рупорная акустика отыграют 2й концерт Сергея Васильевича Рахманинова?

Цитата:
сложные и динамичные музыкальные произведения

Источник (CD,LP,DVD-A,SACD) ??? Издание ???
Это не сбрасывайте со счетов. В ААС-128 с Айпода - легко !!! :D

-----------------
«Современная аудиофилия — это не гонка за совершенством,
а желание получить максимум от каждого возможного прослушивания, имея то, что есть»


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 12:23 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
nektar писал(а):
Олег Н писал(а):
Видимо ,вы читаете и ничего не видите?


Я вижу бан в скором времени..... ;)
Вот в этом ,я точно не сомневаюсь! Вам это свойственно.Ты же можешь писать бред на мои слова
Олег Н писал(а):
Какая тебе раздница;Какую максимальную выходную мощность выдаёт работающий усилитель: 95 ватт или 105 ватт на 8 ом нагрузки?Для слушатели и пользователя это не имеет никакого значения.Ни на что, это не влияет.Это достаточно не мерить,а просто рассчитать по формуле расчёта выходной мощности с небольшим допустимым отклонением,это так и будет.
Какое это имеет отношение к двум ваттам на выходе и низкой чуйкой,этого никто не знает? Так что тебе забанить,святое дело...
nektar писал(а):
А мощность - один из параметров для подбора АС . Или ты думаешь, что АС с чуйкой 85 дБ прекрасно зазвучат с усем мощностью 2 Вт.? Да они вывернут такой усилитель наизнанку. Так что начинай принимать Кавинтон.
:lol: :lol:

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 12:39 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Олег Н

Про что твой последний пост??? Набор слов и вырванных цитат.....А!!!! Понял! Про собственный маразм наверное. :lol:
Кстати , поздно доходит до тебя , не очучаешь? ;)

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 12:59 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
nektar писал(а):
Олег Н

Про что твой последний пост??? Набор слов и вырванных цитат.....А!!!! Понял! Про собственный маразм наверное. :lol:
Кстати , поздно доходит до тебя , не очучаешь? ;)
Ну я но это мой МАРАЗМ? Никак не ваш! :D Это ведь для вас оскарбление знать,что у людей разные родители и разное воспитание? Это мы дураки думали,что как по Фрейду -они у всех различные.А иначе это будет ИМБРИДИНГ. И это нормально и не вызывает никаких обид у адекватных людей.Тех конечно,кто пьёт КАВИНТОН.Ну а так как вам и пить его нет смысла.То понятно,это ВАС почему то дико задевает? Один Олег (Бендер) не обиделся.Видимо он своими родителями доволен.Удивлён и обрадован.Совсем он не дурак оказался.Ну а большинство видимо страдает от собственных родителей.Вот и не довольны,когда я так сказал.Я своими родителями и их воспитанием доволен.Они меня не учили ничего другим мужчинам всовывать.Ни палки,ни бутылки от шампанского,ни что бы то иного.Быть добрее к другим.Ну да по всем этого не скажешь.Так что, есть повод, на кого то обижаться.Вот и на на мою правду вы обижаетесь. Во всём видите плохое.Ну видимо от людей ,вам раньше, ничего видеть хорошего не приходилось? Жалко мне ВАС....И к сожалению,лекарства тут бесполезны....

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 13:03 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19381
Его благодарили: 1916
Олег Н писал(а):
Ни палки,ни бутылки от шампанского,ни что бы то иного.


:tup: :tup: :tup:

Поставь себе на аватарку " Голубя Мира ".....Добрый дядя....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 13:08 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Совсем старый рехнулся! :shock: :shock: :shock: Много чести на тебя обижаться , Олег. Кто ты и что ты , мы все уже здесь знаем! :lol:
А свой маразм держи при себе , не одаривай людей негативом.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 13:14 
Аватара пользователя
Имя: Игорь
Возраст: 54
Откуда: Донецк-Сталино

На форуме с
Сообщений: 2003
Его благодарили: 244
Парни, я с вас фигею.
Человек сделал отличные АС, классные корпуса хорошие динамики......
И началось, усилитель не тот... да фигня...да не заиграет... вспомните еще негра играющего на трубе.
Не заиграет-переделает, или продаст тому у кого заиграет 8-)
Все что я вижу качественно сделанную работу, за что респект и уважуха мастеру.

-----------------
"Варкалось...Хливкие шорьки пырялись по Наве..."©


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 13:19 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

Олег Н, это последнее предупреждение.

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 14:32 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1610
Весна скоро. Обострения разные..... :oops:


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 15:50 
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 57
Откуда: Ростов на Дону

На форуме с
Сообщений: 1023
Его благодарили: 47
Олег Н
Не все системы делаются универсальными. Если хозяин системы слушает только, на пример, джаз.... какая ему разница как его система будет играть рамштайн, Баскова, бутырку? На фига они ему нужны?
Хорошо если система получается близкой к универсальной, но зачастую это ни к чему.

-----------------
С большим уважением!


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 17:19 

Красивые :cool: И такими маленькими кажутся в сравнении с основными ас :oops:


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 17:27 
Аватара пользователя
Имя: Вячеслав
Возраст: 69
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
Продолжу тему. Был я сегодня у Сереги Сидорова в гостях. Послушал его систему, и сразу скажу, что это лучшее, что я слышал в Самаре. В Москве, меняясь винилом, я натыкался на квартирах винильщиков на подобные сетапы на лампе и рупорах, но в Самаре услышал впервые. Ни о какой детальности, прорисовке, сцене, глубине и прочих аудиофильских делах, я не буду даже упоминать. Мы просто слушали музыку. Блюнотовский джаз играл великолепно, а Анна Герман стояла в двух метрах от нас. Потрясающе. Вердикт.... Звук естественный и абсолютно неутомительный. Без всяких "вау-эффектов" Система меломанская, которая может радовать долгие годы, но может не понравиться аудиофилам ищущим изъяны в звуке. Вдобавок все изделия оформлены внешне по высшему классу. :cool:

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 17:59 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
nikotinВерное мнение.Так и есть.Система действительно аудиофильная. Хотя и не всеядная.Хорошо, что съездил.Только в сравнении, можно что то понять и сделать для себя полезный вывод. :cool:

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 18:08 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3577
Его благодарили: 1145
Давно пора проехать по нашим самарским. Уверяю, есть ещё несколько систем, которые тебя шибко удивят...


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 18:25 
Аватара пользователя
Имя: Вячеслав
Возраст: 69
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
Олег Н писал(а):
Система действительно аудиофильная.

Олег, наоборот. Она именно для меломана. А аудиофильных систем я навидался на своем веку. У Сереги система именно для музыки, а не для поисков разных нюансов в звуке.

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 18:35 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
nikotin писал(а):
Олег Н писал(а):
Система действительно аудиофильная.

Олег, наоборот. Она именно для меломана. А аудиофильных систем я навидался на своем веку. У Сереги система именно для музыки, а не для поисков разных нюансов в звуке.
У каждого любителя есть свой взгляд на систему и звучание.Ты её так охарактеризуешь..А я по иному .Для меня она аудиофильная.Да и не может быть по иному,так как собрана на аудиофильных комплектующих с высоким качеством изготовления.Мне тоже нравится как звучит Серёгина система.Особенно Лаутеры! :cool: Это мой звук.Хотя и её звучание не всеядно.Но это не недостаток,для того кто слушает джаз и так далее.Ей конечно ,тяжёлый Рок не переварить.До это и не нужно.Она ,зато там где звучит.Там уж звучит,эталонно.
nikotin писал(а):
Ни о какой детальности, прорисовке, сцене, глубине и прочих аудиофильских делах, я не буду даже упоминать.
И это верно.В высококачественной системе,нет ни ВЧ,СЧ и НЧ.Там только музыкальные инструменты и достоверный вокал.Это признак звучания системы высокого класса. :cool:

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 18:49 
Аватара пользователя
Имя: Вячеслав
Возраст: 69
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
Олег Н писал(а):
В высококачественной системе,нет ни ВЧ,СЧ и НЧ.Там только музыкальные инструменты и достоверный вокал.Это признак звучания системы высокого класса.

Ну вот Олег, наконец то мы без спора пришли практически к единой точке зрения. :) Одно жалею, что не попросил Сергея поставить БСО. Ну ладно, в следующий раз как нибудь.

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2014, 19:03 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
nikotin писал(а):
Олег Н писал(а):
В высококачественной системе,нет ни ВЧ,СЧ и НЧ.Там только музыкальные инструменты и достоверный вокал.Это признак звучания системы высокого класса.

Ну вот Олег, наконец то мы без спора пришли практически к единой точке зрения. :) Одно жалею, что не попросил Сергея поставить БСО. Ну ладно, в следующий раз как нибудь.
А что тут спорить? Я в прошлый раз её не охаивал.Только почему то моё честное замечание,что она не играет все жанры,посчитали что я её обсираю? :D Так она и правда не всеядна.Ну и что из этого? Зато то что она играет? Это как хорошее дорогое коллекционное вино.Богатства аромата и букета. :cool: У Володи samar выберись и послушай.Она конечно другая,но??? :cool: Так совсем иное восприятие.Там сразу челюсть до пола падает.И требуется, хотя бы с пол часа её руками поддерживать.Если у Серёги звучание можно встретить и в других местах.Как ты не скажешь ,И в Москве.То такого, как у Володи- ты не встретишь уже нигде.И тогда поймёшь,правда ли Самара-это центр аудиофилии? :D Хотя это и разные системы.Возможно и равные в чём то?

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost