Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Темка - утопичная (Focal Grande Utopia EM)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 16:36 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
AUDIO-SCCORPION
Только моножила!

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Темка - утопичная (Focal Grande Utopia EM)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 окт 2014, 17:20 
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 63
Откуда: Сочи-Москва-Братислава

На форуме с
Сообщений: 2032
Его благодарили: 328
Bender писал(а):
AUDIO-SCCORPION
Только моножила!

я тоже склонен к моножиле. когда будет готовый продукт можно будет смело поэкспериментировать . провода не так дорого стоят))

-----------------
АД ПУСТ. ВСЕ БЕСЫ ТУТ.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Темка - утопичная (Focal Grande Utopia EM)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 09:22 
Имя: Дмитрий
Откуда: Тольятти

На форуме с
Сообщений: 1264
Его благодарили: 68
Bender писал(а):
AUDIO-SCCORPION
Только моножила!

Из серебра...к таким динамикам, самое то!

-----------------
http://pvd-audio.com/


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Темка - утопичная (Focal Grande Utopia EM)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 09:25 

Dm.K писал(а):
Из серебра...к таким динамикам, самое то!

вот серебро как раз не надо. не для звука оно


   
 
 Заголовок сообщения: Темка - утопичная (Focal Grande Utopia EM)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 09:54 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
Shabin писал(а):
Dm.K писал(а):
Из серебра...к таким динамикам, самое то!

вот серебро как раз не надо. не для звука оно
Это по чему же? Как известно из физики,у серебра выше скорость передачи сигнала чем у меди.И при прямом сравнении межблочных кабелей из меди и серебра (моножила Мундорф с одним процентом золота) Серебро лучше звучит.И детальнее и явно шире полоса пропускания и в НЧ и в ВЧ -это хорошо заметно.Да самый дорогой японский предусилитель стоимостью более 300000 долларов США сделан из серебра.

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Темка - утопичная (Focal Grande Utopia EM)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 10:08 

Олег Н писал(а):
Как известно из физики,у серебра выше скорость передачи сигнала чем у меди

ссылку на учебник!


   
 
 Заголовок сообщения: Темка - утопичная (Focal Grande Utopia EM)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 10:11 
Имя: Дмитрий
Откуда: Тольятти

На форуме с
Сообщений: 1264
Его благодарили: 68
Shabin писал(а):
Олег Н писал(а):
Как известно из физики,у серебра выше скорость передачи сигнала чем у меди

ссылку на учебник!

Наверное не скорость....а проводимость.

-----------------
http://pvd-audio.com/


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Темка - утопичная (Focal Grande Utopia EM)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 10:13 
Имя: Дмитрий
Откуда: Тольятти

На форуме с
Сообщений: 1264
Его благодарили: 68
Shabin писал(а):
Dm.K писал(а):
Из серебра...к таким динамикам, самое то!

вот серебро как раз не надо. не для звука оно

Ой не смешите меня. :D

-----------------
http://pvd-audio.com/


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Темка - утопичная (Focal Grande Utopia EM)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 10:28 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
Dm.K писал(а):
Shabin писал(а):
Олег Н писал(а):
Как известно из физики,у серебра выше скорость передачи сигнала чем у меди

ссылку на учебник!

Наверное не скорость....а проводимость.
Извеняюсь.. Действительно не скорость,а проводимость.Да собственно -для аудиофила это значения не имеет.Имеют значения уши.Которые ясно различают ,значительные различия в полосе пропускания у серебра.У меди и прозрачность ниже.И полоса пропускания уже.

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Темка - утопичная (Focal Grande Utopia EM)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 10:30 

Dm.K писал(а):
Ой не смешите меня.

а чего смешного? серебро и покрытие серебром, а также все танцы с полировкой поверхностей приемо-передающих трактов актуально только на СВЧ при очень маленьких сигналах. когда снижение затухания надо обеспечивать всеми доступными способами.
почитайте учебники например Чернушенко А.М. Конструкции СВЧ устройств и экранов


   
 
 Заголовок сообщения: Темка - утопичная (Focal Grande Utopia EM)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 10:45 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
Shabin писал(а):
Dm.K писал(а):
Ой не смешите меня.

а чего смешного? серебро и покрытие серебром, а также все танцы с полировкой поверхностей приемо-передающих трактов актуально только на СВЧ при очень маленьких сигналах. когда снижение затухания надо обеспечивать всеми доступными способами.
почитайте учебники например Чернушенко А.М. Конструкции СВЧ устройств и экранов
Я хоть и работал кода то "Регулировщиком аппаратуры СВЧ"Но у меня к тебе попрос уважаемый.Ты про серебро в аудиоусилении прочитал или же ушами своими сравнивал с медью? Я например,в присутствиии много численных свидетелей И Димы К этот эксперемент проводил.Володя самар тоже присутствовал. И все единогласно признали преимущество серебра перед медью.И можете продолжать читать и дальше.Если лень самому проверить.

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Темка - утопичная (Focal Grande Utopia EM)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 10:56 

Олег Н писал(а):
же ушами своими сравнивал с медью

а вот скажи мне, ты на седьмом десятке лет в каком диапазоне? до 12-13 кГц. проверь слух или у докторов спроси, что происходит с возрастом у людей со слухом и в каком диапазоне они слышат. а потом уже про серебро с медью рассуждай.


   
 
 Заголовок сообщения: Темка - утопичная (Focal Grande Utopia EM)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 11:20 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
Shabin писал(а):
Олег Н писал(а):
же ушами своими сравнивал с медью

а вот скажи мне, ты на седьмом десятке лет в каком диапазоне? до 12-13 кГц. проверь слух или у докторов спроси, что происходит с возрастом у людей со слухом и в каком диапазоне они слышат. а потом уже про серебро с медью рассуждай.
Что за привычка у людей,вырывать фразу из контекста? Один говорит истину,что дорогие и высококлассные вещи не состовляют основные обьемы продаж.Конечно,произведения исскуства не могут быть массового потребления.У народа денег на то нет.Но хуже они от этого не становятся.Другой,намекает на отсутствее у меня слуха.Хотя совершенно не знает,так ли это? Не жалуюсь.Но я же писал,что в ПРИСУТСТВИЕ много численных слушателей.Было примерно человек до 10 одновременно.И в основном молодые люди .Примено около 25-30 лет!Тоже больные и глухие?
:D :D

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Темка - утопичная (Focal Grande Utopia EM)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 11:44 

Олег Н писал(а):
Другой,намекает на отсутствее у меня слуха.

я тебе прямо говорю о том, что полоса пропуская человеческого слуха со временем падает. не веришь? спроси у докторов.

Олег Н писал(а):
Но я же писал,что в ПРИСУТСТВИЕ много численных слушателей.

Самарские все златоухие. :2piv: :2piv: :2piv: это мы тут "лаптем щи хлебаем" :2piv: :2piv: :2piv:


   
 
 Заголовок сообщения: Темка - утопичная (Focal Grande Utopia EM)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 12:47 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 3011
Его благодарили: 701
Олег Н писал(а):
Один говорит истину,что дорогие и высококлассные вещи не состовляют основные обьемы продаж.Конечно,произведения исскуства не могут быть массового потребления.


С каких это пор аппаратура стала произведением искусства, что следует из контекста ваших размышлений в другой теме? Может скоро утюги и щипцы для завивки волос будут наравне с "Не ждали"? Еще раз для вас: разные аудио железные и деревянные изделия с разными логотипами - это не более чем предмет потребления, ничем в этом не отличающийся от унитаза или ванны или грелки в потребительском отношении.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Темка - утопичная (Focal Grande Utopia EM)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 16:45 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14056
Его благодарили: 1990
Блуждающий в ночи писал(а):
С каких это пор аппаратура стала произведением искусства, что следует из контекста ваших размышлений в другой теме? Может скоро утюги и щипцы для завивки волос будут наравне с "Не ждали"? Еще раз для вас: разные аудио железные и деревянные изделия с разными логотипами - это не более чем предмет потребления, ничем в этом не отличающийся от унитаза или ванны или грелки в потребительском отношении.

все-таки отличие есть. Обычный бытовой предмет потребления редко становится фетишем, а в аудио - сплошь и рядом. Потребитель аудио мнит себя высокодуховным поглотителем контента, часто самоутверждаясь даже с помощью говноресивера из эльдорадо, по прежнему недоступным для потребления широкой массе. А что творится в чуть более продвинутой среде - все эти хайэнды с выставки в соседней теме - яркий тому пример, жесткий фетишизм, переходящий границы разумного. Для аппарата где -то от 200 т р я с удовольствием предложу покупателю этих монстров тряпку на глаза.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Темка - утопичная (Focal Grande Utopia EM)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 17:11 
Аватара пользователя
Имя: Вячеслав
Возраст: 70
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
AgNz писал(а):
Для аппарата где -то от 200 т р я с удовольствием предложу покупателю этих монстров тряпку на глаза.
Это ты зря Олег. Видимо на МХЗ заразился :) Сейчас у меня стоит чужой интегральник Audio Research. Сравниваю со своим, и абсолютно разная подача звука. Даже только по одному басу можно вслепую различить.

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Темка - утопичная (Focal Grande Utopia EM)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 17:25 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14056
Его благодарили: 1990
nikotin писал(а):
Это ты зря Олег. Видимо на МХЗ заразился Сейчас у меня стоит чужой интегральник Audio Research. Сравниваю со своим, и абсолютно разная подача звука. Даже только по одному басу можно вслепую различить.

Вячеслав, я не совсем это имел в виду - а лишь то, что реализовать любую подачу можно в пределах этой суммы. Выше на мой взгляд начинается фетишизм, в лице вычурного дизайна или дорогих маркетинговых заморочек.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Темка - утопичная (Focal Grande Utopia EM)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 17:42 
Аватара пользователя
Имя: Вячеслав
Возраст: 70
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
AgNz писал(а):
Вячеслав, я не совсем это имел в виду - а лишь то, что реализовать любую подачу можно в пределах этой суммы. Выше на мой взгляд начинается фетишизм, в лице вычурного дизайна или дорогих маркетинговых заморочек.

Ну тады сорри Олег. Немного не понял.

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Темка - утопичная (Focal Grande Utopia EM)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 17:48 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14056
Его благодарили: 1990
nikotin писал(а):
Ну тады сорри Олег. Немного не понял.

да я в глубине души разумеется понимаю что я неправ, и сразу отличу качество изделия за 500 т р от изделия за 200. Просто каждый человек, не слышащий толком следующий уровень - как правило напичкан скептицизмом - так проще жить). Я уже пережил несколько потрясений от качества разных систем, и продолжаю регулярно это делать.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Темка - утопичная (Focal Grande Utopia EM)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 18:47 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 3011
Его благодарили: 701
AgNz писал(а):
Обычный бытовой предмет потребления редко становится фетишем


Вот вам тема для ознакомления http://www.aup.ru/books/m245/7_1.htm

AgNz писал(а):
да я в глубине души разумеется понимаю что я неправ, и сразу отличу качество изделия за 500 т р от изделия за 200.


Хорошо если 1 процент форумчан сможет это сделать, находясь за ширмой и не выходя из статистической погрешности. Буду рад за слуховые способности общественности, если ошибаюсь в своем мнении.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Темка - утопичная (Focal Grande Utopia EM)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 18:49 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
AgNz писал(а):
nikotin писал(а):
Это ты зря Олег. Видимо на МХЗ заразился Сейчас у меня стоит чужой интегральник Audio Research. Сравниваю со своим, и абсолютно разная подача звука. Даже только по одному басу можно вслепую различить.

Вячеслав, я не совсем это имел в виду - а лишь то, что реализовать любую подачу можно в пределах этой суммы. Выше на мой взгляд начинается фетишизм, в лице вычурного дизайна или дорогих маркетинговых заморочек.
Вы оба не поняли.А как быть с Японцами? Которых уж в силу менталитета и воспитания в отсутстии прагматизма не уличишь.Вы оба еще очень многова не видели.Еще раз пишу.Есть в японии так называемый серебряный мастер.И его усилитель в котором все комплектующие изготовленные в одном образце для предусилителя из серебра.Стоит он более 300000 долларов США.Говорить,что разницы нет из меди или серебра,это смешно.Разница есть.Именно КОНДО изготавливает разделительный конденсатор из серебра.И выходной трансфоматор намотан проводом из серебра.Стоит ОНГАКИ не мение 80000 долларов США.И разница в звучании есть.

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Темка - утопичная (Focal Grande Utopia EM)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 18:54 
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 63
Откуда: Сочи-Москва-Братислава

На форуме с
Сообщений: 2032
Его благодарили: 328
ТАК ребята СТОП я попрошу вас перестать. так данную тему открыл о колонках а не спорах и фетишизме. если хотите развивать данную вопрос откройте темку и там бейтесь. Прошу админа убрать все что не связанно с темой построения колонок. заранее спасибо :D :tnk:

-----------------
АД ПУСТ. ВСЕ БЕСЫ ТУТ.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Темка - утопичная (Focal Grande Utopia EM)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 19:10 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14056
Его благодарили: 1990
AUDIO-SCCORPION писал(а):
Прошу админа убрать все что не связанно с темой построения колонок. заранее спасибо

ну а в таком проекте большие паузы неизбежны, типа ожидания комплектующих, или пока рабы наждачкой хреначат средний слой, а тема отличным образом заполняется на околоблизкие темы). Иначе и быть не может, в теме о таком амбициозном проекте - клонирование акустики за 7 миллионов!

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Темка - утопичная (Focal Grande Utopia EM)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 19:14 
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 63
Откуда: Сочи-Москва-Братислава

На форуме с
Сообщений: 2032
Его благодарили: 328
AgNz писал(а):
AUDIO-SCCORPION писал(а):
Прошу админа убрать все что не связанно с темой построения колонок. заранее спасибо

ну а в таком проекте большие паузы неизбежны, типа ожидания комплектующих, или пока рабы наждачкой хреначат средний слой, а тема отличным образом заполняется на околоблизкие темы). Иначе и быть не может, в теме о таком амбициозном проекте - клонирование акустики за 7 миллионов!

ух самара)))

-----------------
АД ПУСТ. ВСЕ БЕСЫ ТУТ.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Темка - утопичная (Focal Grande Utopia EM)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 07:03 

Олег Н писал(а):
И его усилитель в котором все комплектующие изготовленные в одном образце для предусилителя из серебра

лохотрон и разводка на бабло!

Олег Н писал(а):
Стоит он более 300000 долларов США

вот и подтверждение.

Олег Н писал(а):
Говорить,что разницы нет из меди или серебра,это смешно

смещно - бред писать. ну да тебе простительно


   
 
 Заголовок сообщения: Темка - утопичная (Focal Grande Utopia EM)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 08:52 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 1508
Его благодарили: 385
Олег Н писал(а):
Вы оба не поняли.А как быть с Японцами? Которых уж в силу менталитета и воспитания в отсутстии прагматизма не уличишь.Вы оба еще очень многова не видели.Еще раз пишу.Есть в японии так называемый серебряный мастер.И его усилитель в котором все комплектующие изготовленные в одном образце для предусилителя из серебра.Стоит он более 300000 долларов США.Говорить,что разницы нет из меди или серебра,это смешно.Разница есть.Именно КОНДО изготавливает разделительный конденсатор из серебра.И выходной трансфоматор намотан проводом из серебра.Стоит ОНГАКИ не мение 80000 долларов США.И разница в звучании есть.

Прошу прощения у автора за флуд но не удержусь:
Осмелюсь уточнить - этот японский мастер Вам демонстрировал свои изделия? Вы их слышали? Или нас тут "по картинкам с ценниками лечите"? :evil: картинки в интернете мы и сами смотреть умеем и утубом владеем в совершенстве.

-----------------
"У аудиофила есть только два союзника - его уши и мозги." (c) Александр lll и glaz

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Темка - утопичная (Focal Grande Utopia EM)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 09:07 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
glaz писал(а):
Олег Н писал(а):
Вы оба не поняли.А как быть с Японцами? Которых уж в силу менталитета и воспитания в отсутстии прагматизма не уличишь.Вы оба еще очень многова не видели.Еще раз пишу.Есть в японии так называемый серебряный мастер.И его усилитель в котором все комплектующие изготовленные в одном образце для предусилителя из серебра.Стоит он более 300000 долларов США.Говорить,что разницы нет из меди или серебра,это смешно.Разница есть.Именно КОНДО изготавливает разделительный конденсатор из серебра.И выходной трансфоматор намотан проводом из серебра.Стоит ОНГАКИ не мение 80000 долларов США.И разница в звучании есть.

Прошу прощения у автора за флуд но не удержусь:
Осмелюсь уточнить - этот японский мастер Вам демонстрировал свои изделия? Вы их слышали? Или нас тут "по картинкам с ценниками лечите"? :evil: картинки в интернете мы и сами смотреть умеем и утубом владеем в совершенстве.
Нет не слышал изделия японского мастера из серебра.Но слышал и применяем в своих изделиях серебряный провод.Разница между медью проверена на собственном опыте.Потому и верю японскому мастеру.А вы то сами ,кроме просмотра картинок в интернете в своей жизни подобные опыты проводите? Видимо нет,если при явном различии между медью и серебром,яростно отстаиваете свою позицию.А мы значит неучи? Тратим деньги и не малые на приобретение серебряного провода с добавлением золота Мундорф. И ставим в сигнальные цепи своих усилителей... :lol:

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Темка - утопичная (Focal Grande Utopia EM)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 09:38 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Чего вы всё спорите? Трансформатор с обмотками из серебра - это одно , а провода колоночные серебряные или посеребрённые - это немного другое. То что серебряные провода к АС звучат по другому , по сравнению с медными , я надеюсь ни для кого не новость...... :D Но вот что интересно. В моей тусовке серебряными проводами пользуются ТОЛЬКО ПОЖИЛЫЕ люди. С чем это связано - трудно сказать. Возможно с ядовитым окрасом ВЧ (наблюдали такой эффект на кабелях QED 400 и кабелях из проводки МиГ - 25 ) и возрастными изменениями слуха. А возможно срабатывает эффект дороговизны серебра по сравнению с медью..... :D

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Темка - утопичная (Focal Grande Utopia EM)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2014, 09:58 
Имя: Павел
Откуда: Тольятти

На форуме с
Сообщений: 70
Его благодарили: 2
Безотносительно кого-бы то ни было.
Просто цитата из Беркема. Думаю, очень в тему.

«...И плетет-то как по-писаному, х..й где против скажешь, сидишь и умиляешься: ай да Жора! Вот кто знает, как людям жить-то надо!
— Волчара он, вот и весь х...р до копейки. Знаешь, Кирюх, я за ихней «людской поняткой» такую хрень заметил: понятка эта правильная вся из себя, без шуток, правильная. Только придумана она для того, чтоб обменять свой базар на твое сало. Хотя сама и правильная.
— Это как так? И сало отмести — и правильная?
— Да вот так. Я, думаешь, знаю? Диалектика, бл..... ...»

Сообщение модератора Тетрод !
Вот только не надо про слова которые из "песни" не выбросишь.Песни тоже разные бывают.Короче,предупреждение Вам за мат на форуме.Устно пока.


  Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 391 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost