Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2708 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 91  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 15:38 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 623
Его благодарили: 113
Aureal писал(а):
Про сцену скажу так - про сцену не мой уровень и честно не очень интересно. Сцене я предпочел более чистый и полный звук, Смысла нет таких блох выслушивать.


Прелесть NYM севкабельского - в повышенном относительно других проводов сечении. Т.е. это почти как 4 мм2 идет. В кабельно-сетевую тему пока верю со скепсисом. Первая причина скепсиса - любой хороший ВПАЯНЫЙ на постоянку кабель будет лучше непонятных шнурков с компутерными разъемами. Тыкаю их много и часто по работе - говноконтакт постоянно встречается в силу конструктива.

Внутрянка питальника. Тоненькие синие проводочки - то чем продолжается толстый волшебный сетевик. А питальник - от грамотного чувака Дэна Лаври. Фильтр входной - он ставил. Чего большинство ЦАПов того времени было начисто лишено.

ты показываешь очень распространённое заблуждение,что "чистый,полный" звук это одно,а сцена это другое...
как не хотелось бы,но невозможно отменить законы физики(акустики)
если нет хорошей сцены =нет правильной ачх и фчх ... я уже не раз говорил,слышимая ушами сцена,удобный,мгновенный способ довольно точной оценки правильности конечного,интегрального звука всей системы
для примера,ставишь колонки у стены-получаешь подчёркнутую ,высокую моду баса (гундящий,жёский бас),что равно кривой ачх..сделаешь правильную расстановку-получаешь более ровную ачх и правильный звук,и сцена может получится если остальные компонета тракта на уровне...а вблизи стены ты хоть на десятки тысяч баксов аппаратов поставь,результат будет тот же..далёкий от возможного максимума..чему у меня есть живые примеры из практики
так что накакие это не блохи :D

гостовский кабель ПВ-1 завода Алюр,имеет точно заявленное сечение...не сошелся свет клином на нюме ;)
пайка и по мне гораздо лучше механического контакта,точнее механический контакт+опаиваешь его

поэтому я и настаиваю на выделенной линии без розеток,сразу с IEC разъёмом на конце...любой лишний только механический контакт розетка-вилка заметно ухудшает способность сетевой линии мгновенно проводить изменение тока потребления,что приводит к ухудшению качества баса и вч....и также логично ,что из за разного конструктива,материалов IEC разъёмов ,они дают разный звук в итоге ... качество контакта то разное по вполне обьясняемым физическим причинам...не раз уже советовал недорогие SONAR QUEST CRIO AG..."вам" всё "об стенку горох" :D

когда я остановлюсь на каком то варианте усилителя,то обязательно припаяю выделенки прямо на клемму сетевого выключателя :D


какой лаври у тебя?

-----------------
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Клод Адриан Гельвеций.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 15:46 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 1154
Его благодарили: 180
Что в нем понтового, французы в Ярославской области делают его, но кабель наши спецы эл.монтажники сказали классный.


  Не в сети Профиль Магазин на avito.ru (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 16:31 
Аватара пользователя

Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
watcher писал(а):
ты показываешь очень распространённое заблуждение,что "чистый,полный" звук это одно,а сцена это другое...
как не хотелось бы,но невозможно отменить законы физики(акустики)
если нет хорошей сцены =нет правильной ачх и фчх ... я уже не раз говорил,слышимая ушами сцена,удобный,мгновенный способ довольно точной оценки правильности конечного,интегрального звука всей системы
для примера,ставишь колонки у стены-получаешь подчёркнутую ,высокую моду баса (гундящий,жёский бас),что равно кривой ачх..сделаешь правильную расстановку-получаешь более ровную ачх и правильный звук,и сцена может получится если остальные компонета тракта на уровне...а вблизи стены ты хоть на десятки тысяч баксов аппаратов поставь,результат будет тот же..далёкий от возможного максимума..чему у меня есть живые примеры из практики
так что накакие это не блохи :D

гостовский кабель ПВ-1 завода Алюр,имеет точно заявленное сечение...не сошелся свет клином на нюме ;)
пайка и по мне гораздо лучше механического контакта,точнее механический контакт+опаиваешь его

поэтому я и настаиваю на выделенной линии без розеток,сразу с IEC разъёмом на конце...любой лишний только механический контакт розетка-вилка заметно ухудшает способность сетевой линии мгновенно проводить изменение тока потребления,что приводит к ухудшению качества баса и вч....и также логично ,что из за разного конструктива,материалов IEC разъёмов ,они дают разный звук в итоге ... качество контакта то разное по вполне обьясняемым физическим причинам...не раз уже советовал недорогие SONAR QUEST CRIO AG..."вам" всё "об стенку горох" :D

когда я остановлюсь на каком то варианте усилителя,то обязательно припаяю выделенки прямо на клемму сетевого выключателя :D


какой лаври у тебя?


Реалистичную сцену дает на так много АС. Да и расстановкой она портится. Потому для меня это отдельный уровень качества на который я сознательно не забираюсь в силу ряда причин в том числе и квартирных. Радикально этот вопрос решить можно, не ограничивая АЧХ, только с помощью многополосного усиления. ( как представлю шесть-восемь Пио М5 в многополоске дурно становится :D ) Ну и ограничиваем мы себя в выборе ЦАПа в случае многополоски, что не есть гуд.

NYM севкабеля по факту имеет сечение большее чем любой другой такой же квадратуры, что мне попадались. В этом и прелесть.

Лаври у меня apogee 1000, cкоро еще надеюсь услышать аккуфейс на том же чипе. Аподжик - единственный девайс к звуку которого ничего не убавить не прибавить.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 16:38 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 623
Его благодарили: 113
Willi1973 писал(а):
watcher писал(а):
... обосновать теоритически? что впрочем и практикой давно доказано : на каждого потребителя свой провод от щитка only

Ой... Обоснуйте пожалуйста. Вот прям начиная от РУ 0,4... При этом не забыв отметить на схеме всю защитно-коммутационную аппаратуру.
Вот уже сколько лет граждане бредят "выделенками" при централизованном электроснабжении.

только не надо быть святее папы римского...
вся "твоя" защитно комутационная аппаратура портит звук,так как увеличивает количество механических контактов

по мне бредом является мнение что некие ограниченные правила могут описать все процессы электропитания..эти "ваши" правила созданы по другим критериям , для других целей(электробезопасности и тд),но никак не для получения максимального качества звука

обоснование :
1.источником сетевого напряжения для аппаратуры является входной щиток в квартиру- с этим будешь спорить?
2.чем больше изолированы аппараты друг от друга по сети,тем лучше - с этим будешь спорить?
3.из 2 следует,чтобы аппараты были наиболее изолированны друг от друга, наиболее правильно давать напругу на каждый аппарат из точки поступления напряжения в квартиру,то есть с входного щитка...получается по типу правила звезды в питании электросхем

элементарный наглядный опыт: берем два моноконца...включаем их в ОДНУ выделенку...слушаем...потом включаем их в ДВЕ ,совершенно ОДИНАКОВЫХ ,выделенки до щитка..слушаем...звук по простому в два раза лучше,чем при питании от одной выделенки(бас,вч,сцена,всё лучше)..мне достаточно этого результата..что будете делать вы ,это ваше личное дело :P

кстати похожий эффект получается когда драйверному каскаду в усилителе делается отдельное от выходного каскада ,улучшенное питание...вас это тоже вводит в ступор непонимания ? 8-)


думаю что от таких автоматов польза звуку будет,раз от криообработки всех других токопроводников польза есть
Изображение

-----------------
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Клод Адриан Гельвеций.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 17:25 
Аватара пользователя
Имя: Вилли
Возраст: 50
Откуда: Саратовская область

На форуме с
Сообщений: 2048
Его благодарили: 1048
watcher писал(а):
по мне бредом является мнение что некие ограниченные правила могут описать все процессы электропитания..эти "ваши" правила созданы по другим критериям , для других целей(электробезопасности и тд),но никак не для получения максимального качества звука

По мне - бредом являются все шесть предыдущих абзацев, включая иллюстрацию.
И включенная на этой-же, что и заходит в квартирный РЩ, фазе двумя этажами ниже (выше и т.д.) инверторная "Ресанта" для "поварить" или электродрель с весело искрящими щётками сведёт к е...ням всю криообработку и прочие ухищрения. Или нет ? :D
Лейте воду про что угодно, но не про "электроснабжение жилых и общественных зданий" :D

-----------------
«Современная аудиофилия — это не гонка за совершенством,
а желание получить максимум от каждого возможного прослушивания, имея то, что есть»


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 17:39 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
Willi1973 писал(а):
Или нет ?


Конечно нет! :D Ваучер в бунгало живёт.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 18:47 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
И селективность защит..... :D которая весь стояк обрубит.....если ЧаВо :shock: случиться....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 20:58 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Откуда: Тульская обл.

На форуме с
Сообщений: 2638
Его благодарили: 1066
watcher писал(а):
элементарный наглядный опыт: берем два моноконца...включаем их в ОДНУ выделенку...слушаем...потом включаем их в ДВЕ ,совершенно ОДИНАКОВЫХ ,выделенки до щитка..слушаем...звук по простому в два раза лучше,чем при питании от одной выделенки(бас,вч,сцена,всё лучше)в
Во всех таких кабельно-электрических делах, главное - не переусердствовать. Далеко не всегда много плюсов в одном месте дадут именно плюс в итоге. Я согласен, что динамика и разрешение системы повышаются, но, бывает и верха резать слух начинают и музыка, её слитность и однородность, рассыпается на отдельно сцену, высокие и бас.

Именно по такой причине, часть моей выделенки, которая непосредственно ближе к аппаратуре, я сделал кабелем 0.75 мм, вместо 4мм, как идёт от щитка.
А сама техника уже подключена нормальными сетевиками.
Пробовал много разных вариантов с сечением кабелей и остановился на этом.
Для меня важнее сбалансированность звука, чем сверххрустальные ВЧ и супердетальность.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 21:01 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
Sergey N писал(а):
динамика и разрешение системы повышаются, но, бывает и верха резать слух начинают и музыка, её слитность и однородность, рассыпается на отдельно сцену, высокие и бас.


Золотые слова.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 21:04 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Откуда: Тульская обл.

На форуме с
Сообщений: 2638
Его благодарили: 1066
nektar, :2piv:


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 01:46 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 623
Его благодарили: 113
Sergey N писал(а):
Во всех таких кабельно-электрических делах, главное - не переусердствовать. Далеко не всегда много плюсов в одном месте дадут именно плюс в итоге. Я согласен, что динамика и разрешение системы повышаются, но, бывает и верха резать слух начинают и музыка, её слитность и однородность, рассыпается на отдельно сцену, высокие и бас.

Именно по такой причине, часть моей выделенки, которая непосредственно ближе к аппаратуре, я сделал кабелем 0.75 мм, вместо 4мм, как идёт от щитка.
А сама техника уже подключена нормальными сетевиками."нормальные" по 4-8кв.мм проводник нередко
Пробовал много разных вариантов с сечением кабелей и остановился на этом.
Для меня важнее сбалансированность звука, чем сверххрустальные ВЧ и супердетальность.

вы правы,я забыл упомянуть в предыдущем посте о таком подводном камне ..

но "переусердствовать" нельзя...
"Может, где-нибудь высоко в горах, понимаете ли так это, но не в нашем районе... "(С)

когда от улучшения питания от "вч начинает резать уши",вы просто наглядно выявили недостаток качества кмк в большей степени усилителя...когда питание "слабое" вы просто меньше слышите эти искажения,так как они замазываются..особенно это слышно на шипящих звуках типа "эс" ,"чэ","щэ"...

в этой ситуации можно пойти двумя путями ,
как вы ,не меняя источник слышимых искажений,ухудшая питание для него,замаскировать эти искажения,сделать их менее слышимыми
или заменить источник слышимых ускажений при хорошем,"быстром" питании ,на более качественный

при хорошем питании нет "супердетальности",есть "естественная натуральность" вч .. при условии что ваш услитель достаточно широкополосен ... и усиливает хотя бы 90кгц меандра...когда он усиливает 200-250кгц меандра,вы будете просто в нирване от чистоты,прозрачности вч ..при этом структура,качество баса также наилучшие будут

у меня один знакомый знакомого ,так и отказался от пайки ,ухудшил контакты,качество выделенок..ну нет у него пока возможности заменить усиление :(

как нетрудно догадаться мой путь-второй...достижение максимальной широкоплосности усилителя

-----------------
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Клод Адриан Гельвеций.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 09:11 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3576
Его благодарили: 1144
Давненько тут не отмечался. Сейчас представляю два цифровых девайса, которые трудятся в моих трактах. Уптон реген в наушниковом, ну а красавчик или красавица, соноре (микрокомпьютер на линуксе) в основном. Иногда думается, а как без них раньше мог слушать? С сонорой я конечно хлебнул, не советую тем, кто с компом и всякими мостовыми соединениями, маршрутизаторами, не слишком дружит. Геморрой, но он стоит того, чтоб всё отладит. Большущее спасибо Антону Нарояну за помощь и его терпение.


Вложения:
sized_IMG_9080.JPG
sized_IMG_9080.JPG [ 288.71 КБ | Просмотров: 408 ]
sized_IMG_9075.JPG
sized_IMG_9075.JPG [ 279 КБ | Просмотров: 408 ]
  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 09:36 
Аватара пользователя

Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3912
Его благодарили: 620
А кассетка, под Уптоном - это гармонизатор? :)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 09:45 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 481
Его благодарили: 73
Не..... не кассетка . Гармонизатор там - коробочка чюдатворная со скобами к степлеру .
;) ;) ;)

-----------------
С закрытыми глазами слух у людей моментально отшибает.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 10:00 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Откуда: Тульская обл.

На форуме с
Сообщений: 2638
Его благодарили: 1066
Приколисты! :D
Чтобы USB переходник не отломился, только и всего.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 10:10 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3576
Его благодарили: 1144
Брал на пробу гармонизатор... Я его не услышал и не почувствовал.... Вообщем избежал трат... Обраьтите на ноу хау, переходничек усб, там внутри что то впаяно, на слух гораздо лучше среднестатистического шнурка. А вот на соноре я все таки недавно перешёл на хороший усб шнурок, что то мне с ним показалось поприятнее.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 10:15 
Аватара пользователя
Имя: Вилли
Возраст: 50
Откуда: Саратовская область

На форуме с
Сообщений: 2048
Его благодарили: 1048
samar, Владимир, как организовано управление microRendu именно у Вас и насколько это "прогресс", по отношению к Mac mini ?

-----------------
«Современная аудиофилия — это не гонка за совершенством,
а желание получить максимум от каждого возможного прослушивания, имея то, что есть»


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 10:20 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3576
Его благодарили: 1144
вот такой гармонизатор... хозяин говорит, что слышит, у меня ухи не те оказались и через кожу не почувствовал


Вложения:
sized_20170630_071625.JPG
sized_20170630_071625.JPG [ 283.56 КБ | Просмотров: 357 ]
  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 10:30 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3576
Его благодарили: 1144
Willi1973 писал(а):
samar, Владимир, как организовано управление microRendu именно у Вас и насколько это "прогресс", по отношению к Mac mini ?

Вилли, с кондачка и не ответишь. Управление оргнаизовано посредством мостового подключения на маке, для чего докупался яблочный девайс, проводок за 2.5 штуки, в обществе считается, это лучшее для звука, далее прищлось потратится на плеера, взял роон на год, купил официальный ривер, установил лечченную рвану с умением через рэндю.
Возможност управлять сонорой довольно много, можно даже без привлечения компа, к примеру посредством современного НАСа, или подключения ж.д. непосредственно к роутэру, там система настройки, у меня с последней прошивкой не прошла, в твком случае и комп не нужен вообще, а только управлялка на мобиле или планшетнике. В самой соноре зашито несколько проигрывателей, если я правильно выражаюсь... я предпочита. МПД ДЛНА, роон дорогой, но по звуку он сильно проигрывает и рване и ривере, но как систематизатор, ему цены нет.
Про прогресс не сказал, ну в двух словах-- до неё кажется, что было убожество...


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 10:37 
Аватара пользователя
Имя: Вилли
Возраст: 50
Откуда: Саратовская область

На форуме с
Сообщений: 2048
Его благодарили: 1048
samar, Спасибо. В планах - серьёзно поспрашивать Антона на предмет организации системы на базе ... ну не Sonore, конечно, но смысл - примерно тот-же. Но это - пока лишь планы.

-----------------
«Современная аудиофилия — это не гонка за совершенством,
а желание получить максимум от каждого возможного прослушивания, имея то, что есть»


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 10:47 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3576
Его благодарили: 1144
Вилли! В обществе стойко бытует мнение, что самое лучшее для вывода цифры является именно соноре. Вот тольк, если мягко сказать, это как бы полуфабрикат, его надо доготовить у себя в системе. Конечно существуют девайсы однокоробочные, но я их не слышал, китайцы там вроде бы рулят. А по поводу Антона правильно думаешь, толковый парень...


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 16:04 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
samar писал(а):
Управление оргнаизовано посредством мостового подключения на маке

Сейчас МАК служит хранилищем файлов?


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 17:15 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3576
Его благодарили: 1144
different писал(а):
Сейчас МАК служит хранилищем файлов?

НЕТ, часть ж.д. подключено к маку, а 5 на активной усб шине, в общей сложности у меня 7 ж.д. и и маковская внутренняя. Есть желание приобресть НАС, но пока нет возможности, слишком дороги, да и нет внутренней уверенности в нужности, ибо и так все работает и рабочего места вполне хватает. Общий объём на ж.д примерно в 13 террабайт, но жизненного пространства скоро будет не хватать опять...


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 17:21 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
samar писал(а):
часть ж.д. подключено к маку, а 5 на активной усб шине, в общей сложности у меня 7 ж.д. и и маковская внутренняя.

В Соноре файлы поступают по витой паре через МАК?


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 17:31 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3576
Его благодарили: 1144
different писал(а):
samar писал(а):
часть ж.д. подключено к маку, а 5 на активной усб шине, в общей сложности у меня 7 ж.д. и и маковская внутренняя.

В Соноре файлы поступают по витой паре через МАК?


нет, по эзернэт кабелю.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 17:35 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
samar писал(а):
нет, по эзернэт кабелю.

Да. Другой конец которого подключен к роутеру?


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 19:10 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3576
Его благодарили: 1144
different писал(а):
samar писал(а):
нет, по эзернэт кабелю.

Да. Другой конец которого подключен к роутеру?

можно к роутэру, можно к компу через тип подключения "мост", считается наилучшей реализацией. Я могу по своему незнанию что то не так ляпнуть, лучше обратись к руководству или специализированным сайтам.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 19:41 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
Я примерно понял. Спасибо.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 19:22 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 623
Его благодарили: 113
Вове ,для поддержания духа ;)

попалась на глаза заметка о выставке 2014г...39000$ "аднако" колоночки ..более не выпускаются в связи с прекращением выпуска этой модели динамиков сч

у тебя не раньше появились массивы с сабами?
единственно что у них сабы тоже ОЯ


Вложения:
rmafshowpic6.jpg
rmafshowpic6.jpg [ 163 КБ | Просмотров: 159 ]

-----------------
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.
Клод Адриан Гельвеций.
  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 15:35 
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 48
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3702
Его благодарили: 514
samar писал(а):
Олег! так вроде бы нет у меня торов в монстре... Да и уже переставил мак-мини.. чтоб тебя не злило 8-) 8-) 8-)

Изображение

До сих пор работает...? :)

-----------------
" Лучше один раз увидеть....а заодно и послушать"


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2708 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 91  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost