Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2708 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 91  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 18:52 
Аватара пользователя
Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1651
Его благодарили: 890
operator писал(а):
падлы одинакового серого цвета

Надеюсь большинство отличит разницу в звучании между "Муромцем" 1937 г. в. и современным комплектом аппаратуры стоимостью под миллион.

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 19:09 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21150
Его благодарили: 3985
Н-И-Ф-И-Г-А! Если я Муромец, кстати послевоенный, а не 37-го, я запишу с хорошим линейным миком, а систему за миллион на сотовый Алкатель за полторы тыщи, то все будут говорить, что Муромец это сила, система за лям говнище.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 19:20 
Аватара пользователя
Имя: Юрий
Возраст: 57
Откуда: г. Сакраменто

На форуме с
Сообщений: 4846
Его благодарили: 469
Ну что вы спорите а!!! :o
Едем к САМАРУ Володи и слушаем..
В баньке попаримся.. пивка самарского и сызранского попьем..Вот тогда и будет результат..
Как дети..
Тем более Юркеш местный..
Так что Д.А. милости просим..
Ну если Володя рад будет нас встретить..

-----------------
Непременно все будет ох...но!!!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 19:26 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21150
Его благодарили: 3985
У вас там снега нет, чё у вас делать то? В баньке они попарятся... А голую жопу куда девать после парилки, коли у вас сугробов нет и мороза? А? :evil:


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 19:29 
Аватара пользователя
Имя: Юрий
Возраст: 57
Откуда: г. Сакраменто

На форуме с
Сообщений: 4846
Его благодарили: 469
В трусы оденеш.. 8-)

-----------------
Непременно все будет ох...но!!!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 19:32 
Аватара пользователя
Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1651
Его благодарили: 890
operator писал(а):
я запишу с хорошим линейным миком

Дмитрий Анатольевич! Такое смогут узкий круг специалистов. Как я понимаю ТС не задавался целью кого то удивить, или похвалиться. Он записал ролики для желающих или любопытствующих, мне по душе подобные начинания, я с удовольствием посмотрел. Кому эта затея не нравиться - могут не смотреть. Но поверьте мне на слово - это гораздо информативнее и интереснее, чем некоторые пустопорожние сообщения. Никто например, не возмущается качеством фото в 100 кб, а не в 10 Мб. Тут на мой взгляд, важна информативность. Заинтересованные могут найти способы более подробно изучить звучание системы при желании. Одним словом - больше подобных роликов не повредит Форуму. Я думаю Николая Умберто нельзя назвать глупым, но он делает это, пускай даже с коммерческим интересом. Но его стали "клевать" и он ушел. Давайте поощрять видеоролики звучания различных систем, это очень интересно! Буду признателен за положительную оценку моего сообщения! Спасибо и с Наступающим!

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 19:45 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21150
Его благодарили: 3985
loud писал(а):
, но он делает это, пускай даже с коммерческим интересом.

Сказал бы я, да ладно. Не то место и не та тема...


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 19:52 
Аватара пользователя
Имя: Юрий
Возраст: 57
Откуда: г. Сакраменто

На форуме с
Сообщений: 4846
Его благодарили: 469
Если честно.. к качеству звучания ролики с ю туб имеют посредственное значения..
Где то Дима прав..
Я записывал свою.. и слушал так и эдак.. хрень..
Не выкладывал.. :comandos:

-----------------
Непременно все будет ох...но!!!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 19:58 
Забанен навсегда
Аватара пользователя

Возраст: 109
Откуда: Moskau

На форуме с
Сообщений: 4814
Его благодарили: 956
Я так развлекался в 1986 или 88 году. Только не чюруящщяе пенюе Чюдатворных Снудков пейсал, а на один канал то, что шло в кал онку, именно что с того же выхлопа УМа, а во второй был вставлен МКЭ-100, если ви понемаите, об чём я. Дадад, тот самый, у которого в ксиву была вклеена лента с брюльикъеровского самописца. Эдак с полметра от той же кал онки. И переключатель дорожек подёргать.
Таки вот вы сначала так подёргайте. А потом погойварим. В кулъедете вроде можно играть одну дорожъку и одновременно пейсать вторую, например. Технически экскремент совершенно несложный.
...а потом ещё попробуйте со всем этим вот на лужайку выйти. Из бетонного сарайчега. Может, поймёте, за что надо платить бабло на самом деле.

-----------------
Глухой.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 20:04 

ЮрийМ63 писал(а):
Ну что вы спорите а!!! :o
Едем к САМАРУ Володи и слушаем..
В баньке попаримся.. пивка самарского и сызранского попьем..Вот тогда и будет результат..
Как дети..
Тем более Юркеш местный..
Так что Д.А. милости просим..
Ну если Володя рад будет нас встретить..

От пивка самарского, только название и осталось... Как пьют это пойло, ума не приложу.


   
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 20:16 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20368
Его благодарили: 7874
loud писал(а):
Но его стали "клевать" и он ушел.

Его не клевали, а слегка пожурили :) Но ему это до фени было, если честно. И это правильно. А не выкладывает он свои ролики уже думаю потому, что они никому не нужны, первоначальный интерес пропал. А вот это правильно:
operator писал(а):
loud писал(а):
, но он делает это, пускай даже с коммерческим интересом.

Сказал бы я, да ладно. Не то место и не та тема...

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 20:18 
Аватара пользователя
Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1651
Его благодарили: 890
Walther писал(а):
Сказал бы я, да ладно. Не то место и не та тема...

А Вы скажите!

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 20:26 
Аватара пользователя
Имя: Юрий
Возраст: 57
Откуда: г. Сакраменто

На форуме с
Сообщений: 4846
Его благодарили: 469
Тезка..что бы не сказал Шеф..он будет прав..

-----------------
Непременно все будет ох...но!!!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 20:28 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20368
Его благодарили: 7874
loud писал(а):
Walther писал(а):
Сказал бы я, да ладно. Не то место и не та тема...

А Вы скажите!

Юрий, это к Анатоличу в личку. И там он все расскажет и про пиар, и про размещение коммерческих предложений в непрофильной теме, и про все прочее. :) Но нужно ли это кому нибудь? Тем более, накануне большого всемирного праздника. В любом случае, я лично отношусь к Николаю с бОльшим уважением, нежели к некоторым одиозным личностям.

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 20:31 
Аватара пользователя
Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1651
Его благодарили: 890
Walther писал(а):
Юрий, это к Анатоличу в личку. И там он все расскажет и про пиар, и про размещение коммерческих предложений в непрофильной теме, и про все прочее. Но нужно ли это кому нибудь? Тем более, накануне большого всемирного праздника. В любом случае, я лично отношусь к Николаю с бОльшим уважением, нежели к некоторым одиозным личностям.

Ну вот, не спрятался - ответил, за что спасибо. Все мы не без греха, а тем более в Москве.

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 20:35 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21150
Его благодарили: 3985
loud писал(а):
А Вы скажите!

ОК. Изначально тема была (и называлась, кстати, так же) "В гостях у Умберто". Люди приходили к нему в лабаз, удивлялись, умилялись, фоткали, постили рассказы о том как хорошо жить. И это понятно. Не понятно с какого бодуна Николай, не открывавший эту тему, возомнил её PR площадкой своего бизнеса, размещая ролики рекламного характера. Ему было предложено размещать их в рамках своего магазина, он предпочел уйти совсем. Сами ролики, как по мне, были сняты с неуважением к конечному зрителю. Для рекламных целей можно было бы купить простейший подвес или стаб, но нет. Надо мучить всех "морской болезнью" из ролика в ролик. Если он плюёт на зрителя, чем должен ответить зритель? "Вау! Клёво! Давай ишшо!!!"? Ну пусть пацанам в Инсте выкладывает, они такой контент любят


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 20:36 
Аватара пользователя
Имя: Юрий
Возраст: 57
Откуда: г. Сакраменто

На форуме с
Сообщений: 4846
Его благодарили: 469
А то Тезка не догадывался...

-----------------
Непременно все будет ох...но!!!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 20:45 
Аватара пользователя
Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1651
Его благодарили: 890
operator писал(а):
ОК. Изначально тема была (и называлась, кстати, так же) "В гостях у Умберто". Люди приходили к нему в лабаз, удивлялись, умилялись, фоткали, постили рассказы о том как хорошо жить. И это понятно. Не понятно с какого бодуна Николай, не открывавший эту тему, возомнил её PR площадкой своего бизнеса, размещая ролики рекламного характера. Ему было предложено размещать их в рамках своего магазина, он предпочел уйти совсем. Сами ролики, как по мне, были сняты с неуважением к конечному зрителю. Для рекламных целей можно было бы купить простейший подвес или стаб, но нет. Надо мучить всех "морской болезнью" из ролика в ролик. Если он плюёт на зрителя, чем должен ответить зритель? "Вау! Клёво! Давай ишшо!!!"? Ну пусть пацанам в Инсте выкладывает, они такой контент любят

Вы изначально меня немного напугали - я было подумал, что он пьет кровь младенцев! Это шутка. :D

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 21:00 
Аватара пользователя
Имя: Юрий
Возраст: 57
Откуда: г. Сакраменто

На форуме с
Сообщений: 4846
Его благодарили: 469
У нас начальство самое демократичное начальство.. Не то что на соседях...

-----------------
Непременно все будет ох...но!!!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 21:03 
Забанен навсегда
Аватара пользователя

Возраст: 109
Откуда: Moskau

На форуме с
Сообщений: 4814
Его благодарили: 956
...вот скока раз повторять, что думать - вредно?

-----------------
Глухой.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 21:05 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3577
Его благодарили: 1146
Друзья, конечно буду рад видеть у себя многих из Вас, но скажу честно, мне Ваше мнение будет до фонаря, а для себя Вы может быть что и услышите и сделаете вывод. Я уже слишком давно варюсь в этой теме и многое понял, было много всего и всякого, тут в теме часть того. Шел мелкими шажками, все хотелось за дешево--чтоб было на отпад. Такое получилось только раз--это лампадник для ушей от Плэнжера, которого почти постоянно вспоминаю, как только взгляд останавливается на нем. И слушая его албанский, понимаешь, что во многом он прав.
Да и со временем понимаешь, что хочешь хорошо и качественно---раскошеливайся, а не побирайся на помойках. Тут Никотин прав... кто то авто, а кто то это тратит на меломанство.
А ролики опубликовал с одной целью, чтоб было какое то понятие о этих АС, ибо их нет ни в каких поисковиках и они у меня выставлены на продажу, так как лишние.
Кстати после пробы могу сказать, что именно они к Люксману, как корове пятая нога ( в отличии от рядом стоящих полочников той же фирмы), а вот лампа, тут бы многим надо задуматься, играют очень даже ничего...
С Наступающим Вас всех, всех люблю и уважаю...!!!


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 21:13 
Аватара пользователя
Имя: Юрий
Возраст: 57
Откуда: г. Сакраменто

На форуме с
Сообщений: 4846
Его благодарили: 469
А Фленжер Димка во всем прав!!!
Володя,молодец.. Так держать..
С наступающим дружище!!! :2piv:

-----------------
Непременно все будет ох...но!!!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 21:19 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21150
Его благодарили: 3985
Да все правы. Давно уже понятно, что какой то одной всеобъемлющей правды нет. У каждого она своя


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 21:23 
Аватара пользователя
Имя: Юрий
Возраст: 57
Откуда: г. Сакраменто

На форуме с
Сообщений: 4846
Его благодарили: 469
Правда одна..
Но каждый идет к ней по своему пути..
И на этом отрезке она у каждого своя..
Ну что и правильно.. ;)

-----------------
Непременно все будет ох...но!!!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 01:33 
Забанен навсегда
Аватара пользователя

Возраст: 109
Откуда: Moskau

На форуме с
Сообщений: 4814
Его благодарили: 956
operator писал(а):
какой то одной всеобъемлющей правды нет. У каждого она своя
Collega, позвольте вам не позволить. Именно это называеца "толерастея" и прочая "швабода" [торговлишки]. Канькретная ржака в том, что путём именно этих швабоды и толерастеи, которые любимый гондурас сами знаите у кого - см. "эхамацы", "ложа прессы первой Государственной думы" - вы видели соотв. фото? Правда, его в эньтюрьнетяках просто так не найти, фигуранты постарались... "комитет гражданских иницыатив" и вот это вот всё - путём именно этих швабоды и толерастеи нам придётся признать исьтенность как арийской физики
(лейберастический яндыгз немедленно отреагировал

Вложение:
арийская_физика.gif
арийская_физика.gif [ 64.97 КБ | Просмотров: 165 ]


), так и пролетарскомичуринской биологии, каковая как в теоретически-рассовом, так и в чисто практическом смысле оргвыводов - по числу, например, заказанных наручников - от арийской физики совершенно недалеко упала. Как мой приятель подобрал на помойке оригинальное издание стенографических атчотов той самой легендарной сессии ВАСХНИЛ с героическим одноглазым Раппопортом

Изображение

- уже сто раз срассказывал. Так я, сопсно, об чём... рассматриваемая нами область человеческой деятельности - является разделом физики, а не коллекционирования марок, если вы понемаите, об чём я. Таким образом, мы решаем физическую задачу, физическую - понемаите? Жъ я про институт технической физики рассказывал раз сто - Россия, Челябинская область, город Снежинск... имени, между прочим, академика-инженер-генерал-лейтенанта Забабахина... понемаите? вот идёт заседание например научного совета, работу обсуждают, сидит председатель, вот он

Изображение

- и тут выходит кто-то из всех этих любителей рассказов об том, как они хлопали своими позолоченными самоварным золотом ушами и принимается подробно, ничего не пропуская, излагать своё драацэннае ммме-е-е нюненяе об том, как он похлопал своими позолоченными самоварным золотом ушами и какие галлюцынаццыи его накрыли в результате этого заворажывающщего действа.
Хорошо представляите эту картину? ЛюдЯм писать атчот об испытаниях и идти с этим атчотом докладывать верховному, а тут вот это вот... явление природы.
Разумееца, лица вменяемые понемайют, что таковых вот любителей хлопанья ушами категорично необходимо немедленно передавать в руки соотвецтвующщих специалистов, вот пущай им и рассказывают. Но не таковы наши аудевофелизды...
Между тем об том, как Пётр Леонидыч Капица публично обложил мужскими половыми органами Лаврентий Палыч Берию и ему за это почти ничего не было - тоже уже рассказывал раз сто. Вот Лаврентий-то Палыч понимал, что такое "физика" и чем она отличается от коллекционирования марок. Правильно! Тем, что изделиями занимаюца не фелолухи, в силу какового обстоятельства изделия вполне успешно и выполняют задачу, неудержымо неся тепло и свет вероятному противнику. А представляите, что бы было, если к ним допустить всех этих минет жыров и прочих обладателей дипломов заочных журфачеков? И они бы начали вместо заниматься наукой излагать свои ммме-е-е нюнюея? вшестером сразу, как они это делают в прямых эфирах эхамацы?
Так что боюсь, что.
...если конешно нас интересуит результат.

-----------------
Глухой.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 01:40 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20368
Его благодарили: 7874
Ядовито, но темпераментно, образно, в духе того, ну который в Риме выступал с выдвинутой челюстью - если вы понимаете, о ком я.
Phlanger писал(а):
Россия, Челябинская область, город Снежинск

Аккурат тамотко и появилось явление, почти потрясшее просторы СССР - Братья по разуму с Вовой Синим и его закадычным корешем Гошей Рыжим. Тоже с физикой экспериментировали, панимаишь. Ну и малость с химией :D

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 03:22 
Забанен навсегда
Аватара пользователя

Возраст: 109
Откуда: Moskau

На форуме с
Сообщений: 4814
Его благодарили: 956
Вова Синий несомненно прекрасен. Но Александр Мальцев поглавнее будет...

-----------------
Глухой.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 04:59 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19413
Его благодарили: 1923
Т.е мы ФСЕ знаем....но ничего поделать не могем...
Мафия....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 07:09 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21150
Его благодарили: 3985
Phlanger писал(а):
Collega, позвольте вам не позволить.

Позволю себе не позволить позволить вам не позволить мне! И именно потому, что атцслушывание музыки есть процесс метафизический, сродни упомянутому вами
Phlanger писал(а):
коллекционированию марок

Ну это как для меня всякие бренди-водки в лучшем случае незамерзайка в машину, а для некоторых нектар и амброзия. Субъективщина.
Чистая наука вне этой ремарки, разумеется


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 11:14 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Откуда: Тульская обл.

На форуме с
Сообщений: 2638
Его благодарили: 1066
Phlanger писал(а):
хлопали своими позолоченными самоварным золотом ушами
Phlanger писал(а):
физика


Ви серьёзно считаете, что человек - венец природы и постиг все явления и физические процессы, происходящие во вселенной? :D
Не говорите "да", а то там на небесах Боги смеяться будут. ;)


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2708 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 91  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost