Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1367 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наши усилители
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 21:31 

Возраст: 53

На форуме с
Сообщений: 702
Его благодарили: 54
https://www.avito.ru/syzran/audio_i_vid ... _753518901


Последний раз редактировалось тем 09 ноя 2016, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Наши усилители
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 21:31 
Аватара пользователя

Возраст: 63
Откуда: Сочи-Москва-Братислава

На форуме с
Сообщений: 2032
Его благодарили: 328
тем, ух а технологии расскажите? :2piv:

-----------------
АД ПУСТ. ВСЕ БЕСЫ ТУТ.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Наши усилители
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 19:54 
Аватара пользователя
Имя: Юрий
Возраст: 57
Откуда: г. Сакраменто

На форуме с
Сообщений: 4846
Его благодарили: 468
Так, кто там специалист? Мне горемыке ничего в этом не смыслящиму расскажите..(все равно замучаю) :o
Трансформаторы, особенно средний греться должны?? Как много??
И какой ресурс этих ламп, как они покажут что их пора на свалку????
Какие лампы можно вместо этих? Да и будет ли звук лучше? (а то тут про лапы звучащие говорят, лучше чем аладина)

Если что, поет этот аладин довольно таки не дурно.. Что мне он нравится начинает..
И вот кто объяснит-почему ламповых 7 ватт, это 7ВАТТ??? А 100ватт каменных, это 7ватт ламповых!!! :comandos:
Вопросов будет много, если что.. :oops:

Всем :2piv: :2piv: :2piv:

-----------------
Непременно все будет ох...но!!!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Наши усилители
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 20:15 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21131
Его благодарили: 3980
ЮрийМ63 писал(а):
И вот кто объяснит-почему ламповых 7 ватт, это 7ВАТТ??? А 100ватт каменных, это 7ватт ламповых!!!

Юра, это как? Мощность, она и в Африке мощность. Это произведение напряжения на силу тока. От ламповости или каменности не зависит


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Наши усилители
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 20:31 
Аватара пользователя
Имя: Юрий
Возраст: 57
Откуда: г. Сакраменто

На форуме с
Сообщений: 4846
Его благодарили: 468
Дим, конечно это просто утрировано и на слух..
Но долбит он с моими АС дай боже :?

-----------------
Непременно все будет ох...но!!!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Наши усилители
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 20:32 
Автор темы


Ламповые ватты значительно отличаются от каменных на слух. Это уже давно и всем известно.


   
 
 Заголовок сообщения: Наши усилители
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 20:34 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14055
Его благодарили: 1990
operator писал(а):
Юра, это как? Мощность, она и в Африке мощность. Это произведение напряжения на силу тока. От ламповости или каменности не зависит

Как это не парадоксально, но мощность ламповых ватт объективно громче.
У меня было много 30-ваттных гитарных комбиков, транзисторных и ламповых, так вот лампа не оставляла никаких шансов транзюку в живом миксе. Звук пробивной, плотнее что-ли, видимо как раз из-за её гармоник. Лампа звучала с одинаковой громкостью с транзюком, когда её ручка громкости стояла примерно чуть-чуть не доходя до середины, и в миксе звучала разборчивее. Тоже долго думал над этим, и исключительно из практического опыта. Примеры
лампа Mesa Boogie F30, Peavey Classic 30 и тд
транзистор Ibanez TBX 30R, Laney VC30 и тд
и еще моделей 5 с каждой стороны.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Наши усилители
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 21:11 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14055
Его благодарили: 1990
Кстати, вполне подходящая тема. Расскажу немного о моем гитарном усилителе. Это полностью ламповый, сделанный вручную в США усилитель в формате head (голова) Mesa Boogie Mark V. Есть версии комбо с этим усилителем, но я предпочитаю именно головы - комбо обычно неприподъемные, а голову можно подключать к разным кабинетам (проще говоря - гитарным колонкам) разного формата, производителей (гитарные кабинеты выпускают те же Mesa, Marshall, Randall, Ibanez, Crate, Carvin, Orange, HiWatt и десяток других), звучания и т.д - тем самым меняя палитру звука очень широко.
Что примечательно, этот усилитель активно используют как в студии, так и на концертах звезды первой величины, такие как Carlos Santana, John Petrucci (Dream Theater), Metallica записала несколько альбомов на предыдущем Mark 4 (в моем 5-м есть все возможности 4-го, и я легко выруливаю звук Металлики) и многие, многие другие. Лучше Mesa Boogie для металла еще ничего не придумали. Я имею в виду вразумительный металл, где более-менее поют, а вот к примеру зубодробильные команды многие предпочитают Peavey модели типа 5150 и сделанные на их основе. У меня была именная голова любимого гитариста Joe Satriani Peavey JSX, но она мне показалась не такой универсальной и слегка гундосой, а так же на ней нет возможности играть в домашних условиях - чтобы она звучала более менее, нужно хорошо кочегарить. А вот в моей Mesa встроен специальный выходной аттенюатор как раз для тихих режимов, можно спокойно играть когда все дома спят, с полновесным и красивым звуком.
Так как квота этих усилителей в Россию штук 5 в год, мой аппарат куплен в США, Los Angeles Guitar Center, соответственно он на 110 вольт. Но меня это не парит вообще никаким образом - сама башка весит 26 кг, поэтому дополнительный 4-кг понижающий транс вообще не играет роли.
Мощность - 90 Ватт. Существуют и облегченные, урезанные 25-ваттные версии усилителя.
Помимо инструкций, с ним шла книга, подробно описывающая процесс создания усилителей, отбора ламп, комплектующих, все этапы строительства. Это можно сказать Harley Davidson гитарного мира, я могу часами просто тупо смотреть на нее играя и восхищаться.
Фотки ее что-то не нашел, у меня на аватарке изображена её задняя часть.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Наши усилители
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 21:51 
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 48
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3702
Его благодарили: 514
По поводу предыдущих высказываний, так сказать предположение. :)
А не влияние это фазовых искажений? Я где то здесь картинку выкладывал, но не помню. Могу еще раз книгу сфоткать.
Но смысл такой, при фазовых искажениях может изменится размах амплитуды напряжения, на той картинке увеличение амплитуды на 1\3 от первозданного сигнала. А зная, какие номиналы конденсаторов ставят в ламповые усилители.....
Но это моя мысль, поправьте если не прав. :oops:

-----------------
" Лучше один раз увидеть....а заодно и послушать"


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Наши усилители
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 22:16 
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 48
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3702
Его благодарили: 514
алек-сей писал(а):
Могу еще раз книгу сфоткать.


Вложения:
image.jpeg
image.jpeg [ 2.25 МБ | Просмотров: 269 ]
image-1.jpeg
image-1.jpeg [ 2.52 МБ | Просмотров: 269 ]

-----------------
" Лучше один раз увидеть....а заодно и послушать"
  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Наши усилители
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 07:18 
Аватара пользователя

Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3912
Его благодарили: 620
Да нет, не в фазе дело. Ламповый звук, благодаря своему гармоническому спектру, более "набитый" ( любая составляющая гармонического спектра, имеет множество затухающих, расположенных по обе стороны от импульса, ниспадающих гармоник, что не приемлемо для любителей заоблачно низких КНИ). Ну как объяснить...мутон вот знаете, на ощупь такой плотный, набитый, а кролика берёшь...волоски тоненькие, мягкие, ощущение лёгкости. У лампы эта "плотность" выражена сильно в среднечастотном диапазоне ( поэтому и стереоэффект лучше), который воспринимается нашим слухом лучше всего. Отсюда и кажется, что при меньшей мощности, громкость соизмерима с камнем, который наоборот "валит" среднечастотный диапазон ( по АЧХ то всё ровненько, но вот "плотности" гармонических составляющих нет). На Нобелевскую не претендую, просто описываю личные наблюдения и ощущения и они не противоречат законам физики и не нуждаются в изотерических объяснениях.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Наши усилители
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 08:03 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14055
Его благодарили: 1990
Радиолюбитель писал(а):
Да нет, не в фазе дело. Ламповый звук, благодаря своему гармоническому спектру, более "набитый" ( любая составляющая гармонического спектра, имеет множество затухающих, расположенных по обе стороны от импульса, ниспадающих гармоник, что не приемлемо для любителей заоблачно низких КНИ). Ну как объяснить...мутон вот знаете, на ощупь такой плотный, набитый, а кролика берёшь...волоски тоненькие, мягкие, ощущение лёгкости. У лампы эта "плотность" выражена сильно в среднечастотном диапазоне ( поэтому и стереоэффект лучше), который воспринимается нашим слухом лучше всего.

Очень эффектно развеял мои догадки простыми и понятными сравнениями.
Вот эта пресловутая ламповая бархатистость и насыщенность голосов на этом и построена, и к верности воспроизведения не имеет никакого отношения. Но очень комфортно звучит, и мне это нравится. Хай-энд в чистом виде.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Наши усилители
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 08:04 
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 48
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3702
Его благодарили: 514
А может быть и так. Меандр на 1 кгц громче звучит, чем синусоида. :D

-----------------
" Лучше один раз увидеть....а заодно и послушать"


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Наши усилители
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 08:08 
Аватара пользователя

Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3912
Его благодарили: 620
алек-сей писал(а):
Меандр на 1 кгц громче звучит, чем синусоида.

Дело даже не в этом. Просто представь, ты дал синусоиду 1 кГц, а после усила получил спектр по обе стороны из гармоник ( вторая, третья, четвёртая, но со спадом, "правильным" для слуха)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Наши усилители
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 22:49 
Аватара пользователя

Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
ЮрийМ63 писал(а):
И вот кто объяснит-почему ламповых 7 ватт, это 7ВАТТ??? А 100ватт каменных, это 7ватт ламповых!!! :comandos:
Вопросов будет много, если что.. :oops:

Всем :2piv: :2piv: :2piv:


Мощность усилка измеряется при определенном уровне искажений. Номинальная при одном уровне, максимальная при другом. Лампа в отличии от транзюкового усила при превышении максимальной мощи не выдает лавинообразный рост искажений. "Срущие" звук при превышении максимальной мощности транзисторные уси все наверное слышали, а ламповые вряд ли, если только сильно сильно превышаем. На лампаднике же искажения возрастают плавно, потому и 7 Вт лампадник может играть громко как 50ти Вт транзисторник. Кроме того, лампу обычно грузят на высокочуйную "легкую" акустику, с реальной чуйкой 90Дб и выше, а там уже 5 Вт более чем достаточно, чтобы соседи начали напрягаться.

примерно аналогичная ситуация между записью на ленту и в цифру, на ленте при превышении максимального уровня записи возрастают искажения, цифра же просто срезает пик сигнала - 0дБ для нее предел.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Наши усилители
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 16:34 
Аватара пользователя
Имя: Юрий
Возраст: 57
Откуда: г. Сакраменто

На форуме с
Сообщений: 4846
Его благодарили: 468
Вот и отлично, теперь мне более чем понятно!
Про мощность и о красоте звука..Все объяснено доходчиво и понятно широченному кругу!!

Теперь о самих лампах??

-----------------
Непременно все будет ох...но!!!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Наши усилители
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 21:52 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
ЮрийМ63 писал(а):
Теперь о самих лампах??


Юра , вот тебе увлекательное чтиво про всё это:
http://radiohata.ru/audio/583-dzhons-mo ... iteli.html
Вложение:
Jones_M._Lampovye_usiliteli.pdf [4.9 МБ]
Скачиваний: 33

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Наши усилители
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 22:44 
Аватара пользователя

Возраст: 63
Откуда: Сочи-Москва-Братислава

На форуме с
Сообщений: 2032
Его благодарили: 328
nektar, прочел увещательное чтиво для Юры. и еще раз спрошу -- вы ламповики что курите? 8-)

-----------------
АД ПУСТ. ВСЕ БЕСЫ ТУТ.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Наши усилители
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 23:01 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
AUDIO-SCCORPION писал(а):
прочел увещательное чтиво для Юры. и еще раз спрошу -- вы ламповики что курите?


Ну , во-первых , вряд ли вы успели осилить 700 страниц за час. Даже Вова Ульянов и Гай Юлий Цезарь на такое не были способны. :D
Во-вторых , курите или едите грибочки видимо вы , коли так глупо вопрос ставите.
В третьих. У вас по моему сейчас вообще вся система распродана , не только усилители. Что так? Разочаровались в звуке?

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Наши усилители
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 23:09 
Аватара пользователя

Возраст: 63
Откуда: Сочи-Москва-Братислава

На форуме с
Сообщений: 2032
Его благодарили: 328
nektar писал(а):
AUDIO-SCCORPION писал(а):
прочел увещательное чтиво для Юры. и еще раз спрошу -- вы ламповики что курите?


Ну , во-первых , вряд ли вы успели осилить 700 страниц за час. Даже Вова Ульянов и Гай Юлий Цезарь на такое не были способны. :D
Во-вторых , курите или едите грибочки видимо вы , коли так глупо вопрос ставите.
В третьих. У вас по моему сейчас вообще вся система распродана , не только усилители. Что так? Разочаровались в звуке?

ну все не читал - не мое.
систему не распродал та которая радует и это цифра.а то что покупалось для познания в живую -- и не пошло распродаю.осталось 3-4 позиции которые мне не интересны больше. обижаться nektar на прикол о ламповиках не надо...это просто прикол. искать идеальный звук и супер аппаратуру надоело реально.мне теперь просто интересно слушать музыку и не важно это приемник или айфон-- главное то чтобы нравилась сама музыка. и того и вам желаю.

-----------------
АД ПУСТ. ВСЕ БЕСЫ ТУТ.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Наши усилители
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 23:16 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
AUDIO-SCCORPION писал(а):
мне теперь просто интересно слушать музыку и не важно это приемник или айфон-- главное то чтобы нравилась сама музыка.


Я с этого начинал в середине 80-х. Но быстро понял , что для меня этого мало. :)

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Наши усилители
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 23:30 
Аватара пользователя

Возраст: 63
Откуда: Сочи-Москва-Братислава

На форуме с
Сообщений: 2032
Его благодарили: 328
я тоже начинал в начале 80х и вот нафик закончил.сколько не ищи всего не найти.а жизнь коротка и надо наслаждаться найденным. и в старом уже найденном искать новые оттенки ...... :2piv:

-----------------
АД ПУСТ. ВСЕ БЕСЫ ТУТ.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Наши усилители
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 23:36 
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 56
Откуда: Город Рубиновых Звёзд

На форуме с
Сообщений: 1376
Его благодарили: 338

Победитель конкурса:
"Винил Pink Floyd"
AUDIO-SCCORPION писал(а):
слушать музыку и не важно это приемник или айфон-- главное то чтобы нравилась сама музыка. и того и вам желаю.


Свят-свят! Не надо нам этого желать! :(

Сами слушайте это "щщщщастье"! :)

-----------------
Чем ближе к истине, тем дороже обходится каждый шаг. (М.Крайтон)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Наши усилители
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 23:39 
Аватара пользователя

Возраст: 63
Откуда: Сочи-Москва-Братислава

На форуме с
Сообщений: 2032
Его благодарили: 328
odyssey писал(а):
AUDIO-SCCORPION писал(а):
слушать музыку и не важно это приемник или айфон-- главное то чтобы нравилась сама музыка. и того и вам желаю.


Свят-свят! Не надо нам этого желать! :(

Сами слушайте это "щщщщастье"! :)

а разве я вам что то желал ?? или вы просто в теме отписались?? я не когда не даю советов -- каждый должен сам понять что ему нужно)))

-----------------
АД ПУСТ. ВСЕ БЕСЫ ТУТ.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Наши усилители
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 23:41 
Аватара пользователя

Возраст: 63
Откуда: Сочи-Москва-Братислава

На форуме с
Сообщений: 2032
Его благодарили: 328
а Юрец -- молодца .что начал свой не легкий путь ....... в огромном мире звука . главное что бы это доставляло удовольствие :2piv:

-----------------
АД ПУСТ. ВСЕ БЕСЫ ТУТ.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Наши усилители
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 23:45 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
AUDIO-SCCORPION писал(а):
главное что бы это доставляло удовольствие


Главное , что бы денег хватило.... ;)

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Наши усилители
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 23:47 
Аватара пользователя

Возраст: 63
Откуда: Сочи-Москва-Братислава

На форуме с
Сообщений: 2032
Его благодарили: 328
nektar писал(а):
AUDIO-SCCORPION писал(а):
главное что бы это доставляло удовольствие


Главное , что бы денег хватило.... ;)

и это не мало важный фактор!!!!!! :2piv:

-----------------
АД ПУСТ. ВСЕ БЕСЫ ТУТ.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Наши усилители
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 23:54 
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 56
Откуда: Город Рубиновых Звёзд

На форуме с
Сообщений: 1376
Его благодарили: 338

Победитель конкурса:
"Винил Pink Floyd"
AUDIO-SCCORPION писал(а):
и еще раз спрошу -- вы ламповики что курите? 8-)


Я -ламповик! И поэтому Да, я в теме!

-----------------
Чем ближе к истине, тем дороже обходится каждый шаг. (М.Крайтон)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Наши усилители
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 00:34 
Аватара пользователя
Имя: Вячеслав
Возраст: 69
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
AUDIO-SCCORPION писал(а):
искать идеальный звук и супер аппаратуру надоело реально.мне теперь просто интересно слушать музыку и не важно это приемник или айфон-- главное то чтобы нравилась сама музыка. и того и вам желаю.

Вот и у меня примерно так же. Ну правда айфон и приемник конечно не слушаю, но собрал прекрасную систему, которая мне очень нравится. И больше нет никакого желания ничего менять, и вообще почти пропал интерес к железу. Интересна только музыка, чего и всем желаю. Но правда у меня не лампа ;)

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Наши усилители
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 00:42 
Аватара пользователя

Возраст: 63
Откуда: Сочи-Москва-Братислава

На форуме с
Сообщений: 2032
Его благодарили: 328
nikotin писал(а):
AUDIO-SCCORPION писал(а):
искать идеальный звук и супер аппаратуру надоело реально.мне теперь просто интересно слушать музыку и не важно это приемник или айфон-- главное то чтобы нравилась сама музыка. и того и вам желаю.

Вот и у меня примерно так же. Ну правда айфон и приемник конечно не слушаю, но собрал прекрасную систему, которая мне очень нравится. И больше нет никакого желания ничего менять, и вообще почти пропал интерес к железу. Интересна только музыка, чего и всем желаю. Но правда у меня не лампа ;)

так же.к железу что нет интереса -- ну если только с вертикальным влетом 8-) айфон не панацея-- систему с собой в дорогу не взять. просто я хотел сказать что наверное у всех так бывает-- пропадает интерес иметь самые быстрые авто.самые классные аппараты.чистая апатия наверное)) не хочется с пеной у рта спорить о крутизне лампы или цифры-- да вообще не хочется спорить....
и жизнь прекрасна и жить хорошо :oops: рано утром вышел на балкончик -посмотрел на море а в зале тихо мурлычет патрися..ляпота)

-----------------
АД ПУСТ. ВСЕ БЕСЫ ТУТ.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1367 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost