Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Система loud
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 23:31 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 1154
Его благодарили: 180
Автоматы в щитке стоят дрянные, китайские, в планах заменить их на Авв или сименс, так же проводка в щитке к щетчику вызывает у меня сомнения, но трогать пока не буду, подожду замену распределителя и попробую пролобировать за счёт внутридомового текущего ремонта.


  Не в сети Профиль Магазин на avito.ru (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Система loud
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 06:59 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Владимир.
Возраст: 62
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11283
Его благодарили: 5154
nektar писал(а):
разработчики учли многочисленные пожелания филов и улучшили качество комплектующих .

Там нет надписи "special for audio"?

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система loud
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 12:18 
Аватара пользователя

Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3912
Его благодарили: 620
Забежал на минутку на работу, решил чиркануть, а то может на выходных время не будет. Только что был в гостях у Юрия loud, . Скажу сразу спасибо ему за приглашение и радушный приём. Встретились, что бы познакомиться, пообщаться, обсудить систему Юрия. Я уже конечно представлял, как она будет звучать, т.к. знаю усилители Ротель, колонки Полк Аудио, в общем, характер звучания понятен для меня. Интересно было его услышать с предом Ротель ( его я не слушал) и особенно с ламповым предваком Китайского производства. Транзисторная часть, как я и полагал, звучит очень мощно, напористо, имеет "быстрый", чёткий бас. И, как и положено полностью "каменному" усилителю, довольно плоский звук по глубине. Это не недостаток, это скорее почерк "камня". При этом звуковая картинка в плоскости колонок, имеет довольно большую как бы выпуклость вверх и вниз по центральной линии, между колонками.
При подключении же транзисторного предварительного усилителя, звук, как и положено лампе, стал более объёмным как в ширину, так и в глубину, но ниже по высоте, чем это было у "каменного" преда ( если мысленно очертить звуковую картинку, то она в плоскости колонок, как овал, больше приплюснутый сверху и с низу, чем у предварительного усилка Ротель, надеюсь понятно описал ощущения). Немного послушаль винил с фонокорректором Олега Некрасова. Тут вопросов нет, всё отлично. ЦАП меня также порадовал. ( ой не зря я люблю дельту-сигму :) ). Сигнал шёл с компа, через USB. Рипы с винила производства Мелодия, не отличишь от проигрывания винила на вертаке ( это чисто моё мнение, никому не навязываю). Вывод - система Юрия в принципе достаточна и 99% звука он из неё выжал. По желанию, можно уже "полировать" её, перебирая шнурки. Но думаю, это уже доли процента. Надо или нет, ему решать.
Как то так. Приятно было так же узнать, что мы учились в одной и той же школе, правда в разные года и даже жили по соседству.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система loud
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 10:38 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1649
Его благодарили: 889
Хочу поделиться с Вами очередной радостью - с активным участием замечательного человека Олега Некрасова провел апгрейд лампового предварительного усилителя. Делал модернизацию Мастер - Виктор Владимирович Пархоменко. Конструкции этого человека нельзя называть самоделками - это индивидуальное изделие, прошедшее стадии проектирования, лабораторных испытаний и продуманного дизайна. Ему удалось с помощью минимизации комплектующих добиться великолепного звучания, о котором я даже в мечтах себе не представлял. Хочу приложить несколько фотографий с казалось бы нехитрым монтажем усилителя, но звучание данного изделия сопоставимо с дорогими промышленными образцами. Технические комментарии к моему сообщению хочу попросить сделать Олега Некрасова.
Вид монтажа до и после: нижнее фото было, верхнее - стало.


Вложения:
P1050056(1).JPG
P1050056(1).JPG [ 225.33 КБ | Просмотров: 476 ]
P1050050(1).JPG
P1050050(1).JPG [ 369.9 КБ | Просмотров: 476 ]
P1050041(1).JPG
P1050041(1).JPG [ 394.2 КБ | Просмотров: 476 ]

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.
  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система loud
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 10:49 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Владимир.
Возраст: 62
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11283
Его благодарили: 5154
loud писал(а):
до и после:

Как Микеланджело: - " Беру камень и отсекаю все лишнее!" :D :cool:

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система loud
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 11:13 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14048
Его благодарили: 1988
Звучал здорово и до твика.
А вообще Юрий я бы на вашем месте купил еще одни колонки и имел 2 совершенно разные по концепции системы - предов у вас два - этот ламповый и топовый транзисторный, мощников - тоже два, а пара колонок - одна, и это я считаю непорядок, не по аудиофильски как-то))).

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система loud
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 11:29 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1649
Его благодарили: 889
Олег, большое спасибо за отзыв! Я благодарен тебе за верно указанный путь - ламповый пред и транзисторный оконечник. Для меня это сочетание - лучшее, ты первый пошел по этому пути. Делать две системы пока нет ни желания , ни возможности - приличная акустика для меня сейчас не по силам.

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система loud
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 11:30 
Аватара пользователя

Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3912
Его благодарили: 620
Я бы, вместо резистора в фильтре анодного, дросселёк бы поставил, обычный или электронный.
А лампы те же? 6Н2П?


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система loud
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 11:33 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1649
Его благодарили: 889
Привет Павел! Дроссель был, но по неизвестным мне причинам был отвергнут. Лампы 6н23П

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система loud
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 11:53 
Аватара пользователя

Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3912
Его благодарили: 620
Лампы очень хорошие, на мой слух. Многие их не любят, в основном по тому, что кто-то, где-то, когда-то, написал, что они плохие. Я же сравнивал их с многими аналогами ( импортными) лоб в лоб, они оказались лучшими по звуку ( по гармоникам, в смысле их величины, не самые лучшие, но звук, наиболее живой именно у 6Н23П).


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система loud
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 12:02 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1649
Его благодарили: 889
Абсолютно с тобой согласен
Радиолюбитель писал(а):
Лампы очень хорошие, на мой слух
. Для меня как пользователя данные лампы очень музыкальны, мне сказали, что для моего тракта они обладают наиболее подходящими характеристиками. Вначале был коефф усиления 10, затем ввиду слишком большого сигнала, уменьшен до 1.

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система loud
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 14:05 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
Как Я не люблю пенсионеров,привяжутся не отстанешь. :? Нищая пенсия (Юра) -в связи с отсутствием денег ,приобрело себе это Китайское чудо.Данный китайский ламповый предварительный усилитель имел в своём арсенале два RCA входа.Которые были параллельно включены.Это означало,подав сигнал с двух источников,включай их по очереди.Чтоб они не смешивались.Виктор-сделал самоё простое в этом случае решение.Поставил тумблёр и с его помощью можно осуществлять переключение входов.Тумблёр-Советский,военный!.Помрёшь-а он всё будет жить.Далее этот пред фонил как гад.Ну Юра-решил было самостоятельно исправить эту проблему.Установил в фильтре анодного питания дроссель генри на 2 примерно и дополнительные конденсаторы.Хрен Вы угадали-результат.Виктор ,когда ему показали сказал;"Фон у него наводки по цепям накала" Да! Прежде чем его начали полностью переделывать,заменили у него кенотрон (китайский) на Советский 6Ц5С с косвенным катодом(где то 1962-64 года выпуска) .Для преда такое решение допускается. Он лучше зазвучал,сразу.Но самое интересное,узкоглазые собрали этот ламповый пред на двух лампах 6Н2П.Читай на ECC83.Усиление у них будь здоров.Да и каждая лампа работала отдельно на свой канал.НА одной половинке(триоде) был собран каскад усиления (с оболденным коэффициентом усиления) с резистивной нагрузкой.И надо полагать.Так как внутреннее сопротивление триода 6Н2П большое.То и анодный нагрузочный резистор имел сопротивление килоом 100 .А отсюда гармоник не мало.Да падение анодного напряжения на резисторе такой величины,будь здоров.А на второй половине (триоде) этой же лампы собирался катодный повторитель.До такого решения,пока никто не додумывался. Дурдом!ПО правилом ,катодный повторитель ,на выходе собирается на отдельной лампе.Ну и понятно.Разделительный конденсатор на входе усилителя-это раз.Разделительный конденсатор между каскадами .На вход катодного повторителя-это два.И конечно же с выхода катодного повторителя,это три!.Ну Виктор разобрал всю эту схему.Собрал простой анодный фильтр .Удалил разделительный конденсатор со входа.Удалил межкаскадный конденсатор.И оставил только один конденсатор 2,7 мкф с выхода катодного повторителя.Выбросил все что можно.Заменил переменный регулятор громкости на 10ком.И поставил тумблёр для переключения входов.А так как у Юры его оконечники Ротель имеют чувствительность со входа 1 вольт.И входное сопротивление 33 ком.То пришлось, уменьшить его усиление с десятикратного,до величины близкой к единицы.Вообще то активный пред для этих моноблоков не требуется.Правильнее было бы поставить пассивный пред (коммутатор входов) с RIAA корректором.И все дела.Ну да -он видите ли желает ламповое звучание.Ну это дело его.Никакого фона у него теперь нет в наличии.Тишина.Звучит?Мне в моей системе очень понравилось.Я бы его себе с удовольствием оставил,для своих моноблоков двухтактных на КТ-88. Классное звучание! :cool:

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система loud
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 16:49 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
Сегодня по приглашению Юрия .Посетил его жильё.И послушал звучание его системы .С внесёнными в её работу изменениями.С момента моего последнего посещения.. Изменения произошли такие.Юра в качестве усилителей мощности использует оконечные усилители РОТЕЛЬ.Две штуки.И до этого.Каждый оконечник был включён в моно режим.По мостовой схеме выхода.Всю эту операцию легко можно осуществить путём переключения Джамперов (три штуки) внутри усилителя.И в данном включении общая выходная мощность на нагрузке 8 ом составляет 330 ватт!! .А работают эти оконечники на акустику Полкаудио.Конечно, мощность была избыточна,для данной акустики.И вот Юра решил переключить каждый усилитель мощности РОТЕЛЬ в стерео режим.И у него каждый оконечник теперь работает имея в наличии два канала усиления по 160 ватт (примерно) при входной чувствительности 1 вольт.И решил он попробовать,подключить к каждому оконечнику по одной колонке ПОЛКАУДИО.Удалив сзади перемычки у акустических терминалов на акустике.И один канал усиления подключив на низкочастотную секцию акустики.А второй канал усиления стал работать на СЧ +ВЧ секцию колонки.Ну так вот.Пришёл я к нему сегодня.Он включил мне демонстрацию работы усилительной системы .Вначале с винилом.А потом и с цифровым DACом. Сижу Я .Слушаю.И вот какие мысли меня стали обуревать. :? А сколько денег вложил владелец данной системы? Во сколько она ему обошлась? Стали Мы с ним считать.И вот что мы насчитали.90000 рублей -это весь тракт с кабелями двумя транзисторными оконечниками РОТЕЛЬ.Ламповым предусилителеми акустикой ПОЛКАУДИО.Плюс ЦАП.. И к этой стоимости следует добавить аналоговую часть тракта.Это проигрыватель ТЕХНИКС ,плюс RIAA корректор для ММ головок.. VictorLab.Это ещё 20000 рублей И результат звучания системы просто потрясает.Быстрый бас.Прозрачная середина.И правильно звучащие ВЧ.Чтоб хоть как то сравнить с чем то знакомым для меня.Так звучала система у Володи samar с усилителем ЯМАХОЙ.В её лучшие времена.Только без ЯМАХОВСКИХ недостатков.. Нет и в помине никакого звона.Все инструменты в пространстве ясно разделяются.И звучание очень музыкальное.На свой опыт.Я считаю такую систему не стыдно было бы продемонстрировать на Выставке.И она запросто ,показала бы одно из самых музыкальных звучаний. Поздравляю владельца.И считаю,что следует ему на этом удовлетворится.От добра-добра не ищут.Грамотное решение,отличный результат! :cool: Советую познакомится ,интересующимся в Самаре.

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система loud
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 16:57 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14048
Его благодарили: 1988
Да, смело можно сказать что это одна из немногих великолепнейших по звучанию систем что я слышал. Жаль что не попал сегодня к Юрию по причине плохого самочувствия.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система loud
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 18:49 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19392
Его благодарили: 1918
Возник вопросик ?
На какую выставку ? Выставку " Правильно собранных систем ".


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система loud
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 19:01 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
Шура Осечкин писал(а):
Возник вопросик ?
На какую выставку ? Выставку " Правильно собранных систем ".
Я был и знаю только одну выставку."Российский HI END" в МТУСИ..Её и имею в виду. Был там несколько раз. И как участник и как рядовой посетитель.И уверенно могу сказать,что звучание Юриной системы, было бы не из последних. Хотя цена системы копейки.В сравнении с выставочными образцами. :?

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система loud
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 19:17 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19392
Его благодарили: 1918
Так вроде аппараты совсем не Российские....
:?


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система loud
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 19:41 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
Шура Осечкин писал(а):
Так вроде аппараты совсем не Российские....
:?
Да ты что? А на Росс HI END сплошь Российские? :lol: Ну тогда фотографии с Выставки посмотри? Глаза глядишь и раскроются? :? У Юры конечно оконечники РОТЕЛЬ-это Япония.Причём старый РОТЕЛЬ.. ОУ нет и в помине.Мы открывали.Силовые трансы мощнейшие.Пред у него ламповый чистая работа Виктора Пархоменко.С кенотронным питанием. :cool: DAC -это тоже работа Виктора и Дениса Folk (совместная) на PCM1794 . и RIAA корректор тоже ручная работа .VictorLab :cool: То есть тракт комбинированный.. Как и должно быть в хорошем тракте усиления.По крайней мере-таково моё мнение.На Выставки -тот же принцип построения.

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система loud
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 20:02 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19392
Его благодарили: 1918
По выставкам никто коментарии не дает.
Только фото.А на фото....куча - мала...
И вынтаж и какие то ноу хау...
Че там первично, а что вторично....только вам известно.

Ну а то что система звучит хорошо....я рад за вас.
Предполагаю что вы " главный эксперт звука Самары".
Всем даете благословение :cool:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система loud
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 20:35 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
Шура Осечкин писал(а):
Предполагаю что вы " главный эксперт звука Самары".
Всем даете благословение
:lol: Шура -эту глупость не только от тебя одного слышу. :? Сам удивляюсь,как люди быстро клеймо прилепливают.А всё вот почему.Я при встрече высказываю свои мысли.Которые впрочем не тайна,а давно известны.Ну и высказываю какие то свои советы.И вот,человек.Прислушивается к какому то совету.Вносит в свою систему изменения.И Не дай Бог- в результате этого решения система возрастает по уровню звучания.Тогда,меня почему то начинают считать Оракулом? А Я то всего навсего говорил,широко распространенные вещи.. :D И Меня от удивления,начинают считать,Чёрти чем.. Я сам учусь.И Сам, мало что знаю. :?

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система loud
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 15:50 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1649
Его благодарили: 889
Добрый день!
Хочу добавить видеоролики, снятые мною сегодня
phpBB [video]

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система loud
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 15:58 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1649
Его благодарили: 889
Еще ролик:
phpBB [video]

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система loud
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 20:15 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Возраст: 54
Откуда: Воронеж

На форуме с
Сообщений: 1057
Его благодарили: 446
Что играло? Пластинки не крутились, лампы не светились! :?

-----------------
Хорошая жизнь стоит дорого, бывает дешевле, но это не жизнь!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система loud
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 20:26 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1649
Его благодарили: 889
Цифра с компьютера на ламповый пред, оттуда на 2 стерео усилителя мощности, акустика Полк Аудио.

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система loud
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 20:47 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 1508
Его благодарили: 385
TOYK писал(а):
Что играло? Пластинки не крутились, лампы не светились! :?

Даже на мощниках светодиодики не горять! А музыка играет. - Чистый обман :?

-----------------
"У аудиофила есть только два союзника - его уши и мозги." (c) Александр lll и glaz

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система loud
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 20:52 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1649
Его благодарили: 889
Если повнимательнее, то горят!

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система loud
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 21:04 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14048
Его благодарили: 1988
даже на видео воздухчувствуется. Отлично играют.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система loud
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 21:10 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

AgNz писал(а):
Отлично играют.

Мне тоже понравилось :cool:

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Система loud
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 21:14 

loud, Заебуриха!Отличные колонки!Да все отличное вобщем-т :cool:


   
 
 Заголовок сообщения: Система loud
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2017, 21:21 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Владимир.
Возраст: 62
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11283
Его благодарили: 5154
Комнатка то, конечно, "подпевает".
Но, мне понравилось. Красиво все. :cool:

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 460 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost