Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 738 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 16:17 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 43
Откуда: Иркутск

На форуме с
Сообщений: 1499
Его благодарили: 558
Aureal писал(а):
Зачем? ) И главное на ЧТО?

43хх пробовали?
всё очень грамотно :cool: , не понял только что за сборки там могут течь..

-----------------
Увидишь своих, так кланяйся нашим.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 19:35 
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 51
Откуда: Питер...а так хотелось, чтоб сука Майами

На форуме с
Сообщений: 2433
Его благодарили: 581
Aureal писал(а):
Зачем? ) И главное на ЧТО? Я конечно хочу 9000е диатоны, но это надо а) заработать б) отыскать да еще в приличном состоянии


Как зачем? Чтобы слышать разницу.
Иначе зачем такие уси. .
А вы не замечали, что в хороших системах диатоны нигде не фигурируют?
На жабли 43... менять. Потом наверное менять не на что. За вменяемые деньги.

-----------------
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 20:23 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 50
Откуда: Ульяновск

На форуме с
Сообщений: 1710
Его благодарили: 636
187 писал(а):
вы не замечали, что в хороших системах диатоны нигде не фигурируют?

Диатоны всеобщий объект для критики, это да.
А по существу вопроса, не...не замечал. наверное их обладатели спокойно слухають музыку и во всякие споры и сравнения не лезут. 8-)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2016, 20:56 
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 51
Откуда: Питер...а так хотелось, чтоб сука Майами

На форуме с
Сообщений: 2433
Его благодарили: 581
ingramosh писал(а):
187 писал(а):
вы не замечали, что в хороших системах диатоны нигде не фигурируют?

Диатоны всеобщий объект для критики, это да.
А по существу вопроса, не...не замечал. наверное их обладатели спокойно слухають музыку и во всякие споры и сравнения не лезут. 8-)


тут больше вопрос религии))

-----------------
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 06:40 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
BOFH писал(а):
43хх пробовали?
всё очень грамотно :cool: , не понял только что за сборки там могут течь..

не пробовал. когда продавали по старой цене профукал. жЫна, квартира маленькая... колонки тяжелые :(

мне от диатонов сложно отказаться еще и из за бортитановых верхов.
стояли еще фишера 1200 - нравилось слушать - ровный звук, сцена офигительная, но все равно скучал по хрустальным вехам от диатонов. Фишера чуть погромче стоит включить - каша в ушах звенит. Диатоны на полную врубал - крышу просто сносит от звукового давления без искажений. ощущение, как будто на концерте или дискотеки возле колонки стоишь. очень хорошей колонки.

я вот еще DS-V5000 посушать хочу, т.к. после DS-3000, СЧ-ВЧ DS-5000х кажутся задушенными.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 07:05 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
BOFH писал(а):
не понял только что за сборки там могут течь..


по поводу течки сборок сансуев - читал пост Бендера про них. Поскольку на предыдущем экземпляре просто B2301 я усиленно ловил бегающий 0, думаю, что что-то там таки текло. Может там тоже холодная пайка была, но тогда я об этом не знал и следов борьбы с ней в В2301 не заметил, но и не искал, т.к. про это просто не знал. допускаю, что подобные проблемы появились у сансуев ближе к концу 80х. У меня весь усил пропаян. Я сначала не понял что за такое - на плате часть дорожек в жирном слое припоя, а потом нашел, что больше половины ножек транзюков, связанных с током покоя как раз, имеют трещины в пайке. То есть люди, лазившие до этого туда о холодных пайках тоже знали и боролись с этим, но транзюки те почему то не пропаивали.

Но тем не менее прямо космической разницы в звуке моего нынешнего B2301L и прежнего B2301 наверное не будет.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 07:53 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
187 писал(а):
Как зачем? Чтобы слышать разницу.
Иначе зачем такие уси. .
А вы не замечали, что в хороших системах диатоны нигде не фигурируют?
На жабли 43... менять. Потом наверное менять не на что. За вменяемые деньги.

я слышу разницу между усилками. но она небольшая, как это и полагается для топовых усилков и относительно легкой на раскачку акустике. Сегодня надеюсь будет возможность погромче включить, поинтересней будет.

Подразделение митсубиши - диатон - отнюдь не гулькин хвост - богатая история, выпуск проф-оборудования, мониторных АС, которых к нам не таскали почти. Выпускал Диатон также АС с коаксиалами. Почему то модно ругать диатоны, особенно наслушавшись каких нибудь 77Z за 100 долл., но восторгаться Pioneer Exclusive, типа 2401. При том, что топовые диатоны, что эксклюзивы реально слышали единицы, да и на форумах они обычно не пишут. Причем в эксклюзивах - и басовые характеристики не ахти, если АЧХушечки посмотреть и рупорок со своими призвуками. и все это за конские деньги.

Серьезных систем в живую я честно говоря мало слышал, каюсь. Одна из этих систем была на базе первой пары диатонов 5000, которые я ездил смотреть. Качались они моноблоками Accuphase A100 или M1000, уже не помню.
Вторая была на выставке Хиенда недавно на базе MBL. Скока денег стоят они с обвесом в виде усилков - лучше пару квартир купить. Но диатоны я бы на это маханул. Все остальное что слышал там - не замену диатонов даже близко не тянет. Второй системой можно было бы взять Валанконы. Достойно и интересно. Ну еще АТС понравились в качестве бюджетного варианта. Остальное - по мне так - полное УГ.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 08:01 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
ingramosh писал(а):
Диатоны всеобщий объект для критики, это да.
А по существу вопроса, не...не замечал. наверное их обладатели спокойно слухають музыку и во всякие споры и сравнения не лезут. 8-)

хорошие диатоны - выпячивают всю дерьмовость записи и тракта. потому например концертники на них слушать напряжно. если учесть, что да - баса маловато, качественных записей тоже не очень много из старого - получается совсем невкусно.

а на хорошей записи и тракте диатоны - это нечто.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 17:21 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
Ответ Umberto с его лампадками :D на примере этого пласта проникся винилом. голос вставляет :)


phpBB [video]



Ну и если заметили - маленький серебристый зверек появился Apogee 1000, у которого благополучно задымил питальник сегодня. До сих пор стоит эта вонь в носу и по квартире.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 00:24 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
Итак, apogee 1000 я уже упоминал. Пока удалось только подключить по оптике к компу. Переходник надо искать BNC-RCA. Лень пока. Не до него. И снурок нужен цифровой.

Также сгорел вонючий входной фильтр. Был препарирован и выкинут. Вся квартира воняла полдня. Запах похож на запах фейрверков, я сначала думал на балкон прилетел кто. В принципе все обошлось - несильно совсем эта хадость вытекла.
Вместо фильтра был воткнут кондер К-78-2 на фазу-0, также сделано полное отключение от сети обоих проводов вместе с фильтром. В оригинале - фильтр включен постоянно (представляю, если бы он взорвался без меня), отключается только один провод. Т.е. - неправильно воткнули - отключаете земелю, а фаза остается подключенной.
Кондер, что лежит на трансе такой же, как и стоит вместо фильтра.
Изображение

А это то самое гофно. Новое стоит 5 косых с доставкой из сша, но как то думаю не стоит, вспоминая ту вонь. Фильтр простейший - будем подбирать внешний.
Изображение


ЦАП
Изображение

Apogee DA-1000 - считается эталонным ЦАП для редбука. Студийная тяжелая железка.

По звуку в сравнии с Onkyo Wavio SE-300 - сдернули не то что бы одеяло, но тонкую вуаль. И басов меньше стало :( Но в целом - лучше конечно. ВЧ более аналитичные, середина воздушнее. Немного жалею о продаже Kenwood DP-7090 - он намного певучее был, хоть и грязнее казался.
В целом по басу - великолепная сыгранность получается в связке - Onkyo Wavio SE-300 - Pioneer M5 - Diatone 5000. Особенно на малых громкостях. Никакой тонкомпенсации не надо. Sansui B-2301L лучше контролирует бас, тем самым уменьшая мясную составляющую, уже не так интересно. Им хорошо было бы балансировать более развязную на басу акустику.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 20:25 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 43
Откуда: Иркутск

На форуме с
Сообщений: 1499
Его благодарили: 558
Про Диатоны согласен с вами, есть в их звуке что-то особое - завораживающее. Конечно справедливо только к верхним в сериях. Полностью сам не могу от них отказаться. Правда мне нравятся более старые 70c, 90c. Были у меня и ds-505 и ds-3000 на мой слух не то, потому и были проданы. Да и в нижнем регистре они себя вели уже существенно скромнее. 5000 не слышал, но думается с их размерами звуковой масштаб у них будь здоров и бас уже должен быть порядком основательнее 3000. Вцелом из тех Диатон что прошли через мои руки сложилось стойкое мнение о их существенной жанровости и что современная, особенно динамически тяжёлая и электронная музыка им вообще противопоказана, мне кажиться от неё их тошнит :mrgreen: Безусловно всё относительно, но например верхние техниксы или те же упомянутые ТАДы просто менее жанровые. Но это совсем другая песня, опять же со своими -/+ и те же 3401 была мысль приобрести и хорошенько их отслушивал. Очень уж их хотели продать, там и система приличная была и уси разные цепляли и источники и двигали из угла в угол, но как-то не зацепили, вообщем не пошло. Скорей даже больше отрицательного осталось, ещё и комлекс закрепился после разочарования в VOTT A7 ко всему где есть рупора.

-----------------
Увидишь своих, так кланяйся нашим.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 20:43 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 43
Откуда: Иркутск

На форуме с
Сообщений: 1499
Его благодарили: 558
Вы кстати избавились от 100-120В на корпусах? с чего бы EMI фильтру цапы просто так взять и пыхнуть вы не находите :?: ведь эта штука вообще не убиваемая в штатных услових эксплуатации..

-----------------
Увидишь своих, так кланяйся нашим.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2016, 21:19 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 3011
Его благодарили: 701
Aureal писал(а):
Новое стоит 5 косых с доставкой из сша


На выбор: http://www.chipdip.ru/catalog-show/9071 ... rt=priceup


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 09:46 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
BOFH писал(а):
Вы кстати избавились от 100-120В на корпусах? с чего бы EMI фильтру цапы просто так взять и пыхнуть вы не находите :?: ведь эта штука вообще не убиваемая в штатных услових эксплуатации..


Я у человека покупал, который эти ЦАПы перепахал вдоль и поперек. Это болезнь. Также как и глюкание ЦАПа из за холодной пайки. Примерно половина питальников взрывается, он меня предупреждал об этом. По этой причине я и не хочу ставить фильтр. Если бы это произошло, когда меня дома нет? Он не отключается от сети вообще. а постоянно это вытаскивать - влом.

от потенциала на корпусах не избавился. он возникает из за использования кондеров на землю в фильтрах. видимо в одном из аппаратов это есть. при использовании развязывающего транса было бы 50В на корпусе, так где то 70.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 11:45 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
BOFH писал(а):
Про Диатоны согласен с вами, есть в их звуке что-то особое - завораживающее. Конечно справедливо только к верхним в сериях. Полностью сам не могу от них отказаться. Правда мне нравятся более старые 70c, 90c. Были у меня и ds-505 и ds-3000 на мой слух не то, потому и были проданы. Да и в нижнем регистре они себя вели уже существенно скромнее. 5000 не слышал, но думается с их размерами звуковой масштаб у них будь здоров и бас уже должен быть порядком основательнее 3000. Вцелом из тех Диатон что прошли через мои руки сложилось стойкое мнение о их существенной жанровости и что современная, особенно динамически тяжёлая и электронная музыка им вообще противопоказана, мне кажиться от неё их тошнит :mrgreen: Безусловно всё относительно, но например верхние техниксы или те же упомянутые ТАДы просто менее жанровые. Но это совсем другая песня, опять же со своими -/+ и те же 3401 была мысль приобрести и хорошенько их отслушивал. Очень уж их хотели продать, там и система приличная была и уси разные цепляли и источники и двигали из угла в угол, но как-то не зацепили, вообщем не пошло. Скорей даже больше отрицательного осталось, ещё и комлекс закрепился после разочарования в VOTT A7 ко всему где есть рупора.


Я в общем то из за басов 3000е и сменил. По остальному они переигрывают 5000е.

По мне так все совсем наоборот - любая динамика диатонами отыгрывается на 5+, причем на любой громкости.
Я вообще какой либо жанровости у них не наблюдаю. Кроме того на них можно слушать тяжмет с удовольствием. Аналогичный звук на выставке хайенда слышал только у MBL :) Единственное, что они не переваривают - это плохую запись. Вся хадость слышна. И со сценой они далеки от идеала, как и все большие гробы.
3401 случайно не на семеновской слушали? они год с лишним продавались :D продавец их очень не любит диатоны из за рисков осыпающихся куполов.
Вообще не разделяю бурных заочных восторгов насчет пионеров 2301, 3401 и прочих - могучими басами они как и диатоны не блещут по даташитам, а середина у них ожидается слабая из за конструктива. Сцена вот должна быть хорошая.
У вас какая акустика сейчас?


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 11:48 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
Блуждающий в ночи писал(а):
Aureal писал(а):
Новое стоит 5 косых с доставкой из сша


На выбор: http://www.chipdip.ru/catalog-show/9071 ... rt=priceup


точно таких же там нет, а играть с пинами или пилить корпус по моему не стоит, ну и насчет надежности - см выше.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 12:12 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 43
Откуда: Иркутск

На форуме с
Сообщений: 1499
Его благодарили: 558
Aureal писал(а):
Я у человека покупал, который эти ЦАПы перепахал вдоль и поперек. Это болезнь. Также как и глюкание ЦАПа из за холодной пайки. Примерно половина питальников взрывается, он меня предупреждал об этом.

Однако :shock:
Aureal писал(а):
Он не отключается от сети вообще. а постоянно это вытаскивать - влом.

Безусловно не отключается, как и во всех кетайских комповых БП, мониторах и прочей современно бытовой технике даже при их цене 3 копейки за штукуи возгарания исчезающе редки, а тут всё же далеко не самый дешёвый цап..
Не на правах рекламы, очень нравится цифровые таймеры сделаные специально для нашей палаты, чтобы не дой то Бог чего в отсутствии не произошло. И дёшево и подобрать можно на разный вкус, а так же ночером всегда обесточит если вдруг прикимарил :oops: но о них уверен вы и без меня знаете..

-----------------
Увидишь своих, так кланяйся нашим.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 13:10 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 43
Откуда: Иркутск

На форуме с
Сообщений: 1499
Его благодарили: 558
Про современный тяжеляк и динамически сложную музыку это я больше отсносил на счёт более старых 70с, 90с. У 3000х с этим дела обстояли конечно лучше, но на мой слух там далеко не 5+
подразумевается из разряда Pantera, Nirvana, Lacrimosa, Skinny Puppy, Coil и тп.
3401 слушал во Владивостоке, в большом комиссиённом магазине.
Сейчас из тяжёлой артиллерии 4343 и ds90c. Очень жалею что продал Оптонику cp3824, особенно в свете того что с 43 мне скоро предстоит растаться ,вообще боль :cry: Можно сказать нужда тогда заставила. А где вот её теперь найдёш за вменяемые деньги.. потому и начинаю прикидывать что-нибудь серьёзное на среднесрочную перспективу под современьщину и тяжеляк.
Плохую запись да, Диатоны не терпят категорически, как и характерно пытаются выпячивать наружу все оплошности источника и остального тракта. А вот вроди с винилом это всё попроще проходит, менее драматично чтоли.. ну это так мнение как начинающего в виниловых вопросах.

-----------------
Увидишь своих, так кланяйся нашим.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 17:50 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
ну с 4344 надеюсь удасться их влоб столкнуть скоро. плохо тлько одно - жилплощадь категорически не дает держать 2 системы.
квадратные метры по прежнему - самое дорогое вложение в аудио :)

Насчет оценки для металла - скажу так, лучше почти ничего не слышал. MBL только если, но и они в целом не идеалльны. Потому я бы к 5 склонился. И мне кажется жабли 4344 дадут меньшую детальность, нежели 5000е.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 18:33 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 43
Откуда: Иркутск

На форуме с
Сообщений: 1499
Его благодарили: 558
Aureal писал(а):
ну с 4344 надеюсь удасться их влоб столкнуть скоро. плохо тлько одно - жилплощадь категорически не дает держать 2 системы.
квадратные метры по прежнему - самое дорогое вложение в аудио :)


Это уж точно, апредставляете 3 пары подобных гробов держать в небольшой квартире кирпичной 5ти этажки. Это и была нужда, но стратегичкий промах оказался в том, что надо было Диатоны продавать вместо Оптоники.. ds90с хоть найти более или менее реально.
Aureal писал(а):
Насчет оценки для металла - скажу так, лучше почти ничего не слышал. MBL только если, но и они в целом не идеалльны. Потому я бы к 5 склонился. И мне кажется жабли 4344 дадут меньшую детальность, нежели 5000е.

MBL я не слышал, и в нашем городе почти уверн их нет.. только если где в столицах на выезде отыскать. Возьму обязательно на карандаш. 4344 было несколько ревизий существенно отличающихся.. те которые делались последнии в 2000х сразу говорю совсем не то, один шильдик увы.. Для забойного металла на верхах лучше чем Жиблёвые 2405 покам мне не довелось ничего слышать

-----------------
Увидишь своих, так кланяйся нашим.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 фев 2016, 19:53 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
MBL смысла нет брать на заметку - во первых цена 75000 евро :D за новые. Во вторых - чуйка 82 где то Дб. На усиление и снурки к ним тоже попадалово будет то еще. Выгодней в хорошее помещение вложиться :D

Диатоны по собственному опыту не беруть :D 3000е так и не удалось продать - только поменять. Их потом вообще за копейки скидывали. А например Fisher STE 1200 отрывали с руками, хотя особых приемуществ по сравнию с 3000ми нет. Одни в одном лучше, другие в другом. Оставил больше из за редкости (жадности) и слишком уж интересной для 3х полосников стереокартинки. По остальному они диатонам 3000 сольют. Ну бас чуть побольше и помясистей у фишеров.
Но вроде на 5000 и 90с спрос есть.

4344 последних годов выпуска уходят гораздо дороже тех, что были выпущены в начале 80х. Вопрос тогда почему? По весу они легче.

У меня будет видимо вторая ревизия. 83 вроде год.

Насчет квартиры - больной вопрос. Когда один живешь - можно хоть всю квартиру "ситемами" завалить, а когда жена, 2е детей, один из которых мелкий и шустрый слишком :?

Как мои врубили на полную - весь день на иголках катался, пока домой не приехал, не сгорело ли чего. Один динамик на диатоны - больше 1000 долл в японии стоит и появляются раз в год дай бог... спасло питание слабое. Одного штиля пионерам мало, больше 50 вт не дають в нагрузку.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 07:35 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 43
Откуда: Иркутск

На форуме с
Сообщений: 1499
Его благодарили: 558
Aureal писал(а):
MBL смысла нет брать на заметку - во первых цена 75000 евро :D за новые. Во вторых - чуйка 82 где то Дб. На усиление и снурки к ним тоже попадалово будет то еще. Выгодней в хорошее помещение вложиться :D

Не с целью приобретения.. понятно что это безумие, а послушать было бы интересно в соответсвующей системе.
Aureal писал(а):
4344 последних годов выпуска уходят гораздо дороже тех, что были выпущены в начале 80х. Вопрос тогда почему? По весу они легче.

Честно говоря не замечал я такой тенденции, за несколько лет 4344M попадались мне в объявления по РФ 3 раза точно по цене 4-5k$ и по памяти не разлетались они там как горячие пирожки :oops: Их я слышал и положа руку на сердце скажу себе бы не взял за эту сумму. Вот 83г это совсем др песня :)

-----------------
Увидишь своих, так кланяйся нашим.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 09:42 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
https://injapan.ru/auction/b193924744.html
https://injapan.ru/auction/e179180379.html


https://www.avito.ru/moskva/audio_i_vid ... _723364577
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_vid ... _725484581

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/au ... _724206520


еще у жаблей динамики дешевые. их выгодней самому запилить... а диатоны выгодней разбирать, правда если ты в японии... 1 дин на 5000 е уходит больше чем за 1000 долл


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 10:46 
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Возраст: 56
Откуда: Владивосток

На форуме с
Сообщений: 3432
Его благодарили: 1224
Берите JBL в России, дешевле сегодня выйдет, да и надёжнее.
4344М почему то не хвалят, не знаю почему. Я их не сравнивал со своими.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Магазин на avito.ru (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 11:20 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1610
Да не сильно дешевле в России, если не сказать сильно дороже. :?


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 11:33 
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Возраст: 56
Откуда: Владивосток

На форуме с
Сообщений: 3432
Его благодарили: 1224
А вы о чём?


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Магазин на avito.ru (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 11:42 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1610
https://injapan.ru/auction/b193924744.html С доставкой максимум 400000, не? :?


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 11:55 
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Возраст: 56
Откуда: Владивосток

На форуме с
Сообщений: 3432
Его благодарили: 1224
Дело в том, что эти колонки находятся на Хоккайдо, если вы нажмёте на ссылку под номером лота Хоккайдо вы сможете увидеть где находятся колонки, это отдалённый северный остров, а вся отправка на Владивосток происходит из портовых городов это чаще всего Таяма, так что с доставкой по Японии не всё понятно. Скорее всего продавец объявляет о том, что после покупки, приезжайте сами упаковывайте и забирайте куда хотите.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Магазин на avito.ru (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 12:00 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1610
:? Может быть.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 12:03 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
atthegate1976 писал(а):
https://injapan.ru/auction/b193924744.html С доставкой максимум 400000, не? :?

начнем с того, что они подозрительно дешево ушли... и косячки есть хоть и мелкие. таких цен я больше не видел.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 738 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost