Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 738 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 20:52 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21101
Его благодарили: 3972
Aureal писал(а):
по нынешним временам запредельная штука.

Да лан. У нас доморощенные усилки Натурал имели переднюю панель из стекла с плазменным напылением золота в вакууме :D Тоже мне, запредельная технология в XXI веке.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 20:54 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
я писал выше - подобные динамики делает только акуттон. и стоит это совершенно конских денег.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 20:55 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21101
Его благодарили: 3972
Кстати, вспомнил, слушал в своё время наушники Сони с диафрагмой из биоцеллюлозы. Типа, бактерии выращивают на подложке. Супер технологии. Ценник конский, а по звуку были как недорогой Косс


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 20:57 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21101
Его благодарили: 3972
Aureal писал(а):
подобные динамики делает только акуттон

Видимо нет острой необходимости. Ребят, ну не надо думать об уникальности динамиков хоть из чего. По необходимости всякие Хабблы, Кассини и прочие коллайдеры запросто делают. А тут динамик


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 21:24 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
operator писал(а):
Кстати, вспомнил, слушал в своё время наушники Сони с диафрагмой из биоцеллюлозы. Типа, бактерии выращивают на подложке. Супер технологии. Ценник конский, а по звуку были как недорогой Косс

у меня нет ни одного аппарата сони, просто нет. вообще.
вроде как они делали годные вещи, но это был эксклюзив для сугубо внутреннего употребления. не для продажи в розницу.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 21:27 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 1508
Его благодарили: 385
operator писал(а):
У нас доморощенные усилки Натурал имели переднюю панель из стекла с плазменным напылением золота в вакууме Тоже мне, запредельная технология в XXI веке.

Ну сравнил ожпу с пальцем - то мембрана пищалки которая должна отвечать определенным жестким механическим параметрам при длительной эксплуатации, а то морда корпуса уся, которая должна отвечать только одному параметру - чтобы визуально нравилось тому кто это пердумал ;)
да и то напыляли золото чтобы потом покупателей разводить - "а у нас на морде золАтА" :)

-----------------
"У аудиофила есть только два союзника - его уши и мозги." (c) Александр lll и glaz

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 21:35 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Время и доказало и показало: лучше бумаги и шёлка для музыки ещё ничего не придумали.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 21:43 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 1508
Его благодарили: 385
operator писал(а):
По необходимости всякие Хабблы, Кассини и прочие коллайдеры запросто делают. А тут динамик

Правильно говоришь Дмитрий Анатольевич, но среди перечисленного нет коммерческих проектов - это проекты-пылесоы денег из бюджета и стоят действительно конских денег. И задача у них - БЫТЬ ВПЕРЕДИ КОНКУРЕНТОВ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ - государство платит
Полагаю и у топовых образцов аудиотехники Золотой эры аудио задача стояла такая же - любой ценой быть впереди. (за что мы эту "старую" технику и любим). И даже когда эти топовые образцы продавались в магазинах - они стоили очень дорого, но все равно гораздо дешевле себестоимости, а окупалось это за счет более дешевых линеек аппаратуры. Это была эпоха, когда правили инженеры. Теперь времена маркетологов и бухгалтеров - поэтому и делают на "так сойдет" и массам нравится.

-----------------
"У аудиофила есть только два союзника - его уши и мозги." (c) Александр lll и glaz

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 21:43 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21101
Его благодарили: 3972
Aureal писал(а):
у меня нет ни одного аппарата сони, просто нет. вообще.

Аналогично. А вот в профоборудовании для видеопроизводства очень активно используем именно Сони
glaz писал(а):
Ну сравнил ожпу с пальцем - то мембрана пищалки которая должна отвечать определенным жестким механическим параметрам при длительной эксплуатации, а то морда корпуса уся, которая должна отвечать только одному параметру - чтобы визуально нравилось тому кто это пердумал

Для осаждения нет никакой разницы. Понятно, что второй вариант быстрее и дешевле, но сама технология аналогична. Если твой тёзка из Питера подтянется - не даст соврать. Дело в том, что такая технология не даёт отрывного превосходства в передаче музыки. Потому и не востребована. Оттого и делают такие динамики полторы калеки. Вот и ценник соответствующий. Люди вон бумагу и шелк слушают и абсолютно довольны. Япы тоже начинали с бумаги и шелка, а после техновывертов бумагой же и закончили.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 21:44 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21101
Его благодарили: 3972
Пока писал, Сева про бумагу и шелк опередил :D


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 21:44 
Аватара пользователя

Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 3967
Его благодарили: 981
nektar писал(а):
Время и доказало и показало: лучше бумаги и шёлка для музыки ещё ничего не придумали.

Совершенно верно! А все эта синтетика годится только для громкого бум-тыц, да и то с оговорками.
Включая, Аккутоны.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 21:45 
Аватара пользователя

Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 3967
Его благодарили: 981
glaz писал(а):
Это была эпоха, когда правили инженеры.


Уж лучше маркетологи, честное слово!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 21:49 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 1508
Его благодарили: 385
Umberto писал(а):
Уж лучше маркетологи, честное слово!

Любой М-Видео к вашим услугам Николай, только я знаю что вы не там железо берете :)

-----------------
"У аудиофила есть только два союзника - его уши и мозги." (c) Александр lll и glaz

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 21:55 

технология уже на том уровне , чтобы обойтись без механического колебания эфира , а передавать нужные импульсы непосредственно в мозг слушателя .
провода, источники и все прочее уходит в прошлое . как каменный век .
заплатите нужную сумму и опИсаетесь от звука . у себя в голове. ( а больше его нигде нет ... ) :comandos: и никогда не было ...


   
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 22:00 
Аватара пользователя

Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 3967
Его благодарили: 981
glaz писал(а):
Любой М-Видео к вашим услугам Николай, только я знаю что вы не там железо берете :)


Я не это имел в виду.
Радостный вопль о том, что бал правили инженеры, во-первых, не соответствует действительности, а во-вторых, и слава богу!

Посетите Росхайенд, там большинство участников инженеры с большой буквы. Слушать их изделия решительно НЕВОЗМОЖНО!
Самое смешное, что они этого, даже не понимают... :D


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 22:03 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
nektar писал(а):
Время и доказало и показало: лучше бумаги и шёлка для музыки ещё ничего не придумали.

для джаза-вокала соглашусь. для всего остального - бумага далека от идеала.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 22:07 
Аватара пользователя

Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 3967
Его благодарили: 981
Aureal писал(а):
для джаза-вокала соглашусь. для всего остального - бумага далека от идеала.



Umberto писал(а):
А все эта синтетика годится только для громкого бум-тыц, да и то с оговорками.



:D


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 22:11 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
Umberto писал(а):
Совершенно верно! А все эта синтетика годится только для громкого бум-тыц, да и то с оговорками.
Включая, Аккутоны.

Грамотная синтетика гораздо более универсальна. теже жабли сыпались и начинали повизгивать, стоит включить что то из современной компресухи погромче. возможно - стандартные проводочные сопли в них подпевали, но похоже все таки бумага. А диатонам все равно что играть и играют они чисто. но если запись хреновая - слышно это сразу моментом.
да голос - эмоциональнее на жаблях. но я слушаю разную музыку.


PS Николай, мы в курсе, что другой музыки для вас нет )


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 22:24 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21101
Его благодарили: 3972
Aureal писал(а):
А диатонам все равно что играть и играют они чисто. но если запись хреновая - слышно это сразу моментом.

Но вот ведь в чем дело. Основа диатоновских динов - бумага

Изображение


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 22:33 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
вы дешевые дины приводите в пример. к тому же это по моему из DS-A7. Там вполне могли и бумаги напихать чтобы сделать дифузор потяжелей.
я разбирал и 3000 и 5000 там бумагой и не пахнет.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 22:35 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 375
Его благодарили: 145
glaz писал(а):
Полагаю и у топовых образцов аудиотехники Золотой эры аудио задача стояла такая же - любой ценой быть впереди. (за что мы эту "старую" технику и любим). И даже когда эти топовые образцы продавались в магазинах - они стоили очень дорого, но все равно гораздо дешевле себестоимости, а окупалось это за счет более дешевых линеек аппаратуры.

абсолютно так называемые benchmark product=созданные для демонстрации недюжинного потенциала и поддержания престижа фирмы

-----------------
«Быть человеком довольно непросто. требуется анестезия »


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 02:58 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 1508
Его благодарили: 385
Umberto писал(а):
Посетите Росхайенд, там большинство участников инженеры с большой буквы. Слушать их изделия решительно НЕВОЗМОЖНО!

Ну так нельзя Николай, вы как сговорились - то один некорректно сравнивает, то другой :)
Ну вы даете - сравнили инженерные акустические центры крупных и успешных (пусть в то время) корпораций с огромными бюджетами и оборудованными лабораториями и наших инженеров-одиночек, решивших что "вот они сейчас сделают лучше всех на свете".
Причем абсолютно с вами согласен - кое-какие колонки меня на Росхаенде пару лет назад просто удивили - стоит огромный столб - три полосы - четыре динамика - два басовика, а играет только середина, а автор сидит с таким довольным лицом и гордится! Как так? - я даже вернулся минут через 5 - подумал что показалось - нет - действительно прет одна середина и все. Так что есть большое сомнение что там у некоторых авторов вообще уши нормально работают, не то что инженерное образование имеется :)
Но в большинстве все же представляют свое видение звука и оно понятно, хоть может и не нравиться.

-----------------
"У аудиофила есть только два союзника - его уши и мозги." (c) Александр lll и glaz

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 03:11 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 1508
Его благодарили: 385
Umberto писал(а):
Aureal писал(а):
для джаза-вокала соглашусь. для всего остального - бумага далека от идеала.



Umberto писал(а):
А все эта синтетика годится только для громкого бум-тыц, да и то с оговорками.



:D

Интересно вы делите весь огромный мир музыки на джаз-вокал и остальной бум-тыц :?

А БСО, а тутти на хорошей "реальной" громкости?
Это я не против бумаги (сам люблю, имею, и собираюсь еще построить три полосы на алнико), это про то что не всякая бумага хороша, так же как и не всякую синтетику в слепом тесте распознаешь.
Вон кстати в ваших любимых трио 505 кажись вовсе не шелковые пищали? или ошибаюсь?

-----------------
"У аудиофила есть только два союзника - его уши и мозги." (c) Александр lll и glaz

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 04:52 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1610
Инженеры в аудио правили гораздо раньше- эпоха Марантц 7 и иже с ним легенд. Это и есть золотая эпоха (хотя что там золотого :? ). Далее уже маркетологи, но с разными задачами. Суть создания техно- монстров та же- "дайтебаблабыстро".
ПыСы: С Николаем не согласен. Слушал несколько моделей акустики Крылова- супер! Да и у меня 80% авторской техники.
ПыПыСы: Николай, а как же Князев? То же безухий? :D


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 06:39 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
atthegate1976 писал(а):
Инженеры в аудио правили гораздо раньше- эпоха Марантц 7 и иже с ним легенд. Это и есть золотая эпоха (хотя что там золотого :? ). Далее уже маркетологи, но с разными задачами. Суть создания техно- монстров та же- "дайтебаблабыстро".

Для дайтебаблабыстро делается другая аппаратура. подешевле. наворачивается понтов, проводов, покупаются мурзилкины и вауля. зачем заморачиваться с напылением? )


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 09:40 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1610
Как же зачем???? Вот что бы купили дешёвую модельку, но той же фирмы, что и с напылением. Сейчас для этого же корпуса позолоченные делают.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 09:44 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег.
Возраст: 59
Откуда: Белорецк - Магнитогорск.

На форуме с
Сообщений: 3300
Его благодарили: 780
glaz писал(а):
Вон кстати в ваших любимых трио 505 кажись вовсе не шелковые пищали? или ошибаюсь?

Да, недавно мне принесли перематывать пищик от техниксов - металлизированный диффузор, рупор - всё в этом стиле. Второй, исправный, принесли тоже - для образца. Так вот, сравнил я это чудо, ради интереса, с советской, простецкой, 3гд- 31, правда доработанной - корзина заглушена внутри и снаружи, подвес пропитан VPS. Так вот - наш пищик победил, и по отдаче, т.к у него сам диффузор является рупором, и по качеству звучания - гораздо натуральнее он звучит. Так что, на мой слух, бумага и на вч рулит.
Aureal писал(а):
Там вполне могли и бумаги напихать чтобы сделать дифузор потяжелей.

Бумагу пихают не для веса, а из за её уникальных демпфирующих свойств. Все другие материалы - компромисс. Кевлар, металл - хорошо - лёгкий, прочный диффузор, но демпфирования никакого - звенит, поэтому лепим на заднюю часть диффузора звукопоглотитель, чтобы получить... подобие бумаги.

-----------------
Никогда не спорьте с идиотами. Делая это, вы опускаетесь до их уровня, где они легко задавят вас своим опытом.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 10:29 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
Bigman писал(а):
glaz писал(а):
Вон кстати в ваших любимых трио 505 кажись вовсе не шелковые пищали? или ошибаюсь?

Да, недавно мне принесли перематывать пищик от техниксов - металлизированный диффузор, рупор - всё в этом стиле. Второй, исправный, принесли тоже - для образца. Так вот, сравнил я это чудо, ради интереса, с советской, простецкой, 3гд- 31, правда доработанной - корзина заглушена внутри и снаружи, подвес пропитан VPS. Так вот - наш пищик победил, и по отдаче, т.к у него сам диффузор является рупором, и по качеству звучания - гораздо натуральнее он звучит. Так что, на мой слух, бумага и на вч рулит.
Aureal писал(а):
Там вполне могли и бумаги напихать чтобы сделать дифузор потяжелей.

Бумагу пихают не для веса, а из за её уникальных демпфирующих свойств. Все другие материалы - компромисс. Кевлар, металл - хорошо - лёгкий, прочный диффузор, но демпфирования никакого - звенит, поэтому лепим на заднюю часть диффузора звукопоглотитель, чтобы получить... подобие бумаги.

Я не знаю, что за технарь приносили. У техникса было много разных концепций в акустике - и рупора и слюда и бумага и ленточники. Да и советское не значит плохое. Я очень позитивно ко многой советской акустике отношусь. Но к сожалению ее не так много выпускали. Массовые модели у нас упрощали до безобразия. И все поголовно - конструктор сделай сам.

Бумага на ВЧ не рулит вообще ни разу. Увы. Середина еще ее. А хороший дин с жестким колпаком разобьет бумагу в пух и прах.

Именно диатоновские дины не звенят и без бумаги. Наоборот - очень чистый звук на любой, подчеркиваю - на любой громкости. Нет такого, что вдул в колонку 300Вт (а чуйка у них 93Дб) и у тебя в ушах звенит. Вообще нет. Ощущение что на дискотеке возле колонки стоишь - есть, а то что по ушам бьет - нет. А вот легендарные отто и ямахи 1000 звенят по ушам только в путь. Но и динамики у них не сверхжесткий бортитан, а бериллий.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 10:36 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21101
Его благодарили: 3972
Aureal писал(а):
Именно диатоновские дины не звенят и без бумаги.

Надо смотреть конкретно конструктив. Осаждение в вакууме это несколько микрон, а значит диафрагма будет крайне непрочная. Для этого осаждают на подложку, например керамику или ту же бумагу или металлическую фольгу. Да хоть на мембрану выращенную уксусными или какими там бактериями. То есть другими словами - штампуем основу и на неё "напыляем" нужное покрытие. В принципе не так уж и высокотехнологично. Вот по меркам 70-80-х, да, круто нереально


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Моя скромная система (Aureal)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 10:50 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
Машинный бред

Спойлер:
Низкая частота-40см конус типа НЧ осуществляется.
Диафрагма арамидных занятых Сота диафрагмы. Арамидные волокна-это традиционный материал, как по сравнению с высокой прочностью,высокой упругой природе, даже в низкой плотности и умеренной внутренней потерей и отличные возможности для. Этой арамидных волокон соты скины конуса как материал, используемый в качестве гибкой смолы специально разработан пропитанная смола сама по себе имеет большие внутренние потери, алюминий・Сота・Сота сердечника сэндвич-структуры, как это возможно. Таким образом, количество света жесткости для богатых, а у обычных материалов в сравнении с большими внутренними потерями, что является успешным. Кроме того, мульти・мелодия вентилируемый структуру клеток и других улучшений на e/ρ и внутренних потерь, таких как сертификаты производительности.
Магнитная цепь является одним из крупнейших магнита, магнитного потока 286,000 Максвелла было достигнуто.

Низкий-средний диапазон в 25см конуса Тип среднего баса.
Диафрагма представляет собой блок woofer, а также арамидные соты диафрагмы работают. Кроме того, МИД бас В А・конус в виде формованных этой высокочастотной резонансной частоты для.

Высокий диапазон-6. 5 см купол Тип средний-высокий монтаж.
Д. У. Д. борной диафрагмы・диафрагма принят. Эта диафрагма является уникальным титана методом литья методом глубокой вытяжки, может быть обработано 1/100мм точность интегрального обработки литья,высокотемпературной обработки активации бора производства. Кроме того, ДС-5000 был принят в вибрационные плиты на рост диффузии значительное улучшение, и рост кристаллов процесс тела на основе титана металлическими сокращения Бор для дальнейшего продвижения вам. Этот объем ригидность в сочетании с титановым металла и уникальный звук минимизировать.
Кроме того, диафрагма от после-обработка звука-это тоже фокус, и лучшие модели достойны тюнинг подвергаться рациональной точки зрения будущего звуки космоса звук полировал.

Высокая частота 2. 3 см купол Тип твитер крепится.
Диафрагма в середине, а также принял Д. Д. У. борной купола диафрагмы. В DS-5000 в подвеску демпфирования лист полимера для основного материала и мембраны волокна с обеих сторон был размещен на сэндвич 3-слойная структура, и высокую скорость реакции и транзиторное улучшение характеристик было достигнуто.

Сеть индуктивностей в резонансных препрег・ядро, с помощью обмотки высокой чистоты бескислородной меди обмотки. Кроме того, каждый соединительный участок является тенденция ионизации мелких золотых, ориентируясь на позолоченный принял бескислородная медь обжимные терминал.

Средние и высокие на уровне функции управления.

Корпус является схема с фазоинвертором.
ДС-5000 корпус гудка на ноу-хау все одно развитое 40 или более прототип Кабинета для создания считаются.
Перегородка изготовлена из высококачественного lauan фанеры перпендикулярно склеивания, подчиняя другие части канадского производства хвойных пиломатериалов, использовал 2 доски слоя частиц. Кроме того, перегородка в центре представляет собой твердый материал, орех, внедряется в середине-высокий диапазон и бас и взаимные помехи из-за интермодуляционных подавления искажения ниже.

Входной терминал для низких средних и высоких частот для самостоятельной 2 комплекта клеммы и би-ампинг подключение возможно.

Продается отдельно в специально разработанном стенде для акустических куб ДК-5000 есть.
ДК-5000-это гашение вибраций, характерных для отличный канадского клена(канадского клена), с использованием структурных блок разделен на 12 равных участков, по сути, возможные конфигурации. Эта вибрация демпфирования является более красивым, чем. Кроме того, метод настройки для регулировки баса характеристики могут быть скорректированы.
Бескислородная медная прокладка в комплекте.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 738 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost