Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Система FOTOSLAV
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 00:24 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Вячеслав
Возраст: 46
Откуда: Пермь - Екатеринбург - Я, посередине

На форуме с
Сообщений: 1188
Его благодарили: 472
Во-первых хочу поблагодарить всех форумчан, благодаря вам друзья коллеги, очень многое подчерпнул на Sound Space! Попал я на форум случайно изучая вопрос выбора, объяснения - что такое винтаж или чем лучше новодел, вот так и поселился тут, в нашей дружной компании. Читал, слушал, узнавал от кого-то получил полезный совет, от кого-то пендаля, и вот оказывается моя система потихоньку насобиралась, вроде все теперь есть, появилась некая определенность и можно выйти в люди.
Течение моего увлечения:
Музыкой я увлёкся в школьные годы в конце 80-х годов. Сначала мне нравились итальянцы (типа Тото Котунио) которых слушал мой отец, но потом друзья познакомили меня с творениями Iron Mаiden, Blаck Sаbbаth, Chris Botti и т.д. и с тех пор я поглощен и утопаю в музыке и аудиотехнике всю свою жизнь! так ой СТОП! СТОП! это же не про меня, к сожалению все было совсем по-другому, а хотелось, чтоб случилось именно так! В детстве был какой-то паршивый кассетник даже название не запомнил, записывал музыку с телевизора, на школьные мини дискотеки. Далее появилась японская балалайка CD SHARP и на этом все, «черная дыра». И вот ближе к сороковнику нахлынуло и потянуло на мъюзик!

2014г. AC Изначально начитавшись «аудиомурзилок» про прелестный звук прикупил в Аудиомании псевдо американскую (китай-подвал) АС - Arslаb AC3 /продано/, для того чтобы начать были не дурны, напели что к ним обязательно нужен саб, но плюнул и решил другую фирму опробовать.

2015г. Зарегистрировавшись на нашем форуме в удачное время набрел на объявление МихаилБ о продаже SANSUI AU-Alpha 907i MOS Limited запомнилось в голове где то читал очень хвалебные отзывы да и его вид поразил вот и не смог устоять!
Правда не правда, из разных источников говорят было выпущено всего 1000 шт. ограниченная версия!
В то время для меня это роскошный усь!
На борту есть все что душа пожелает - отключаемый темброблок, тонкомпенсация, фонокорректор ММ и МС, вход Direct, прямые входы RCA и XLR на усилитель мощности .
Усилитель безусловно великолепен, довольно таки такой красавец-брутал с немалым весом 32кг! По звуку вовлекаторный, не в плане какого-то окраса, а просто он с ярким характером и это вылазит только с детальными АС, к предыдущей моей акустике это не относится, резкости особо не замечено. Естественно приобретая я изначально знал, что ремонт и профилактика когда то не неизбежна, подумать только 35лет, порадовал он меня 2 года и отправился к мастеру на лечение Ремонт от профессионала надеюсь после операции и профилактики Олега Bender будет жить долго, т.к. все почищено, заменено, отрегулировано, настроено как с завода! Спасибо хорошему мастеру!

Понижающий транс для него "Sinus" Небольшая фабрика г.Ростов на Дону/ 1кВт, выглядит изделие по заводскому да и весит изрядно 9кг Качество изготовления с виду вселяет надежность / единственно после 2-х лет эксплуатации на изменения напряжения в сети стал немного подгуживать, живет теперь в гараже. Зато хоть провел выделенку к аппаратуре.

2016г. АС - Revel Performа F32 /продано/ возможно не получилось у меня их до конца раскрыть, поинтересней, но серьезной разницы не уловил, возможно на мою большую комнату 55м2 такие столбы не озвучивают /не обрел я с ними звука/ двигал-вертел, ждал, может «споецца- спляшется» привыкну, но чудес не случилось, чего ждать, пошел дальше для опыта и удовлетворения интереса пробовать другое.

-----------------
Всё сбудется... Стоит только не хворать!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система FOTOSLAV
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 00:25 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Вячеслав
Возраст: 46
Откуда: Пермь - Екатеринбург - Я, посередине

На форуме с
Сообщений: 1188
Его благодарили: 472
:arrow:


Вложения:
1-1.jpg
1-1.jpg [ 187.41 КБ | Просмотров: 1343 ]
1.jpg
1.jpg [ 375.19 КБ | Просмотров: 1343 ]

-----------------
Всё сбудется... Стоит только не хворать!
  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система FOTOSLAV
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 00:28 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Вячеслав
Возраст: 46
Откуда: Пермь - Екатеринбург - Я, посередине

На форуме с
Сообщений: 1188
Его благодарили: 472
* Когда SANSUI захандрил, Олег меня напугал, что может затянутся с этими починками довольно не быстро, а как уже без музыки, ведь привык, не долго думая стал искать временный вариант и волею судьбы случайно попался мощьнячный танк редкий Европеец на 220V – Yamaha PC-2002 проф серия, достался из бережных рук в замечательном состоянии + обслуженный. Что то меня тянет на все тяжелое и большое, я заболел?
Усилитель построен как танк (огромный трансформатор на 10 кг) мощности хватит прокачивать любую акустику. Играет гораздо лучше младших собратьев PC-2200, 2602, 2100, кроме того в отличии от них честная балансная схема, а не просто выход XLR. Полная защита как акустики, так и усилителя от всяких неприятностей.
Звук возможно и Ямаховский - но не ядреный как многие заявляют, точно не яркий и не резкий присущий современным усилителям, напротив очень комфортный, аналоговый, отлично передающий суть музыки. Сцена большая, самое главное абсолютно ни чего не красит, что подашь то и на выходе. Удивительно.


Вложения:
IMG_20171015.jpg
IMG_20171015.jpg [ 246.01 КБ | Просмотров: 1341 ]
6.jpg
6.jpg [ 276.61 КБ | Просмотров: 1341 ]

-----------------
Всё сбудется... Стоит только не хворать!
  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система FOTOSLAV
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 00:46 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Вячеслав
Возраст: 46
Откуда: Пермь - Екатеринбург - Я, посередине

На форуме с
Сообщений: 1188
Его благодарили: 472
2016г. АС Lo-D HS-90F /Hitachi/ Акустическая система с комбинированными динамиками и плоскими диффузорами. В чём фишка, внутри алюминиевый купол (заполнение пена) а спереди выходит ровная поверхность, пеной наполняли даже излучатели пищалок. Заявлено как лучший бас в этом классе!!! Можно сказать вечные подвесы.
Приобрел их у замечательного человека мегааудиогурмана Алексей Оldplayer Детальный обзор
Его слова: «Лучшая акустика для тяжелого рока, звучит очень здорово. Все остальное играет так же великолепно, поскольку легкие стили озвучить в принципе проще, чем рок. Для этой АС, лучше подойдет усилитель транзисторный. Можно и ламповый усилитель – но аппарат должен быть с бешеной тягой, следовательно стоить будет очень дорого – так что лучше камень.»
Нашел владельца с такими же АС в наших краях, он мне тоже подтвердил: SANSUI AU-Alphа 907i - аппарат убойнейший, и прекрасно сыграется с этой акустикой. HS-90F универсальны и он нашел для себя после долгих поисков «вершину»!
Долго раздумывать не стал, да и вовремя дивиденды прилетели - надо брать!
Сам скажу так – акустика крутотень! Музыкой заполняет все комнаты, вплоть до 1этажа каждый уголок, звук очень динамичный, масштабный и позитивный, акустика прекрасно вырисовывает инструменты и всех музыкантов в пространстве. Бас очень быстрый, с правильной атакой, свободный, ни какой каши-малаши. Постоянное желание возникающее в ходе прослушивания – сделать погромче!
History Hitachi
Спойлер:
В конце 1960-х, начале 1970-х, компания Hitachi (на Японском рынке Lo-D) довольно плотно занималась производством акустических систем, но производство никогда не было массовым. Нет, конечно, в ассортименте компании были бюджетные модели, но их выпуск, несмотря на высокий спрос, был ограниченным. Hitachi сильно заботились о качестве выпускаемой продукции, и несмотря на спрос на увеличивали количество выпускаемого товара, не только потому, чтобы не ухудшилось качество при массовом производстве, но и для того чтобы сохранить имидж и эксклюзивность. Hitachi, как и остальные производители акустических систем в 60-70-х годах прошлого столетия, выпускали динамические головки с бумажными конусными диффузорами. Однако после технического прорыва на рубеже 70-80-х годов и началом продаж динамиков поршневого типа, руководство компании задумалось о модернизации номенклатуры производства. Крупные игроки вроде Technics, Sony предложили новые головки с сотовыми диафрагмами, Sanyo (марки OTTO и Fisher) – многослойные конусные из пеннометалла, B&W – конусные кевларовые громкоговорители, и так далее. Казалось всё уже придумано, и дальше двигаться некуда, но, проведя опрос пользователей, проанализировав звучание и технические особенности систем конкурентов, инженеры Hitachi выявили массу недостатков. Так были начаты работы по разработке собственного динамического излучателя. К 1978 году был разработан совершенно новый динамический излучатель L-3003F и выпущена самая дорогая (не только за историю фирмы, но и Японии - на тот момент) акустическая система Lo-D HS 10000 ценой в 3 600 000 JPY или 18 000$. Звук Lo-D HS 10000 просто поразил специалистов и превзошел ожидания разработчиков, но производство было настолько трудоёмким и дорогостоящим, что за 3 года было изготовлено всего несколько пар. После удачного эксперимента с динамической головкой L-3003F и успеха Lo-D HS 10000, инженеры компании взялись за внедрение данной технологии в серийное производство, но встретили на своём пути немало проблем. Чтобы сохранить качество звука на высоком уровне и сделать доступными свои громкоговорители широкой публики у специалистов Hitachi ушло более 3 лет. За это время конкуренты продали сотни тысяч акустических систем и укрепили своё финансовое положение. В 1981 году, наконец, вышла новая линейка акустических систем – высшего класса Lo-D HS-70F, 80F и Lo-D HS-90F; среднего класса - Lo-D HS-40F, MD5, 50F; бюджетные модели фирмы изготавливались по традиционным технологиям. Потеряв время на внедрение новых технологий в производство, Hitachi упустили рынок, который к началу 1980-х годов насытился и, несмотря на довольно успешные продажи высокозатратное производство не окупилось, и было свёрнуто.

С просторов интернета:
Цитата:
Эта акустика в России мало известна, видимо потому, что Диатонов наклепали как у Шарика блох, а Lo-D делали всё качественно, но не в таком количестве. И когда говоришь "акустика Хитачи", народ делает круглые глаза и говорит: а они кроме холодильников ещё и аппаратуру делали? Делали, делали, ещё и какую! И если предложат послушать акустику Lo-D (они же Хитачи) - не спешите отказываться. Она того стоит.
Акустика высокого класса, обладает звуком из другого – «высокого сословия» каталожная стоимость 160 000 y\шт, это дороже чем раскрученные OTTO SX-P1, Sony SS-G7, Onkyo Monitor 2000x, Coral DXEleven, Sony APM-77, Technics SB-10 и др. Колонки относительно небольших размеров, но весят по 45 кг каждая, эдакие свинцовые кубы, что-то подобное делал только Technics , модель SB-1000. Но Lo-D имеют более высокие технологии и совершенный звук! Все диффузоры плоские, но не сотовые, а из сверх легкой (масса ВЧ диффузора почти соответствует массе воздуха) пены, которая затвердевает в специальной камере. Подвесы НЧ и СЧ динамика фирменного «зубастого» профиля изготовлены из бумаги с силиконовой пропиткой (не засыхают как на Diatone и не сыпятся как на Sony APM). В результате, звук бескомпромиссно легкий с воздушной широкомасштабной сценой и основательным невероятно быстрым басом. Внимание! – любителям резинового баса (на подобии Dynaudio, Kef, Focal, Wilson, и других европейских производителей, особенно собранных на скандинавских головках Perless, Vifa) просьба не беспокоить! Здесь бас, может быть отдаленно напоминает быстрые бумажные динамики 60-х годов (на подобии Klangfilm, Electro Voise, Onken), но без бумажного окраса характерного даже хорошим бумажным динамикам. А глубина баса ни как не ограничивается как у «быстрых» бумажных собратьев 50-40 Гц, тут слышны все абсолютно ноты контрабаса или бас гитары, которые раньше вы не слышали! Высокие частоты, так же у Lo-D HS-90F бесподобны – медь рассыпается по комнате взрывной волной соответствующей силе удару барабанщика о тарелку или хай хет! И при этом легко отличить звук тарелок Креш от тарелок Райд! Как эксплуатационный плюс этих колонок – антивандальные сетки на динамиках, которые надежно их защитят не только от шаловливых ручек любопытных детишек и от острых как лезвие когтей домашних животных, но и от подпитых гостей которые, не контролируя свои конечности активно выплясывают под будоражащие звуки Lo-D


Вложения:
HS-90F Свет.jpg
HS-90F Свет.jpg [ 409.91 КБ | Просмотров: 1338 ]
0.jpg
0.jpg [ 376.56 КБ | Просмотров: 1338 ]
5.jpg
5.jpg [ 194.09 КБ | Просмотров: 1338 ]
3.jpg
3.jpg [ 269.26 КБ | Просмотров: 1338 ]
2.jpg
2.jpg [ 278.08 КБ | Просмотров: 1338 ]
01.jpg
01.jpg [ 420.51 КБ | Просмотров: 1338 ]

-----------------
Всё сбудется... Стоит только не хворать!
  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система FOTOSLAV
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 00:50 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Вячеслав
Возраст: 46
Откуда: Пермь - Екатеринбург - Я, посередине

На форуме с
Сообщений: 1188
Его благодарили: 472
*Стоики для АС сварганил сам, сварил из профиля 40*20 внутря засыпал песок, на всякий еще обклеил виброй, монолит! Планирую раздобыть пару гранитных плит под АС и попробовать, думаю, что на колесах развязка с полом оставляет желать лучшего.


Вложения:
stoika.jpg
stoika.jpg [ 351.86 КБ | Просмотров: 1338 ]

-----------------
Всё сбудется... Стоит только не хворать!
  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система FOTOSLAV
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 00:54 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Вячеслав
Возраст: 46
Откуда: Пермь - Екатеринбург - Я, посередине

На форуме с
Сообщений: 1188
Его благодарили: 472
Источники звука:
MA8 Линейный выход
DAC Blаcknote DAC 15 конкретно затачивался итальяшками на USB интерфейс АК4490 24/192 кГц всеяден по стилям и по битрейтам.
CD проигрыватель – не определился пока!
Медиаплеер - Dreаmbox 800HD SE
Виниловый проигрыватель Yаmаhа GT-1000 Аппарат надёжный, красивый, простой в использовании и настройках. (транс заменен на 220V) МихаилуБ очередная Благодарность!
Звукосниматели:
ADC XLM MK II
MICRO SEIKI M-7000/5
Audio Technica AT15Ea
Фонокорректор - Deep Blue версия SE знаменитого Олега Bender! (Олег мне не успел изготовить) Спасибо за него Сергею different :2piv: Приобрел как память о хорошем человеке!

-----------------
Всё сбудется... Стоит только не хворать!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система FOTOSLAV
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 01:12 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Вячеслав
Возраст: 46
Откуда: Пермь - Екатеринбург - Я, посередине

На форуме с
Сообщений: 1188
Его благодарили: 472
Что то получилось уже много приборов, надо все коммутировать, АУ-АУ Владивосток, Михаил привет! и вуаля сверкает url=http://audioes.ru/viewtopic.php?f=32&t=7095&hilit=pioneer+c21]Pioneer c21[/url]
Представитель отлично зарекомендовавшей себя так называемой, 20-й серии Pioneer. Это минималистский предусилитель высочайшего качества. Не так много функций, но главное то, что мне нужно - очень чистый звук.
Как-то и с ним повезло, состояние прекрасное, был качественно обслужен в Японии!

2017г. Мой Happy end! - Усилитель ламповый двухтактный, прекрасного мастера Сергея Сидорова! Запомнилась его фраза «На мой взгляд получилась практически идеальная схема пушпульника...три лампы и два транса на канал без межкаскадных конденсаторов! Красиво и музыкально!» Поэтому загорелся попробовать лампу да не просто побаловаться, а осознанно и забронировал (Сергей еще пошел на встречу с рассрочкой - Спасибо!) Фирменный такого качества мне бы не когда было не купить. Его авторская аппаратура, возможно для кого-то и имеет минималистичный внешний вид, но для меня выглядит весьма привлекательно, представительно, можно сказать завораживающе, не догадаешься, что это авторское изготовление! Я не поклонник рюшечек, циганских золотушечек и хрома аля Hаrley-Dаvidson, нет в нем ни чего лишнего, надежность и качество монтажа! достаточно не замудренная и сбалансированная конструкция - по схеме и по звуку.
Не ожидал, что он довольно таки большой и тяжелый.
Побаивался температурного режима ламповой техники начитавшись разных Кулибиных, но все в порядке не так уж страшно он и греется. Потребление около 150 Вт, После включения в мою систему его нового произведения я получил классический ВАХ-эффект.... Самое главное звук: Сцена! Тембры! Динамика! Каких то откровенно слабых моментов в звуке я не услышал. Любые стили музыки отыгрываются на ура! Почему многие утверждают, что лампа тупит/медлит, особой, вернее абсолютно ни какой разницы с моими камнями не заметил! Все динамично и выразительно, в громкости да поубавилось не много, но хватает и стены тоже можно потрясти. Я не мастер описывать звучание того или иного компонента системы, попытаюсь своими корявыми словами. Обратил внимание на вокал, он стал более выразительным, если при прослушивании с Сансуя он был с небольшим налетом отдаленности, то с данным усилителем как то осязаемо/натуральней!. Очень хорошая детализация, слышны все инструменты до нюансов, слышны как нарастания, так и затухания, Тембра очень естественные, не скажу, что "слезы наворачиваются", но вот, близко... А как контрабас резонирует ммм……Медь разлетается!..... Бас плотный, четкий, СЧ, ВЧ - вроде как услышал действительно натурально и естественно звучащие инструменты.
Уверен этот усилитель у меня поселился всерьез и надолго, доставит кайф и настроение! В обязательном порядке для него постараюсь соответствующие и подобающие АС приобрести или соорудить!
Cергей :2piv: Лампа РУЛИТ !!!


Вложения:
2864.JPG
2864.JPG [ 460.38 КБ | Просмотров: 1338 ]

-----------------
Всё сбудется... Стоит только не хворать!
  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система FOTOSLAV
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 01:30 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Вячеслав
Возраст: 46
Откуда: Пермь - Екатеринбург - Я, посередине

На форуме с
Сообщений: 1188
Его благодарили: 472
Особняком стоит портатив, т.к. вечно торчу на работе незаметно для себя понял, что «музыка из кармана» вышла на первое место, да и дома меньше семью напрягаю.
Players :sluh:
Кирпич MA8
Мини Xduoo X3AE
Тему для домашних наушников закрыл:
Sennheiser HD545 reference 150 Ом Любителям ширины, чистоты и открытости - привет! (старички примерно 1995г. родоначальники HD580 и HD650 из за практически одинаковой конструкции и абсолютно идентичного драйвера но ценой в 3 раза меньше) Уши с широченной сценой и очень хорошей детализацией. Бас имеется, но не избыточный. Вообще - акцент на середину, вокал вне конкуренции. Чертовски удобные, легкие, мягкие, ощущение, что их нет вообще на голове.

Beyerdynamic DT 250 Ом характер звучания мониторный, поэтому и приобрел, детальность ВЧ почти на хорошем уровне, общее разрешение также высокое, середина комфортная и мелодичная, НЧ правда малеху не хватает, но такое ощущение, что от записи зависит, вообщем - гуд! Если сравнить с HD545 звук слегка зажатый, темноватый.

Vкладыши которые всегда с собой, проекты AlexNsk / Александр Юренин aURa Monitor и aURa Ultra SeaHF (TY) HP320 Ohm


Вложения:
IMG_20180407.jpg
IMG_20180407.jpg [ 367.21 КБ | Просмотров: 1338 ]
IMG_2843 copy.jpg
IMG_2843 copy.jpg [ 421.87 КБ | Просмотров: 1338 ]

-----------------
Всё сбудется... Стоит только не хворать!
  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система FOTOSLAV
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 01:38 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Вячеслав
Возраст: 46
Откуда: Пермь - Екатеринбург - Я, посередине

На форуме с
Сообщений: 1188
Его благодарили: 472
Кобеля:
Межблочные MARKAN XLR, BIGMAN RCA
Сетевые BIGMAN
Акустические BIGMAN, MARKAN
Для портатива - советская посеребренка 4м, 1,5м 0,8м побаивался но никаких "серебряных" девчачьих соплей и звона, а только добротный звук!
Олег, Спасибо! :2piv: за действительно качественные изделия! :cool:

Итоговая картинка:


Вложения:
4.jpg
4.jpg [ 304.53 КБ | Просмотров: 1338 ]
5.jpg
5.jpg [ 310.3 КБ | Просмотров: 1338 ]
Комната resaiz.jpg
Комната resaiz.jpg [ 146.62 КБ | Просмотров: 1338 ]

-----------------
Всё сбудется... Стоит только не хворать!
  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система FOTOSLAV
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 01:47 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Вячеслав
Возраст: 46
Откуда: Пермь - Екатеринбург - Я, посередине

На форуме с
Сообщений: 1188
Его благодарили: 472
На данный момент в целом звук вполне устраивает, все желания в плане качественного усиления были удовлетворены, да и выдохся - ох и затратное наше увлечение! «Не легкое дело аудиофильное, назвался груздем, полезай в карман за…$» Я человек скромный в ТОП не лезу мне достаточно. Конечно окромя своего барахлишка ни чего еще не слыхивал, (брал у знакомого какой то современный Pioneer A - тонюсенький худосочный звук!) может и :mrgreen: полная у меня получилась, приличного то звука я не узнал!

Буду признателен любым советам, типа: «ну ты профан, чайник» подключил не правильно, это не так стоит, тут хреново лежит и вообще надо вот так!»
Не уверен в музыкальности своего слуха, что-бы различать очень тонкие нюансы в звучании хороших компонентов, медь от бронзы, Чернов от Ояда и т.п., в итоге слушаю музыку, особо не заморачиваюсь, тащусь как удав, чего и желаю всем вам друзья и коллеги по увлечению, буду рад видеть у себя в гостях! :2piv:

Дмитрий Анатольевич - земляк, заезжай, не далеко!

Музыка делает людей лучше ....!

-----------------
Всё сбудется... Стоит только не хворать!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система FOTOSLAV
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 09:41 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: г. Саянск, Иркутская область

На форуме с
Сообщений: 2608
Его благодарили: 2127
Система - загляденье! :cool: Особенно лампач! :palcy:

Поздравляю с открытием ветки! :2piv:

-----------------
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы...


  Не в сети Профиль Магазин на avito.ru (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система FOTOSLAV
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 13:44 
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Возраст: 56
Откуда: Владивосток

На форуме с
Сообщений: 3413
Его благодарили: 1219
Всё очень красиво!
Есть моменты по отражению от стен, голеньких стен кажется многовато.
И для звука очень плохо не одинаковое расстояние с права и слева от колонок до стен.
Конечно если красота впереди, тогда и не надо заморачиваться.
Но я бы развернул на 90гр. в право.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Магазин на avito.ru (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система FOTOSLAV
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 15:16 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Вячеслав
Возраст: 46
Откуда: Пермь - Екатеринбург - Я, посередине

На форуме с
Сообщений: 1188
Его благодарили: 472
МихаилБ писал(а):
Есть моменты по отражению от стен, голеньких стен кажется многовато.

Да Михаил есть такое, подигрывание комнаты все же присутствует, хотел поролон акустический приобретать но для начало попробую покатать. Благодарю! :2piv:
Красота не главное!

-----------------
Всё сбудется... Стоит только не хворать!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система FOTOSLAV
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 16:38 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1609
Мощник Ямаха ещё в наличии? Может тогда к нему у того же Сергея пред заказать? Вангую- будет ещё интереснее! ;) Но и сейчас система огонь! :pzdr1:


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система FOTOSLAV
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 17:11 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Вячеслав
Возраст: 46
Откуда: Пермь - Екатеринбург - Я, посередине

На форуме с
Сообщений: 1188
Его благодарили: 472
Евгений, да все в наличии, после приобретения у Сергея двухтактника такое из головы вылетело, но совет дельный и правильный :2piv: раньше так хотел, вот бы вначале испробовать.
Думаю время придёт!
Спасибо!

-----------------
Всё сбудется... Стоит только не хворать!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система FOTOSLAV
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 19:39 
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 51
Откуда: Питер...а так хотелось, чтоб сука Майами

На форуме с
Сообщений: 2424
Его благодарили: 573
Больше всего завидки берут по поводу помещения для прослушивания))
55 м
"шоб я так жил..." (с) )))

-----------------
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система FOTOSLAV
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 20:12 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 421
Его благодарили: 140
187 писал(а):
Больше всего завидки берут по поводу помещения для прослушивания))
55 м
"шоб я так жил..." (с) )))

даа.. помещение шикарное!


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система FOTOSLAV
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 20:18 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19331
Его благодарили: 1882
dm_berd писал(а):
даа.. помещение шикарное!

Очень шикарное.....в плане воздуха , обьёма и площади.
Ни в коим случае не хочу обидеть .....но лучше отдельная комната.А туточки типа...." присоседился" .....лично у меня вызывает небольшой.....да даже большой дискомфорт.
А так .....системка впечатляет :cool:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система FOTOSLAV
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 20:20 
Аватара пользователя

Возраст: 58
Откуда: St Georgen.

На форуме с
Сообщений: 2496
Его благодарили: 689
fotoslav , очень приятная , позитивная комната. музыка думаю играет также .:cool:


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система FOTOSLAV
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 20:24 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Вячеслав
Возраст: 46
Откуда: Пермь - Екатеринбург - Я, посередине

На форуме с
Сообщений: 1188
Его благодарили: 472
187 писал(а):
помещение 55 м

Вот с этим как раз и не все так просто, поймать звук!:?
А может я придираюсь. :comandos:

-----------------
Всё сбудется... Стоит только не хворать!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система FOTOSLAV
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 20:33 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19331
Его благодарили: 1882
Внимание! – любителям резинового баса (на подобии Dynaudio, Kef, Focal, Wilson, и других европейских производителей, особенно собранных на скандинавских головках Perless, Vifa) просьба не беспокоить! Здесь бас, может быть отдаленно напоминает быстрые бумажные динамики 60-х годов (на подобии Klangfilm, Electro Voise, Onken)

Это "приговор " или :shock:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система FOTOSLAV
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 20:38 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 20886
Его благодарили: 3916
Шура Осечкин писал(а):
Это "приговор " или

это взято с просторов инета, там же ремарка про это есть


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система FOTOSLAV
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 20:39 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19331
Его благодарили: 1882
operator писал(а):
это взято с просторов инета,

Раз взято значит есть согласие ?


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система FOTOSLAV
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 20:45 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 20886
Его благодарили: 3916
Саня, ты тоже тут безапелляционно своих немцев пиаришь. Хотя многие на них дышат совершенно ровно и считают, что есть техника и получше


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система FOTOSLAV
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 20:49 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Вячеслав
Возраст: 46
Откуда: Пермь - Екатеринбург - Я, посередине

На форуме с
Сообщений: 1188
Его благодарили: 472
Шура Осечкин писал(а):
А туточки типа...." присоседился"

Обычное дело, о музыке начинаем думать когда уже все построено и стены не передвинуть, ох калонки надо! Из спальни 16м жена выгонит по любому, в детские комнаты - не вариант! Как то так и получилось. На чердаке третий этаж можно соорудить, но считаю абсурд. :)
Александр, я без обид по любому вопросу! :2piv:
P.S. ХаХа Извиняюсь, что про Европейцев в споллер не спрятал. Ша начнётся! :comandos:

-----------------
Всё сбудется... Стоит только не хворать!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система FOTOSLAV
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 20:50 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19331
Его благодарили: 1882
Че спросить што ли нельзя :shock: Это я Оператору


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система FOTOSLAV
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 20:51 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 20886
Его благодарили: 3916
:D Можно конешно, но подвох чувствуется


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система FOTOSLAV
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 20:55 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Вячеслав
Возраст: 46
Откуда: Пермь - Екатеринбург - Я, посередине

На форуме с
Сообщений: 1188
Его благодарили: 472
operator писал(а):
Саня, ты тоже тут безапелляционно своих немцев пиаришь. Хотя многие на них дышат совершенно ровно и считают, что есть техника и получше

Дмитрий можете поправить моё сообщение про АС от греха подальше. Спрячте в споллер "с просторов интернета"
Кабы не было бяды!

-----------------
Всё сбудется... Стоит только не хворать!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Система FOTOSLAV
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 21:01 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 20886
Его благодарили: 3916
Я цитатой оформлю, что бы не думали про вас ;)


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Система FOTOSLAV
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2018, 21:10 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19331
Его благодарили: 1882
operator писал(а):
но подвох чувствуется

Да какой там подвох.... :shock: Немного оживить форум.... :cool:
Если система устраивает .......то вопче начхать на другие мнения ( как Вирту) :)
Немцы разные бывют......
Вообще слухал АкустикЛаб и был доволен.И ещё бы 100 лет слушал бы их.Да и сомнения были что акустика самопальная кому та нужна. Но есть на работе коллега меломан. Вот он и предложил послушать Ревоксы.
Мол меняю на Джибиэли....и хочу продать. Поехал .....посидели чинно.....послушал и офигел :shock:
как всё сложилось удачно. АкустикЛаб забрали....Я забрал Ревоксы.
Слухаю их с утра до вечера.....Опять появился интерес ......Переслушиваю по новой свою коллекцию ....
Если не в тему......можно снести или перенести в другую профильную темку.

Вячеслав.....а сколько такая акустика как у тебя стоит ?


  Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost