Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Изучаем комплект от Sony
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 21:47 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
Попала недавно мне в руки вот такая интересная система:
кассетная дека SОNY ТС-КВ920S,
SACD-CD проигрыватель Sony SСD-ХВ940,
усилитель TA-FВ940R.
комплект вроде и не винтажный вовсе, начало 2000х, на селекторе усилителя есть опция "SACD', но вид у компонентов типичный конца 80-х начала 90-х годов. Ну и состояние как из магазина сразу выдает новодельное происхождение. У всех блоков массивные железные фасады, сразу внушает уважение. Дизайн лаконичен, я бы даже сказал скромноват.
Больше всего меня интересовал SACD проигрыватель. Собственно говоря, из-за него комплект и покупался, владелец отдельно не продавал ни в какую, но меня это особо не расстроило - учитывая его цену. Я легко могу продать усилитель с декой за те деньги за которые купил весь комплект, и еще на отметить останется. Итак, включаем SACD (а у меня есть 2 SACD, именно магазинных, заводских дисков из Медиамаркта). Включил проигрыватель в свой тракт. Звучание SACD сразу напомнило хайрез 24/192, такое-же экстремально детальное и растворяющее звук на мельчайшие инградиенты. В общем, от SACD я примерно этого и ожидал, но меня больше всего интересовало как он воспроизводит обычные СD, обладая превосходным 24 битным ЦАПом именно для СD - я читал где-то что у аппарата 2 совершенно независимых тракта для SACD и CD. Что сказать - ожидания оправдались по полной - он звучал в точности как японский новодельный Denon 1500AE с 32 битным преобразованием который сейчас сейчас стоит в Медиамаркте 35 тыщ. В общем, аппарат не разочаровал, а скорее впечатлил. К тому же сделан в Японии.
Усилитель был следующим в тесте. Подключил к Дали, и к этому SACD - первое что заметил сразу - полезла масса какой-то избыточной информации в СЧ-ВЧ области, но уши довольно быстро привыкли и начали различать детали. Звучание в общем весьма неплохое, высокое разрешение, усил разрабатывался специально для хайреза, и видимо особенности реализации делают свое дело - в аппарате применен максимально короткий тракт с системой Linear Phase Circuit я так понял эта фича исключает влияние темброблока на фазу. В директе наблюдается недостаток амплитуды крайних диапазонов - сразу вспоминается Хитачи с ее убедительным низом даже когда все улучшайзеры отключены.
Я раньше тестировал несколько Сони, я бы не сказал что они все имеют общие черты в звучании, они все были абсолютно разные - не существует концепций звучания производителей, по крайней мере я в это давно не верю. У усилка явно новодельное исполнение - это хорошо видно сквозь решетку - красивые такие резные радиаторы, тороидальник, минимум деталюшек. Под крышкой спереди скрывается управление темброблоком, АС, еще дофига чем - я наивно понадеялся на тонкомпенсацию и 10 дб на НЧ регуляторе - он выдает в общем-то неплохой низ, но до Хитачи ему далеко.
Вообще оставляет положительное впечатление, но сам я бы его вряд-ли использовал. Разрыва пред-мощник у него нет, зато клеммы позолочены. Здоровый, размером не меньше легендарных Пио 617-702
Ну про деку особо нечего сказать - она мне не нужна, выглядит конечно серьезно, сквозной канал, всякие калибровки, биасы, все долби на свете и т д, продам без сожаления).


Вложения:
IMG_4545.JPG
IMG_4545.JPG [ 197.16 КБ | Просмотров: 1282 ]
IMG_4549.JPG
IMG_4549.JPG [ 194.96 КБ | Просмотров: 1282 ]
1.JPG
1.JPG [ 189.55 КБ | Просмотров: 1282 ]

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945
  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Изучаем комплект от Sony
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 22:00 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 57
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
AgNz
Ты честно напиши усь напрягал детальностью ? Утомление было ?

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Изучаем комплект от Sony
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 22:10 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
Bender писал(а):
AgNz
Ты честно напиши усь напрягал детальностью ? Утомление было ?

нет, утомления не было, но фоном его довольно тяжело слушать - перетягивает внимание деталями на себя. Звук похож на тот если просто мощник включить в тракт без преда, а в источник с регулировкой выходного уровня - мне такой звук не очень. В принципе немного лечится убавлением ВЧ, но не хочется использовать темброблок, а в этом случае в директе испытываю нехватку НЧ. В общем, немного не для меня он.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Изучаем комплект от Sony
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 22:14 
Аватара пользователя
Имя: Юрий
Возраст: 57
Откуда: г. Сакраменто

На форуме с
Сообщений: 4846
Его благодарили: 468
Да не для кого, кто ту в основном сидит, этот усь!! :(
Я его сравнил бы с муз шкатулкой- вроде все отчетливо..переливисто, но.. тембрости слитности нет.. :?
Однозначно нет((

-----------------
Непременно все будет ох...но!!!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Изучаем комплект от Sony
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 22:22 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
А что вы хотели? Звучание усилителя - типичная Сонька серий E и QS 90-х и начала 2000-х годов
"It's a SONY" - как в рекламе.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Изучаем комплект от Sony
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 22:29 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
nektar писал(а):
Звучание усилителя - типичная Сонька серий E и QS 90-х и начала 2000-х годов

я бы все-таки ее сравнил по звуку с совсем новодельными не очень дорогими усилителями - с чем-нибудь типа Нада или Онкио 9355 - кстати да, очень напомнила новодельные Онкио из Медиамаркта.
Это скорее нетипичный усил для Сони в то время, в конце 90 - начале 2000 как раз производители и начали пересматривать концепции построения усилков для достижения именно разрешения - в связи с появлением этих новых хайрез форматов подача звука несколько изменилась.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Изучаем комплект от Sony
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 22:38 
Аватара пользователя
Имя: Вилли
Возраст: 50
Откуда: Саратовская область

На форуме с
Сообщений: 2048
Его благодарили: 1048
Цитата:
Я легко могу продать усилитель с декой за те деньги за которые купил весь комплект...

Эти слова можно расценивать как предложение ???

-----------------
«Современная аудиофилия — это не гонка за совершенством,
а желание получить максимум от каждого возможного прослушивания, имея то, что есть»


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Изучаем комплект от Sony
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 22:40 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
Willi1973 писал(а):
Эти слова можно расценивать как предложение ???

нет пожалуй, скорее это декларирование потенциальных возможностей)

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Изучаем комплект от Sony
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 22:43 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 57
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
ЮрийМ63
Цитата:
вроде все отчетливо..переливисто, но.. тембрости слитности нет.
Звук " пустой" все вроде на месте но цепляет как дистилировка ,вроде и чистая но не вкуса не пользы . Знакомо.

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Изучаем комплект от Sony
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 22:45 
Аватара пользователя
Имя: Вилли
Возраст: 50
Откуда: Саратовская область

На форуме с
Сообщений: 2048
Его благодарили: 1048
AgNz
:D Тогда продолжим беседу на отвлечённые темы.
Какие диски прослушивались ? (Исполнитель, альбом - это про SACD) ?

-----------------
«Современная аудиофилия — это не гонка за совершенством,
а желание получить максимум от каждого возможного прослушивания, имея то, что есть»


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Изучаем комплект от Sony
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 22:50 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
Bender писал(а):
Звук " пустой" все вроде на месте но цепляет как дистилировка ,вроде и чистая но не вкуса не пользы . Знакомо

Кстати да, на традиционных стилях очень хорошая характеристика подачи. Но вот сейчас поставил симфонический оркестр - вот тут то разрешение и поперло, отчетливо слышно каждую скрипку! Для этого видимо и делался - для подачи сложной музыки с кучей инструментов, минимум комфорта - максимум правдивости и не захлебывается в каше когда 10 разных инструментов играют одновременно.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Изучаем комплект от Sony
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 22:53 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 1977
Его благодарили: 3
Мне такие усилители нравятся.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Изучаем комплект от Sony
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 22:54 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
Willi1973 писал(а):
Какие диски прослушивались ? (Исполнитель, альбом - это про SACD) ?

ох, да я уж спать, на сегодня хватит..Нопфлер Шангри-Ла и Бенсон Breezin'.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Изучаем комплект от Sony
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 22:57 
Имя: Дмитрий
Откуда: Тольятти

На форуме с
Сообщений: 1264
Его благодарили: 68
AgNz писал(а):
Bender писал(а):
Звук " пустой" все вроде на месте но цепляет как дистилировка ,вроде и чистая но не вкуса не пользы . Знакомо

Кстати да, на традиционных стилях очень хорошая характеристика подачи. Но вот сейчас поставил симфонический оркестр - вот тут то разрешение и поперло, отчетливо слышно каждую скрипку! Для этого видимо и делался - для подачи сложной музыки с кучей инструментов, минимум комфорта - максимум правдивости и не захлебывается в каше когда 10 разных инструментов играют одновременно.

Круто взнуздано! Вам бы в Медиамаркте каком нить работать...лапшу на уши развешивать. :D

-----------------
http://pvd-audio.com/


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Изучаем комплект от Sony
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 22:59 
Аватара пользователя
Имя: Вилли
Возраст: 50
Откуда: Саратовская область

На форуме с
Сообщений: 2048
Его благодарили: 1048
AgNz
Последний на сегодня вопрос : CD-R пробовали воспроизводить ?

-----------------
«Современная аудиофилия — это не гонка за совершенством,
а желание получить максимум от каждого возможного прослушивания, имея то, что есть»


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Изучаем комплект от Sony
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 23:10 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
Dm.K писал(а):
Круто взнуздано! Вам бы в Медиамаркте каком нить работать...лапшу на уши развешивать. :D



Да, залихватски написано! Самое главное про какое-то там разрешение ввернуть. Я знаю, что усилители этой когорты не отличат первую скрипку от второй и Ямаху от Стейнвея. Т.е. об истинном разрешении и речи не идёт.
Бум-тыц - полёт нормальный, гундосные гитареро - тоже ништяк, если пришпорить , возможно и не злой рок потянет. Не более того.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Изучаем комплект от Sony
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 08:10 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 1977
Его благодарили: 3
Отличают, отличают - раз Агнец написал, все вы тут дети и учитесь: http://www.okean.3nx.ru/viewtopic.php?p=38404#38404
И вообще во Франции собираются запретить проституцию - горько это осознавать в разрезе прослушивания хорошей томной музыки совместно с какой-нибудь страстной француженкой.
А еще горше понимать, что увидим эти аппараты в продаже, не будут они больше будоражить сознание и вызывать восторги и восхищения Олега, уйдут к другому хозяину, оскуднеет форум железяками.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Изучаем комплект от Sony
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 08:25 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
Willi1973 писал(а):
AgNz
Последний на сегодня вопрос : CD-R пробовали воспроизводить ?

нет, он не читает ничего самописного.
Dm.K писал(а):
Круто взнуздано! Вам бы в Медиамаркте каком нить работать...лапшу на уши развешивать.

может там и приятная обстановка, но боюсь это не мой полет))
nektar писал(а):
Да, залихватски написано! Самое главное про какое-то там разрешение ввернуть. Я знаю, что усилители этой когорты не отличат первую скрипку от второй и Ямаху от Стейнвея. Т.е. об истинном разрешении и речи не идёт.
Бум-тыц - полёт нормальный, гундосные гитареро - тоже ништяк, если пришпорить , возможно и не злой рок потянет. Не более того.

смею тебя заверить, что как раз для бум тыц он и непригоден. Бум Тыц хитача вне конкуренции.
Давай не будем про истинное разрешение, хорошо? Техникс 1210 его не дает, проверено лично.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Изучаем комплект от Sony
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 08:27 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
Омон РА писал(а):
И вообще во Франции собираются запретить проституцию - горько это осознавать в разрезе прослушивания хорошей томной музыки совместно с какой-нибудь страстной француженкой.

ну что сказать - расстроил с утра..

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Изучаем комплект от Sony
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 08:44 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
AgNz писал(а):
Давай не будем про истинное разрешение, хорошо? Техникс 1210 его не дает, проверено лично.


Да почему не будем то? Ты уже всем уши прожужжал этим "разрешением" . А сам плохо представляешь , что это такое и с чем его едят.
Не пришло ещё прозрение видимо.
А Технарь или любой другой вертак и не даст - это надо ПРАВИЛЬНО СОГЛАСОВАННУЮ связку с бошкой рассматривать . И бюджетные усилки с сидюками его вряд ли дадут - пройденный этап. :lol:

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Изучаем комплект от Sony
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 08:49 

AgNz писал(а):
Для этого видимо и делался - для подачи сложной музыки с кучей инструментов, минимум комфорта - максимум правдивости и не захлебывается в каше когда 10 разных инструментов играют одновременно.



... ну просто -- волшебный кусок пластика !!!
то же самое слышал от этого афтора и про 1210. сначала ... :D


   
 
 Заголовок сообщения: Изучаем комплект от Sony
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 08:58 

Комплектик для начинающего звуколюба,вполне нормальный я считаю.
Некоторым такого и на всю жизнь хватит.
Олег,комплектуй какой-нить акустикой,и продавай .


   
 
 Заголовок сообщения: Изучаем комплект от Sony
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 08:58 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
jack daniel писал(а):
ну просто -- волшебный кусок пластика !!!

нет там пластика, это тебе не грюндики файнартс, массивные алюминиевые фронты и шасси.
nektar писал(а):
А сам плохо представляешь , что это такое и с чем его едят.

я представляю это очень хорошо, у меня есть SACD и короткие тракты.

А вообще господа призываю Вас быть несколько добрее, и просто наслаждаться новой темой, не пытаясь анализировать мои побуждения и личные интересы. Некрасиво как-то. Мы ведь не хотим все чтобы форум оскудел и потерял то важное, человеческое, ради чего мы однажды здесь все собрались.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Изучаем комплект от Sony
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 09:12 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
AgNz писал(а):
А вообще господа призываю Вас быть несколько добрее, и просто наслаждаться новой темой, не пытаясь анализировать мои побуждения и личные интересы. Некрасиво как-то. Мы ведь не хотим все чтобы форум оскудел и потерял то важное, человеческое, ради чего мы однажды здесь все собрались.


Так вот мы и бухтим, развивая тему! ;)

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Изучаем комплект от Sony
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 09:16 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 1359
Его благодарили: 120
AgNz писал(а):
призываю Вас быть несколько добрее

:lol:
AgNz писал(а):
декларирование потенциальных возможностей

:palcy: :palcy: :palcy:
AgNz писал(а):
это тебе не грюндики файнартс

:palcy: :palcy: :palcy:

Соневский звук на любителя, многие об этом пишут и не многие его любят.

-----------------
Инженером может называться тот, кто, потратив один доллар, выполнит задачу, которую, потратив сто долларов, может выполнить любой идиот.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Изучаем комплект от Sony
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 09:19 

nektar писал(а):
AgNz писал(а):
А вообще господа призываю Вас быть несколько добрее, и просто наслаждаться новой темой, не пытаясь анализировать мои побуждения и личные интересы. Некрасиво как-то. Мы ведь не хотим все чтобы форум оскудел и потерял то важное, человеческое, ради чего мы однажды здесь все собрались.


Так вот мы и бухтим, развивая тему! ;)


предполагаю , что дело движется к продаже этого комплекта . окольным путем ...


   
 
 Заголовок сообщения: Изучаем комплект от Sony
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 09:45 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
jack daniel писал(а):
предполагаю , что дело движется к продаже этого комплекта . окольным путем ...

да, но перед этим разве не здорово ознакомить уважаемых форумчан с не совсем обычными компонентами. Я например, до этого момента даже не подозревал о существовании этого SACD аж 2000 года выпуска.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Изучаем комплект от Sony
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 09:47 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 1977
Его благодарили: 3
У всех этих соньковских SACD невозможность воспроизведения CD-R, нафиг оно сейчас кому нужно.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Изучаем комплект от Sony
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 09:48 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
AudioManiak писал(а):
Соневский звук на любителя, многие об этом пишут и не многие его любят.

да вот я как раз прихожу к выводу, что нет его, звука, характеризующего этот бренд. Все Сони которые были у меня звучали абсолютно по-разному.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Изучаем комплект от Sony
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 09:50 
Аватара пользователя
Автор темы


Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
Омон РА писал(а):
У всех этих соньковских SACD невозможность воспроизведения CD-R, нафиг оно сейчас кому нужно.

а ведь ничего не стоило сделать. Там 2 совершенно независимые лазерные головки для CD и SACD

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost