Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обновки из Штатов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 19:48 
Администратор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

Посидел, потыкал в трекинг семи посылочек. Давайте пожалуюсь :D

Новый усь (А-27) и Кораловские напольники (BX-2000, в 2-х посылках по 28 кг) ожидаются через месяц - в районе 5-го февраля. С 24-го декабря все это счастье торчит в Украине, но, как показывает практика, путь из Киева до Москвы занимает в 2 раза больше времени, чем морем из США. Не спрашивайте как они умудряются это делать..
Появилась мысль что на будущее проще доехать на машине и забрать самостоятельно. Или передать с проводниками на паровозе.

А HPM-100 удалось запихнуть со снятыми НЧ динамиками в одну коробку, так что сами АС придут к середине февраля, а динамики могут еще и на недельку задержаться, т.к. едут в отдельной "сборной" посылке, отправленной чуть позже. И ничего из них еще даже не доплыло..ну или по крайней мере не трекается.

Так что планировавшие добраться ко мне в январе и заценить обновки - можно расслабляться и переносить планы на февраль :cry:
Продолжаю слушать полочники :D

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Обновки из Штатов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 19:55 

Козлы!!!


   
 
 Заголовок сообщения: Обновки из Штатов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 19:56 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20325
Его благодарили: 7844
Ну дык...

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Обновки из Штатов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 19:59 
Администратор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

Corpsegrinder1974 писал(а):
Козлы!!!

Да нет, это все без нарушения сроков еще..

А вот одну решил отправить самолетом - это в 2 раза быстрее и в 2 раза дороже. 5 декабря прибыла в Украину, 17-го ее покинула. И с концами..
Итог - уже больше 2-х недель задержки, в статусе стоит "транзит" и все.

В общем продолжаю тренировать терпелку :D

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Обновки из Штатов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 20:01 
Аватара пользователя

Возраст: 49
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2207
Его благодарили: 571
maddddy писал(а):
В общем продолжаю тренировать терпелку

Куда уж больше то?

-----------------
It's a Sony!


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Обновки из Штатов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 21:48 


На форуме с
Сообщений: 215
Его благодарили: 47
Да, на скорое решение проблем доставки надеяться не стоит. Скорее изменят таможенные правила и закроют нам эту халяву. Недавно говорили о введении растаможки при покупке от 150 евро. Если так то кирдык. Мне кажется, что государство просто никак не может перекрыть расходы по таможенной обработке наших посылок. С этого все и начнется.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обновки из Штатов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 22:26 
Администратор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

Victort писал(а):
Да, на скорое решение проблем доставки надеяться не стоит. Скорее изменят таможенные правила и закроют нам эту халяву. Недавно говорили о введении растаможки при покупке от 150 евро. Если так то кирдык. Мне кажется, что государство просто никак не может перекрыть расходы по таможенной обработке наших посылок. С этого все и начнется.

Введут ограничение, как пить дать.
Будем выкручиваться.. ;)
И еще, все это идет у меня минуя почту. Исключительно ТК международная. Так что все затыки - это вина именно таможни.

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Обновки из Штатов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 23:18 


На форуме с
Сообщений: 215
Его благодарили: 47
Таможня гос. структура им наши посылки до одного места. Валяются и ладно. На них ни копья государство не зарабатывает. Один раз отправили мне из Германии штук 100 б/у cd дисков. Так эту посылку в Брянске пометили "с таможенным оформлением". Пришла на место. Пока забрал с почты убил день (при относительной благо склонности таможни), проехал километров 100, при мне посылку открывали на почте с таможенником, фотографировали диски, я писал кучу бумажек и объяснения на тему на кой мне столько дисков. С работы отпрашивался, с почтой созванивался, таможенника на почту и с почты возил .... Пипец. Вот по такому кругу посылки запустят и уже сам ничего не захочешь.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обновки из Штатов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 18:06 
Администратор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

maddddy писал(а):
Итог - уже больше 2-х недель задержки, в статусе стоит "транзит" и все.

Получил сегодня!
В общем из 22 кг (практически предел веса по авиа-доставке у этой ТК) мне пришло 3 пластинки, 1 наушники и 1 неведомая х**ня :lol:
Ну на самом деле там еще немного ништяков для пары форумчан - мне не сложно положить мелочевку бЭзвозмездно (Саня, Basilian, у тебя пол квартиры головами уже занято..? :D ).
И колесо для Харлея, весь вес и занявшее. Тоже товарищ попросил..


Китаааай! Вторая китайская поделка среди моих Пионовских ушек:

Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 85.21 КБ | Просмотров: 548 ]


Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 106.97 КБ | Просмотров: 548 ]


Вложение:
3.jpg
3.jpg [ 104.96 КБ | Просмотров: 548 ]


Вложение:
4.jpg
4.jpg [ 84.33 КБ | Просмотров: 548 ]



Все 3 приехавших пласта - коллекционные:

Немецкий раритетный test pressing
Вложение:
33.jpg
33.jpg [ 47.72 КБ | Просмотров: 548 ]


ЮАР
Вложение:
22.jpg
22.jpg [ 79.07 КБ | Просмотров: 548 ]


Уругвай
Вложение:
11.jpg
11.jpg [ 73.84 КБ | Просмотров: 548 ]



Ну и та самая "неведомая х***я":
Вложение:
44.jpg
44.jpg [ 88.37 КБ | Просмотров: 548 ]

Тоже куплена по просьбе товарища, но сейчас он уже за бугром и сия приблуда ему точно не нужна..
А что это вообще такое..? :?


Вот и все что добылось из 22 кг. Зато следующими должны уже приехать мегадевайсы для себя любимого ;)

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Обновки из Штатов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 18:14 
Аватара пользователя
Имя: Игорь
Возраст: 54
Откуда: Донецк-Сталино

На форуме с
Сообщений: 2003
Его благодарили: 244
maddddy писал(а):
А что это вообще такое..?

Эта фигня для радиолюбов, для настройки антен применяют, как я понимаю.
Измеряет КСВ- коэффициент стоячей волны.

-----------------
"Варкалось...Хливкие шорьки пырялись по Наве..."©


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обновки из Штатов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 18:18 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Алексей, поздравляю! А нахрена ты вообще новодел то пионеровский брал? В лучшем случае - это была бы Малайзия или Филипины. А так вообще Китай.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Обновки из Штатов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 18:19 
Администратор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

Виктор писал(а):
Поздравляю Алексей.А как тебе китайские ухи?

Спасибо!
Ухи - ооочень симпатичные внешне. Зеркальные накладки снаружи - первые у меня в таком исполнении. Ну и всякие мелочи - кожа, винтовые зажимы регулировки обхвата, 2 съемных шнура с позолоченным штекером и переходником в комплекте. В общем в руки взять приятно.
А звук только что сравнивал с японческими старичками - Monitor 10 II. Сравнение совсем не в пользу красивого Китая.. ;)
Хотя, возможно, это вкусовщина уже. Я сейчас привык к "открытым" ухам, поэтому в общем-то и те и другие слушать особого желания не возникает.

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Обновки из Штатов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 18:24 
Администратор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

Гесер писал(а):
Измеряет КСВ- коэффициент стоячей волны.

Хм. По-отдельности я понимаю все слова, а вместе - не очень :lol:
В общем в топку..


nektar писал(а):
Алексей, поздравляю! А нахрена ты вообще новодел то пионеровский брал? В лучшем случае - это была бы Малайзия или Филипины. А так вообще Китай.

Спасибо!
Есть у меня мысль зафигачить эдакую подставку под ухи - во всю длину комнаты, или типа того. Штук на 40.. Надо же и красоты туда добавить ;) :D
В общем толку от них столько же, как от каких-нибудь моделек 60-х годов. "Чтобы было".

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Обновки из Штатов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 18:32 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1610
Прочитал название темы:" Обновление из штанов"! Был заинтригован :shock: :lol:


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Обновки из Штатов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 12:40 
Администратор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

nektar писал(а):
А нахрена ты вообще новодел то пионеровский брал?

Неожиданно для самого себя, слушаю теперь их каждый день!
Причем применение для меня тоже совсем необычно - таскаю их на улице, хотя никогда раньше такими глупостями не занимался - от "вкладышей" у меня болят уши. Я вообще не особо передвигаюсь пешком (за исключением целенаправленных прогулок), а зимой - так тем более. И терпеть не могу шапки.. В общем увидел я тут на днях -22 на градуснике и крепко призадумался. Нацепил эти ухи и теперь без них не выхожу :D
Они очень плотно прилегают к голове - уши не мерзнут совершенно. Ну и за счет того что это закрытые ухи с очень хорошей звукоизоляцией - я не слышу шума улицы, а окружающие не слышат моей музыки, даже на большой громкости. А для мп3шек с телефона даже реинкарнация великих и ужасных Monitor 8 (это - Monitor 8R, самая поздняя версия) вполне годится. Я бы сказал даже очень годится.
Ну а внешность у них просто сногсшибательная. Я, по крайней мере, ничего похожего даже не видел. Имеющимся у меня в 2-х экземплярах оригинальным японческим Monitor 10 II, старшей модели, до такой красотищи далеко.


Итог - каждый день используется трое ухов - SE-2 - для музыки (никак не дойдут руки взять SE-4), SE-A1000 - для тв ночью (90% - футбол, остальное - всякие Дискавери), чтобы не мешать мадаме спать, и Monitor 8R - на улице. Получается одни старички и двое новоделов. Учитывая что винтажных у меня 2 десятка, а новых - всего-то двое и есть - вот такая вот статистика.
Хотя для музыки там можно и еще пару-тройку выбрать (но SE-2 они один фиг проигрывают), но для других целей новье оказалось актуальнее. Ну и несколько интересных моделек пока еще остаются в виш-листе ;)

Вложение:
2014-01-20-13.34.15.jpg
2014-01-20-13.34.15.jpg [ 138.02 КБ | Просмотров: 497 ]

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Обновки из Штатов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 18:33 
Аватара пользователя
Имя: Michael
Возраст: 69
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 477
Его благодарили: 112
Всем здравствуйте. Та маленькая коробочка с индикатором, похоже, QSV-метр и измеритель мощности для радиолюбителей и их радиостанций.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обновки из Штатов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 19:02 
Администратор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

michael08ru, благодарю!

Прошлой ночью мне задавали вопрос по поводу этой штуковины в ЛС, вот нашел его на Radiomuseum:
SWR Bridge Power meter & Field Strength Indicator P-5403A
За $20 готов расстаться с этой коробочкой в пользу того, кто хотябы понимает ее предназначение ;)

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Обновки из Штатов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 22:22 
Администратор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

Ну что, про полезные в практическом плане обновки (АС и усилок ) я уже рассказал, теперь немного о просто приятных мелочах - пополнении в рядах Пионеров ;)


Отмыл и пофоткал пару девайсов - это динамический процессор Pioneer RG-1 (у меня был когда-то RG-2, но я его подарил. Сейчас едет еще RG-9, вместе с SR-9), который, возможно, будет стоять где-нибудь в роли "стрелочек", которых у меня сейчас нет нигде кроме кассетников, конечно не участвуя в тракте.
И микшер - Pioneer MA-62A . На этот агрегат планов нет вообще - будет просто для красоты :) Правда предварительно нужно найти 3 пластиковых "ползунка" - 2 на нем просто отсутствуют, а 1 - не родной. Зато в остальном сохранность оказалась на загляденье. После хорошей чистки, конечно :D


На сколько я понимаю, оба устройства примерно 1975-го года.

Вложение:
rg1_1.jpg
rg1_1.jpg [ 153 КБ | Просмотров: 389 ]


Вложение:
rg1_2.jpg
rg1_2.jpg [ 131.97 КБ | Просмотров: 389 ]


Вложение:
ma1.jpg
ma1.jpg [ 165.8 КБ | Просмотров: 389 ]


Вложение:
ma2.jpg
ma2.jpg [ 111.74 КБ | Просмотров: 389 ]


Вложение:
ma3.jpg
ma3.jpg [ 168.58 КБ | Просмотров: 389 ]


Вложение:
ma4.jpg
ma4.jpg [ 169.17 КБ | Просмотров: 389 ]

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Обновки из Штатов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 22:30 
Аватара пользователя

Возраст: 49
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2207
Его благодарили: 571
Лёш - зачОт!!! :o

-----------------
It's a Sony!


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Обновки из Штатов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 22:37 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21078
Его благодарили: 3968
maddddy писал(а):
Правда предварительно нужно найти 3 пластиковых "ползунка" - 2 на нем просто отсутствуют, а 1 - не родной

Я делал ручки сам. Кусок пластилина в руках разминаю, что бы теплым был и мягким. Дубль искомой ручки/кнопки немного покрываю маслом и вдавливаю в пластилин. В формочку заливаю немецкую эпоксидку UHU предварительно окрасив её в массе, после частичного отвердевания вдавливаю в центр силиконовую трубочку (по диаметру оси) с заглушенным концом. Через несколько часов ручку можно доставать и по необходимости подкрасить/нанести риску


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Обновки из Штатов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 22:38 
Администратор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

Basilian писал(а):
Лёш - зачОт!!! :o

В воскресенье сам заценишь ;)

Эх, дело за малым - сделать в этой комнате ремонт (года 4 собираюсь, а воз и ныне там..), заказать подходящие полочки, а то как на складе уже (за те же 4 года я уже стойку-то сменил 4 раза, а опять не подходит. Надо бы все нормально продумать и на чем-то остановиться) и потихоньку приводить эту груду металла в порядок. На примере этих 2-х девайсов - процессору заказать кабинет (они были, опцией), для микшера найти ползунки. Вроде бы мелочи, но таких мелочей уже целая куча накопилась.. Что-то требует профилактики, что-то - столярки, ну и прочая ерунда.
А вот по результатам должно уже получиться действительно неплохо. Так что пока все на перспективу :)

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Обновки из Штатов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 22:40 
Администратор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

щзукфещк писал(а):
maddddy писал(а):
Правда предварительно нужно найти 3 пластиковых "ползунка" - 2 на нем просто отсутствуют, а 1 - не родной

Я делал ручки сам. Кусок пластилина в руках разминаю, что бы теплым был и мягким. Дубль искомой ручки/кнопки немного покрываю маслом и вдавливаю в пластилин. В формочку заливаю немецкую эпоксидку UHU предварительно окрасив её в массе, после частичного отвердевания вдавливаю в центр силиконовую трубочку (по диаметру оси) с заглушенным концом. Через несколько часов ручку можно доставать и по необходимости подкрасить/нанести риску

Спасибо за совет!
Для начала помониторю тот же ebay на предмет оригинальных - один фиг еще на пару посылок железа лежит в Штатах еще неотправленного, несчастные ручки сунуть проблемы нет..
А вот если не найду - можно и воспользоваться. Да и просто буду иметь ввиду способ, мало ли.. Спасибо! :2piv:

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Обновки из Штатов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 23:04 
Администратор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

dimo61 писал(а):
попробуй послушать наушники AKG K 1000

Ну это если ради интереса только.. Так-то куда же я от своих Пионеров ;)


maddddy писал(а):
нужно найти 3 пластиковых "ползунка"

Кстати, забыл сказать - ровно такие же стоят на "горизонтальных" кассетных деках - Pioneer CT-3131, CT-4141, CT-5151, так что можно снять с "убитой" (потому как не убитую я тоже себе хочу). Если кто вдруг наткнется на лежачую Пионовскую деку в состоянии хлама - маякните плз, заберу ползунки.

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Обновки из Штатов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 10:50 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1610
:pzdr1: Скоро в доме будет не хватать лишь такого пионера:


Вложения:
пионер.jpeg
пионер.jpeg [ 44.39 КБ | Просмотров: 323 ]
  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Обновки из Штатов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 19:45 
Аватара пользователя

Возраст: 47
Откуда: Каменск Уральский

На форуме с
Сообщений: 69
Его благодарили: 6
Алексей, супер!!!

п.с. вот Гоша как обычно грязью тебя польет...

-----------------
Нас невозможно сбить с пути, нам похрену куда идти!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обновки из Штатов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 20:08 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20325
Его благодарили: 7844
jazzмен писал(а):
Алексей, супер!!!

п.с. вот Гоша как обычно грязью тебя польет...

Да и huy с ним! :D Он еще не в курсе, какой сюрпризец его ждет ;)

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Обновки из Штатов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 10:59 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 55
Откуда: Новосибирск

На форуме с
Сообщений: 60
Его благодарили: 11
Walther
Значит, тем больше будет дерьма и грязи с его стороны. :) Ведь СЖВЗМННРЖ... и т.д. (поправьте меня, если я ошибаюсь, в абракадабре я не силен) только одна на этой планете! :lol:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обновки из Штатов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 11:36 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20325
Его благодарили: 7844
charsky писал(а):
Значит, тем больше будет дерьма и грязи с его стороны.

Это уже неважно. Целый ГОД человек не может успокоится, аж усерается почти в каждой теме, желает нам поскорей сгинуть (хотя мы о нем почти не вспоминаем) - это нормально? Нет, конечно. Поэтому и реагировать на ненормального - только время зря тратить. Ну есть у него пара-тройка (ну пусть даже четыре-пять :lol: ) шавочек, всемерно одобряющих его бред, но остальные либо не участвуют в его высерах, либо откровенно смеются над ним же.
Вы будете реагировать на соседа-шизофреника, причем живущего от вас через четыре дома? Нет, конечно, просто пройдете мимо, брезгливо процедив сквозь зубы:"Ну и урод же ты, братец!" :D Если вы станете соседу-шизофренику отвечать тем же, ваш психический статус может пошатнуться! :lol:
Флуд прекращаем!!!

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Обновки из Штатов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 16:12 
Администратор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

В общем пока все что касается Штатов стоит на паузе, хотя еще на 1-2 посылочки там железяк давно накуплено и лежит..
Во-первых курс $ не особо радует, во-вторых введено ограничение в 20 кг на посылку, вместо прежних 30, что, естественно, повлияет на стоимость доставки, потому как по каждой отдельной посылке есть такие пункты расходов как "оформление", "курьерка по Москве", то есть чем больше количество - тем дороже выходит. Ну и главное - можно забыть про крупные АС, усилки, катушечники, по крайней мере этим путем. Не до болтиков же их разбирать, чтобы в 20 кг с упаковкой уместиться.

Ну и главное - едет все это несчастье через Украину. Как результат - последние 2 посылки, отправленные 9-го и 16-го декабря, еще даже не пересекли границу РФ, при сроках 2 месяца, а транспортная на вопрос "когда же *** ***??" отвечает "мы не располагаем такой информацией". Ну то есть не знает никто.


Так что пока жду - понемногу привожу в порядок приехавшее ранее.
Вот, например, в каком виде приехала ко мне дека. Тут она уже отмыта, но еще ободрана. Детальных фоток, к сожалению, нет, но там был мраааак..

Вложение:
2014-02-24-17.54.49.jpg
2014-02-24-17.54.49.jpg [ 75.98 КБ | Просмотров: 543 ]


Вложение:
2014-02-24-17.55.03.jpg
2014-02-24-17.55.03.jpg [ 74.5 КБ | Просмотров: 543 ]


И как она выглядит сейчас:

Вложение:
111.jpg
111.jpg [ 78.04 КБ | Просмотров: 543 ]


Вложение:
222.jpg
222.jpg [ 80.63 КБ | Просмотров: 543 ]


Эта парочка тоже была с убитыми вхлам кабинетами.

Вложение:
333.jpg
333.jpg [ 80.56 КБ | Просмотров: 543 ]


Вложение:
444.jpg
444.jpg [ 79.87 КБ | Просмотров: 543 ]



В общем тренируюсь перед приходом HPM-100 (надеюсь они все-таки когда-нибудь до меня доедут :| ), которые тоже ужасно покоцаны снаружи :D

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Обновки из Штатов
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 16:24 

Сделано суперски! :cool: А я, что-то, всё робею затеять реставрационные работы по дереву... :shock:


   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost