Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SONY LASERDISK MDP-V9K .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 10:18 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

Шура Осечкин писал(а):
maddddy я тебе Соньку могу уступить свою. Если очень тебе надо.

Спасибо, конечно, но мне б Пиванера.. :roll:

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: SONY LASERDISK MDP-V9K .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 10:24 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19393
Его благодарили: 1918
maddddy писал(а):
но мне б Пиванера..


Я смотрел Пиванеров. У них интересней исполнение лотка. Для СД - маленький выезжает, а для ЛД - большой поднос.
Как то эстетичней что-ли . Продумано.
А у Сони полностью, под любой формат весь стол выезжает :(

Ну да, ты же Пионеровожатый :) :) :) я чёт и не подумал.....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: SONY LASERDISK MDP-V9K .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 03:04 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Возраст: 68
Откуда: Woodstock GA. USA

На форуме с
Сообщений: 124
Его благодарили: 13
Нет, конечно можно слушать CD на проигрывателе LD,но у него все таки другая задача-хорошая картинка с аналоговым звуком! На музыкальных DVD при хорошей картинке все таки очень пожатый звук, а тут все живое.Как альтернатива-Blu-ray, но они и у нас по 20-25 дол.и ассортимент , честно говоря не очень.Дешевле взять LD. Вчера вот просматривал, что на Ebay... Woodstock на 2 дисках 14 дол,вполне доступно.Мое мнение-желательнго иметь в системе и хороший LD.Конечно, если покупать диски с Молотка, где другой цены, как 30-50 дол просто не знают,то удовольствие недешевое, а если покупать на Ebay, то вполне приемлемо.Фильмы, так вообще по 2-3 дол за штуку продают.Ну это для изучающих язык, а вот музыкалки ....Так что все возвращается....


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: SONY LASERDISK MDP-V9K .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 06:17 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20343
Его благодарили: 7850
vladislav55, но есть же DVD со звуком LPCM (грубо говоря, тот же WAV), и картинка гораздее, чем на LD...

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: SONY LASERDISK MDP-V9K .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 06:33 
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Возраст: 56
Откуда: Владивосток

На форуме с
Сообщений: 3431
Его благодарили: 1222
Шура! Поверь мне! У LD c возможностью проигрывания CD звук хуже чем на чистых LD, а проигрыватели LD с возможностью двухстороннего прослушивания очень сложны по механике и чаще ломаются.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Магазин на avito.ru (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: SONY LASERDISK MDP-V9K .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 06:36 
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Возраст: 56
Откуда: Владивосток

На форуме с
Сообщений: 3431
Его благодарили: 1222
vladislav55 писал(а):
Нет, конечно можно слушать CD на проигрывателе LD,но у него все таки другая задача-хорошая картинка с аналоговым звуком! На музыкальных DVD при хорошей картинке все таки очень пожатый звук, а тут все живое.Как альтернатива-Blu-ray, но они и у нас по 20-25 дол.и ассортимент , честно говоря не очень.Дешевле взять LD. Вчера вот просматривал, что на Ebay... Woodstock на 2 дисках 14 дол,вполне доступно.Мое мнение-желательнго иметь в системе и хороший LD.Конечно, если покупать диски с Молотка, где другой цены, как 30-50 дол просто не знают,то удовольствие недешевое, а если покупать на Ebay, то вполне приемлемо.Фильмы, так вообще по 2-3 дол за штуку продают.Ну это для изучающих язык, а вот музыкалки ....Так что все возвращается....


Владислав, очень хочу купить музыкальные LD, жаль что тяжелые они очень и доставка до Владивостока будет совсем не детская, но для с равнения с Японской ценой как интересно?


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Магазин на avito.ru (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: SONY LASERDISK MDP-V9K .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 06:43 

vladislav55 писал(а):
.Как альтернатива-Blu-ray

Нуууу...скажете... :D :D :D :D При таком-то разрешении у LD...... :cry:


   
 
 Заголовок сообщения: SONY LASERDISK MDP-V9K .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 06:48 
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Возраст: 56
Откуда: Владивосток

На форуме с
Сообщений: 3431
Его благодарили: 1222
Блю рею - блю реево, л-ди - л-диево! :lol:
Это разные концепции и для разных мозговых "рецепторов" предназначены...


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Магазин на avito.ru (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: SONY LASERDISK MDP-V9K .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 06:58 
Аватара пользователя

Возраст: 63
Откуда: Сочи-Москва-Братислава

На форуме с
Сообщений: 2032
Его благодарили: 328
интересно вот у меня пион dvl90 элит то-есть он читает и двд-- но в какие ?? ставил наши не читает(( а было бы по кайфу на нем кинушки (LD-ЕСТЬ_)посмотреть.есть вариант где скачать и записать на двд болванки и что бы он смог все это хозяйство переварить??

-----------------
АД ПУСТ. ВСЕ БЕСЫ ТУТ.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: SONY LASERDISK MDP-V9K .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 07:03 
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Возраст: 56
Откуда: Владивосток

На форуме с
Сообщений: 3431
Его благодарили: 1222
AUDIO-SCCORPION писал(а):
интересно вот у меня пион dvl90 элит то-есть он читает и двд-- но в какие ?? ставил наши не читает(( а было бы по кайфу на нем кинушки (LD-ЕСТЬ_)посмотреть.есть вариант где скачать и записать на двд болванки и что бы он смог все это хозяйство переварить??

Есть тая штука - Региональное кодирование оптических дисков...
Вот читай: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% ... 0%BE%D0%B2


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Магазин на avito.ru (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: SONY LASERDISK MDP-V9K .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 06:09 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Возраст: 68
Откуда: Woodstock GA. USA

На форуме с
Сообщений: 124
Его благодарили: 13
Цитата:
Владислав, очень хочу купить музыкальные LD, жаль что тяжелые они очень и доставка до Владивостока будет совсем не детская, но для с равнения с Японской ценой как интересно?

Вот ссылка на наш Ebay.com,выбирайте http://www.ebay.com/sch/Laserdiscs-/381 ... erts&rt=nc
Конечно дешевле всего на руках,вот сейчас на нашем внутреннем сайте мужик продает LD player Pioneer и 147 LD дисков за 250 долларов.Правда это все фильмы.Почему-то концертов на руках мало, но буду искать, так как в планах приобретение хорошего плейера и конечно музыкалки.Сколько на rutrackere не искал музыкалок с хорошим звуком , но так и не нашел, везде упор на картинку, а звук в mp3.Я хочу в своем кинозале смотреть, и самое главное слушать нормальный звук.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost