Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 19:43 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Рабинович писал(а):
C хренали?


А ты владелец? Тогда не молчи, пой! ТС попросил помощи......
А то может ты про этот тангенс подумал?


Вложения:
tangens_formuly_privedenija.gif
tangens_formuly_privedenija.gif [ 9.52 КБ | Просмотров: 450 ]

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)
  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 19:47 

nektar писал(а):
А ты владелец?


У Мастера Уфа есть ;)
А мне оно НХНН - чё мало проблем? :lol: :lol: :lol: :?


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 19:49 
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 55
Откуда: Притамбовье

На форуме с
Сообщений: 646
Его благодарили: 66
RECOFAN писал(а):
Pioneer PL-L800


Кроме шуток, ты как виниломан его аппарат давно юзал ?
Он реально в полной норме ?


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 19:50 
Аватара пользователя

Откуда: USSR

На форуме с
Сообщений: 852
Его благодарили: 244
dialogs писал(а):
. . . А кто я вы можете отследить по моим сообщениям!


. . . и видимо по фотографии . . . :D


figma, у меня её никогда не было, как наверное и у большинства на этом форуме, поэтому советовать ничего не могу, но знаю правильную фразу, что "если нельзя, но очень хочется, то можно". Зато потом нам расскажете про подводные (и надводные) камни.

С уважением.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 19:54 


На форуме с
Сообщений: 1622
Его благодарили: 31
figma

он лет 15 как у брата в стойке стоит

играет и ладно :D

удобно довольно, кнопку нажал - музыка заиграла, насколько помню, лет 5 последних брат даже пластинку не менял - ему одной хватает EST Проба Пера :)


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 20:05 

Есть. ;) "Электроника Б1-04" :P Мне нравится. Голову поставил "Ortofon X5-MC". 8-)


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 20:05 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 50
Откуда: Ульяновск

На форуме с
Сообщений: 1710
Его благодарили: 636
figma
Саня, вот честно... Если бы мысли были про смену вертушки, (а скоро такие будут), про тангенц, деньги на это есть. Точно бы не думал. Взял бы. Тем более не у темной лошадки. Я не про кидалово а про работоспособность сабжа. Состояние-ммм. Смотри, а то надумаю раньше времени, и уведу из под носа... :P


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 20:44 
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 55
Откуда: Притамбовье

На форуме с
Сообщений: 646
Его благодарили: 66
ingramosh

Мож, оно и к лучшему было бы ;)

Мозги целостнее были ... а то разбросаны по всей комнате :roll:


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 01:04 
Аватара пользователя

Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 3967
Его благодарили: 981
dimo61 писал(а):
Master-UFA писал(а):
Есть. ;) "Электроника Б1-04" :P Мне нравится. Голову поставил "Ortofon X5-MC".


сорри за оффтоп..

а в чём разница в звуке у МС с высоким выходом от ММ (шуры V15-3 скажем) или МС с низким выходом? ....

Ну и вопросы у вас...
На аудиопортале несколько тем, страниц по пятьдесят каждая посвящены обсуждению подобных "детских" вопросов.
В общем, создайте отдельную тему, будет вам масса ответов.
Здесь это точно оффтоп.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 06:08 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий.
Откуда: Нижний Новгород.

На форуме с
Сообщений: 136
Его благодарили: 17
У меня был,работал пол года,крякнул.На редкость дрянной звук,едкий и противный.Продал в Москву как неисправный,вначале хотел отремонтировать,но душа не лежала.До покупки мне говорили что звук у аппарата говно,Я не поверил,в результате потерял в деньгах.В общем всем советую учится на опыте других,а не на своём.Не советую брать это говно-по звуку,у меня усилителей 6 штук,не с одним он не сыгрался.


Вложения:
DSCN2173.JPG
DSCN2173.JPG [ 1.94 МБ | Просмотров: 406 ]
  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 06:22 

А может вся проблемка в головке . :) Ну не согласуется она с тонармом...........


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 11:57 
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 55
Откуда: Притамбовье

На форуме с
Сообщений: 646
Его благодарили: 66
Дмитрийннн писал(а):
У меня был,работал пол года,крякнул.На редкость дрянной звук,едкий и противный.Продал в Москву как неисправный,вначале хотел отремонтировать,но душа не лежала.До покупки мне говорили что звук у аппарата говно,Я не поверил,в результате потерял в деньгах.В общем всем советую учится на опыте других,а не на своём.Не советую брать это говно-по звуку,у меня усилителей 6 штук,не с одним он не сыгрался.


Вот тут слегка нихрена непонятно...

Был ли ремонт и что крякнуло конкретно ?
И про звук...причём тут 6 усилителей ? Это ж не акустика, в конце концов.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 12:16 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий.
Откуда: Нижний Новгород.

На форуме с
Сообщений: 136
Его благодарили: 17
Я не собираюсь Вас отговаривать от покупки,мне без разницы купите Вы Пионер 1000 или нет,нравится берите,может он Вам по звуку покажется божественным.Пионеры 1000 похожи на вымпел в эпоху развитого социализма,вначале престижно,как послушаешь нахрен не нужно.
Купите и расскажете свои ощущения.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 13:44 

Дмитрийннн

Ну чавож уж так-то про пиванеров-то.... :?


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 12:31 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
figma
Я вот что тебе друже скажу. Не ведись ты на эту высокотехнологичную хрень. Дорого, вещь хрупкая, специализированная по деталям и ремонту если что. Капризная.

Если хочешь хорошего прорыва в звуке то послушай меня. Купи 12 дюймовый тонарм ,можно в составе стола или все по отдельности соберешь но это будет не хуже этого тангенса я тебе гарантирую. Но безгеморойно ,предсказуемо и с отличным звуком от твоих 9 ти дюймовок . Это ты почувствуешь сразу.
А вот что покупать из 12 к можно подумать начиная с классики SME3012 и Икедой мы подумаем.

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 13:14 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2050
Его благодарили: 591
Bender писал(а):
Если хочешь хорошего прорыва в звуке то послушай меня. Купи 12 дюймовый тонарм ,можно в составе стола или все по отдельности соберешь но это будет не хуже этого тангенса я тебе гарантирую. Но безгеморойно ,предсказуемо и с отличным звуком от твоих 9 ти дюймовок . Это ты почувствуешь сразу.

да-а-леко не на всякую доску можно втулить 12-ю палку. а так, да совет верный. на 3 дюйма длиннее. :skr: размер имеем значение и тут тоже. :) только бюджет минимум в два раза нужно поднять еще, но это так, мелочи


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 13:22 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
fogoverfrog
Поэтому и рекомендовал или купить комплект сразу или стол потом. Реально уменьшение искажений у 12 дюймовки будет довольно заметно по сравнению с 9 кой не смотря даже на то что 9 ка тонарм может быть и несколько совершенней по конструкции и уж точно проще и предсказуем будет результат по сравнению с тангенсом ,нет дурацкой сервосистемы , отпадает вся дурная механика тангенса его возможная погрешность из за разных факторов .

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 13:30 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2050
Его благодарили: 591
Bender писал(а):
fogoverfrog
Поэтому и рекомендовал или купить комплект сразу или стол потом. Реально уменьшение искажений у 12 дюймовки будет довольно заметно по сравнению с 9 кой не смотря даже на то что 9 ка тонарм может быть и несколько совершенней по конструкции и уж точно проще и предсказуем будет результат по сравнению с тангенсом ,нет дурацкой сервосистемы , отпадает вся дурная механика тангенса его возможная погрешность из за разных факторов .

вспоминается плакат из детства
быстрее! выше! сильнее! (вроде не соврал)
зачем мешать в одну кучу тангенс :arrow: 9-ку :arrow: и длинную палку :?: если погуглить ведь можно найти еще и 10 инчей :geek:
как говорит гуус хиддинг давайте пойдем степь бай стэп. (па чуть-чуть)
зачем метаться из крайности в крайность, к тому же крайности по определению имеют крайнюю же цену?


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 16:41 
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 55
Откуда: Притамбовье

На форуме с
Сообщений: 646
Его благодарили: 66
Да нет у меня никаких искажений на 500-м, или я их не слышу, и вообще я "глухой". И вовсе не из-за искажений речь идёт моя о тангенсе - просто вот он, бери-не хочу.

В общем, продолжаю тем не менее осознанно хотеть PL-600X, но его в чёрном цвете можно искать до посинения - они кажется только на Европу шли...внутрияпонские аналоги этой линейки - 340, 350, 380-е - только светлые, т.е. на Яхе для меня ничего нет. :(


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 16:50 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2050
Его благодарили: 591
figma писал(а):
В общем, продолжаю тем не менее осознанно хотеть PL-600X, но его в чёрном цвете можно искать до посинения - они кажется только на Европу шли...внутрияпонские аналоги этой линейки - 340, 350, 380-е - только светлые, т.е. на Яхе для меня ничего нет. :(

медицина тут бессильна


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 18:43 
Аватара пользователя

Возраст: 54
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 378
Его благодарили: 89
Меньше слов - больше дела. Покупай. Один из очень немногих путёвых тангенсов. Любому поворотнику до него как до луны. Привод кареты электромагнитный, никаких моторчиков и пассиков там нет. Стало быть никакого жужжания тоже нет. Слежение двухстороннее, отслеживает и компенсирует эксцентриситет. У Б1-04 слежение одностороннее, привод кареты механический с ходовым винтом. Только пересылать такое по почте - крайне сомнительная идея. Я за своим не поленился съездил в москву, посмотрел, понюхал, пощупал. Там карету надо стопорить винтами М4, будет ли это делать продавец хз.


  Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost