Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Акустика HILTON SIGMA E 80
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 07:32 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19412
Его благодарили: 1922
nektar писал(а):
Помни об этом. 500 долларов в 1975 - это не 500 долларов в 2014....


Помним и знаем :) Чтобы ты не говорил, а 400 ДМ ( доич марок) в 1985 г - это приличная сумма денех....
В 90х , в России можно на них полгода жить.....и не работать.....И зарплаты в среднем , в Германии были 1500 ДМ, уж мне то не знать :D . Спонсировали родственнички в 90х , нас горемычных, из нищей Германии передавая эти марочки, на хлеб насущьный :D .

Да и вторично всё это.... :(
Разговор идёт в русле - " Помоги младшему брату" :D . Типа - " Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк" 8-) .
Хаживали по салонам в конце 90х и начале 2000х....Расплодилось их как грибов после дождя.....Слухали , убивая время. по полдня, заставляя таскать акустику продаванов.
И " Револьверы" и " Кастлы " и " Варфы" , магнаты, фокалы....да ещё можно перечислять страницами.....От 100 долларов до бесконечности.....
И чё.....и не чё.....балалаечный звук - типа цики-цики......попадались приличные по звучанию, но уже стоимостью уровня жигулей...
Вот как раз в то время ушлые комерсанты и притащили вынтаж . Открыли магазин и народ валил на прослушку этих вещичек .......А какие вещи были - закачаешься, ламповики и ресивера Фишеры, в приличном состоянии, акустика Альтек, Тандберг , японческие Пиванеры и Онкио...
Ценники тоже приличные были.....но эти аппараты звучали....И народ брал .....
А в тех же салонах расчитывали только на " богатых дядек" , которым музыка пох.....лишь бы системка в доме приличная стояла для распальцовки.

Не позиционирую я эти аппараты как " Высшая точка Хай-Фая" :) ......эти аппараты хорошие "середнячки" которые вполне удовлетворяют звуком.....ибо комната у меня 17 кв.м ( впрочем как и у многих ) .....

А вы советуйте ....за 100 и за 200 штук....мож кто и "поведёться"....Деньги же не ваши.....можно же и самолёт посоветовать прикупить.....или "балалайки " из МедиоМаркета 8-)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Акустика HILTON SIGMA E 80
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 07:41 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 3011
Его благодарили: 701
nektar писал(а):
Иначе-себе дороже


Себе дороже как правило перебирание компонентов, лучше сразу идти на более - менее серьезный уровень и перестать заниматься ерундой, а также забыть навсегда про такое: "это явно лучше и дороже на всего на 30 долларов, буду менять"

ЮрийМ63 писал(а):
Есть отличные АС Кастлы Кнайт2...


Мне кажется, что они и есть слабое звено у вас и не раскрывают потенциал усилителей.

Шура Осечкин писал(а):
балалаечный звук - типа цики-цики...


Вы какой-то сказочник


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Акустика HILTON SIGMA E 80
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 07:42 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Шура Осечкин писал(а):
Хаживали по салонам в конце 90х и начале 2000х....Расплодилось их как грибов после дождя.....Слухали , убивая время. по полдня, заставляя таскать акустику продаванов.


Слушать надо в своей системе. А в салонах любоваться внешним видом.
Шура Осечкин писал(а):
И чё.....и не чё.....балалаечный звук - типа цики-цики.


Вот поэтому , ещё раз для тебя : СЛУШАТЬ НАДО В СВОЕЙ СИСТЕМЕ. 8-)
Шура Осечкин писал(а):
Чтобы ты не говорил, а 400 ДМ ( доич марок) в 1985 г - это приличная сумма денех....
В 90х , в России можно на них полгода жить.....и не работать...


Шура Осечкин писал(а):
А вы советуйте ....за 100 и за 200 штук.


Ну вот видишь , и ты со мной согласен. Сейчас тоже можно полгода прожить на 100-200 штук и не работать. Так что не надо бабушку лохматить и плакать , что всё дорого. Нормальный аппарат и раньше не был дешёвым.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Акустика HILTON SIGMA E 80
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 07:43 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Блуждающий в ночи писал(а):
Себе дороже как правило перебирание компонентов,


Да , естественно , и потом дорога в "Дом-3". Выше я уже упоминал об этом.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Акустика HILTON SIGMA E 80
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 07:48 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
atthegate1976 писал(а):
А вы не думали- а если человеку нравится, то, что у него есть???

Евгений, я знаю таких людей. Но тут один момент есть, они не перебирают усилки и колонки, и редко появляются на профильных форумах. И про усилки, их ведь можно перебирать до самой пенсии, а потом еще на пенсии... так же и колонки :D А толку может никакого не быть.
Лично я для себя сделал такой вывод: аппаратура из разных ценовых категорий может сильно отличаться по качеству звучания соответственно, есть такое дело, не сплошь и рядом, но есть. Но это не главное. Оптимальная расстановка акустики в помещении и подготовка комнаты (я не говорю сейчас о студии, я о элементарных вещах говорю, и понимаю что не у всех есть эта возможность) добавит к звуку больше качества, чем замена усилителя на втри раза дороже.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Акустика HILTON SIGMA E 80
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 07:54 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 3011
Его благодарили: 701
nektar писал(а):
Нормальный аппарат и раньше не был дешёвым.


Совершенно точно, а если взять времена социализма, так и вообще доступен избранным. Обычная переносная магнитола Панасоник или Шарп стоила весьма недешево и была мечтой абсолютного большинства.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Акустика HILTON SIGMA E 80
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 07:57 
Имя: Дмитрий
Откуда: Тольятти

На форуме с
Сообщений: 1264
Его благодарили: 68
nektar писал(а):
Нормальный аппарат и раньше не был дешёвым.

Взять хотя бы для примера
http://www.thevintageknob.org/sony-SS-M9ED.html

-----------------
http://pvd-audio.com/


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Акустика HILTON SIGMA E 80
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 08:02 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19412
Его благодарили: 1922
Вообще то форум позиционировался с упором на "лохматый вынтаж" и народ собрался как раз именно с системками винтажными.....среднего ценового диапозона....
Есть килобаксовые форумы, где тусуються дядьки большие , с большими деньгами....Там всё сурьёзно :buba: и выложить соточку им не проблема .....на время, на послушать.... :D
Так что может " блуждающий" .....вы не туда забрели......заблудились :shock:
Там можете рассказывать "сказки" о том , что чем дороже, тем лучшее.....

Сева.....слушали и в своей системе.....и у приятелей на хатах.....Если Тик 2000ый звучит круто, то и разговора о нём нету...Никто в суе даже и не упоминает об этом. Если Люксмана с "конским хвостом" звучат опупительно....тут даже и спорить никто не собираеться.....дураков нету....

А новодел - это впуливание бабла и распальцовка....
У многих системка нравиться....у того же Бати,у Кента , у different.....но совсем не килобаксовые, но и не дешёвые....
Ну тут ещё роль играет "шильдиколюбие".....чтобы не говорили, а не пересядет Мадди , Биглин на немца.....ибо
ПИВАНЕРЫ для них - " Наше всё" ...А Юра и Санёк не слезут с Сонек.....

А так....пообщались - разбежались.....Всем весело :2piv:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Акустика HILTON SIGMA E 80
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 08:17 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Шура Осечкин писал(а):
Вообще то форум позиционировался с упором на "лохматый вынтаж"


Это с какого перепуга то???? Не путай с МХЗ. :D
Шура Осечкин писал(а):
Есть килобаксовые форумы, где тусуються дядьки большие , с большими деньгами....Там всё сурьёзно :buba: и выложить соточку им не проблема ..


То есть , ты хочешь сказать , что здесь нищеброды собрались и перхоть подзалупная? :shock: А не прих...ели ли вы Шура????
Шура Осечкин писал(а):
А новодел - это впуливание бабла и распальцовка....


Не надо говорить такое поголовно про весь новодел. Частично - да , есть такое.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Акустика HILTON SIGMA E 80
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 08:25 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 3011
Его благодарили: 701
Очевидно у Шуры какой-то бзик относительно ценообразования на новую аппаратуру, думается не такой уж он "бедный". Это примерно как у некоторых возникает непонимание, как можно дорого заплатить за нормальные шоколадные конфеты, когда рядом лежит карамель "слива".


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Акустика HILTON SIGMA E 80
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 08:25 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19412
Его благодарили: 1922
nektar писал(а):
Это с какого перепуга то???? Не путай с МХЗ


Это Сева реальность......посмотри раздел " Наши системы" .....у нашего брата обычные " скромные" системки ....
И никто пальчики не гнёт, скромный у нас народ...... :D
Есть пара - тройка "флагманов"....так мы и равняемся на них :bigboss:

nektar писал(а):
То есть , ты хочешь сказать ,


Совсем не то что ты написал.....
либо мы разговариваем на "разных языках" ......либо у вас какой-то "кошмар" в голове твориться.....

Столько амбиций :shock: столько негатива :shock: .....ну просто страшно становиться :shock:
Во истину " Ку-клук-Клан " - " Кто не за нас - тот против нас " :(


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Акустика HILTON SIGMA E 80
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 08:27 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21145
Его благодарили: 3981
Шура во многом прав. По настоящему, без дифференциации форума, нормальное общение невозможно. Никому ведь в голову не придет на автофоруме обсуждать рядом мерседес 500 и форд фокус. Сравнивать их на ходу, качество отделки и сборки. Это разные весовые категории. А владельцы мерса всегда будут говорить, что фокус редкостное говно и надо непременно на уровень выше брать. И что на фокусе ездить нормально невозможно.
В аудио точно так же. Многие не покупают АС за 60 или 100 не потому, что пипец как дорого. В конце концов можно затянуть пояс, продать жЫгуль, взять кредит. Просто не видят целесообразности езды по небольшому городу на 500-м мерсе. Поэтому прагматики с "дешевыми системами" никогда не найдут общего языка с перфекционистами с системами дорогими.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Акустика HILTON SIGMA E 80
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 08:51 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 3011
Его благодарили: 701
щзукфещк писал(а):
Поэтому прагматики с "дешевыми системами" никогда не найдут общего языка с перфекционистами с системами дорогими.


У многих таких прагматиков весьма недешевые системы, если глянуть на их винтажную стоимость в энном году.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Акустика HILTON SIGMA E 80
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 09:05 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1610
Так платим то сейчас, а не в лохматом году!


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Акустика HILTON SIGMA E 80
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 09:13 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19412
Его благодарили: 1922
Вот небольшой пример

http://www.ebay.de/itm/Braun-Atelier-La ... 20e83eed1d

И

http://www.ebay.de/itm/BRAUN-Atelier-Hi ... 3f38a88204

не в даваясь в подробности ..... :D

В общем рациональный подход, с присутствием азарта.....как в любой игре.....выхватить как можно дешевле...


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Акустика HILTON SIGMA E 80
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 09:16 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
В общем , красной нитью через всю тему проходит мысль о бабках , потраченных на аппаратуру. Есть идиоты , ОСОЗНАННО покупающие новые аппараты за "килобаксы" , и есть пиз..атые парняги , самые ушлые и хитрожопые , живущие с девизом "чем дешевле , тем лучше" и "всё едино". Про звучание , уже и не обсуждается.....Только финансовый вопрос.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Акустика HILTON SIGMA E 80
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 09:21 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 3011
Его благодарили: 701
atthegate1976 писал(а):
Так платим то сейчас, а не в лохматом году!


щзукфещк писал(а):
Поэтому прагматики с "дешевыми системами"


Вы не видите здесь очевидных противоречий? А если бы этот винтаж просто не поступал бы в нашу страну по каким-то либо причинам, что бы тогда говорили эти "прагматики"?


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Акустика HILTON SIGMA E 80
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 09:26 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19412
Его благодарили: 1922
nektar писал(а):
Только финансовый вопрос.


Зачем в крайности бросаться..... :D Вся эта "мышиная возьня" :) и заключаеться в том чтобы найти аппарат, который бы удовлетворял ценой и качеством изготовленияи и звучания.....
Не переходя за рамки человеческих отношений......типа купил у алкаша, который продал за пузырь, потому что трясло...И этим гордиться....
Немцам не нужно.....и неинтересно....нашёл в кладовке старый патефон, доставщийся от дедушки Мюллера :D ,
выставил за 1 Евро.....Мы купили за 100 Евро.....
Всем хорошо.....все в "шоколаде" :cool:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Акустика HILTON SIGMA E 80
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 09:44 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19412
Его благодарили: 1922
Блуждающий в ночи писал(а):
А если бы этот винтаж просто не поступал бы в нашу страну по каким-то либо причинам, что бы тогда говорили эти "прагматики"?


Мы любим придумывать себе трудности - а потом их героически преодолевать.....Если бы ....да кабы...
Вам нравяться те времена когда меняли машины и хаты на видеомагнитофон Электроника :?

Покажите мне "настоящего коллекционера" по любому виду спорта , который бы покупал по "конским ценам" марки, медали , яйца фаберже и потом их по дишману сливал.....( Не будем брать в расчёт форсмажёр)
Так почему в аудиофилии и меломании происходит всё наоборот :shock: Человек взявщий акустику за 60 штук и разочаровавщись , вынужден её сливать за 20 ку ..... И как бы с этим все согласны.... :?

Увлёкшись с "головой" в эти самые аппараты , я вообще семью оставлял на "подножном корме" .....И что хорошего :?:
Стал "вражина № 1 " :D ......
В общем " Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе" и всё будет чики - пуки :2piv:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Акустика HILTON SIGMA E 80
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 09:55 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19412
Его благодарили: 1922
Вложение:
P1160781.JPG
P1160781.JPG [ 86.46 КБ | Просмотров: 162 ]

Журнальчики......туды их в коромысло :D


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Акустика HILTON SIGMA E 80
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 09:55 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Шура Осечкин писал(а):
В общем " Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе" и всё будет чики - пуки


Правильно , Шура , и нехер на новодел килобаксовый баллоны катить и пургу нести , как всё в них плохо.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Акустика HILTON SIGMA E 80
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 10:03 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19412
Его благодарили: 1922
nektar писал(а):
и нехер на новодел килобаксовый баллоны катить и пургу нести , как всё в них плохо.


Ну может я пока в своих думках " наивный чукотский мальчик".....может мозг когда - нибудь перестроиться и я наконец-то пойму что европейскому братскому народу надо тожа хорошо кушать.....хлеб с маслицем и икоркой....
и поэтому такой ценник за три кондюка и четыре досточки :D .....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Акустика HILTON SIGMA E 80
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 10:46 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 3011
Его благодарили: 701
Шура Осечкин писал(а):
такой ценник за три кондюка и четыре досточки


А цены на презервативы вас не удивляют? Чему там стоить в этом резинотехническом изделии?
Очевидно многим гражданам кажется апогеем развития общества цена на водку в 3 рубля.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Акустика HILTON SIGMA E 80
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 10:47 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Шура Осечкин писал(а):
и поэтому такой ценник за три кондюка и четыре досточки


А ты в жопу не заглядывай , а слушай результат. Не будь как гуры с МХЗ. Габариты элементной базы весьма изменилась за 30-40 лет.
Что бы до тебя быстрее дошло , вот тебе такой пример : счастье зависит не от размера hуя , а от умения им пользоваться и мастерства.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Акустика HILTON SIGMA E 80
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 10:54 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19412
Его благодарили: 1922
Блуждающий в ночи писал(а):
А цены на презервативы вас не удивляют? Чему там стоить в этом резинотехническом изделии?


Неее.....не удивляют.....мы ими не пользуемся :D

" В рукавицах не работа - андоне не @бля" :D

nektar писал(а):
Не будь как гуры с МХЗ.


Чё все на МХЗ ссылаетесь....там свои тёрки....

Но раз ты говоришь что форум у нас "полупрофессиональный" то мне интересно под хвост заглянуть....и радостно что там всё после эппиляции....а не торчит всякая волосьня :D


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Акустика HILTON SIGMA E 80
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 10:59 

Ужос чё у вас тут деется :D
Шура,журнальчики не выбрасывай,приму на почитать.


   
 
 Заголовок сообщения: Акустика HILTON SIGMA E 80
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 11:00 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1610
Интересно будет посмотреть на современную акустику через 30 лет. Сколько она в цене потеряет. Или прибавит.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Акустика HILTON SIGMA E 80
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 11:02 

atthegate1976 писал(а):
Интересно будет посмотреть на современную акустику через 30 лет. Сколько она в цене потеряет. Или прибавит.

Современная акустика,она тоже разная.Какую именно?Мониторю аппаратуру 90-х,нихрена не дешевеет.Не ширпотреб.


   
 
 Заголовок сообщения: Акустика HILTON SIGMA E 80
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 11:07 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 3011
Его благодарили: 701
Через 30 лет может будут совсем другие принципы преобразования и сегодняшние акустические ящики будут выглядеть как паровоз.

Шура, при социализме, помниться, бобинник Олимп стоил весьма дорого, да и цветные телевизоры долгое время стоили ого-го как немало. Вы не пробовали возмущаться столь вопиющими фактами, стоя с протестным плакатом возле обкома партии?


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Акустика HILTON SIGMA E 80
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 11:12 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19412
Его благодарили: 1922
Блуждающий в ночи писал(а):
Вы не пробовали возмущаться столь вопиющими фактами, стоя с протестным плакатом возле обкома партии?


Нее...я в то время бабами был занят......да и сейчас не равнодушен.

С того времени мы повзрослели.....и немного набрались умишка ( не все конечно :D ).
Стали разборчивей с приобритением "игрушек"......

А кто-то до сих пор бусы стеклянные покупает.... :D :D


  Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost