Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос о сетевом кабеле .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 10:41 
Забанен навсегда
Аватара пользователя

Возраст: 109
Откуда: Moskau

На форуме с
Сообщений: 4814
Его благодарили: 956
...только закомплексованные неудачники не покупают у нашего аффтора Чюдатворныи Пагримусичьки и Омулетеги? А радоздтные победятелы рядами и колоннами(c) покупают?
Прэлездь какая.

-----------------
Глухой.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вопрос о сетевом кабеле .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 10:48 
Аватара пользователя
Имя: юрий
Возраст: 66
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 1651
Его благодарили: 889
Прошу прощения за то, что вмешиваюсь в Ваш научный спор. Г-н Bigman хочет больше продать - это очевидно! Кстати с большим уважением отношусь к его изделиям. Но иногда, на мой взгляд, он слишком агрессивен в своей рекламной компании и некоторые его высказывания начинают делить участников на счастливых обладателей его изделий и других - не очень состоятельных. Олег, понятно, что продажи падают, но не нужно переходить черту. Кстати лично знаком с Павлом Радиолюбителем и могу сказать что он очень деликатный и хороший человек. На все мои обращения к нему никогда не было отказа. Давайте жить дружно, зла и так хватает.

-----------------
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку,убедитесь,что вы не окружены идиотами.
Фрейд

Умные мысли приходят после того, как все глупости уже сделаны.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Вопрос о сетевом кабеле .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 11:05 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег.
Возраст: 59
Откуда: Белорецк - Магнитогорск.

На форуме с
Сообщений: 3300
Его благодарили: 781
loud писал(а):
Г-н Bigman хочет больше продать - это очевидно! Кстати с большим уважением отношусь к его изделиям. Но иногда, на мой взгляд, он слишком агрессивен в своей рекламной

Юрий, спасибо за хороший отзыв о моих изделиях. :2piv:
Немного уточню. Рекламы здесь точно никакой нет, заказы у меня уже до середины июля расписаны, и 90% их приходит благодаря "сарафанному радио".
В эту тему я влез чисто для того, чтобы остановить разгул глумящихся над влиянием кабелей. Если получилось слегка бестактно, и задел чье-то самолюбие, прошу меня простить. :2piv:

-----------------
Никогда не спорьте с идиотами. Делая это, вы опускаетесь до их уровня, где они легко задавят вас своим опытом.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вопрос о сетевом кабеле .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 12:36 
Аватара пользователя
Имя: Василий
Возраст: 52
Откуда: Ставрополь

На форуме с
Сообщений: 39
Его благодарили: 2
Полезная тема! Чуть не купил второй комплект межблочных Фурутеков. Прямо, как здесь писалось выше.
Я истины, конечно, не знаю однако, если разница есть, то какой специалист это бы оспаривал? На этом не заработаешь. Может, конечно, Планжер и Радиолюбитель в депутаты рвутся :D


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Вопрос о сетевом кабеле .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 12:45 
Аватара пользователя

Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3912
Его благодарили: 620
Falstaff писал(а):
Может, конечно, Планжер и Радиолюбитель в депутаты рвутся

Для Вас стараемся. Но если слышите разницу и думаете что дело в проводах..... флаг Вам в руки, меняйте, улучшайте....вместо того, чтобы понять причину, устранить её и тема проводов, раз и навсегда, уйдёт из Ваших хотелок. Но это выбор каждого. Мы с Димой и многими другими с этого форума, знаем, в чём причина, писали много раз...но слышут (наши слова) только те, кто реально хочет понять и разобраться, остальные - пожалуйте в магазин частных и вечных поделок. :)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вопрос о сетевом кабеле .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 13:05 

Смотрю здесь всё без изменений. Всё теже два друга, х..й да подпруга :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Вопрос о сетевом кабеле .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 13:06 
Аватара пользователя

Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3912
Его благодарили: 620
Ещё один подоспел :lol:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вопрос о сетевом кабеле .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 13:07 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег.
Возраст: 59
Откуда: Белорецк - Магнитогорск.

На форуме с
Сообщений: 3300
Его благодарили: 781
Радиолюбитель писал(а):
Мы с Димой

Дима-то известный шут, и не только здесь. Так что еще раз прошу прощения, что нарушил принцип, который у меня в подписи. Продолжайте дальше на пару веселить народ, я не мешаю. 8-)

-----------------
Никогда не спорьте с идиотами. Делая это, вы опускаетесь до их уровня, где они легко задавят вас своим опытом.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вопрос о сетевом кабеле .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 13:10 
Аватара пользователя

Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3912
Его благодарили: 620
Нет уж, давайте и мы над вами посмеёмся. В нашем лагере не меньше людей, как бы вам не казалось обратное. :lol:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вопрос о сетевом кабеле .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 13:39 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Владимир.
Возраст: 62
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11298
Его благодарили: 5158
"Только не курите!"(с) :D

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Вопрос о сетевом кабеле .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 13:47 

Радиолюбитель писал(а):
Нет уж, давайте и мы над вами посмеёмся. В нашем лагере не меньше людей, как бы вам не казалось обратное. :lol:

Да, в вашем лагере много интересных личностей :lol: :lol: :lol:
Поддержу Олега! Загрязняй дальше воздух со своим друганом по палате.


   
 
 Заголовок сообщения: Вопрос о сетевом кабеле .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 13:50 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21150
Его благодарили: 3984
Сообщение модератора operator !
Прошу далее без переходов на личности и оскорблений. В противном случае зачистка и желтая майка


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Вопрос о сетевом кабеле .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 14:26 
Забанен навсегда
Аватара пользователя

Возраст: 109
Откуда: Moskau

На форуме с
Сообщений: 4814
Его благодарили: 956
Набежала целая лужайка победятелов, и каждый божыцца, что слышит Чюруящщяе Пенюе Морсеанов?
Прэлездь какая.

-----------------
Глухой.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вопрос о сетевом кабеле .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 14:45 
Аватара пользователя

Возраст: 62
Откуда: Набережные Челны

На форуме с
Сообщений: 270
Его благодарили: 112
Bigman писал(а):
Рекламы здесь точно никакой нет, заказы у меня уже до середины июля расписаны, и 90% их приходит благодаря "сарафанному радио".

А для чего тогда вот эти вот картинки и "поехало туда, поехало сюда" на аудиофорумах :D
Все это открытая реклама товара, читаешь темы продаж- куча картинок, куча положительных восхитительных отзывов! Ну вот ни одного нейтрального и отрицательного! Ну и кто же захочет чувствовать себя ущербным гражданином в майке алкоголичке и трениках ( в свете последних высказываний) 8-)
На самом деле, в большинстве случаев на восприятие влияет не слух а психологический настрой. Предположим, покупает человек кабель ( а что, недорого же да и хвалят - почему бы не купить), соединяет, слушает- вроде что то изменилось. Потом начинает перечитывать форумы, где весьма авторитетные товарищи ( НЕ НИЩЕБРОДЫ!) заявляют, что кабель очень даже хорошо "поет". В голове у покупателя щёлкает выключатель- провод не может не "петь". Послушаю ещё раз. А в голове уже сформировалась установка. Всем нравится, даже "мэтры" в восторге! А если и теперь не слышит- ответ прост, аппаратура нищебродская ;)
Но как раз аппаратура может быть очень даже быть хорошей, сделанной по всем правилам конструирования. Просто кабель не оказывает влияния в таком случае.
Можно ещё на аудифильских предохранителях бизнес делать. Купить на олибобе сотню за пятьдесят рублей и впаивать внутрь волшебные проводки :D
Аудиофильские по полторы тыщы за штуку с рук продают. Какой навар будет, главное правильно преподнести и картинок побольше :2piv: :cool:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вопрос о сетевом кабеле .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 15:00 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 50
Откуда: Ульяновск

На форуме с
Сообщений: 1710
Его благодарили: 636
Михалыч писал(а):
Все это открытая реклама товара

Я, к сожалению не помню, были ли Вы на МХЗ?...
Но вот там уж была не реклама - РекламиЩа!
Причем абсолютно всего, что продавалось. Многие наверняка помнят :D


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Вопрос о сетевом кабеле .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 15:03 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 47
Откуда: С-Петербург

На форуме с
Сообщений: 773
Его благодарили: 146
Михалыч писал(а):
Но как раз аппаратура может быть очень даже быть хорошей, сделанной по всем правилам конструирования. Просто кабель не оказывает влияния в таком случае.


Ну... За ликбез!!! :2piv:


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Вопрос о сетевом кабеле .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 15:07 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19413
Его благодарили: 1922
Вот как раз я...." нейтрально" отношусь к кабелям :D ( к сучкам не равнодушен :D )


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вопрос о сетевом кабеле .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 20:08 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: игорь
Возраст: 57
Откуда: Казахстан Петропавловск

На форуме с
Сообщений: 338
Его благодарили: 73
Всё народ не ругайтесь . Вообще тема переросла в очередную войну где глухие спорят со слепыми . И им друг друга никак не понять . Для тех кто читает ,но не вникает в смысл написанного . Я не продаю и не рекламирую кабели . Я всего то поделился своими впечатлениями . Если год назад я специально пытался услышать разницу и её не было я так и написал . Сейчас я поменял шнур с целью удлинения и услышал явственную разницу и тоже об этом написал . И всё. Тут вроде все взрослые мальчики каждый самостоятельно может сделать для себя выводы . Нет же набежали воинственные тугоухие и давай накидывать на вентилятор . По поводу правильно спроектированных усилителей на которых не слышно замену проводов . Я эту чушь читал неоднократно . Но что то никто их не показывает . Если следовать этой логике Амфитоны и Радиотехники самые лучшие усилители они на провода не реагируют . А по поводу категоричного отрицания каких либо явлений , есть хороший анекдот . Идёт урок атеизма в советской школе . Учительница говорит. Дети скажите бога нет и покажите небу фигу . Ну все показали, один Изя не показал .Учительница спрашивает , а ты почему не показал ? Изя отвечает . Если там никого нет ,то кому фиги показывать ? А если таки есть то зачем отношения портить ?


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вопрос о сетевом кабеле .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 20:22 

гаррик писал(а):
Всё народ не ругайтесь . Вообще тема переросла в очередную войну где глухие спорят со слепыми . И им друг друга никак не понять . Для тех кто читает ,но не вникает в смысл написанного . Я не продаю и не рекламирую кабели . Я всего то поделился своими впечатлениями . Если год назад я специально пытался услышать разницу и её не было я так и написал . Сейчас я поменял шнур с целью удлинения и услышал явственную разницу и тоже об этом написал . И всё. Тут вроде все взрослые мальчики каждый самостоятельно может сделать для себя выводы . Нет же набежали воинственные тугоухие и давай накидывать на вентилятор . По поводу правильно спроектированных усилителей на которых не слышно замену проводов . Я эту чушь читал неоднократно . Но что то никто их не показывает . Если следовать этой логике Амфитоны и Радиотехники самые лучшие усилители они на провода не реагируют . А по поводу категоричного отрицания каких либо явлений , есть хороший анекдот . Идёт урок атеизма в советской школе . Учительница говорит. Дети скажите бога нет и покажите небу фигу . Ну все показали, один Изя не показал .Учительница спрашивает , а ты почему не показал ? Изя отвечает . Если там никого нет ,то кому фиги показывать ? А если таки есть то зачем отношения портить ?

Верно написали. Ещё добавлю, что в нашем деле всё влияет, абсолютно, и чем более прозрачная система, тем влияние всё больше и больше слышно, будь они ни ладно. Главное не читать всяких умников, а всё по возможности слушать и сравнивать самому.


   
 
 Заголовок сообщения: Вопрос о сетевом кабеле .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 21:47 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 375
Его благодарили: 145
operator писал(а):
две квартиры, две машины,
:shock:
phpBB [video]

-----------------
«Быть человеком довольно непросто. требуется анестезия »


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Вопрос о сетевом кабеле .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 21:52 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19413
Его благодарили: 1922
Так сетевой или межблочный.... :?:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вопрос о сетевом кабеле .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 22:15 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Шура Осечкин писал(а):
Так сетевой или межблочный.... :?:

....или силовой? ;)

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Вопрос о сетевом кабеле .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 22:38 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19413
Его благодарили: 1922
А вторичка.....что бум делать со вторичкой :o
Надо менять или не надо ....и как отслушивать ?


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вопрос о сетевом кабеле .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 22:53 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Возраст: 62
Откуда: Белгород

На форуме с
Сообщений: 207
Его благодарили: 105
Извечный вопрос слышишь или не слышишь, менять или не менять ? Кто слышит тот меняет , кто не слышит тот нет , как то так :D


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вопрос о сетевом кабеле .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 22:54 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 375
Его благодарили: 145
Радиолюбитель писал(а):
Мы с Димой и многими другими с этого форума, знаем,

phpBB [video]

-----------------
«Быть человеком довольно непросто. требуется анестезия »


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Вопрос о сетевом кабеле .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 22:58 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Возраст: 62
Откуда: Белгород

На форуме с
Сообщений: 207
Его благодарили: 105
Это из той же темы , сегодня на ФБ читаю о проигрывателях, пассик и ролик это нирвана ,а DD отстой , и все понимаешь рокот двигателя слышат оказывается :lol:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вопрос о сетевом кабеле .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 23:02 

Откуда: Москва , ТиНАО , Троицк

На форуме с
Сообщений: 517
Его благодарили: 79
Михалыч писал(а):

А для чего тогда вот эти вот картинки и "поехало туда, поехало сюда" на аудиофорумах :D


Это мантра - " Я нужный, я полезный " для адептов учения Великого шнурка . Для бизнеса и черный пиар прокатит . Главное непрерывно напоминать о себе.

-----------------
Лучше иметь 200 пар С-90 по 5 тыщ, чем одни Вилсон Александрия за лимон


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вопрос о сетевом кабеле .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 00:57 
Забанен навсегда
Аватара пользователя

Возраст: 109
Откуда: Moskau

На форуме с
Сообщений: 4814
Его благодарили: 956
Gryaznov писал(а):
Кто слышит тот меняет
На водку. "И немедленно выпил"(с)

-----------------
Глухой.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вопрос о сетевом кабеле .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 07:47 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 50
Откуда: Ульяновск

На форуме с
Сообщений: 1710
Его благодарили: 636
[/quote] Это мантра - " Я нужный, я полезный " для адептов учения Великого шнурка . Для бизнеса и черный пиар прокатит . Главное непрерывно напоминать о себе.[/quote]
А можете в двух словах объяснить, ну так, для понимания, чем и как лично Вас затронул Олег и его продукция? Вот действительно интересно. Такие же фразы наверное не просто так в голове появляются.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Вопрос о сетевом кабеле .
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 10:21 
Аватара пользователя

Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3912
Его благодарили: 620
А ничего, что он всех людей поделил на 2 лагеря, причём сам находится в хорошем, а второй лагерь плохой. Ладно хоть не в концлагерь сразу определил.... Ничего не напоминает? Товарищ ingramosh, ? А? 8-)


  Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost