Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А кто какой винил покупает ???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 16:47 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: г. Саянск, Иркутская область

На форуме с
Сообщений: 2652
Его благодарили: 2176
Я уже понял, что я обречен.... :lol:

-----------------
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы...


  Не в сети Профиль Магазин на avito.ru (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: А кто какой винил покупает ???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 17:02 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19392
Его благодарили: 1918
nikotin писал(а):
И очень многих потом перетаскивает в пункт № 4.


Особенно когда маячит на горизонте 1500 у.е :D :D
Надо с пристрастием подойти к изучению пятаков на имеющихся пластах.....
99% что Ванилы ...которые Фуджи :D у меня парочка первопресных..... :?


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А кто какой винил покупает ???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 03:31 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Возраст: 68
Откуда: Woodstock GA. USA

На форуме с
Сообщений: 124
Его благодарили: 13
Наверное , все таки n2. В силу территориального местонахождения , мне конечно проще и дешевле всех поддерживать свою страсть.Вот про кухарку, это точно про меня...Периодически объезжаю благотворительные магазины и копаюсь в коробках с дисками.Почти все диски 60-70 годов и много первопресов.О цене говорить не буду , дабы не травмировать нервную систему форумчан.Много конечно на сегодняшний день невостребованных исполнителей и много записей с Рождественскими песнями, но встречаются и просто жемчужины.Оркестры плана Glenn Millera и Manchini издания 50-60 годов в состоянии NM Уже прикупил наверное штук 50-60.Недавно нашел Meet the Beatles 1964 года , правда состояние VG,но отмыл и слушать можно.Новодела нет ни одного, так как отдать 25 дол , рука не поднимается.За эти деньги могу купить несколько б.у дисков в хорошем состоянии того же исполнителя.За количеством не гонюсь , и собиранием всего подряд для коллекции не понимаю.По приезду нахватал больше тысячи дисков, а потом успокоился, и стал потихоньку чистить..В результате сейчас именно в коллекции, а не дома, примерно 250 штук дисков и думаю что почти остановился , так как перехожу на лазерные диски LD.Тут тебе и аналоговый звук без песка и посмотреть можно на большом экране с нормальной акустикой.Опять же у нас это доступно по деньгам .Вот за неделю купил Doors,двойной Sinatra (запечатанный), и двойной Woodstock.
Вот как-то так об одной пламенной страсти...Правда, наверное от доступности, страсть постепенно угасает, перехожу все больше на старое кино.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: А кто какой винил покупает ???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 05:30 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21094
Его благодарили: 3970
vladislav55 писал(а):
.О цене говорить не буду , дабы не травмировать нервную систему форумчан

А то мы не знам :D . У меня приятель привозил в прошлом году оттуда винил, диапазон цен от 50 центов до 5 долларов. Причем по 5 почти в минте, по 0,5 в Экселенте.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: А кто какой винил покупает ???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 08:44 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Возраст: 68
Откуда: Woodstock GA. USA

На форуме с
Сообщений: 124
Его благодарили: 13
Ну , по 50 центов такого нет, а вот по 1 дол , это реально, причем цена одна независимо от состояния.Я как-то взял номерной Белый альбом с плакатом, правда состояние VG+.Но в магазинах картина совершенно другая.Я имею ввиду специализированные магазины.Как правило они в местах какие посещают туристы и цены от 8-10 дол., а выпуски 60 так вообще по 13-15 дол .Затариватся надо или на блошинных рынках, там тоже специализированные столики, но цены все таки поменьше , или в идеале на Records shou-такие ежемесячные специализированные сборные базары , которые проходят по очереди в разных штатах.Цены тоже не бросовые , но зато ассортимент....человеку со слабыми нервами лучше не смотреть!!!! Средние цены 5-10 дол , но и состояние от EX и мусора практически нет.Вот мечтаю накопить денежку и слетать на север страны в один магазинчик с ассортиментом в 3 000 000 дисков .Вот где разгуляться можно..Ну и конечно распродажи коллекций по объявлениям в интернете в своем регионе.В связи со смертью владельца, перездом , ла мало ли еще какие причины но люди тысячами продают диски , есть настоящие жемчужины.Конечно для приезжего не зная куда , да и к кому эти способы мало подходят, как говорится без проводника не пойдешь.Вот такой маленький обзор,Больше дисков хороших и первых!


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: А кто какой винил покупает ???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 08:56 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19392
Его благодарили: 1918
vladislav55 писал(а):
,Больше дисков хороших и первых!


Владимир, ну так выстави на продажу , по фиксированным ценам что-то "достойное"....всё что ты выставлял .....ну откровенно говоря хлам..... :(
Зачем такой тянуть из - за море . океяна.

5 долларов - 200 р .....давай Флойдов американских...Пёрплов, Кэмелов...и т.д

А то каких "кухарок" третьего эшелона....они нам неизвестны :(


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А кто какой винил покупает ???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 09:05 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Шура Осечкин писал(а):
давай Флойдов американских...Пёрплов, Кэмелов.


У тебя чего , их ещё нет? :shock:

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: А кто какой винил покупает ???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 09:10 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19392
Его благодарили: 1918
nektar писал(а):
У тебя чего , их ещё нет?


Они всегда востребованы :D


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А кто какой винил покупает ???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 09:13 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Шура Осечкин писал(а):
Они всегда востребованы


Да ладно , ты коллекционер прессов что ли? :D

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: А кто какой винил покупает ???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 09:24 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19392
Его благодарили: 1918
nektar писал(а):
ты коллекционер прессов что ли?


Нееее, у меня "шкурный антирес" :D

а вообще написал чтобы обозначить что интерес представляет для Россиян....не буду же я полный список выкладывать...
И так всё понятно....Интерес представляют группы. которые на слуху....
те же Битлы, Флойды, Хипы, Назареты.....немцы конечно :D

А то вывалил тёток губастых......Мы таких не слухаем.....У нас свои Отиевы и Долины есть 8-)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А кто какой винил покупает ???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 09:46 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Шура Осечкин писал(а):
немцы конечно


Этих проще и дешевле в Европе взять , т. к. в Америке их и не знают и не догадываются , что было такое явление - краут . :lol:

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: А кто какой винил покупает ???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 09:49 

Цитата:
те же Битлы, Флойды, Хипы, Назареты

А расширить так скаать границы?Мне к примеру выше названные товарищи совсем не интересны.Иметь в коллекции можно,но не обязательно.


   
 
 Заголовок сообщения: А кто какой винил покупает ???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 10:00 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Corpsegrinder1974 писал(а):
А расширить так скаать границы?


Да , Андрей....Как гавно скалками месят уже 40 лет...А Назарет так вообще икона! Самая большая армия поклонников у них в СССР/России. Уж кто музыкой занимается не первый год и является поклонником , у тех они давно есть.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: А кто какой винил покупает ???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 10:08 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19392
Его благодарили: 1918
nektar писал(а):
у тех они давно есть.


Или даааавно нету :D Все эти Пёрплы и Назареты так наслушался и в СД формате и на виниле , что просто лень и в облом брать винил, чтобы он просто стоял на полке.....
Ведь все эти альбомы сотни раз слушали - переслушали
А эти Вайтснейки и Рейнболы ....всё по сотому кругу :shock:
Слил всё как то , а теперь беру.....но оооооочень вяло.....без всякого антиресу..... :D

Но за 1-2 доллара бы взял :D американского происхождения... :cool:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А кто какой винил покупает ???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 10:12 

Цитата:
Но за 1-2 доллара бы взял американского происхождения

Ну и какие проблемы?Договаривайся с Владимиром...


   
 
 Заголовок сообщения: А кто какой винил покупает ???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 10:12 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Вячеслав
Возраст: 69
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
Шура Осечкин писал(а):
Но за 1-2 доллара бы взял американского происхождения...

Нет таких цен давно. Они были еще до революции 17го года :)

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: А кто какой винил покупает ???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 10:24 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19392
Его благодарили: 1918
nikotin писал(а):
Нет таких цен давно.


Вот и я про тоже......рассказывать что на развалах "клондайк" - это мы умеем :D
а конкретики я так и не увидел в пластинках, представленных к продаже......( заглядывал переодически в продажи Владимира)
Сдаёться мне что он совсем не "меценат" , и эти "смешные" цены выльются в конкретные суммы, ведь америкосы научили его денежку считать....
Сейчас пойдёт......+ бензин, на котором приехал на базар, за "стёртые" тапки, в которых ходил по базару, за нервы, за
"драгоценное время" потраченное на покупку . И так далее...а ещё и свой "антирес".....
И будет этот Флойд стоить 1500 р .....в принципе как и у нас .... :(


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А кто какой винил покупает ???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 10:29 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 50
Откуда: Ульяновск

На форуме с
Сообщений: 1710
Его благодарили: 636
nektar писал(а):
А Назарет так вообще икона! Уж кто музыкой занимается не первый год и является поклонником , у тех они давно есть.

Да вот не у всех. Собираю по-тихоньку, но пока тока половину собрал где-то. Дорогие сцуки...


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: А кто какой винил покупает ???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 10:43 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Шура Осечкин писал(а):
Но за 1-2 доллара бы взял


Если ты кочегар и тебе близок шлак , то веллкам! Не забывай ещё про стоимость доставки.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: А кто какой винил покупает ???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 11:03 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Вячеслав
Возраст: 69
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
nektar писал(а):
Не забывай ещё про стоимость доставки.

Во во. Доставка дороже пластики бывает.

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: А кто какой винил покупает ???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 11:35 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
nikotin писал(а):
Доставка дороже пластики бывает.


Да ещё как! Конечно , бывает можно набрать 10 пластов , а доставка будет как за один. А если у селлера выбрать больше нечего , или тебе нужен именно один пласт, именно этот....Тогда стоимость доставки сильно влияет на конечный результат.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: А кто какой винил покупает ???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 13:21 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Короче , резюме в большинстве случаев такое:
Купить не проблема , главное купить оптимально. 8-)

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: А кто какой винил покупает ???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 13:31 
Аватара пользователя

Возраст: 49
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2207
Его благодарили: 571
nektar писал(а):
купить оптимально

О да! И зачастую купить чуть дороже, но купить больше у одного продавца - выгоднее, чем все то же, но у разных, пусть и дешевле.

-----------------
It's a Sony!


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: А кто какой винил покупает ???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 14:07 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
И возвращаясь к названию темы , но в другом ракурсе , могу сказать , что сейчас покупаю пластинки , хоть и попсовые , но в большинстве своём не сильно известных в наших краях исполнителей. Тот классический балласт , что "как у всех" у меня частично собран. Естественно только то , что интересует. Ибо всё подряд вряд-ли кому может нравиться. Да и собирать всё подряд , без системы - средств не хватит.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: А кто какой винил покупает ???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 15:08 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21094
Его благодарили: 3970
nikotin писал(а):
Шура Осечкин писал(а):
Но за 1-2 доллара бы взял американского происхождения...

Нет таких цен давно

Встречаются. На благотворительных аукционах. Или на распродажах "гаражного хлама". Приятель брал на условиях, что возьмет всю коробку "не ковыряясь" AS IS. Там штук 250 пластинок было. 300 баксов заплатил. А мусора там было всего то около 50-60 винилок. Это попиленные, погрызенные мышами, подмокшие или совсем уж какая то местная экзотика


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: А кто какой винил покупает ???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 15:25 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
щзукфещк писал(а):
Там штук 250 пластинок было. 300 баксов заплатил. А мусора там было всего то около 50-60 винилок.


Это ему повезло ещё. Бывает из кучи в 2000 пластов , интересующих меня 200 шт , и из этих интересующих 199 у меня уже есть... ;)

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: А кто какой винил покупает ???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 02:03 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Возраст: 68
Откуда: Woodstock GA. USA

На форуме с
Сообщений: 124
Его благодарили: 13
Цитата:
Владимир, ну так выстави на продажу , по фиксированным ценам что-то "достойное"....всё что ты выставлял .....ну откровенно говоря хлам..... :(
Зачем такой тянуть из - за море . океяна.

5 долларов - 200 р .....давай Флойдов американских...Пёрплов, Кэмелов...и т.д

А то каких "кухарок" третьего эшелона....они нам неизвестн

Вот оно -извечное желание на халяву, причем в одностороннем порядке и
безапеллециозность,-Sinatra,Nat King Cool,Goodman и прочие это хлам..Ну конечно, где им до вершин Modern Tooking!!!!! Ограничение своего интереса в рамках 20-30 групп, которые конечно же монстры, но уже набили оскомину.,это характерно для большей части виниловодов России.При этом абсолютное нежелание расширить свой круг интересов, выйти за эти рамки, нет по 125 разу Deep Purple,Led Zeppelin,Slade ну и дальше по списку.С глубоким уважением отношусь к творчеству этих групп, но доколе же господа??????
До переезда практически не слушал джаз, и нЕгде по большому счету , предлагаемый ассортимент небогат, да и покупать в интернет магазинах достаточно дорого.Джаз в США , во всех его проявлениях это целый мир и он бесконечен.Открывая для себя новые имена , я не уставаю восхищатся всей богатой палитрой звуков этого мира.Это действительно музыка с большой буквы.Практически отошел от рока, и оставил в коллекции только избранных, да и то Best/ Под 60 лет душа уже хочет чего-то другого, гармоничного, смешно дергатся под рок, чай не мальчик....NEKTAR правильно сказал об этих группах...Ну это так размышления вслух, без навязывания своего мнения и вкусов, которые у каждого свои , и все имеют право на жизнь! А то так сразу-ХЛАМ!!!!!
Теперь немного экономики...Торговля это такое же предприятие, как и многие другие отрасли бизнеса и альтруисты там не выживают. Стоимость товара определяется его себестоимостью и спросом на рынке, т.е его востребованностью.Покажите мне продавца, который будет торговать себе в убыток, или как в том старом одесском анекдоте про навар!!!!Естественно я закладываю сюда и стоимость бензина и стертые тапки, и потраченное время, да и просто свое преодоление боли, так как после аварии (18 лет назад) весь раздроблен.Но даже со всеми накрутками у меня в основном цены ниже российских, а когда люди покупают по 10-15 пластинок то еще 1-2 кладу в подарок и делаю скидку.Те кто у меня покупал-подтвердят.Желание купить Pink Floid за 5 дол вполне нормально, если откинуть реальную сторону жизни.Все группы, который уважаемый Шура назвал, родом из Англии и на Американском рынке конечно присуствуют, но не в том объеме , и встречаются нечасто , да и еще и по такой цене .Встречаются жемчужины , первично-встречаются,....Да несколько раз покупал и тот же Floid в идеале с двумя плакатами и стикерсами за 1.50 дол и первопрес «Sergeant Peppers Lonely Hearts Club Band» за 3 но это крайне редко, а вот американских исполнителей 50-60 годов выпуска хватает.Америка живет своим музыкальным миром и ее как-то все равно, что в далекой Россиии не знают (не все конечно, вон наш уважаемый Nikotin просто энциклопедия) ее исполнителей.
И уже в который раз о пересылке....Да покупать по одной пластинке невыгодно,это аксиома и пересылка стоит дороже пластинки.Но можно же собрать пакет и отправить сразу .Через украинскую компанию MEEST 4.2 кг стоят морем 47 дол ,думаю, что это более чем приемлемо.В конце концов можно же скооперироватся и взять один пакет на 3-6 человек .По России -то уже будет недорого.Вот недавно отправлял форумчанину с Алекса 68 пластинок, стило 100 дол.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: А кто какой винил покупает ???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2014, 06:16 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19392
Его благодарили: 1918
vladislav55 писал(а):
Америка живет своим музыкальным миром и ее как-то все равно, что в далекой Россиии не знают


Ну и пущай себе живёт.....И нам как то всё равно что там руберойды слушают и ценят :D


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А кто какой винил покупает ???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2020, 17:40 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21094
Его благодарили: 3970
А кто слушал или слушает израильские пресса? Как они по качеству? Интересует контора PAX


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: А кто какой винил покупает ???
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2020, 17:48 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Владимир.
Возраст: 62
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11283
Его благодарили: 5154
Были пару штук, масса показалась шумноватой.

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost