Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На Ангаре. В поисках звука...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 18:21 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
afanasy писал(а):
Цитата:
и не знаешь что в жизни и железо не редко бывает из категории произведений искусства.


Главное не заблудиться в этом "искусстве" и "художниках" - а то у одного ренессанс, у другого - сюр... ;)
Вот это верно!!! :cool: А для того, чтоб не заблудиться? Надо общаться и что самое главное отслушивать частные аудиосистемы.Конечно, если они в ваших краях имеются? И когда опыта наберёшься,тогда и выводы твои изменятся и станут более верными. :2fr: :cool: Так что не одни "Жигули" являются эталоном автомобилестроения.И не одни паршивые Китайские ламповые усилители сделанные китайскими крестьянами в провинции Гуанджу,являются техникой для усиления музыкальной записи. :D Начнёшь очень хорошо различать.

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: На Ангаре. В поисках звука...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 18:53 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 1359
Его благодарили: 120
afanasy писал(а):
Я за эти деньги могу несколько лет подряд летать по выходным в Москву на живые концерты.

Ну, уважаемый, осталось только определиться, что ближе: живые концерты в Москве, или прослушивание с друзьями (или подругами) с бокалом коньяка и сигарой дома. ;)
Ваще, конечно, фото из "салона" заставило прослезиться. Правы и вы, и Олег Н. Тут должен быть компромисс, и достигается он благодаря покупке винтажа. Вот почему на этом форуме нет нуворишей с дурными бабками. Им это нах. Увидел - блестит, послушал - громко. Заверните, плиз, и доставьте мне домой два серебристых! :lol: Но винтажу нужна хорошая профилактика, после которой он всё равно дешевле и лучше новодела за эти же суммы. Ну или, как вариант, искать мастеров типа 2Т и купить после прослушивания (не на правах рекламы, процента не сымаю :evr: ).

-----------------
Инженером может называться тот, кто, потратив один доллар, выполнит задачу, которую, потратив сто долларов, может выполнить любой идиот.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: На Ангаре. В поисках звука...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 19:09 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
Ну и в завершении темы, по традиции можно было бы пару-тройку фоток усилителей 2Т... :D


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: На Ангаре. В поисках звука...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 19:12 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20343
Его благодарили: 7850
AudioManiak писал(а):
Но винтажу нужна хорошая профилактика,

У меня 2 Пионера, соотв. 1978 и 1979 годов выпуска. Звучат хорошо (на мой слух), и им нужна профилактика? Спрашиваю на полном серьезе.

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: На Ангаре. В поисках звука...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 19:18 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1610
Нужна. Ибо в один прекрасный момент- пиндык! И дымок. Да и не всегда на слух всё понять можно.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: На Ангаре. В поисках звука...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 19:22 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

atthegate1976 писал(а):
Ибо в один прекрасный момент- пиндык! И дымок.

Ни разу не то что не видел такого явления, но даже не встречал человека, видевшего подобное своими глазами.
С тем что своевременная профилактика необходима спорить глупо, но насчет "дымка" - это просто выдумки.
Не покупайте говно в непонятном состоянии.

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: На Ангаре. В поисках звука...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 19:27 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 1359
Его благодарили: 120
different писал(а):
Ну и в завершении темы

:lol:

Walther писал(а):
и им нужна профилактика?

Тёзка, если ты брал аппараты после профилактики - донт вёри би хепи! :D
Но, по моему твёрдому удеждению, аппаратам 20-30-40(свят-свят-свят)-летнего возраста она уж никак не помешала бы.
Собственно, сколько было у меня усилков винтажных (поболе десятка уж точно) - после чистки-смазки-замены_ёмкостей они оживали.
Это мы опять скатываемся к "вечным" темам. А по теме я сказал. Хау !!! :)

Не покупайте говно в непонятном состоянии.
Воистину!!! :pop:

-----------------
Инженером может называться тот, кто, потратив один доллар, выполнит задачу, которую, потратив сто долларов, может выполнить любой идиот.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: На Ангаре. В поисках звука...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 19:30 
Аватара пользователя
Имя: Вячеслав
Возраст: 69
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
Прочитал о магазинчике. Ситуация такая же как и по всей стране в разных МедиаМарктах, Эльдорадах, и тому подобных магазинах. Почти вся представленная аппаратура, по звуку полный шлак. Ну и не хрена туда ходить. Большинство покупают все равно через интернет.
А вот с выводами типа "Раньше и колбаса была вкусней" немного не соглашусь. И винтаж, и новодел, есть хороший, а есть и никуда не годный. И чтобы утверждать что винтаж всегда лучше, надо очень хорошо владеть темой, и переслушать массу техники, как старой, так и новой. Есть очень много прекрасных новодельных изделий, которые не хуже, а часто даже лучше. Ну а что касается цены, то и тогда приличная например пассиковая Микросейка была многим не по карману. Точно так же как сейчас скажем Гиперспейс. Да и доллар 70-80х, это совсем не сегодняшний доллар.
Ну а касаемо новодельного винила, ну не ведитесь вы на этот глянцевый гламур. Нет там и близко винилового звука. Есть всего несколько лэйблов, которые выпускают сейчас хороший винил. Пальцев одной руки хватит, чтобы их пересчитать. Вдобавок они недешевы, и учитывая аппетит наших барыг от Аудио, не могут стоить дешевле 2500-3000.

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: На Ангаре. В поисках звука...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 19:31 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21101
Его благодарили: 3972
AudioManiak писал(а):
аппаратам 20-30-40(свят-свят-свят)-летнего возраста она уж никак не помешала бы.

Это точно. Свой регулярно профилактирую, хотя ему "всего" 20 лет, молодой ишшо :lol: . Но вот после чистки селектора от окислов - всегда оживает.


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: На Ангаре. В поисках звука...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 19:35 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21101
Его благодарили: 3972
nikotin писал(а):
и учитывая аппетит наших барыг от Аудио,

Почему то вспомнилась одна наша строительная контора - Атомразваликомплекс (название изменено), так по словам особы приближенной ("...но я тебе ничего не говорила..." :D ) они не берутся за строительство при рентабельности ниже 200%


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: На Ангаре. В поисках звука...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 19:35 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
afanasy писал(а):
Иннер - если я правильно понимаю, это вкладка?
Там есть бумажный конверт с текстами песен.
Впрочем, для меня главное -чтобы запись была хорошей и состояние самой пластинки. Вся сопутствующая атрибутика важна коллекционерам. У меня подход больше меломанский. :)


У вас подход , мягко говоря не только не меломанский , но и не рациональный. ;) Такого Парсонса в таких местах не покупают. Этого альбома ВЕЗДЕ навалом . Даже на помойках (но это в основном лицензия на "Мелодии") .Дешёвый и не дефицитный со всеми вытекающими. Это обычный массовый пресс , не Зимбабве и не Бирма , не цветной , и не пикчер..... да и вы - не коллекционер. Разве меломан будет делать такой не логичный поступок? :)
А теперь о звучании в этом салоне.....Я сейчас скажу истину прописную....В ВАШЕЙ КДП ВСЕ эти системы будут звучать совершенно иначе. И возможно вам даже понравится это звучание. 8-)

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: На Ангаре. В поисках звука...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 19:41 
Модератор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: г. Саянск, Иркутская область

На форуме с
Сообщений: 2653
Его благодарили: 2176
Цитата:
Ну а касаемо новодельного винила, ну не ведитесь вы на этот глянцевый гламур. Нет там и близко винилового звука.


Депеш Мод - это была моя первая и последняя в жизни новодельная пластинка... :D
Набивал шишки, так сказать.... :oops:

Цитата:
Этого альбома ВЕЗДЕ навалом .


Глаза горели. Просто хотелось уже импорта. И не важно откуда и за сколько. Хапал все подряд. 8-)

-----------------
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы...


  Не в сети Профиль Магазин на avito.ru (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: На Ангаре. В поисках звука...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 19:45 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 1359
Его благодарили: 120
nikotin писал(а):
И винтаж, и новодел, есть хороший, а есть и никуда не годный.

Совершенно в дырочку !!! :cool: Речь только о цене новодела. Собственно, почему я и тут. Хотя новодел хороший слышал, да жалко денёх стало. :oops:

В ВАШЕЙ КДП ВСЕ эти системы будут звучать совершенно иначе. И возможно вам даже понравится это звучание

Фокалы - да. Всё остальное - ХЗ. Как я и писал выше - чтобы ОНО звучало, надо знать, что с чем совокупить. А манагерам это не всегда ведомо. Ну и Олег, как всегда, "не так уж и неправ" :lol:

-----------------
Инженером может называться тот, кто, потратив один доллар, выполнит задачу, которую, потратив сто долларов, может выполнить любой идиот.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: На Ангаре. В поисках звука...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 19:45 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
afanasy писал(а):
И не важно откуда и за сколько. Хапал все подряд. 8-)



Ну , а теперь то опытней стали? ;)

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: На Ангаре. В поисках звука...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 19:48 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
AudioManiak писал(а):
Всё остальное - ХЗ. Как я и писал выше - чтобы ОНО звучало, надо знать, что с чем совокупить.


Правильно.....Про совокупления и я выше упоминал.....Но нас "винтажисты" не поймут. :D Знаешь , почему? ;)

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: На Ангаре. В поисках звука...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 19:49 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14049
Его благодарили: 1988
статья хорошая
а в магазине и правда гамна много видимо
но оформлено оно хорошо, многим его становится хотеть обладать, на это и рассчитано.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: На Ангаре. В поисках звука...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 20:02 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20343
Его благодарили: 7850
щзукфещк писал(а):
Но вот после чистки селектора от окислов - всегда оживает.

А потом опять умирает? Не должно бы такого быть... А если селектор стоит практически постоянно в одном положении?

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: На Ангаре. В поисках звука...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 20:18 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19393
Его благодарили: 1918
щзукфещк писал(а):
Шура Осечкин! Твой выход!

:hi: :hi:

Времени нет всё прокоментировать.....Ну потихоньку начнём......а когда закончим...... :? разберёмси по ходу дела...


afanasy писал(а):
Заходим. Посетителей в этот ранний час нет. Тихо и уютненько.



В таких салонах ни в ранний, ни в поздний час НИКОГДА нет поситителей......Тихо....но вот уютно ли :?:

Начнём с концепции ........

Этим салонам хватит развода пару лохов .....в год.....И на вырученные денхи они будут платить аренду, зарплату ( ежели не сами хозяева, что очень часто бывает) и похахатывать этот год припеваючи.....
Ибо всё что имеют в этом салоне.....взято под реализацию ( диллерство) куплено по дишману , рядом Китай....

А ежели этих лохов будет .....предположим 12 (1 в месяц)..... Так вообще " Жисть удалась"... :cool:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: На Ангаре. В поисках звука...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 20:31 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
Walther писал(а):
щзукфещк писал(а):
Но вот после чистки селектора от окислов - всегда оживает.

А потом опять умирает? Не должно бы такого быть... А если селектор стоит практически постоянно в одном положении?

Михаил, селектор надо чистить, хотя бы раз в 20 лет... Там еще кнопок туева хуча, через них тоже проходит сигнал. Все это со временем окисляется и чернеет... Ну и кондеры не мешало бы проверить.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: На Ангаре. В поисках звука...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 20:40 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21101
Его благодарили: 3972
Walther писал(а):
А потом опять умирает? Не должно бы такого быть... А если селектор стоит практически постоянно в одном положении?

На моём Пио контакты серебрянные и они в не герметичном корпусе. Кислород воздуха для них неплохой окислитель. После чистки их, конечно, покрывают смазкой. Хватает, но не на 20 лет :D . Умирать не умирают, но звук деградируется. Причем, поскольку постепенно, то и слух не замечает. А вот после чистки заметно. Ну и в особо запущенных случаях окислы сработают как изолятор - сигнал пропадает. Провернешь селектор туда-сюда - появляется. Плюс, правильно Сергей заметил, куева туча переключателей с позеленевшими контактами качества звука не добавляют. Про капаситоры скромно умолчу 8-)


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: На Ангаре. В поисках звука...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 20:44 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20343
Его благодарили: 7850
Ага, понятно.
щзукфещк писал(а):
Про капаситоры скромно умолчу

Это что за звери?!

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: На Ангаре. В поисках звука...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 20:46 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21101
Его благодарили: 3972
Walther писал(а):
Это что за звери?!

кнднстр


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: На Ангаре. В поисках звука...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 20:52 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20343
Его благодарили: 7850
Ну вообще то старые буржуйские кондеры за 30-40 лет дают утечку процентов 15-17... Ладно, смутно это все! :D
Надо на пробу один усилок отдать на профилаксис, а потом послушать. Ку, братья пацаки? ;) :D

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: На Ангаре. В поисках звука...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 20:52 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21101
Его благодарили: 3972
Walther писал(а):
Ку, братья пацаки?

:patsak:


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: На Ангаре. В поисках звука...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 21:12 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19393
Его благодарили: 1918
Про кабелей 8-)

Такие салоны ещё осчастливливают своим приходом СУПЕРмеломаны и аудиофилы......

Которые знают как, что и почём :lol: Всё что вынтажное......это шняга, всё что китайское амно.....фирма - это Да. но всё таки не по карману..... :(
Идут своим путём........клеим. собираем, паяём, шелушим......в основном не своими руками....
Результат на лицо - Вот ОН .......Господин великий звук :!: и самый лучший и самый .......самый ......самый.....

Но аппаратик как то убого смотриться.....надо так сказать обыграть картинку....Чем :shock:

Правильно ......Крутым, навороченным . типа фирменным кабелем :2piv:
Вот тут то ОН знает что купить и что выбрать.......Берёт под залог кабель и слухает и слухает....Может дооооолго перебирать.....И что-то всё равно не устраивает, то басит, то голосит, то рычит....
Но в конечном итоге преобретает......средней......или чуть выше средней ценовой категории.....
как от сердца отрывает .....10-15 тыс.руб.....успокаивая себя в том что этот хвост надолго....навсегда...

После покупки ......непременно появляеться в салоне, интересуясь новинками, поболтать о странностях.....любви к звуку...
далее тихо сливаеться.....Дела. дела, дела :D

Разводилово налицо....но этот тип.....готов разводиться сам :D


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: На Ангаре. В поисках звука...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 07:30 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1610
Парни, да заканчиваете вы ерундой заниматся! :evil: Каждый живёт по доходам. Куму винтаж, кому новодел. Есть 1000- бери винтаж, есть 100000 бери... а что хочешь! Всё равно советов никто не слушают- все свои грабли топчут :D Ибо так опыт и появляется. То же самое и самоделок касается. Мой ламповичок мне в 10000 обошёлся- и мне нравится как он звучит. Были бы доходы выше- был бы и аппарат дороже, но не факт что мне бы он нравился больше. Имел бы, правда, на борту всякие фурутеки, партриджы, тамуры и иже с ними. А вот радовал может быть и меньше. Я вспоминаю свой первый музыкальный центр- пионер. 20 лет прошло. А вот такого кайфа от музыки я на своей системе сейчас уже не испытываю. :cry: Так что удовольствие от музыки от цены аппаратуры никак не зависит, увы.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: На Ангаре. В поисках звука...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 07:36 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21101
Его благодарили: 3972
atthegate1976 писал(а):
Так что удовольствие от музыки от цены аппаратуры никак не зависит,

Это правильное мнение :cool: . По сути, мы хоть и ворчим на молодых с их мр3 и затычками айфонными, но ведь они получают главное от музыки - удовольствие. А мера удовольствия ну никак не зависит от стоимости аппаратуры. Просто у всех разные критерии оценки


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: На Ангаре. В поисках звука...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 07:48 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Да , сейчас время благодатное по сравнению с тем , что было лет 30 назад. Хочешь винтаж - пожалуйста , с помойки , с коллекции , ширпотреб , топ , хлоп.....Хочешь современные изделия - пожалуйста , с любой страны и любого уровня .....Хочешь самопал - пожалуйста , на любой вкус и цвет. Главное , что бы бабки водились.
atthegate1976 писал(а):
Имел бы, правда, на борту всякие фурутеки, партриджы, тамуры и иже с ними. А вот радовал может быть и меньше.


В хороших комплектующих ничего плохого нет . Лундалы и Хашимото держат хороший уровень качества.
atthegate1976 писал(а):
Я вспоминаю свой первый музыкальный центр- пионер. 20 лет прошло. А вот такого кайфа от музыки я на своей системе сейчас уже не испытываю.


Ну так а какие трудности.....Купить снова такой центр , всё остальное распродать и наслаждаться!
atthegate1976 писал(а):
Так что удовольствие от музыки от цены аппаратуры никак не зависит, увы.


Конечно не зависит....Надо всем потоковое радио слушать и получать удовольствие. ;)

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: На Ангаре. В поисках звука...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 07:52 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21101
Его благодарили: 3972
nektar писал(а):
Надо всем потоковое радио слушать и получать удовольствие.

:D Попивая Балтику-3 с кириешками :lol:


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: На Ангаре. В поисках звука...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 07:52 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19393
Его благодарили: 1918
atthegate1976 писал(а):
Парни, да заканчиваете вы ерундой заниматся!


Почему ты решил что ерундой......ты высказал своё мнение......я высказал свое......Каждый был услышан....

Причём здесь доходы :?


  Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost