Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как надо заниматься винилом?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 17:11 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
hi-fi-fan
Нет братан , пленка так же убивается при каждом прогоне,ВЧ "частнут" потихоньку . При хранении копир эффект озону тоже не прибавляет итд итп.
И потом что бы реализовать весь потенциал пленки да еще на больших скоростях 38 см с и выше где брать исходники ? Писать с пластов это или сборники свои или то что можно взять на время послушать редкое а искать за рубежом копии оригинальных мастер лент так это и дорого и мало их к тому же ассортимент еще тот.

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как надо заниматься винилом?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 17:15 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1610
Минхерц, а Вам проповеди эти зачем? Ну нравится нам винил слушать? Мы Вам как то мешаем? Или кто то из нас Ваш сосед и очень громко его слушает и Вам мешает? Дык Вы маякните- он исправится! :D Или Вы нам- сирым и убогим- глаза решили раскрыть? дык это.... Не надо! У нас тут есть пара- тройка невинильщиков :D Нам хватает! Пейте пиво и смейтесь над нами, но только агитировать нас не надо- не пройдёт. Не поймём. А не поможет- Олега Н из бана выпустим! 8-)
ПыСы- удовольствие от винила за 100 рублей и за 10000- одинаково, если рассматривать его как источник музыки, а не как фетиш.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Как надо заниматься винилом?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 17:22 
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
hi-fi-fan писал(а):
это европоп шоле? А смысл его на виниле слушать?


А на чём же его слушать , если он и выходил в оригинале на пластмассе и кроме как на пластмассе его нет ни на чём? Европоп европопу рознь. ;) Так что если вам с тяжеляком проще , то мне с редким евро и не европопом сложнее.
Так что вы уже в который раз пальцем в никуда тычите и ничего предметного не сказали ещё. Так , одни вершки и неудачи. Пейте лучше пиво , для вас это полезнее будет.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Как надо заниматься винилом?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 17:24 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
nektar
Всеволод, может Они ее по радио слушають... :D
Вложение:
image.jpg
image.jpg [ 98.11 КБ | Просмотров: 498 ]


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Как надо заниматься винилом?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 17:34 
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
different

Да , Сергей , разочарованные умиляют! :D Жаль я не комильфо в тяжеляке , а то можно было поговорить и развести человека на истину , тру рокер он или радиослушатель.
Ты вот лучше скажи , не надоел тебе ещё японский винил? И сколько планируешь пластов собрать? ;)

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Как надо заниматься винилом?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 17:35 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 126
Его благодарили: 12
atthegate1976 писал(а):
Ну нравится нам винил слушать? Мы Вам как то мешаем


Я хочу спаси вас от этой заразы и вернуть обществу!

atthegate1976 писал(а):
за 100 рублей и за 10000


Удовольствие согласно потребностям, да. А за 100р можно литру неплохого пива купит, скачать рип, сидеть, слушать и пить пиво. А Вы какую нить мачалку купите и останетесь без пива. :-P


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как надо заниматься винилом?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 17:41 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1610
ААААААААААА! Понял! Вы перепутали! Форум любителей пива за поворотом налево!


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Как надо заниматься винилом?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 17:42 
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
hi-fi-fan писал(а):
А за 100р можно литру неплохого пива купит, скачать рип, сидеть, слушать и пить пиво.


Ба !!!!! Уважаемый , а вы случайно Вирта из СПб не знаете? А может вы и он одно лицо? :shock: :shock: :shock:

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Как надо заниматься винилом?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 17:42 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 126
Его благодарили: 12
atthegate1976

Без пива невозможно понимание качественного звука. Я так считаю.

nektar

Нет.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как надо заниматься винилом?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 17:46 
Аватара пользователя

Возраст: 58
Откуда: St Georgen.

На форуме с
Сообщений: 2499
Его благодарили: 693
hi-fi-fan писал(а):
Я хочу спаси вас от этой заразы и вернуть обществу!

прямо как он. :D
Вложение:
69116лоло.jpg
69116лоло.jpg [ 130.54 КБ | Просмотров: 473 ]


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Как надо заниматься винилом?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 17:47 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1610
Так я и говорю- за углом налево. Там и будете рассказывать про оценку звука в зависимости от сортов пива.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Как надо заниматься винилом?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 17:51 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 126
Его благодарили: 12
atthegate1976

Учиться ценить прекрасное нужно начинать с малого. Если Вы не постигли прелесть пива, то и радость истинного звука Вам, имхо, не постичь...
Я сожалею.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как надо заниматься винилом?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 17:53 
Аватара пользователя

Откуда: USSR

На форуме с
Сообщений: 853
Его благодарили: 244
Пойду, что ли поп-корна или чипсов каких наберу побольше . . . сто двадцать восьмая серия сериала "Винил-СД" продолжается . . .

Уважаемый hi-fi-fan, то-есть по теме "Как надо заниматься винилом Вы утверждаете, что лучше - никак им не заниматься?
Во-первых, по вашему это, якобы дорого. А какое настоящее хобби сейчас не дорого? Машины-дорого, Женщины-дорого, Охота (рыбалка)-дорого. Коллекционирование чего либо-дорого. Путешествия-дорого . . .
В-вторых, Вы утверждаете, что формат винила устарел. Я думаю так можно будет утверждать тогда, когда виниловый проигрыватель можно будет увидеть только в политехническом музее, а пока он успешно имеет место быть во многих домашних системах.
В третьих, по вашим утверждениям выходит, что винил - хрупкий и наименее стойкий носитель, увы но пока винил и есть самый стойкий носитель музыкального контента (если конечно не использовать пластинки в роли разделочной доски при отбивания сочного кусочка вырезки), можно правда попробовать параллельно бэк-апить цифру на несколько разных носителей (ресурсов), но тогда и винил можно дублировать . . .

Кстати, а вот про пиво Вы зря. В этом вопросе тут некоторые могут Вам дать не малую фору.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как надо заниматься винилом?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 18:00 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 126
Его благодарили: 12
Borisovich писал(а):
Вы утверждаете, что лучше - никак им не заниматься?


Неа. Я утверждаю, что стоит хорошенько подумать.

Borisovich писал(а):
Во-первых, по вашему это, якобы дорого. А какое настоящее хобби сейчас не дорого? Машины-дорого, Женщины-дорого, Охота (рыбалка)-дорого. Коллекционирование чего либо-дорого. Путешествия-дорого . . .


Нужно сопоставлять полученную пользу с понесенными затратами. Некоторые вещи из списка совсем не дороги, но многим полезней собирание пластмассок по 5000р. Понимаете, сравнивать, например, путешествия и собирание вещей вообще некорректно. Это вещи разного качества. А вещизм и собирательство вещей мне никогда не импонировали.

Borisovich писал(а):
а пока он успешно имеет место быть во многих домашних системах.


В начале 90 практически выродился как класс. Щас бум спадет и все встанет на свои места.


Borisovich писал(а):
увы но пока винил и есть самый стойкий носитель музыкального контента


Не могу согласиться. Самый надежный носитель - это файл, который можно скопировать сколько угодно раз и без потери качества.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как надо заниматься винилом?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 18:08 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2050
Его благодарили: 591
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт
ну сколько можно лечить этого тролля?
100% очередной парашютист из мордора


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как надо заниматься винилом?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 18:09 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1610
Тролль (бояр. смутьян) — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним.
http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Как надо заниматься винилом?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 18:13 
Аватара пользователя

Откуда: USSR

На форуме с
Сообщений: 853
Его благодарили: 244
Borisovich писал(а):
Пойду, что ли поп-корна или чипсов каких наберу побольше . . . сто двадцать восьмая серия сериала "Винил-СД" продолжается . . .


Нет, не пойду ни за какими чипсами. Неинтересно. Из пустого - в порожнее. :(

Успехов.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как надо заниматься винилом?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 18:14 
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
hi-fi-fan писал(а):
Не могу согласиться. Самый надежный носитель - это файл, который можно скопировать сколько угодно раз и без потери качества.


Ещё раз вас спрашиваю , что вы делаете в данной ветке? От винила вы далеки. Здесь общаются люди по интересам. А ваш интерес - это пивко из пластикового стакана или бутылки , потому как нормальной посуды у вас видимо нет и не нужна она вам . Это же вещизм! :D
Так что подумайте ещё раз , не ошиблись ли вы темой и форумом. Это я вам как модератор советую.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Как надо заниматься винилом?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 18:37 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
nektar писал(а):
Ты вот лучше скажи , не надоел тебе ещё японский винил? И сколько планируешь пластов собрать? ;)

Всеволод, я не планирую, просто беру по возможности, когда подворачивается хорошо и недорого. Вот сегодня был вгостях, послушал много джаза и блюза. Хотел прикупить пару тройку но не тут то было. Не продали. Полез на молоток, нетути. Полез на ебэй, есть но мало и не по божески. Будем искать. По японским пластам, скажу так. И сегодня очередной раз убедился, рокешник и джаз американский не брать, или слушать предварительно. Америкосы явно подсовывали фуфловые мастеры японцам, другого объяснения нет. Те же Арабески и Абба звучат вполне прилично. Местный японский джаз, рок и все остальное записаны изюмительно, выше всяческих похвал. Вот такие дела...


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Как надо заниматься винилом?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 18:39 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 126
Его благодарили: 12
nektar писал(а):
От винила вы далеки.


Я как раз близок к винилу. Вертаков разных имел около сотни.

nektar писал(а):
потому как нормальной посуды у вас видимо нет и не нужна она вам .


Не стоит передергивать. Есть вещи нужные и полезные, а есть так, фетешизм.


nektar писал(а):
Это я вам как модератор советую.


Да не вопрос - сваливаю. Надеюсь кому-то, как и мне, было весело. Всем всего и не скучать! :lol:

зы

atthegate1976 писал(а):
производство лулзов


Интернет это вообще производство лузлов. Без лузлов он навиг никому не нужен. Чем больше лузлов - тем больше траф. Лузлы лучше любого СЕО.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как надо заниматься винилом?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 18:53 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 65
Откуда: Санкт-Петербург

На форуме с
Сообщений: 2647
Его благодарили: 1172
А мне многие тезисы hi-fi-fan по нраву (странно, что, зарегистрировавшись на форуме в августе 2013, Вы стали активны только сейчас). Вот эти, например:
hi-fi-fan писал(а):
мат влияет на звук чуть менее, чем никак.

Мой тезка был великим и потому они стоят дорого. Поверьте мне, масштаб его величия никак не сопоставим с известной хасидской организацией "Жуки",

Цифровой контент студийного качества никакой винил не переиграет по определению

Говорить же о росте винила на фоне графиков продаж того же хай реза по сети просто смешно. По ним ясно видно за какими форматами будущее.

винил это очень хрупкий носитель

Самый надежный носитель - это файл, который можно скопировать сколько угодно раз и без потери качества.



Особенно импонирует :
hi-fi-fan писал(а):
У меня интерес промышленная археология, мне интересно как это сделано


Александр, учитывая, что
hi-fi-fan писал(а):
У меня ее (аппаратуры) было несколько сот разный штуков.
Не попадался ли Вам тюнер Aurex ST-720? Всё собирался приобрести, чтобы познакомится с внутренностями, но теперь , наверное, уже и не судьба..


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как надо заниматься винилом?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 18:58 
Аватара пользователя

Откуда: USSR

На форуме с
Сообщений: 853
Его благодарили: 244
Хотя, в чем-то hi-fi-man прав.
hi-fi-fan писал(а):
Borisovich писал(а):
Вы утверждаете, что лучше - никак им не заниматься?
Неа. Я утверждаю, что стоит хорошенько подумать.

Сегодня, ради интереса заглянул в Медиа-Маркте в виниловый ряд . . . цены за новодельный (180 гр.) винил от 1500 до 3000 руб. Я понимаю, что например за коллекционный коньяк можно переплачивать, но ведь этот новодел совсем не коллекционный . . .
С такими устоями явно адептов винила не будет прибавляться.

С уважением.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как надо заниматься винилом?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 19:02 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 1508
Его благодарили: 385
hi-fi-fan
Похоже Вы банально вампирите - кидаете совершенно не соответствующие теме топика провокационные реплики (куда модераторы смотрят), и питаетесь возмущением, прилетающим в ответ. Если Вам винил не близок, что Вы тогда вообще в этой конкретной ветке делаете кроме провокаций?

-----------------
"У аудиофила есть только два союзника - его уши и мозги." (c) Александр lll и glaz

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как надо заниматься винилом?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 19:07 
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
different писал(а):
Те же Арабески


Ну , Арабески то немецкие без порток оставят от цен , да и некоторые альбомы практически недоставаемы. С Япошками в этом плане легче - и цены ниже и предложений больше.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Как надо заниматься винилом?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 19:13 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
nektar писал(а):
different писал(а):
Те же Арабески


Ну , Арабески то немецкие без порток оставят от цен , да и некоторые альбомы практически недоставаемы. С Япошками в этом плане легче - и цены ниже и предложений больше.

Да, это факт!


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Как надо заниматься винилом?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 19:21 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Владимир.
Возраст: 62
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11287
Его благодарили: 5157
nektar писал(а):
Арабески то немецкие

Что немецкие! Есть и более жуткие артефакты: http://www.discogs.com/%D0%90%D1%80%D1% ... se/2587801 :D

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Как надо заниматься винилом?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 19:24 
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
bighill писал(а):
А мне многие тезисы hi-fi-fan по нраву


Андрей , они же не бесспорны....
Цифровой контент студийного качества начала 80-х был практически никакой. И уступал аналоговому контенту студийного качества тех же лет. Примеров много , те же мастеры EMI на видеокассетах.
Производство и продажа винила растут. И рост 20% ежегодно - это огромный успех для "мёртвого" формата. Всё в мире относительно.
Насчёт хрупкости винила....Дураки всё что угодно могут сломать , даже собственный hуй. Всё в мире относительно.
hi-fi-fan писал(а):
Я как раз близок к винилу. Вертаков разных имел около сотни.

Судя по той чуши , которой вы нас здесь потешили и дилетантскому подходу - страшно далеки вы от народа. Да и все эти глаголы в прошедшем времени : "имел" , "обладал".....И видно не срослось....Не набрали опыта , и расстались с вертаками , даже не поняв для чего они нужны. Уж не обессудьте. Это правда. Винил вы просто не поняли.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Как надо заниматься винилом?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 19:28 
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Горыныч писал(а):
Есть и более жуткие артефакты:


:cool: :D Это из категории музыки на рёбрах!

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Как надо заниматься винилом?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 19:30 
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
hi-fi-fan писал(а):
Да не вопрос - сваливаю.


Аминь! :pop:

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Как надо заниматься винилом?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 19:36 
Аватара пользователя
Имя: Юрий
Возраст: 57
Откуда: г. Сакраменто

На форуме с
Сообщений: 4846
Его благодарили: 468
Даааа, почитал тут опусы!! :shock:

Жаль конечно, что раньше сюда не заглянул!!

От себя скажу еще раз-- не прижился у меня винил..вот почему то нет(( :cry:

Но, ничего против него не имею!! Нравится людям и это есть хорошо!! :cool:

-----------------
Непременно все будет ох...но!!!


  Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 329 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost