Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 16:55 
Автор темы

Имя: Alexander

На форуме с
Сообщений: 3
Его благодарили: 0
привет всем.
думаю что пока погляжу на это чудо в варианте без комплектного усилителя. чего от вертака добиться можно. от слова ВАЩЕ.
я раньше думал что прямой привод это аппараты как минимум первого класса.
да-с.
вот такой вот разрыв шаблончиков недавно я поимел.

разумеется с вытекшей ГЗП-301 что естественно. разумности в мысли покупать новую бошку за штуку с гаком - ни разу не нахожу. поскольку они может быть так же вытекшей. вопчим бошка в процессе восстановления.
на одном форуме видел продажу (окончившуюся) китайских пьезо-бошек которые можно (потрудившись) срастить с салазками от ГЗП-картриджа. но там на том форуме уже все распродали (по 250р за номинал - холява: взять-взять!) а на али - уже дорого (под 900р с доставкой выходит) - всякая идея становится бессмыслицей поскольку приближается по цене к той же тысяче да притом с непременной нуждой ломать старую бошку с непонятными першпективами.


чутка оффтопну
начал бошку перебирать - испытал аварию - кошки со стола смахнули разобранную бошку и один лепесток из трех которыми картридж подсоединяется электрически к тонарму - утерян. ну отходил я по делам. а кошки на стол забрались. когда сгонял они мне отомстили. вопчим в печале.
думаю скрафтить лепесток. ищу материалы подходящие. и думаю об инструментах.
или может быть у кого есть ненужный умерший ГЗП-картридж? по разумной цене куплю. на запчасти пущу. да попробую всетки срастить с китайской бошкой - вдруг срастется.


  Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost