Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самара. Прослушка в Пульт.ру
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 21:32 
Аватара пользователя

Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 3967
Его благодарили: 981
Phlanger писал(а):
Крайне агрессивная и заразная шиза. Двадцать шесть лет не отпускает...

Нет там никакой агрессии и, тем более, шизы.
Ненавязчивая, мелодичная музыка. Почти каждый вечер слушаю, чтобы немного расслабиться.
Агрессивная и заразная это... в общем, не буду конкретизировать. :)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Самара. Прослушка в Пульт.ру
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 21:36 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Umberto писал(а):
Агрессивная и заразная это...


.....это , в общем , ко мне... :D Вон у меня на аватаре , одна из таких зараз агрессивных!

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Самара. Прослушка в Пульт.ру
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 21:38 
Аватара пользователя

Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 3967
Его благодарили: 981
nektar писал(а):
Вон у меня на аватаре , одна из таких зараз агрессивных!

Да нет... это же настоящая милашка!
Агрессивное и заразное слышно из багажников "тюнингованных" приор, и у водителей маршруток.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Самара. Прослушка в Пульт.ру
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 00:15 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 65
Откуда: Санкт-Петербург

На форуме с
Сообщений: 2647
Его благодарили: 1172
Phlanger писал(а):
- это не фуфло.

Дмитрий, наверное, не фуфло (если я правильно понимаю назначение представленного на фото). Но, в-первых, и тут есть и ручечки и стрелочки и крутилочки. Во-вторых , как я понимаю, эта система и не бытовая и не акустическая. И в-третьих, вот эта тоже не фуфло, и я считаю, что не фуфло даже не квадрате, а в кубе (и при этом она , будучи развитием Вашей, построена по технологиям, аналогичным так нелюбимого айфона)
Вложение:
001.JPG
001.JPG [ 29.55 КБ | Просмотров: 1146 ]

Eggo писал(а):
Насчет Сорокина : на мой взгляд, это даже не норма

Егор, наверное, мне надо было взять слово норма в кавычки. Я его использовал в том значении, в котором оно применялось в романе (во всяком случае в первой части, а что там в конце, не знаю, не дочитал).


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Самара. Прослушка в Пульт.ру
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 12:09 
Забанен навсегда
Аватара пользователя

Возраст: 109
Откуда: Moskau

На форуме с
Сообщений: 4796
Его благодарили: 955
Цитата:
если это то, в чём я её подозреваю, то первые две свои секретные Сталинские премии [из примерно так пяти] Владимир Александрович Котельников схлопотал как раз за подобные штуки. Причём первая, на дистанции Москва- Хабаровск - это годик примерно 1935-й. А вторая, по слухам (поскоку многое не рассекречено до сих пор), была построена году так в 1946-м из немецкого трофейного железа, работавшего на частотах порядка 10 гигаГерц. В 1946-м году.
Вот это были серьёзные ребята, решавшие серьёзные задачи, так что у них все лампоськи и стгэлоськи вполне себе по делу. До последнего виньтега. Вот очень хорошая картинка
http://phlanger.narod.ru/jpg/p311.gif
к сожалению, многие не понимают, что там написано.
...так что возгласы об прэлестях всяких ИПОНЬСКЕХ!!! консервных банок с наклееными на них фаньтегами самоварного золота... короче, пусть вас мои комментарии к ним не удивляют :-)

-----------------
Глухой.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Самара. Прослушка в Пульт.ру
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 12:30 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 65
Откуда: Санкт-Петербург

На форуме с
Сообщений: 2647
Его благодарили: 1172
Дмитрий, “тайный” смысл моего сообщения заключался в следующем. Вас удивит, но я практически во всём с Вами согласен, но мне показалось, что в теме назревала некоторая напряжённая ситуация , в которой были задействованы Вы и симпатичные мне люди (впрочем, эта характеристика в полной мере относится и к Вам), и подумалось, что её надо как-то смягчить и я осмелился взять эту роль на себя (хотя, я сам раньше активно участвовал в “перестрелках ” на форуме, но сейчас придерживаюсь другой линии поведения и , что называется, “спилил свою мушку”). И мне кажется, что получилось. Вроде , как градус спал, тема плавно перешла на вопросы и мойки винила и литературы (кстати, спасибо за Дебора Ги, начал сегодня в метро читать, заинтересовало).
О некоторых работах серьёзных ребят нашей страны я немного в курсе. На Вашем фото я признал вот эту РРЛ (из того, что есть на моём РС ):
Вложение:
р401.jpg
р401.jpg [ 29.47 КБ | Просмотров: 1083 ]


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Самара. Прослушка в Пульт.ру
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 12:39 
Забанен навсегда
Аватара пользователя

Возраст: 109
Откуда: Moskau

На форуме с
Сообщений: 4796
Его благодарили: 955
ну да, она, родимая. Годик 1949-й примерно, внутри полведра 12Ж1Л... как же я запарился ейный главный жгут прозванивать- разрисовывать...

-----------------
Глухой.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Самара. Прослушка в Пульт.ру
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 12:55 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 65
Откуда: Санкт-Петербург

На форуме с
Сообщений: 2647
Его благодарили: 1172
Phlanger
Вы знаете, я вчера с Вашим фото оконфузился. С одной стороны, станция мне показалось знакомой и я понимал, что это старорежимный комплекс , причём, наш, родной, но, с другой, я принял надпись на крышке за монохромный монитор!!!. Сослепу , конечно. Тут же вспомнил, что у америкосов в своё время был монитор , бинарный, построенный на гантельках (половинка белая, половинка чёрная). (вроде, было такое, мне очень давно о подобной системе рассказывал один великий человек, но, возможно, я что-то путаю).
В общем, полез по всяким своим документам и идентифицировал Р401.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Самара. Прослушка в Пульт.ру
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 15:50 
Аватара пользователя

Откуда: USSR

На форуме с
Сообщений: 852
Его благодарили: 244
bighill писал(а):
. . . В общем, полез по всяким своим документам и идентифицировал Р401.


На фото радиорелейная станция Р-405. И то, что это самый настоящий "винтаж" - верно. :)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Самара. Прослушка в Пульт.ру
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 16:44 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2997
Его благодарили: 701
Э-э, Дымон, слушай! Радыорелэйной станцыэй музыку слушаэш? Врэмя зря проводыш жызн прожигаэш! Давай приэду к тибэ на днях совсэм скоро да! Дур из тэбя буду палкой выбыват совсэм нэ толстой нэ болше болшого палца по братски для вразумлэния ума и хорошего настроэния!
Силно благодарэн будэш мамой клянусь сурприз от форумчан и рука коллэктива! Топчан готов одеял ложи штоб удобнэй тэбе было. Совсэм нэдолго быт буду будэш доволен.
Встрэчай на вокзалэ на чорной волге с коняк и жопастый игрывый женщын гулят будэм плясать будэм!
Собак соседа ловыт на вертел во дворе жарыт прохожый женщын за попу хватать их лубить приятност получат весело врэмя проводыт!
Двэр подезда ломат, окна быть, двэри сосэдэй обдуват, много ржат за живот рукамы дэржат от смэха помират!
Эх шайтан лублу тэбя как брата кровниками будэм другая жызн начнеш! Желэзки бросиш свалка бросиш кувалда бросиш со мной поэдиш.
Будэм на морэ песком кидат, ил с дна башка кидат смехом хохотат! На лодка ездыт шашлэк жрат чача пыт ментов задират!
Громко пэсни орать потом дурь курыт дым облако поднымат мудрост получат!
Глубоко нырат курортик за пятка кусат умно жит! Человеком станэш жызн увидэш здоровым будэш мудрым как аксакал будэш эх!
Болшой муравэйник забудэш паялник забудэш другой мир придэш!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Самара. Прослушка в Пульт.ру
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 17:05 
Забанен навсегда
Аватара пользователя

Возраст: 109
Откуда: Moskau

На форуме с
Сообщений: 4796
Его благодарили: 955
...поцыэнт не в силах не то что выучить матчасть, но даже элементарно прочитать ТТХ железяки в этих его интернетах. Ой!педег не позволяет, по-видимому.

-----------------
Глухой.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Самара. Прослушка в Пульт.ру
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 18:04 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1610
Блуждающий в ночи писал(а):
Э-э, Дымон, слушай! Радыорелэйной станцыэй музыку слушаэш? Врэмя зря проводыш жызн прожигаэш! Давай приэду к тибэ на днях совсэм скоро да! Дур из тэбя буду палкой выбыват совсэм нэ толстой нэ болше болшого палца по братски для вразумлэния ума и хорошего настроэния!
Силно благодарэн будэш мамой клянусь сурприз от форумчан и рука коллэктива! Топчан готов одеял ложи штоб удобнэй тэбе было. Совсэм нэдолго быт буду будэш доволен.
Встрэчай на вокзалэ на чорной волге с коняк и жопастый игрывый женщын гулят будэм плясать будэм!
Собак соседа ловыт на вертел во дворе жарыт прохожый женщын за попу хватать их лубить приятност получат весело врэмя проводыт!
Двэр подезда ломат, окна быть, двэри сосэдэй обдуват, много ржат за живот рукамы дэржат от смэха помират!
Эх шайтан лублу тэбя как брата кровниками будэм другая жызн начнеш! Желэзки бросиш свалка бросиш кувалда бросиш со мной поэдиш.
Будэм на морэ песком кидат, ил с дна башка кидат смехом хохотат! На лодка ездыт шашлэк жрат чача пыт ментов задират!
Громко пэсни орать потом дурь курыт дым облако поднымат мудрост получат!
Глубоко нырат курортик за пятка кусат умно жит! Человеком станэш жызн увидэш здоровым будэш мудрым как аксакал будэш эх!
Болшой муравэйник забудэш паялник забудэш другой мир придэш!

Чо курил? :shock:


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Самара. Прослушка в Пульт.ру
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 19:34 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Возраст: 54
Откуда: Воронеж

На форуме с
Сообщений: 1057
Его благодарили: 446
Блуждающий в ночи писал(а):
Э-э, Дымон, слушай! Радыорелэйной станцыэй музыку слушаэш? Врэмя зря проводыш жызн прожигаэш! Давай приэду к тибэ на днях совсэм скоро да! Дур из тэбя буду палкой выбыват совсэм нэ толстой нэ болше болшого палца по братски для вразумлэния ума и хорошего настроэния!
Силно благодарэн будэш мамой клянусь сурприз от форумчан и рука коллэктива! Топчан готов одеял ложи штоб удобнэй тэбе было. Совсэм нэдолго быт буду будэш доволен.
Встрэчай на вокзалэ на чорной волге с коняк и жопастый игрывый женщын гулят будэм плясать будэм!
Собак соседа ловыт на вертел во дворе жарыт прохожый женщын за попу хватать их лубить приятност получат весело врэмя проводыт!
Двэр подезда ломат, окна быть, двэри сосэдэй обдуват, много ржат за живот рукамы дэржат от смэха помират!
Эх шайтан лублу тэбя как брата кровниками будэм другая жызн начнеш! Желэзки бросиш свалка бросиш кувалда бросиш со мной поэдиш.
Будэм на морэ песком кидат, ил с дна башка кидат смехом хохотат! На лодка ездыт шашлэк жрат чача пыт ментов задират!
Громко пэсни орать потом дурь курыт дым облако поднымат мудрост получат!
Глубоко нырат курортик за пятка кусат умно жит! Человеком станэш жызн увидэш здоровым будэш мудрым как аксакал будэш эх!
Болшой муравэйник забудэш паялник забудэш другой мир придэш!

:lol: :lol: :lol:

-----------------
Хорошая жизнь стоит дорого, бывает дешевле, но это не жизнь!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Самара. Прослушка в Пульт.ру
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 21:07 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 65
Откуда: Санкт-Петербург

На форуме с
Сообщений: 2647
Его благодарили: 1172
Borisovich писал(а):
На фото радиорелейная станция Р-405


Возможно у меня ошибка, вот так они выглядят по моим "бумажкам"
Как я представляю, они похожи, разве что 405 имеет ДМВ диапазон.
Вложение:
401_405.JPG
401_405.JPG [ 77.16 КБ | Просмотров: 907 ]


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Самара. Прослушка в Пульт.ру
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 21:24 
Аватара пользователя
Имя: Юрий
Возраст: 57
Откуда: г. Сакраменто

На форуме с
Сообщений: 4846
Его благодарили: 468
Крутые ясчиги.. :o

-----------------
Непременно все будет ох...но!!!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Самара. Прослушка в Пульт.ру
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 21:31 
Аватара пользователя

Откуда: USSR

На форуме с
Сообщений: 852
Его благодарили: 244
bighill писал(а):
Borisovich писал(а):
На фото радиорелейная станция Р-405


. . . Как я представляю, они похожи, разве что 405 имеет ДМВ диапазон.


Ага, Вы правы. 401-ю я вообще "вживую" не видел, а 405 приходилось в юности "покрутить", она полукомплектом (одна стойка) в так называемых радиостанциях средней мощности (киловаттных) устанавливалась для обеспечения канала ДУ. Практически неубиваемый аппарат.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Самара. Прослушка в Пульт.ру
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 23:21 
Забанен навсегда
Аватара пользователя

Возраст: 109
Откуда: Moskau

На форуме с
Сообщений: 4796
Его благодарили: 955
чтоб его убить - надо очень стараться. И хорошо бы под рукою было динамита фунтов пять
http://museum.radioscanner.ru/r_405/pp2.jpg
http://museum.radioscanner.ru/r_405/blo ... augsha.jpg

...вот это - прилично сделанная электроника. Не ТЕХНЕГЗЗЗ!!! и не ШАРБ!!!
Кстате, после того, как я этот чортов приёмопередатчик запустил - сразу вколотил в него 1ГД-9, прямо унутрь, места хватило. А диапазон там, как лехко догадаться, от 60 до 70. С частотной модуляцией...

-----------------
Глухой.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Самара. Прослушка в Пульт.ру
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 07:47 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 7607
Его благодарили: 2478
Phlanger

ну ты молодец конечно :cool: сравнить радиорелейку и бытовуху.
я представляю что дома было бы если её притаранить, радиву послухать :lol:

-----------------
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ»,
что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Самара. Прослушка в Пульт.ру
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 11:12 
Забанен навсегда
Аватара пользователя

Возраст: 109
Откуда: Moskau

На форуме с
Сообщений: 4796
Его благодарили: 955
Значт, ещё раз. ЭТО стояло у меня дома. В 1982 году. Со штатным диапазоном от 60 до 70. С частотной модуляцией. И когда совецкое общегражданское радиовещщянее в те времена происходило с частотной модуляцией, то это случалось с ним в диапазоне от 65.8 до 73.0 мегаГерц.
Я знаком с парнем, который держал дома бруснику
http://otrok.users.photofile.ru/photo/o ... 289505.jpg
на месте Р-401, до неё, у меня лежало примерно три четверти берилла, на разбор
http://otrok.users.photofile.ru/photo/o ... 351332.jpg
да что там, вы МАГ-59 не пробовали на себе носить? я не говорю МЭЗ-28, а простой, бытовой МАГ-59? Не МАГ-8, МАГ-59?
А 610-й STM?
http://phlanger.narod.ru/jpg/610-2.jpg
сто раз уже рассказывал, как мы с одним хорошим парнем заносим 610-й STM в одну замечательную жилую квартиру, съёмную, на 13-м этаже 16-этажного железобетонного сарайчега - а там борщ на плите кипит, дитё орёт, бегает, сосед бродит... и тут парень видит, что один 610-й STM там уже стоит
...собсно, вот эта развесёлая компания
http://vsevideo.net/v/NTY4MDIzNDNfMTYzO ... Y3MTIwMDc/
Dimon66 писал(а):
сравнить радиорелейку и бытовуху
сравнить прилично сделанную электронику - и очередную азиацкую погремуху из лавочьки с нанятыми по объявлению прыгающщими жертвами говнотрененгов успешного личьностного роста телефонных продаж, живущими на процент от сбыта вот этого вот? с потоком бреда про шыроздьнезов в качесте бесплатного приложения?
спасибо, мне хватило одного раза. В 1982 году.

-----------------
Глухой.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Самара. Прослушка в Пульт.ру
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 18:23 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 2997
Его благодарили: 701
Phlanger писал(а):
спасибо, мне хватило одного раза


И это хорошо и это правильно, а то знаишь как бывает?

Вложение:
Снимок.JPG
Снимок.JPG [ 61.77 КБ | Просмотров: 710 ]


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Самара. Прослушка в Пульт.ру
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 19:23 
Аватара пользователя
Имя: Юрий
Возраст: 57
Откуда: г. Сакраменто

На форуме с
Сообщений: 4846
Его благодарили: 468
Спину ему надо лечить- отдел позвоночника..От поясницы до шеии..
Плюс кровотоки головы.. :?
А он Ямаху обвиняет..Вочудо :comandos:

-----------------
Непременно все будет ох...но!!!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Самара. Прослушка в Пульт.ру
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 13:24 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Вячеслав , ну так чем всё закончилось то? Послушал? А то тему засрали hуетой всякой - радиостанциями , да ягодичными кровотоками.....

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Самара. Прослушка в Пульт.ру
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 сен 2015, 14:43 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Вячеслав
Возраст: 69
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
nektar писал(а):
Вячеслав , ну так чем всё закончилось то? Послушал?

Привет Всеволод. Пока не получилось. Работа не позволила. Пришлось два раза в Москву мотаться. Думаю что в районе вторника-среды получится. Тем более что там халявный кофе обещали. ;) Я отпишусь здесь обязательно.

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Самара. Прослушка в Пульт.ру
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 13:45 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Вячеслав
Возраст: 69
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
Заскочил сегодня в Пульт на Самарской, и послушал гибридник Пафос http://www.pult.ru/product/50611.htm
с колонками Вена Акустик http://www.pult.ru/product/napolnaya-akustika-vienna-acoustics-mozart-grand-symphony-edition-rosewood КДП у них отделана правильно, так что тут претензий нет. Но кофе, который был обещан, не предложили. :) Компашник тоже Пафос, а СиДишки естесно левые. Короче яркая жанровая связка для классической музыки. Видимо в первую очередь благодаря колонкам. Средние очень хороши. Оперное сопрано великолепно передается. Вверху почти хорошо, но на скрипке все же есть не совсем хорошие призвуки, но это конечно не тот визг, который бывает на бюджетном хайфае. Короче если бы эти колонки стоили хотя бы в два раз меньше, то связку можно смело рекомендовать любителям классики. А так, такой звук можно собрать гораздо более малой кровью. Например с британской акустикой Харбет, или полочными Спендорами.

Малосоставного джаза у них не оказалось, так что дальше был медленный электрический блюз. Тут уже претензии видимо к усилку. Мазал бас. Не сильно, но довольно ощутимо. А это сразу дает потерю драйва. Когда я сказал об этом, то продавец с грустной улыбкой подтвердил, что сетап явно не для рок-музыки. Да и старого рока, который я знаю, у них не оказалось. Думаю что и на заводном джазе вылезут те же проблемы с потерей драйва.
Ну вот, как то так. Неплохая система для любителей классики, но не универсальная, и слишком дорогая для такого звука.

Ну а в целом, мне понравился этот салон. Это первое место в Самаре, где на меня не смотрели как на быдло, не умничали, и не пытались впарить все подряд. Приглашали привозить свою аппаратуру и акустику, и состыковывать с их компонентами. А когда я сказал, что люблю винил, то приглашали приходить с пластинками. У них вертак недешевый Прожект с хорошей головой Ортофон 2М Бронза. И еще там можно взять под залог на три дня очень даже неплохой ЦАП TEAC UD-501.

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Самара. Прослушка в Пульт.ру
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 14:41 
Забанен навсегда
Аватара пользователя

Возраст: 109
Откуда: Moskau

На форуме с
Сообщений: 4796
Его благодарили: 955
nikotin писал(а):
вертак недешевый Прожект

...тоисть ажъ с пластмассовым диском, а не с картонным, как всегда?

-----------------
Глухой.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Самара. Прослушка в Пульт.ру
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 14:48 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Вячеслав
Возраст: 69
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
Phlanger писал(а):
..тоисть ажъ с пластмассовым диском, а не с картонным, как всегда?

Дим, да ненавижу я Прожекты, и прочие разные Реги. Но там действительно не самый дешевый был. Сотни за полторы по моему. Ну да, диск конечно акриловый, а куда ж без него :)

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Самара. Прослушка в Пульт.ру
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 18:06 
Забанен навсегда
Аватара пользователя

Возраст: 109
Откуда: Moskau

На форуме с
Сообщений: 4796
Его благодарили: 955
...как там у Войновича - "на дитишег какого примерно возраста рассчитана эта порция?"
http://www.liveinternet.ru/community/fr ... 292176301/

Итак, перевожу на русский: в правильно отделанной комнате (кстате, кто это определил, интерестно) вам предъявили кусок дерьма за шесть концов от настоящего проигрывателя и целую кучу всякого другого дерьма, по 100500 настоящих денег за каждую какашку. А потом совершенно бесплатно прокрутили вам подобранных на помойке седючочьков.
Пафыз такой пафыз, поздравляю.

-----------------
Глухой.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Самара. Прослушка в Пульт.ру
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 18:22 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Phlanger писал(а):
за шесть концов от настоящего проигрывателя


А что вы , любезный , считаете "настоящим" проигрывателем? Только попрошу без албанской поэзии . Лучше сразу модельки для примера. А если по теме нечего сказать будет , тогда лучше промолчите - богаче станете.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Самара. Прослушка в Пульт.ру
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 18:47 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Вячеслав
Возраст: 69
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
nektar писал(а):
А что вы , любезный , считаете "настоящим" проигрывателем? Только попрошу без албанской поэзии . Лучше сразу модельки для примера. А если по теме нечего сказать будет , тогда лучше промолчите - богаче станете.

Всеволод, у него манера такая - опустить все. А за базар он не отвечает. Сразу начинает запутывать какими то ссылками, и вообще молотит хрень какую то.
Ну а про усил, то если он тебе интересен, то попробуй послушать его с принципиально другой по характеру акустикой. Мне кажется все же что колонки эти вообще к нему не пара.

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Самара. Прослушка в Пульт.ру
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 18:53 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
nikotin писал(а):
Мне кажется все же что колонки эти вообще к нему не пара.


Sonus Faber к нему нужны , или Chario.....

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost