Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 831 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2019, 23:07 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20194
Его благодарили: 7758
Sergey N писал(а):
И это не байка.

Слепой тест нужен. С использованием аппаратуры Техникс и скажем Телепупкин. Я думаю результаты будут потеееешные :D

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2019, 23:11 
Аватара пользователя
Имя: Игорь
Возраст: 60
Откуда: г.Москва

На форуме с
Сообщений: 766
Его благодарили: 369
Walther писал(а):
Sergey N писал(а):
.... А вот то, что азиатская аппаратура с конца 60-х годов прочно прописалась в Европе и СевероАмериканских Соединенных Штатах, это факт. Ну не будем же мы всерьез говорить о внезапном и массовом изменении слуха у европейцев и WASP ;)

МР3 тоже везде прописалось, но это совсем не означает, что звучание стало лучше. Вообщем не аргумент... Народ становится не требовательным к качеству.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2019, 23:14 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20194
Его благодарили: 7758
Rodstvenik писал(а):
МР3 тоже везде прописалось, но это совсем не означает, что звучание стало лучше. Вообщем не аргумент...

Некорректное сравнение, дружище. Все таки речь идет об аналоге, воспроизводимом на аппаратах разной национальности. А вообще, в области звуковоспрозведения столько легенд и баек. не подкрепленных научными доказательствами, что пора уже энциклопедию писать. А шнурковщину выделить в особый раздел :lol:

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2019, 23:20 
Аватара пользователя
Имя: Игорь
Возраст: 60
Откуда: г.Москва

На форуме с
Сообщений: 766
Его благодарили: 369
Walther,
Ключевая фраза- Народ становится не требовательным к качеству.
Поэтому рынок завали хламом. Ускоглазой аппаратуры больше, потому что она дешевле, а значит и менее качественная.
По мне так сколько я не слушал поделки с Востока, ну ни разу ничего не понравилось. Эффект Вау они могут выдать, но себе, надолга, ни вжисть... :D


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2019, 23:33 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20194
Его благодарили: 7758
В золотую эру аудио (с конца 60-х до начала 80-х) т.н. "узкоглазая" аппаратура разрабатывалась и производилась не в ангарах и гаражах, а на лучших в мире заводах с лучшими в мире лабораториями. И не из пластикового говна от переработки пустых бутылок. Смею вам напомнить, что речь изначально шла именно об этой аппаратуре, а не о китайском ширпотребе с купленными правами на старые японские бренды.

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2019, 23:45 
Аватара пользователя
Имя: Игорь
Возраст: 60
Откуда: г.Москва

На форуме с
Сообщений: 766
Его благодарили: 369
Walther, Меня уже давно не интересует, кто и что там написал. Все эти байки про исключительнось товара мне не интересны. Критерий отбора у меня простой, нравится, зацепило, эмоции прут - значит хороший. :cool: Все остальное шелуха ... верхи и низы пусть на выставках отслушивают любители потусить и потрындеть об этом. Они же зачастую и продавцы этих поделок.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2019, 23:54 
Забанен навсегда
Аватара пользователя

Возраст: 109
Откуда: Moskau

На форуме с
Сообщений: 4770
Его благодарили: 945
Цитата:
"узкоглазая" аппаратура разрабатывалась и
Спасибо, collega, про лучшие в мире лаборатории бедных рисоедов, которые вджобывали шестьдесят часов в неделю без выходных и отпусков по купленным у белых людей патентам - от души поржал.
Цитата:
не из пластикового говна от переработки пустых бутылок
Следите за руками!

Вложение:
SDC15461.JPG
SDC15461.JPG [ 241.14 КБ | Просмотров: 606 ]


а вот это вам как?

Изображение

вон оно, по центру. Узнаёте?

Изображение

Дальше - объяснять?

-----------------
Глухой.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2019, 23:56 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20194
Его благодарили: 7758
Rodstvenik, вы малость не поняли, похоже: я развел эту полемику просто в ответ уважаемому коллеге Phlanger'y, напрочь отвергающему всю акустику, окромя пожалуй активной мадьярской BEAG и приподносящий свое мнение как окончательную истину :)

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 00:02 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20194
Его благодарили: 7758
Phlanger писал(а):
Дальше - объяснять?

А смысл? Ежели вы эксперт в данном вопросе, то мое мнение вас не заинтересует. А вот ежели квалифицированное суждение делается профессионалом сопоставимого уровня, то экспертное суждение - с превосходящего уровня.
Иные досужие "суждения" могут быть какими угодно, только всерьёз они не рассматриваются, а сужденец идёт по категории "интернет-эксперт мирового уровня в области всего". Поэтому ради бога, умерьте количество своих измышлений о несчастных кули за мисочку риса хотя бы до одного поста на пяток :)

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 01:12 
Забанен навсегда
Аватара пользователя

Возраст: 109
Откуда: Moskau

На форуме с
Сообщений: 4770
Его благодарили: 945
Видите ли, если как-то умерить количество глупостей про Чюдатворнаю ЖОПА!!!нююю, (от обладания погремусичьками из каковой пеписька немедленно отрастает вдвое - где, сопсно, сабака-то и порылась под родными осинами), измышляемых сопалатниками по Склонносьтям - то. А до того пардон, приходица каждый раз повторять, что вода мокрая. В данном же вопросе я, упаси боже, не эксперт, а наблюдатель. С 1982 годика, если быть точным. То, что нам всем пришлось застать бесславный конец Les Trente Glorieuses, вынос производств в дешёвенькие страны третьего мира, всеобщую буратинизацию потреблятилей, успешную замену инженеров на идиотиков, скачущщих на процентике от сбытека, расцвет копроэкономики и вот это вот всё - конешно, случайность. А вот то, что некоторые не просто не желают всё это видеть, но и изо всех своих сил данные очевидные факты отрицают...
...касаемо же эньтюрьнетспицыализьдюков с их ммме-е-е ненеяеюме - целиком и полностью согласен. Но и здесь есть БОЛЬШОЙ нюанс...
...а вот про Budapesti Elektroakusztikai Gyár - заметьте, не я это предложил(с).

-----------------
Глухой.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 06:41 
Аватара пользователя
Имя: Павел
Возраст: 57
Откуда: солнечная Хакасия

На форуме с
Сообщений: 2210
Его благодарили: 457
Phlanger писал(а):
Например, вот это -
Изображение
акустические системы. [/img]


ни разу не слышал, чтобы 2гд36(ну или подобное убоищще) умели вч играть...
ну-ууу, если сравнить с шёлком от сканов или сисов...


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 07:05 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
Славный город.....Будапешт. :D
В качестве наблюдателя .....Все взрослые дядьки бросают япанские игрушки , когда наигравшись .....слышат и видят конечно....изделия прогнившего буржуинского запада.Англия,Франция,Германия и т.д.....туда куды стремиться попуасы на резиновых плотах и просят политического убежища.
Фокалы,Кабасы,Ревоксы....это акустика.... :cool:


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 07:17 
Аватара пользователя
Имя: Павел
Возраст: 57
Откуда: солнечная Хакасия

На форуме с
Сообщений: 2210
Его благодарили: 457
Phlanger писал(а):
Дальше - объяснять?

объяснять конечно


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 07:18 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 20939
Его благодарили: 3920
Мы внимательно следим за ходом дискуссии...

Изображение


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 07:38 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 20939
Его благодарили: 3920
Шура Осечкин писал(а):
.Все взрослые дядьки бросают япанские игрушки , когда наигравшись .....слышат и видят конечно....изделия прогнившего буржуинского запада.Англия,Франция,Германия и т.д..

Насчет акустики не скажу, а вот европейские усилители, те которые мог позволить купить, не приживались. Мюзикэл Фиделити из серии Электра, Аудио Инновейшн Альто, Аркам уж не помню, вроде Дельта какая то. То есть в одном ценовом сегменте европейцы ничем выдающимся не блистали. За гораздо бОльшие деньги - вполне возможно


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 09:15 
Аватара пользователя
Имя: Сергей
Откуда: Тульская обл.

На форуме с
Сообщений: 2638
Его благодарили: 1066
Phlanger писал(а):
Следите за руками!

Phlanger писал(а):
а вот это вам как?

Phlanger писал(а):
вон оно, по центру. Узнаёте?
А почему в таких случаях, вы никогда не говорите, сколько лет отслужили эти плохие, по вашему мнению механизмы.
И вертаки японские у многих работают с родными движками, и кассетники, не смотря на пластиковые шестерни. Никто особо на японию не жалуется.
Это ваша личная неприязнь и не навязывайте её общественности. :D


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 09:33 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 20939
Его благодарили: 3920
Sergey N писал(а):
и кассетники, не смотря на пластиковые шестерни

А там как раз металлические и не нужны - шум механизма будет большой. А пара металл-пластик сожрёт пластик. И потом, как справедливо замечено, механизму под сороковник, а он бедолага всё пашет. Хотя и рассчитан был лет на пять


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 09:48 

Откуда: Москва , ТиНАО , Троицк

На форуме с
Сообщений: 515
Его благодарили: 78
Только Награ. Только хардкор. :P

-----------------
Лучше иметь 200 пар С-90 по 5 тыщ, чем одни Вилсон Александрия за лимон


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 11:31 
Забанен навсегда
Аватара пользователя

Возраст: 109
Откуда: Moskau

На форуме с
Сообщений: 4770
Его благодарили: 945
...и дружно принялись пересказывать вслух наперебой своими словами паранойный бредек - времён ещё позднего Леонида Ильча, прошу заметить - про Чюдатворныя ЖОПА!!!ньськея тель-авизяры с Гораньтюяией в двадцать пять лет.
бабай писал(а):
Только Награ.
Да сопсно, и Стеллу можно. Тилепупкен M36. Perfectone. 25Д69. Да даже Браун/ASC, да хоть Ferrograph или чтонть от Эдмунда нашего Моисеича Ухера.
...кто сказал "амрех"? Я не гойварил!
operator писал(а):
Мы внимательно следим за ходом дискуссии
Из Канады, наскоко я помню?
Abent писал(а):
ни разу не слышал, чтобы 2гд36(ну или подобное убоищще) умели вч играть
А в Киеве? в Киеве - что? Студебеккер?

Это кстате и очередная замечательная эллюстракцэя того, что такое "обсуждение" в этих ваших эньтюрьнетюках...
Самый нажористый случай -
https://www.hi-fi.ru/forum/forum97/topic74046/ (кто понял - поднимите руки, bitte)
уже конешно вряд ли кто переплюнет, но и вон тот заход повыше - с серьёзными претензиями на неплохое место.
Sergey N писал(а):
почему в таких случаях, вы никогда не говорите, сколько
Пластмассовывенькие шестирёначьки в качестве маховиков - понятно, щярьпег.

А вот ротор принадлежит ведущщему двигателю от вот такого

Изображение

хорошо понемаите, что это такое, сколько стоило... а?
Понемаите, плавно двигать правой рукой, любуясь на щярьпег, трэпитно покладенный под салфетачьку в красный угол залы в избе (это где иконы, если кто забыл) - одно удовольствие. Включать его раз в год при гостях, напялив югославскую дублёньку и усевшись перед румынской стенкой пить чай из тульского электросамовара, наливая его в чашечьки от сервиза мадонна - всем организьмом ощщющщяя, что жызнь удалась, соседи зовидуютъ и пеписька отрастает неудержымо - одно удовольствие.
А вот работать на этом говне - удовольствие совершенно другое. Работать, а не. Можете погойваридь с потерпевшими, масово это попёрло в конце 80-х...
Только весь нюанс-то в том, что если с щярьпегами понятно всё и сразу, то при катухах десять с половиной дюймов полдюймовой ленты иметь моторчег привода тонвала от ылягтронякатристадва и рямяшочег... ой, ну не надо вам этого. Любуйтесь на здоровье щярьпегом. Только вон то обезьяны впарили буратинам не как щярьпег, а как взрослое студийное оборудование. Там характерные числа на нолег длиннее, знаете ли.
operator писал(а):
Мюзикэл Фиделити из серии Электра, Аудио Инновейшн Альто, Аркам
ляпаные в Китае в 2000-е годы? Мюзе. Кал. Хвюделяте. Ню-ню. Которые прославились консервной банкой для искажения звука?

Изображение

-----------------
Глухой.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 11:46 
Аватара пользователя
Имя: Павел
Возраст: 57
Откуда: солнечная Хакасия

На форуме с
Сообщений: 2210
Его благодарили: 457
Phlanger писал(а):
Это кстате и очередная замечательная эллюстракцэя того, что такое "обсуждение" в этих ваших эньтюрьнетюках...
Самый нажористый случай -
https://www.hi-fi.ru/forum/forum97/topic74046/ (кто понял - поднимите руки, bitte)
уже конешно вряд ли кто переплюнет, но и вон тот заход повыше - с серьёзными претензиями на неплохое место.
Пластмассовывенькие шестирёначьки в качестве маховиков - понятно, щярьпег.
А вот ротор принадлежит ведущщему двигателю от вот такого
хорошо понемаите, что это такое, сколько стоило... а?
Понемаите, плавно двигать правой рукой, любуясь на щярьпег, трэпитно покладенный под салфетачьку в красный угол залы в избе (это где иконы, если кто забыл) - одно удовольствие. Включать его раз в год при гостях, напялив югославскую дублёньку и усевшись перед румынской стенкой пить чай из тульского электросамовара, наливая его в чашечьки от сервиза мадонна - всем организьмом ощщющщяя, что жызнь удалась, соседи зовидуютъ и пеписька отрастает неудержымо - одно удовольствие.
А вот работать на этом говне - удовольствие совершенно другое. Работать, а не. Можете погойваридь с потерпевшими, масово это попёрло в конце 80-х...
Только весь нюанс-то в том, что если с щярьпегами понятно всё и сразу, то при катухах десять с половиной дюймов полдюймовой ленты иметь моторчег привода тонвала от ылягтронякатристадва и рямяшочег... ой, ну не надо вам этого. Любуйтесь на здоровье щярьпегом. Только вон то обезьяны впарили буратинам не как щярьпег, а как взрослое студийное оборудование. Там характерные числа на нолег длиннее, знаете ли.
ляпаные в Китае в 2000-е годы? Мюзе. Кал. Хвюделяте. Ню-ню. Которые прославились консервной банкой для искажения звука?
]


у тебя, дружишче, похоже каша не только в роте ...
ты ж объяснить хотел, показал пластмассовые шестерёнки и коллектор с бронзовым подшипником скольжения... а вылилось х.з. что... проспись что ле(или опохмелись)... прежде чем по клаве долбить


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 11:53 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 20939
Его благодарили: 3920
Phlanger писал(а):
Из Канады, наскоко я помню?

Из Нижнего Новгорода образца 1870 года :D


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 12:12 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 20939
Его благодарили: 3920
Phlanger писал(а):
ляпаные в Китае в 2000-е год

Сделано в Грейт Британи, никакого Китая, это 90-е
Даже Варфы, которые были у меня тогда, сделаны были в Европе. Даймонды в Польше, а Эмеральды в Англии
Phlanger писал(а):
хорошо понемаите, что это такое, сколько стоило... а?
Понемаите, плавно двигать правой рукой, любуясь на щярьпег

Упомянутый Шарпег стоил 200 зеленых с небольшим. За эти деньги он и был сделан. Никто на него не дрочит, ну кроме коллекционеров
Phlanger писал(а):
А вот работать на этом говне - удовольствие совершенно другое. Работать, а не.

Не знаю как там в 70 или 80-х, но нынче работают все на японии. У нас и камеры и штативы и свет оттуда. Правда свет нынце вообще из Китая. Из старых дивикамов и бетакамов с эйчдиви впридачу тоже Японское, за миску риса там или еще чего. Был на студии в Гамбурге, там тоже сплошная Япония. Правда на звуке проскакивают Адамы


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 15:06 
Забанен навсегда
Аватара пользователя

Возраст: 109
Откуда: Moskau

На форуме с
Сообщений: 4770
Его благодарили: 945
Abent писал(а):
проспись что ле(или опохмелись)
Видите ли, боюсь что вот эта милая убеждённость в том, что незнакомый дядя наслаждаеццо теми же Склонносьтяме, что и вы - она боюсь что сильно вас подвела. Так что прежде чем по клаве долбить - неплохо бы вам преодолеть трудности с чтением и пониманием прочитанного.
После какого именно стакана самодеятельной косорыловки вы увидели на процитированной вами картинке 2ГД-36 - даже не спрашиваю.
operator писал(а):
Из Нижнего Новгорода
Было изрядно похожее, если не ровно то же самое, фото - каких-то сектантов, которых спасал от наших тогдашних партии и правительства лично Лев наш Николаич Толстой. Тоисть впрямую, за свой счёт и таки в Канаду. Правда, вроде самую малость попозже.
Цитата:
Сделано в Грейт Британи
Глоболезакцыя-с. Волна соотв. субстанцыи накрыла весь мир, по-видимому?
...бетакамы таки да, но были и поглавнее бетакамов. Когда поцыэнты неосторожно взмаливаюца "да неужъто рисоеды не делали ничего приличного???!!!" - я с большим наслаждением показываю им сначала не-репортажную кассету для вот этого вот, а потом и сам Предмэт

Изображение

- и они бегут не взвидя света, испуская вопли Ужыса. Под мой самодовольный комментарий вдогонку: "...только это делал другой завод. И числа там... на два нолека подлиннее вам привычных..."
Однако жъ и вон то, на картинке выше - вполне медицинский факт. Как и Возгласы обуратиненных, каковые до меня аккурат лет тридцать и доносяца...

Таки мы тут начинали про акустику - вот, боюсь что с вышеупомянутым подходцем, да к предполагаемой именно так целевой аудитории годной акустики не сделать. Выйдет как всегда, кабукисаунд.
А вот развинтил я как-то тилепупкены - 1968 годика, на стекловате...

Изображение

-----------------
Глухой.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 16:39 
Аватара пользователя
Имя: Павел
Возраст: 57
Откуда: солнечная Хакасия

На форуме с
Сообщений: 2210
Его благодарили: 457
Phlanger писал(а):
Так что прежде чем по клаве долбить - неплохо бы вам преодолеть трудности с чтением и пониманием прочитанного.

уважаемый, похоже тяжёлый случай... корона упёртая в потолок повредила мозг ;)
хотя возможно я ошибаюсь... есть вариант - поделись рецептом косорыловки, чтобы "преодолеть трудности с чтением и пониманием прочитанного"(галиматьи косноязычной) ... олбанцкий довольно сложен для понимания в нормальном состоянии... али грибы какие секретные? ;) будем на одной волне :2piv:

Цитата:
После какого именно стакана самодеятельной косорыловки вы увидели на процитированной вами картинке 2ГД-36 - даже не спрашиваю.]

а зря :) мне не трудно помочь чьему-то развитию
Изображение


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 16:45 
Имя: Андрей

На форуме с
Сообщений: 24
Его благодарили: 14
Уважаемый Phlanger, не подвергая Ваш опыт и знания сомнению все-же отмечу, что использование "падонкаффскаво езыга" на техническом форуме как минимум неуместно.
Пока все Ваши "...Склонносьтяме...", "...эньтюрьнетюках...", "...ощщющщяя..." расшифруешь и поймешь, сообщение перечитывать приходится несколько раз. Сам смысл того, что хотите сказать, порой теряется за Вашими эпистолярными изысками. Пишите, пожалуйста, в соответствии с правилами письменной русской речи. А то иногда Вас ни черта не понять.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 16:54 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Владимир.
Возраст: 62
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11185
Его благодарили: 5092
Abent,
Павел, это не 2ГД-36. ;)
И даже не что-то рядом))

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 17:25 
Аватара пользователя
Имя: Павел
Возраст: 57
Откуда: солнечная Хакасия

На форуме с
Сообщений: 2210
Его благодарили: 457
Горыныч писал(а):
Павел, это не 2ГД-36. ;

да я нигде и не утверждал что в данном случае это телевизорный пискун :)
а насчёт "близко" - спорный вопрос, та же бумага в закрытом объёме


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 17:45 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Владимир.
Возраст: 62
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11185
Его благодарили: 5092
А чем плоха бумага на ВЧ? :?

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 18:29 
Забанен навсегда
Аватара пользователя

Возраст: 109
Откуда: Moskau

На форуме с
Сообщений: 4770
Его благодарили: 945
Abent писал(а):
корона упёртая в потолок повредила мозг
Дык соболезную, сопсно, фигле тут ещё.
Andrew1973 писал(а):
как минимум неуместно
Увы. Боюсь, что для фелолухов есть грамота.ру
Нутоисть если вас интересует конкретный технический вопрос, то bitte. А так - у каждого из нас свои недостатки.

-----------------
Глухой.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 18:36 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 20939
Его благодарили: 3920
Phlanger писал(а):
А вот развинтил я как-то тилепупкены - 1968 годика, на стекловате...

И чего там кроме стекловаты?


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 831 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost