Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 17:12 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Олег
Возраст: 57
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
Вот и добрались мы с божьей помощью до высокого конца топовой линейки 1980 х годов от усилителей Sansui а конкретно до Sansui au-alpha 907i mos limited!
Cтоил он в те года как чугунный мост в деревне "Кукуево " аж 260,000yen(1987 release) .
Вложение:
au-alpha907imoslimited.JPG
au-alpha907imoslimited.JPG [ 29.84 КБ | Просмотров: 8912 ]

А реально это действительно достаточно дорогой и высокотехнологичный продукт своей эпохи.
Сейчас такое стоит еще дороже и мало того не производится вообще.
Его высоко технологичность выражена в первую очередь тем что интегральник полностью балансный! Имеет полностью балансную схемотехнику от входа и до выхода плюс он еще и УПТ по схеме. Может и обязан работать с компонентами имеющими полностью балансную схемотехнику . В этом есть несомненный плюс а вот минус тоже есть и это в первую очередь достаточно сложное обслуживание и регулировку!
Сразу напишу что лазать в него шаловливыми ручонками без должной квалификации в него нельзя! В лучшем случае усь уйдет в защиту а в худшем превратится в кусок нерабочего железа!
И так ТТХ с http://audio-database.com/SANSUI/amp/au-alpha907imoslimited-e.html
Form Reference integrated amplifier
<Power amplifier part>
Output power (10Hz - 20kHz, both channel drive) 6ohm: 100W+100W
8ohm: 80W+80W
THD (at the time of an effective output) 0.01% or less (8ohms)
Cross modulation distortion (at the time of an effective output) 0.01% or less (8ohms)
Dumping factor 150 (8ohms)
Frequency characteristic (1W) DC-300kHz+0 -3dB
Input sensitivity/impedance (1kHz) Balance-Normal: 1V/3kohm
SN ratio (A network) 120dB or more
TIM distortion (SAWTOOTH) Below a limit-of-measurement value
Slew rate ±200v/microsec (8ohms)
Rise time 0.5microsec
<Pre part>
Input sensitivity/impedance (1kHz) Phono man month: 2.5mV / 47kohm
Phono MC: 300 microvolts/100 ohms
compact disk, Tuner, Line1, 2, Tape1-2-3:150mV /, 20kohm
Phono maximum permissible input (1kHz) MM:250mV
MC:25mV
RIAA property Phono(man-month): 20Hz-20kHz±0.2dB
SN ratio Phono man month: 90dB or more
Phono MC: 75dB or more
compact disk, Tuner, Line, Tape: 110dB or more
Tone control The Bass maximum variation: ±5dB (50Hz)
The Treble maximum variation: ±5dB (15kHz)
Turnover frequency: 75Hz, 150Hz
Subsonic Filter 16Hz (-3dB), 6dB / oct
Loudness (Volume-30dB) 50Hz:+6dB
10kHz:+4dB
Audio muting -20dB(1kHz)
<Synthesis>
Power dissipation 260W
Dimensions Width 472x height 161.5x depth of 441mm
Weight 31kg


Интегральник весьма красив и функционален.
Имеет кучу ручек,кнопок, переключателей и может работать с проигрывателем винила не самой слабой ценовой категории и есть ММ и МС вход.
Есть петля запись-воспроизведения для кассетника ,прямой вход в том числе и XLR на плату мощника и многое всякое нужное и ненужное неискушенному пользователю.
Все кнопки подсвечиваются желтыми светодиодами в духе бренда! Все очень красиво.

Усь поступил мне в полностью нерабочем состоянии , со слов владельца пускал дым :) .
Наличествовали"шуршунчики"в переключателе Баланс-не баланс- интегральник .
Что могу сказать сделал сердечного , настроил кстати, SM на него нет но зная что УНЧ типичный балансный в тр в ВК стоят 2SK405/J115 .
Вложение:
a907imwz.jpg
a907imwz.jpg [ 192.76 КБ | Просмотров: 8912 ]

Слава яйцам что они не сдохли. Замены потребовали лишь подстрочники нуля и баланса, были заменены на много оборотные. Все переключатели и регуляторы тембров промыты химией.
Так вот самое интересное что сдохли с дымом " быстрые "силовые диоды F10P20FR !
Вложение:
F10P20FR.pdf [33.9 КБ]
Скачиваний: 154

Почему они отправились в Аллаху мне лично непонятно. Однако найти замену этим сборкам с общим катодам и анодом потребовалось .
Все подробности ремонта в другой ветке.
Вложение:
a907imwh.jpg
a907imwh.jpg [ 136.74 КБ | Просмотров: 8912 ]

Но все закончилось благополучно и произведя замену и настройку я засел за прослушивание.
Вложение:
DSCF4339.JPG
DSCF4339.JPG [ 286.08 КБ | Просмотров: 8912 ]

Прослушивание проходило в своем родном сетапе досконально известном своими ньансами .
За неимением источников с балансным выходом этот режим не включался.
Что могу сказать у меня сначала отпала нижняя челюсть когда на мне известном тестовом диске от Триангл электроакустик прозвучал первый трек, дальше больше. :)
На некоторых фонограммах у вокалиста наверное можно было посчитать пломбы в зубах!
Настолько подробно выгребал усилитель некую информации с хорошо знакомого диска .
Усилитель прекрасно работал с 4 Ом ной "тугой" акустикой отлично контролировал нижний регистр ! Вч были очень подробные аж наверное чрезмерно, локализация инструментов правильная и очень подробная. Звук немного "холодны" аналитичный. Сцена весьма пропорциональная , есно звук к ас не привязывался. В общем все настолько "шоколадно" что по началу кроме вздоха Ух Ты не что в голову не лезло. Однако послушав вечерок другой системку с ним у меня появился некий осадочек. Вот эта просто нереальное музыкальное разрешение стало потихоньку меня доставать :) Все эти "подробности" хоть и не лезли на первый план но явно приковывали свое внимание .
В итоге пришел ко мне товаришь владелец Pioneer M22 и мы вместе вынесли решение по итогам прослушки о совершенно нечеловеческом даже анти человеческом характере звука :) Может мы конечно не чего не понимаем в музыке однако вот это все нас просто достало и усь был снят с "пробега" и отправился к владельцу. СЧ ребята на нем звучат несколько "колко" утомительно итд наверное это итог сверх высокого разрешения девайса.
Усилитель в итоге был признан очень хорошим( с оговоркой) а с хорошим балансным источником и совсем должен быть прекрасным просто не всем такой саунд придется по душе, уж очень мониторный и подробный .В общем на любителя мониторного звука с подходящими АС.
Работа встроенного корректора ММ и МС проверялась с разными катриджами и была признана достаточно неплохой , можно отличить DMM от аналога , лейб от лейбла итд . Единственное у корректора нет доп регулировок для согласования с разными катриджами но и то как он справляется уже достаточно прилично.
Вот такие вот пироги!

О нюансах ремонта данной модели будет написано в соответствующей ветке!

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 18:55 
Аватара пользователя
Имя: Олег

На форуме с
Сообщений: 70
Его благодарили: 54
В моей системе красуется Sansui AU-D907 Fextra с серебристым фасадом , косметика на 4+ но технически не идеален,к сожалению в моей деревне нет ни кого кому я доверил бы лечение своего усилителя.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 19:01 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 1154
Его благодарили: 180
У меня тоже 907 только декада, внешне 4, в работе проблем пока нет, но если устанет, то видимо пойдёт в гараж, по такой же причине.


  Не в сети Профиль Магазин на avito.ru (откроется в новом окне)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 19:06 
Аватара пользователя

Возраст: 54
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 372
Его благодарили: 88
Bender писал(а):
можно было посчитать пломбы в зубах!

Ну ты/Вы конкретный колумб.
В таком качестве я слушаю музыку с 2012 года, с тех пор, как перешёл на полосовое усиление.

Bender писал(а):
Усь поступил мне в полностью нерабочем состоянии

Bender писал(а):
все закончилось благополучно

Уважаю!


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 19:30 
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 51
Откуда: Питер...а так хотелось, чтоб сука Майами

На форуме с
Сообщений: 2427
Его благодарили: 573
Имею такой аппарат. Оччень доволен! Мечтаю о золотой альфе.
Сравнивал с пио М 90. Фигня эти пионеры.
Разрешение слух не режет. Если слушать просто музыку, то отвлекаешся от отдельных звуков и все хорошо.

-----------------
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 20:20 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 1154
Его благодарили: 180
Тоже имел когда то пионер, сансуй больше понравился, они разные у меня были.


  Не в сети Профиль Магазин на avito.ru (откроется в новом окне)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 21:50 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
А по мне так Сансуй с Пионером одинаково песдатые.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 03:41 
Аватара пользователя

Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
Ему еще разыграться надо. Поначалу режет, как в принципе и любой аппарат. Еще сансуи любят подворовывать бас.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 06:07 
Аватара пользователя
Имя: Вячеслав
Возраст: 46
Откуда: Пермь - Екатеринбург - Я, посередине

На форуме с
Сообщений: 1188
Его благодарили: 472
Всем форумчанам привет!
Как владелец данного девайса, выражаю огромную благодарность и великое уважение :cool: "крутому" мастеру своего дела Олегу Геннадьевичу! :tnk:
В столице Урала путевого мастера не нашел, возил в одну шарагу, полечили - хватило на 2 недели до белого дыма!
Это мой первый усилок, приобретая я изначально знал, что ремонт и профилактика не неизбежна, и порадовал он меня 2 года, надеюсь после операции будет жить долго, т.к. все почищено, заменено, отрегулировано, настроено как с завода!

Изначально думал собрать хотя бы систему начального класса, но увидев данный агрегат не смог устоять и хапнуть! Я начинающий в аудио теме, источника пока нормального нет (в пути Yamaha GT-1000), в данный моомент играет и поет с медиаприставки (Dreambox SE 800HD) акустика была простая Arslab AC3, поэтому думаю и нет у меня такого высокого звукового разрешения как у Олега , для меня слушается отлично, не вызывая отторжения, может потому что других систем не слышал.
После ремонта не успел оценить улучшения т.к. акустику продал едет другая.

Еще раз Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уважаемый Bender!!! :2piv:

-----------------
Всё сбудется... Стоит только не хворать!


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 06:48 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 1154
Его благодарили: 180
"В столице Урала путевого мастера не нашел, возил в одну шарагу, полечили - хватило на 2 недели до белого дыма!"
В Самаре тоже с этим делом немного грустно, лет 6 назад выпал звук на дачном стародельном телевизоре Панасонике 72 дюйма, походил по мастерским при магазах торгующих аудиотехникой, получил рекомендацию снести его в мусор. Я не смирился с таким вердиктом и через знающих вышел на совковую стародельную мастерскую, в которой он месяц пролежал без результата, говорю мастеру- в чем проблема то, он - блин схемы нет, найти причину не получается, я ему - и все?, ДА. Скачал, распечатал на плотере на работе, еще прошла может неделя или больше, прихожу - не сделали, я опять - в чем проблема, ответ - микруха скончалась, я ему - и все ?, ДА, но у меня нет и в Москве тоже, вот и сидим думаем. Я на Ебей, все есть, покупаю, привожу, впаивают, работает, оплачиваю работу, счастливый забираю свой телек и до сих пор он меня радует.
Я тоже рад за Вас! Усилитель очень хороший, комфортное и приятное звучание, а еще и ремонт от авторитетного мастера своего дела, что придает ему еще большую ценность! :pzdr1:


  Не в сети Профиль Магазин на avito.ru (откроется в новом окне)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 06:50 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 20929
Его благодарили: 3919
fotoslav писал(а):
возил в одну шарагу,


Что за шарага?


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 10:31 
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 51
Откуда: Питер...а так хотелось, чтоб сука Майами

На форуме с
Сообщений: 2427
Его благодарили: 573
AgNz писал(а):
А по мне так Сансуй с Пионером одинаково песдатые.


Ибо у вас все барахло в продаже среднего уровня и сравнения бесполезны, а не как в случаях с топами.

Aureal писал(а):
Ему еще разыграться надо. Поначалу режет, как в принципе и любой аппарат. Еще сансуи любят подворовывать бас.


А сколько ему нужно? Еще лет 30?
И последнюю фразу можно раскрыть?

Владельцу сего бриллианта - вы бы для начала не источники крутые искали, а акустику. Иначе всей крутости уся и источников не услышать.

-----------------
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 11:02 
Аватара пользователя
Имя: Вячеслав
Возраст: 46
Откуда: Пермь - Екатеринбург - Я, посередине

На форуме с
Сообщений: 1188
Его благодарили: 472
С акустикой у меня уже все в порядке, на днях приходит Lo-D HS-90F так, что теперь должно все сыграться! (уж извиняйте, сразу не было возможностей)

-----------------
Всё сбудется... Стоит только не хворать!


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 11:24 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
187 писал(а):
Ибо у вас все барахло в продаже среднего уровня и сравнения бесполезны,

а причем тут то что у меня в продаже? Да собсно даже то, что в продаже, гораздо круче вот этого барахла:
viewtopic.php?f=17&t=2158

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 11:37 
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 51
Откуда: Питер...а так хотелось, чтоб сука Майами

На форуме с
Сообщений: 2427
Его благодарили: 573
AgNz писал(а):
187 писал(а):
Ибо у вас все барахло в продаже среднего уровня и сравнения бесполезны,

а причем тут то что у меня в продаже? Да собсно даже то, что в продаже, гораздо круче вот этого барахла:
viewtopic.php?f=17&t=2158


Не обижайтесь. Я может неправильно выразился.
Но явные отличия можно услышать на топ аппаратах, а не на ширпотребе.
С вашей ссылкой конечно согласен, но то дела давно минувших дней. Вы почему-то не привели ссылку с последних страниц)) и явно что-то знаете)))

-----------------
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 11:40 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
187 писал(а):
Но явные отличия можно услышать на топ аппаратах, а не на ширпотребе.
Отличия- можно услышать на чём угодно.Было бы желание. :D Не конфликтуйте.Делить тут нечего. :oops:

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2016, 11:55 
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 51
Откуда: Питер...а так хотелось, чтоб сука Майами

На форуме с
Сообщений: 2427
Его благодарили: 573
Олег Н писал(а):
Не конфликтуйте. :oops:


Не, не, не....
Прошу прощения, если обидел уважаемого Agnz

-----------------
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 20:12 
Аватара пользователя

Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
187 писал(а):
Aureal писал(а):
Ему еще разыграться надо. Поначалу режет, как в принципе и любой аппарат. Еще сансуи любят подворовывать бас.


А сколько ему нужно? Еще лет 30?
И последнюю фразу можно раскрыть?


я писал у себя в теме про систему - есть 2 преда и 3 уся. играет все по очереди, то одно то другое с большими перерывами. сансуй с его вечнобегающими параметрами и сковородки для яиц пионеры м5 особенно явно чувствуется, если их давно не включали. звук кажется маленько грязноватым. дня 2-3 надо на разыграние.

Пио м5 оказался самым ровным и открытым, сансуй тырит маленько бас но при хорошем контроле и прозрачности звука, причем и пред и усь, денон дает самый мягкий "винтажный" и напористый на басах звук. с жаблями мне ща больше всего денон нравится.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 21:14 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Олег
Возраст: 57
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
Aureal, Этот 907 будучи правильно отрегулирован совершенно не "печка" греется как должно и "бас" не ворует :) с этим у него все в порядке.

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 21:46 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 1154
Его благодарили: 180
У меня 907 тоже не греется и с басом все нормально, он у меня будет греться, если на него пойдет повышенное напряжение, но я за этим слежу, 110v его уже разогревает.


  Не в сети Профиль Магазин на avito.ru (откроется в новом окне)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 23:16 
Аватара пользователя

Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
Греются пионеры. Сансую с чего грется? Бас ворует опять таки в сравнении. Он самый слабый по басу из всех. У пионеров чуть мясистее, у денона напористее.
Пред ощутимей бас забирает, но в остальном абсолютно прозрачен и профилактике не подвергался пока.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 00:26 
Аватара пользователя

Возраст: 63
Откуда: Сочи-Москва-Братислава

На форуме с
Сообщений: 2032
Его благодарили: 328
Друзья а я думал что Sansui au-alpha 907i повеселее будет нежели пион м90. но если их ставят в один ряд то Sansui упали в моих глазах напрочь :( или я не прав??

-----------------
АД ПУСТ. ВСЕ БЕСЫ ТУТ.


  Не в сети Профиль Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 08:41 
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 51
Откуда: Питер...а так хотелось, чтоб сука Майами

На форуме с
Сообщений: 2427
Его благодарили: 573
AUDIO-SCCORPION писал(а):
Друзья а я думал что Sansui au-alpha 907i повеселее будет нежели пион м90. но если их ставят в один ряд то Sansui упали в моих глазах напрочь :( или я не прав??


Кто ставит?
М90 один из самых тухлых усей, которые у меня были. Если не самый...
Продал через неделю без сожаления.
На то время сравнивал с маранцем рм-5 и онкио 506. Он даже не приблизился к ним по звуку. Взял его, думал что играет как и выглядит. Фиг. Его только смотреть приятно.
А до сансуя им всем ой как далеко. ..

-----------------
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 окт 2016, 10:56 
Конструктор
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Олег
Возраст: 57
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
AUDIO-SCCORPION, Нет. Серия М90 на мой взгляд одна из не совсем удачных , пред там откровенно неудачный по конструкции ,путь сигнала весьма "извилист" по всему преду , профилактика достаточно дорогая по сравнению с предом от Onkio P 309 и звук откровенно " окрашен".
Мощники же M90 и M90A собраны по одной схеме и хоть более дорогая серия и имеет обедненное шасси и кое какие улучшенные комплектующие звук у них обеих откровенно только для проведения дискотек!
В оправдание обеих серий М могу написать что "лечение" есть и весьма эффективное но делать его нужно имея достаточно приличную квалификацию в радиотехнике ,есть там пара ньюансов .
По "отворовывание баса " тьфу термин то какой :D уся от Sansui могу заметить что многие не топовые серии и некоторые топ как Sansui BA-3000, Sansui AU-2000, Sansui AU-D707F Extra ,SANSUI AU-D607X Decade и многие другие просто откровенно не любят 4 -8Омную нагрузку с провалами Z( реактивную) импеданса АС особенно 4 Омную от этого и такое впечатление о провале НЧ составляющей при увеличении мощности.
Тут особняком стоит как раз выше протестированный усилитель, вот именно с этой моделькой как раз все хорошо, не что не чего не ворует :) тут еще наверно дело в правильной настройке данного агрегата а она очень хлопотливая долгая и сложная.

На этом все , владельцам Pioneer M 90 , A 77 и A 88 в купе с A120D и A150D имеющим схожую конструкцию , я специально выровнял их по схемотехнике прошу успокоится и оставаться при своем , делится "доводкой " этой техники несмотря на очень приличные результаты я не буду.

И вообще хорош флудить в этой ветке!

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 09:18 
Аватара пользователя

Возраст: 43
Откуда: Россия, Иркутск

На форуме с
Сообщений: 5
Его благодарили: 0
Bender,
Подскажите в каком городе находитесь и можно ли к вам обратиться по части ремонта моего а907?


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 09:47 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 20929
Его благодарили: 3919
Олег, aka Bender, погиб в прошлом году


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2018, 10:20 
Аватара пользователя

Возраст: 43
Откуда: Россия, Иркутск

На форуме с
Сообщений: 5
Его благодарили: 0
Простите не знал соболезную!!!


  Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost