Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: LUXMAN C-300 + LUXMAN M-4000
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 01:55 
Аватара пользователя

Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
nektar писал(а):
Иная настройка подороже ремонта встаёт. Особенно когда "настройщик" не знает толком чего от него хотят. ;)


это как интересно? если ты спец - разбирайся, ищи сервисмануалы, переводи, регулируй. если не выходит девайся на штатные параметры - ищи почему так, ремонтируй.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: LUXMAN C-300 + LUXMAN M-4000
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 02:03 
Аватара пользователя

Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
atthegate1976 писал(а):
всё равно геморрой. ф топку


Это личное дело каждого. Винтаж помимо цены за звук меня еще и внешним видом радует. Это как надо относится к производству аппаратуры, чтобы делать красивые полированные деревянные макинтоши или ножки из целикового, весом граммов по 500 куска полированной меди?
Не то что унылые и убогие современные железки, построенные в эру тотальной экономии на всем. Вы думаете производитель только на корпусе сэкономил? сомневаюсь...

Было бы место, я бы просто собирал красивые аппараты, даже без цели послушать.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: LUXMAN C-300 + LUXMAN M-4000
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 06:24 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
Aureal писал(а):
Это как надо относится к производству аппаратуры, чтобы делать красивые полированные деревянные макинтоши или ножки из целикового, весом граммов по 500 куска полированной меди?
Не то что унылые и убогие современные железки, построенные в эру тотальной экономии на всем.

Так сравнивать надо с современной аппаратурой аналогичного уровня, а не с ширпотребом. И не с продуктами маркетологов. Те же производители имеют те же топовые линейки, просто мы их здесь не видим.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: LUXMAN C-300 + LUXMAN M-4000
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 11:25 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 57
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
Aureal,
Цитата:
Олег не будет же постить о том, что принесли вот это, почистил контакты и все ок ) Какой в этом смысл? Да и скорее всего хози сами контакты чистят и никуда не носят.
Бывает и такое но все одно в обзоры мои они попадают :) не здесь так на Веге, иногда владельцы пишут в личку что дескать сами не могут не чего почистить ) ,тут либо тотальная занятость владельца или просто нежелание лазать вкупе незнанием с.

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: LUXMAN C-300 + LUXMAN M-4000
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 12:38 
Аватара пользователя

Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
AgNz писал(а):
Так сравнивать надо с современной аппаратурой аналогичного уровня, а не с ширпотребом. И не с продуктами маркетологов. Те же производители имеют те же топовые линейки, просто мы их здесь не видим.


По факту и по жизни сравнивать по звуку приходится то, что ты можешь купить на скажем 200000 рублей. понятно, что нулевый аппарат тут по звуку ни о чем, а вот свежее БУ VS винтаж - интересно.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: LUXMAN C-300 + LUXMAN M-4000
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 19:34 
Имя: Александр

На форуме с
Сообщений: 107
Его благодарили: 16
Помню, в 1985 г. я получил запечатанный Sansui AUD11-MK II, так он прямо из коробки играл изумительно. Жаль, что колонок ему не было на пару и жаль, что продал (думал, что-нибудь получше привезу, ан нет).


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: LUXMAN C-300 + LUXMAN M-4000
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 23:09 
Аватара пользователя

Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 2373
Его благодарили: 347
Для 85 года это был космос. Только раскрыть тогда все его возможности было практически нечем.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost