Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 08:03 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19409
Его благодарили: 1919
Dm.K писал(а):
Напильник тебе покажет, сколь там золота... Олег Н, осталось закупить


И обязательно такой шиток в подьезде оставить....на площадке повешать...чтобы электрики ЖКО его обслуживали... :D


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 08:05 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3577
Его благодарили: 1145
Willi1973 писал(а):
Но сетевые провода, вилки, разъёмы и прочее - явный перебор !!!



так мы же и не оспариваем!!! мы просто констатируем... Затраты не велики, пробуйте, не зашоривайтесь.
Новая идея тут вот появилась---на звук влияет замена мебели, в частности величина дивана...


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 08:14 

за 6.1$ нулевая шина из чистой бескислородной меди с гальваническим покрытием золотом???? ну-ну..... не верю.

у нас простая шинка из простой латуни от Легранда стоит дороже.


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 08:20 
Имя: Дмитрий
Откуда: Тольятти

На форуме с
Сообщений: 1264
Его благодарили: 68
Shabin писал(а):
за 6.1$ нулевая шина из чистой бескислородной меди с гальваническим покрытием золотом???? ну-ну..... не верю.

Там после единички, ещё пара нулей. :)

-----------------
http://pvd-audio.com/


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 08:22 

там на сайте производителя этих безделушек "понравились" подставки под кабели. и ведь самое смешное, это безделушки народ покупает!


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 08:38 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3577
Его благодарили: 1145
наверное следующий приём вызывает самы е сильные споры, но на мой опыт даё т самый максимальный привес в звуке. эТО ВЫДЕЛЕННАЯ ЛИНИЯ. У меня частный дом и вопрос во многом решается проще. Я сразу от щитка поставил блок и оттуда протянул 3 линии, не учёл, надо было бы 5---ресивер с компом не на выделенке... Кстати комп на неё тоже реагирует положительно.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Витую пару не сумел заправить в коннектор, поэтому пришлось купить провод 4 по 4 , и пустить его


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 09:09 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1610
А вот тут, как мне кажется, никаких вопросов не должно быть. Когда на одной линии висит только аудиоаппаратура- это отлично!


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 09:29 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 1359
Его благодарили: 120
samar писал(а):
следующий приём вызывает самы е сильные споры

:lol:
Блин, читал-читал, думал - не буду ничего добавлять, и так нагорожено. А тут уже не вытерпел. Оказывается, начинать надо с тяжестей для убить резонансы, а уже в конце организовывать хороший подвод питания. Который, кстати, в частном доме сделать проше и доступнее, ну или в элитных удифильских многоэтажках с вводами из платино-родиевого сплава.
Стоит сейчас у меня двублочная Хихитача 7500 Намба ту. Вот для неё реально силиконовый кирпич сверху хорошая швидка допомога. И даже не думайте улыбацца ! Я объясняю почему. Потому что металическая верхняя крышка тупо резонирует, привнося свой вклад в звучание, "добавляя шарма", так сказать. Думаю в ходе общей полной профилактики побороться с этим призвуком, ещё не решил как. То ли трансы серебром перемотаю, то ли экраны + резиночки.
А мож плюну и кирпич сверху оставлю, самый дешевый выход. Если на дорогущую аппаратуру для улуччить звук надо мраморные глыбы сверху наваливать - тут уж задумаешься, а за что платил-то ? :shock: Если звук еёный улучшается таким копеечным средством! :D И не надо нас носами тыкать, дескать, не приобрели вы пока достойной аппаратуры, а туда же, предохранители слушать. Кстати, про них согласен, даже с точки зрения РТО говённые ХЗ из чего сделанные могут гадить по току при отсутствии хороших трансов и "банок" в БП. Про неортодоксальные средства могу ещё свой опыт предложить.
Сижу я на диване, слушаю музон. Потом беру ладошки и подношу их сзади к ушам, как бы увеличивая площать "антенн". И сразу таааакая сцена, таааакие КИЗы !!! А сзади моей головы диван мягкий, который это всё поглощает.

-----------------
Инженером может называться тот, кто, потратив один доллар, выполнит задачу, которую, потратив сто долларов, может выполнить любой идиот.


Последний раз редактировалось AudioManiak 04 ноя 2013, 09:39, всего редактировалось 1 раз.

  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 09:36 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3577
Его благодарили: 1145
AudioManiak писал(а):
а уже в конце организовывать хороший подвод питания.

тут описывается не хронологически... первая тема вброшена, как самая спорная, нелепая и лишь для поднятия интереса к моей теме... Маркетинг мать его... :D :D :D


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 09:38 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
atthegate1976 писал(а):
А вот тут, как мне кажется, никаких вопросов не должно быть. Когда на одной линии висит только аудиоаппаратура- это отлично!
Всё так! И как вы вероятно заметили вилка на снимке FURUTECH Gold .И уже немного погодя пришли родиевые вилки.Собрались мы трое их менять у Володи дома.Есть три одинаковых выделенных линии.На всех стоят японские золотые вилки.Собрались мы.И прежде чем менять слушаем музыку .Выделенки подключены.Играют с диска Пётр Тодоровский и Сергей Никитин.Звучат две гитары.Музыка звучит. Виктор меняет золотой FUrutech на родиевый.Останавливаем музыку.Вынимаем из усилителя выделенку с золотым покрытием и ставим родий.Опять включем.И когда музыка заиграла,ладно мы с Володей ахнули и были поражены изменениям.На что Виктор голый технарь не хуже вас и то сразу согласился ,что изменения есть.Гитары стали звучать голографичнее.И тогда давай менять ещё на одной выделенке.Теперь уж с появившийся уверенность.Все трое услышали явные изменения.Заменили на второй.И подключили на источник.Это вас впечатлило. :D :D

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 09:40 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
AudioManiak писал(а):
Я объясняю почему. Потому что металическая верхняя крышка тупо резонирует, привнося свой вклад в звучание, "добавляя шарма", так сказать. Думаю в ходе общей полной профилактики побороться с этим призвуком, ещё не решил как.
Видали? А спецы на форуме утверждают,что нет паразитных резонансов в их любимом японском винтаже.Как же так,вдруг есть паразитные вибрациии? :(

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 09:43 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1610
Так это индивидуальный звуковой подчерк усилителя! :D


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 09:52 
Аватара пользователя
Имя: Вилли
Возраст: 50
Откуда: Саратовская область

На форуме с
Сообщений: 2049
Его благодарили: 1049
Олег Н
Всё таки пенсионный возраст для мужчин повышать нельзя !!!
Это я к тому, что на нормальном производстве (а не в лавках по разводу "буратин" на деньги)
с Вашим подходом уже работать нельзя. Физику и электротехнику Вы решили освежать в своей памяти по рекламным проспектам SCHUKO и FURUTECH ??? :D
Цитата:
Ну или если бы водка не опьяняла ,стало бы её употреблять население ,в ещё больших количествах? Думаю вы над этим никогда не задумывались?

Про водку - самый неудачный аргумент в полемике !!!
phpBB [video]

Цитата:
Это вы весьма не последованы.То японцы для вас авторитеты непререкаемые,а то уже и хрень всякую производят и людей дурят?

Это Вы, извините о чём ??? Если уж присваиваете мне какие-либо заявления - будьте добры с цитатой !!!
В личке я с Вами не общался !!!
В маркетинговых способностях японских производителей я никогда не сомневался !!! :D
►это в качестве примера
Цитата:
И ещё замечу.Изменять стандарт записи конечно можно.Но это не означает,что не стоит улучшать качество работы железа...

Если Вы ►про это - этим занимаются многие мультибитные проигрыватели ;) в тихомолку или-же наоборот подавая это, как особую фичу.
А железо улучшать - конечно-же нужно !!! Только к звуку (в области физики и математики) изменение химического состава контактов и отрезков проводников в цепи питания переменного тока, с номинальным напряжением 220 вольт не имеет никакого отношения.

-----------------
«Современная аудиофилия — это не гонка за совершенством,
а желание получить максимум от каждого возможного прослушивания, имея то, что есть»


Последний раз редактировалось Willi1973 04 ноя 2013, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 09:55 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 1359
Его благодарили: 120
Мужики, я не против того, что некоторые "прибамбасы" могут внести свою лепту в звук. Ну если люди это слышат, то не надо спешить записывать их в "блаженные". Просто иногда в славную когорту реально ищущих улучшений затёсываются ГУРЫ, не умеющие на схеме отличить диод от стабилитрона, но претендующие на "вселенский" и никак не менее вклад, и дискредитирующие всех остальных. Паршивые оффцы. Иногда и нормальные адекватные люди могут удариться в трансцендентные поиски и медитации на "вилька". Но для начала надо бы всё остальное, кроме вилок и розеток иметь такое, что лучше только живое выступление. Как у Ведмеда, например. А потом уже . . .
Знаю я лично одного такого "удифила", который собирает лампадники из разобраный телеков АПСАЛЮТНА без приборов, и слышит, как улучшается звук при увеличении с четырёх жил дешевой "кетайской" витой пары до шести, затем до семи и восьми. Технику должны разрабатывать не официанты и поломойки ;) . Они на ней денег могут заработать после. А делать её должны специалисты.

-----------------
Инженером может называться тот, кто, потратив один доллар, выполнит задачу, которую, потратив сто долларов, может выполнить любой идиот.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 10:03 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 1359
Его благодарили: 120
Олег Н писал(а):
А спецы на форуме утверждают,что нет паразитных резонансов в их любимом японском винтаже.

А спецы на форуме советуют после приобретения долгожданного дивайса делать полную профилактику с устранением всех появившихся за десятилетия !!! эксплуатации дефектов. Уверен, что новым он не "зудел". И опять же :
AudioManiak писал(а):
тут уж задумаешься, а за что платил-то ? Если звук еёный улучшается таким копеечным средством!

-----------------
Инженером может называться тот, кто, потратив один доллар, выполнит задачу, которую, потратив сто долларов, может выполнить любой идиот.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 10:07 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
AudioManiak писал(а):
Но для начала надо бы всё остальное, кроме вилок и розеток иметь такое, что лучше только живое выступление.
Хорошо! Я сам это примерно хотел написать.. Для того чтоб услышать изменения в звучании,это как минимум надо иметь аппаратуры позволяющую,эти изменения зафиксировать. :cool:
AudioManiak писал(а):
Технику должны разрабатывать не официанты и поломойки . Они на ней денег могут заработать после. А делать её должны специалисты.
А уж это аксиома! Именно у нас этим делом занимается человек проработавший всю свою жизнь в сфере электроники .И имеющий патенты на изобретения.И немало количество государственных наград за заслуги в разработке электронного оборудования. :2fr: Но почему то у немалого количества людей,эта простая истина на ум не приходит? :cry: Вот обсирают нашу аппаратуру,не слыша.А те кто слышал.Оставляют положительные отзывы.Так и должно быть... :D

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 10:11 

Олег Н писал(а):
И немало количество государственных наград за заслуги в разработке электронного оборудования.

достал уже с этими "наградами и заслугами". в каждой ветке трындишь! :evil:


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 10:17 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
Shabin писал(а):
Олег Н писал(а):
И немало количество государственных наград за заслуги в разработке электронного оборудования.

достал уже с этими "наградами и заслугами". в каждой ветке трындишь! :evil:
А что тебя в этом раздражает? Того что у тебя их нет в наличии? Видимо не заслужил.А Виктор заслужил и не раз.Их много! :D А у тебя часом не вызывает раздражения,когда наши ветераны идут в праздник с наградами на груди? Среди них есть не только боевые награды,а и награды за самоотверженный труд!!! Бывают и такие моральные уроды,кого это раздражает,и вызывает ненависть.... Не украли,а честно наградили....Да ещё и при Советской власти... :)

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 10:18 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 1359
Его благодарили: 120
Олег Н писал(а):
у нас этим делом занимается

Но как раз он и не пиарит так агрессивно свою технику. Не в рифму - зато правда. Если дожили до "лучше только живое выступление" - только рад за вас. Много есть способов улучшить звучание. Уже озвучили про "бас-ловушки". И КМК, после питания второе - это акустическое оформление КДП. Не могу назвать это "нетрадиционными" методами, есть нетрадиционные решения и способы реализации методов. Вот тут действительно интересно узнать, кто как решал проблемы, потому что сам ещё в поисках. Уверен, что есть чем поделиться форумчанам.

достал уже с этими "наградами и заслугами

Мне вот интересно, а сам человек знает про этот трёп и одобряет, что его имя и награды трясут на каждом углу ?

-----------------
Инженером может называться тот, кто, потратив один доллар, выполнит задачу, которую, потратив сто долларов, может выполнить любой идиот.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 10:24 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Shabin писал(а):
и про то, что какие помехи от дешевых китайских БП, холодильников, микроволновок и лампочек гуляют в сети. коням златоухим похх на это все!!!!!!! зато кусок кабеля от усилителя до розетки за мегабаксы улучшает звук на 20% как минимум.


Самое простое и действенное - это сетевой фильтр . Только естественно не Пилот . :D Проводами сетевыми , палладиевыми контактами и циркониевыми вставками потом можно поиграться. Некоторые ещё всю эту металлоэкзотику протирают от "запревания" кто спиртом, а кто и мочой! :D

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 10:26 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 1359
Его благодарили: 120
nektar писал(а):
сетевой фильтр

Или сетевые кондиционеры. Можно и регенераторы ставить, только недешево это. Хотя не дороже вилок и розеток "золотых".
У меня ввод 18 квадратов люминий, от счётчика медь 4,5 до розетки. В розетку АРС-шный сетевой фильтр и затем на их же стаб. Фильтр "аццлушивал" - помехи убирает. Стаб "аццлушивал" - с ним лучше, как бы ни утверждали обратное. Межблочники принципиально не слушал, самопай из купленной в профи-магазине для музыкантов комплектухи. Акустические тоже принципиально не слушал - какие-то даже не помню импортные штатовские не дорогие, куплены в магазине для автотюнинга. Звук устраивает, музон нравится.

-----------------
Инженером может называться тот, кто, потратив один доллар, выполнит задачу, которую, потратив сто долларов, может выполнить любой идиот.


Последний раз редактировалось AudioManiak 04 ноя 2013, 10:35, всего редактировалось 1 раз.

  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 10:27 

Олег Н писал(а):
А Виктор заслужил и не раз.Их много!

ну может он их и заслужил. только какого черта ты то примазываешься.

тебя тут уже весь форум просил огласить конкретно заслуги и награды. а ты все время съезжаешь с темы. кароче как всегда трындишь.

и не трогай фронтовиков.


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 10:37 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
AudioManiak писал(а):
Но как раз он и не пиарит так агрессивно свою технику. Не в рифму - зато правда.
А он другим делом занимается.Да и я не пиарю.Видимо вы не знаете,что пиар нужен для продаж? А как известно,я на продажу не выставляю.И только вам уважаемы выставляю для знакомства с образцами различных технических решений.И я между прочим ответил на твой же вопрос -утверждение ;
AudioManiak писал(а):
Технику должны разрабатывать не официанты и поломойки . Они на ней денег могут заработать после. А делать её должны специалисты.
Или это не твои слова? Знаю что не только твои.Есть целая кодла,с языка которой не сходит утверждение,что технику Двух Товарищей разрабатывают Штукатуры и Официанты.. на МХЗ:lol: :lol: Есть и не только это:
Shabin писал(а):
тебя тут уже весь форум просил огласить конкретно заслуги и награды. а ты все время съезжаешь с темы. кароче как всегда трындишь.

и не трогай фронтовиков.
В своё время о них рассказывалось.Видимо ты в то время на форуме не был.А ты всё же включил мозги? Я о фронтавиках не говорил.Я говорил о ветеранах,которые получили награды за самоотверженную работу.ДА лагеря...Это тяжёлое испытание,накладывает отпечаток на психику.... :cry:
Олег Н писал(а):
А у тебя часом не вызывает раздражения,когда наши ветераны идут в праздник с наградами на груди? Среди них есть не только боевые награды,а и награды за самоотверженный труд!!!

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 10:39 

Олег да понял я про тебя уже все, тебе только к доктору на интенсивную терапию. иначе никак головушке не помочь. совсем с ней плохо


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 10:44 

Олег Н писал(а):
И имеющий патенты на изобретения.И немало количество государственных наград за заслуги в разработке электронного оборудования. Но почему то у немалого количества людей,эта простая истина на ум не приходит? Вот обсирают нашу аппаратуру,не слыша.А те кто слышал.Оставляют положительные отзывы

Выклевал уже весь мозх этими наградами. КТО О НИХ ЗНАЕТ !? И за что..................................
Олег Н писал(а):
. Для того чтоб услышать изменения в звучании,это как минимум надо иметь аппаратуры позволяющую,эти изменения зафиксировать.

Нда.... ДОКАЖИ , ЧТО ИЗМЕНЕНИЯ ЕСТЬ ! Это не сложно.


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 10:46 

Олег Н писал(а):
.И только вам уважаемы выставляю для знакомства с образцами различных технических решений.

ВСЕМ ЭТИМ РЕШЕНИЯМ МНОГО ЛЕТ ОТ РОДУ . Самое прикольное , они не прижились............
Догадайся , почему.


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 10:49 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
Master-UFA писал(а):
Олег Н писал(а):
.И только вам уважаемы выставляю для знакомства с образцами различных технических решений.

ВСЕМ ЭТИМ РЕШЕНИЯМ МНОГО ЛЕТ ОТ РОДУ . Самое прикольное , они не прижились............
Догадайся , почему.
Прекрасно! А на открытия и не претендуем!И это значит у нас демонстрация не" прижившихся решений"!!!Тоже не менее полезно видеть.Другие продемонстрируют прижившиеся решения.Вот и хорошо.Будет с чем сравнить...Значит польза явная от нас есть.... :D И если внимательно посмотришь,мы не навязываем свой подход,а только информируем о нём.Выбор это дело каждого...У нас как бы свободная страна,в этом смысле... :oops:

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 10:52 

Олег Н ....... дурью маешься.....

""" И если внимательно посмотришь,мы не навязываем свой подход,а только информируем о нём"""
Да что ты говоришь........ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 10:53 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 1359
Его благодарили: 120
Dragon писал(а):
из них 4 с гарантированым питанием

Не понял! Можно пояснить ? Упса вроде и сделана для этого. А, просто четыре стабилизируются, но вырубаются при отсутствии входного! Тоже вариант. Читал где-то, есть специально упсы для аудио, хорошо фильтрующие привносимые ими же помехи. Хотя смысл в них не очень большой, важнее комп вырубить правильно (для винтов в первую). У меня 100-вольтовый транс работает от стаба. Пробовал разные варианты, но остановился на этом. Не ЛАТР, именно просто транс.

Да и я не пиарю.Видимо вы не знаете,что пиар нужен для продаж?

Стоп-стоп-стоп !!! А для чего тогда всё это ? Народ пишет, что надоело уже, а мы будем и дальше, нам самим это дело нравится. Товарищ-то знает, что его именем торгуют тут ?

Знаю что не только твои. А вот ту ошибаетесь, Олег ! Именно моя личная, ибо на ХМЗ с февраля ни ногой, претит мне это кино-мото-вело-фото-е@ля-гребля-и охота-спец-звездец-шабаш-монтаж. А я всё же уверен, что товарищ ваш не знает про вашу агрессивную пропаганду на форуме. Негоже так его имя тут трепать без его ведома. Насколько я знаю, он человек не тщеславный и скромен, хотя и с наградами правительственными. А вот вам умерить бы пыл. Очень хорошо, что вы знакомите с его авторскими работами, и даже уврен, что звучат они здорово. Но ваша манера подачи отталкивает людей. Вы разве не заметили ? Не от усилков вашего друга - от вас.

-----------------
Инженером может называться тот, кто, потратив один доллар, выполнит задачу, которую, потратив сто долларов, может выполнить любой идиот.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2013, 10:59 
Аватара пользователя
Имя: Вячеслав
Возраст: 70
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
:D По теме, и про всех нас "Я же говорила, что он идиот, а вы все: "Аудиофил, аудиофил" © ;)

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost