Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 17:57 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20367
Его благодарили: 7865
Вообще, коллекционирование вещь сама по себе неплохая. И не только радиоаппаратуры. И не всегда это требует больших затрат. Вон, люди собирают вилки из ресторанов, например. Чего проще - сунул в карман и пошел! :D А потом с гордостью показываешь друзьям - это вилка из Метрополя, эта - из Англетера, эта - из Балчуга...

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 18:39 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1610
"А эта (выдергивая из ягодицы) из кафе "У Вартана" :D


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 19:17 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20367
Его благодарили: 7865
И такое бывает. Я одно время в травме работал, привезли мужика из ресторана "Зуль" с колотыми ранами ягодиц. Вилкой, 2 раза. Обработали, конечно, но заживало плоховато. Хорошо хоть абсцесса не было :D

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 19:19 

лет пять назад. к товарищу в сервис центр приперли 40-ку плазму в ремонт. с 2 дырками от пуль ПМ. праздник видимо удался. или наоборот кому-то не понравилось, что телевизор показал


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 13:18 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Ну что, коллекционеры не перевелись ишо? ;) Или всё , суши вёсла?

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 13:22 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
Walther
Цитата:
Вон, люди собирают вилки из ресторанов,
Когда к придорожному кафе по трассе М7 подходит челночный автобус с чувашскими номерами то персонал кафе быстро и очень быстро прячет всю посуду и столовые приборы :lol: Вынимают одноразовою.
Сам был свидетелем..

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 13:32 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20367
Его благодарили: 7865
Bender писал(а):
Когда к придорожному кафе по трассе М7 подходит челночный автобус с чувашскими номерами то персонал кафе быстро и очень быстро прячет всю посуду и столовые приборы Вынимают одноразовою.

:cool: :lol: :lol: :lol:

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 13:37 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 1977
Его благодарили: 3
У моего деда несколько лет назад был приятель, такой же дед: тоже все тащил к себе в комнату, а жил он в общежитии. Разные приемники, телевизоры, велосипеды и прочую дребедень отовсюду. Все у него в комнате было завалено до потолка, только проход к столу и на диване он спал скрючившись - полусидя, так как часть дивана тоже была заставлена.

Еще жил у нас в городе дедок - он тащил разный металлолом к себе во двор и аккуратно складывал, наши монтеры когда к нему пришли по вызову охреневали: абсолютно весь двор представлял из собой слоеный пирог выше человеческого роста с узенькой тропинкой до крыльца. Ну разумеется и внутри дома хлама было полно.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 13:40 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег
Возраст: 58
Откуда: Футурама

На форуме с
Сообщений: 3222
Его благодарили: 822
Walther
В плане коллекционирования не любят 21 й регион Нижегородская и Владимирская область . В кафе эта публика как правило не питается а с размахом пьет водку притащенную с собой , занимая все сидячие места как правило . В туалет в кафе после такого автобуса заходить противопоказано нормальному человеку.
Поэтому многие кафе такие автобусы обслуживать просто прекратили! Я по М7 ке езжу регулярно наверное лет около десяти в Москву и хуже автолюбителей из 21 го региона мало сыщется. После них по рейтингу идут Ивановские мудаки и наши татары... :)

-----------------
В интернете вы можете быть кем угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.
Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны!


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 16:14 
Аватара пользователя
Имя: Анатолий
Возраст: 55
Откуда: Красноярск

На форуме с
Сообщений: 627
Его благодарили: 43
я ложечки маленькие коллекционирую :roll:
лет 25 уже :oops:
где бываю там и сколлекциониздю ;)

-----------------
Hitachi HA-7700, Akai GX-625 и GXC-704D,DVD Elenberg , GRUNDIG Box-8500(зя),
OPTONICA ST-3636, Technics SL-1300мк2,Маяк203-205


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 23:37 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 65
Откуда: Санкт-Петербург

На форуме с
Сообщений: 2647
Его благодарили: 1172
Немного не в тему, но ничего подходящего не нашёл.
Иногда неплохо заполнить пустоты в своей коллекции какими-нибудь милыми безделушками. Сейчас стартовала серия миниатюрных копий музыкальных инструментов - http://www.toybytoy.com/mini/Collectibl ... nstruments
Вышло 2 номера – классическая гитара и скрипка. Очень качественные копии! Жду, когда появятся медные . (Сигаретная пачка - для оценки размеров).
Вложение:
mdls.jpg
mdls.jpg [ 45.29 КБ | Просмотров: 1566 ]


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 20:15 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Освежу-ка я тему..... 8-)
То что я собираю коллекцию женского поп-вокала 80-х - не для кого здесь не секрет. На мой взгляд к коллекционированию надо подходить серьёзно. Ведь параллельно приходиться изучать разные аспекты , связанные с историей , стилистикой , искать информацию и прочая.....
Применительно к моему случаю : очень много белых пятен я открыл , изучил и нанёс на свою "карту поп-музыки 80-х" . В моей музыкальной коллекции есть как имена известные , так и затерянные в бухте времени и обстоятельств , имена громкие и скромно тихие , обласканные лучами славы и находящиеся в тени , обретшие статус и незаслуженно забытые.
Ну , это как-то так (без скандинавов и макси-синглов):

Вложение:
DSCN3315.JPG
DSCN3315.JPG [ 201.1 КБ | Просмотров: 1495 ]



Ну , а для развития в другой сфере , у меня есть ещё одно хобби...... 8-)
Вот его фрагменты.....Британское содружество....

Вложение:
DSCN3317.JPG
DSCN3317.JPG [ 211.46 КБ | Просмотров: 1495 ]

Вложение:
DSCN3318.JPG
DSCN3318.JPG [ 208.17 КБ | Просмотров: 1495 ]

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 21:21 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19412
Его благодарили: 1922
Сева по монетам пиши в личку.Помогу чем смогу.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 21:25 

Сева,отличная коллекция монет.А я в детстве тоже марки собирал,и прочие банки-пачки-спички. ;)


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2014, 21:40 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Андрей , спасибо! У меня марок 2 альбома осталось с детства....А начинал я собирательства с фантиков от жевательных резинок , но в последствие обменял их на марки. Ну , а в последнее время немного ударился в нумизматику. Увлекательное занятие. Попутно изучаешь историю с географией.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 19:49 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Ну что же , коллекционеры грампластинок не отстают от прочих! 8-)
http://www.playcast.ru/forum/lofiversio ... t7858.html

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 20:15 
Аватара пользователя
Имя: Юрий
Возраст: 57
Откуда: г. Сакраменто

На форуме с
Сообщений: 4846
Его благодарили: 469
Я только это дело приветствую.. :2piv:

-----------------
Непременно все будет ох...но!!!


  Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost