Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 2324 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Улыбнулся
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 20:23 
Администратор

На форуме с
Его благодарили: 2916
Женщина решает сделать подтяжку лица в качестве подарка на свой день рождения. Она тратит 5000 долларов и получает отличные результаты. По дороге домой она останавливается возле газетного киоска, чтобы купить журнал.
Прежде чем уйти, она спрашивает продавца:
— Надеюсь, вы не возражаете, если я задам вам один вопрос. Как вы думаете, сколько мне лет?
— Около 32, — отвечает продавец.
— На самом деле мне 47 лет, — радостно говорит женщина.
Спустя некоторое время она заходит в Макдональдс, и, получив заказ, задает девушке на кассе тот же вопрос. Та отвечает:
— Я бы дала вам не больше 29 лет.
Женщина отвечает:
— Нет, мне 47 лет!
Теперь она очень хорошо себя чувствует.
В ожидании автобуса домой она задает тот же вопрос старику на остановке. Он отвечает:
— Мне 78 лет, и мое зрение начинает ухудшаться. Хотя, когда я был молод, был верный способ узнать, сколько лет женщине, но для этого необходимо, чтобы вы позволили мне засунуть руки под вашу блузку и пощупать вашу грудь. Тогда я могу точно сказать, сколько вам лет.
Женщина отказалась, и они молча ожидали своего автобуса, но любопытство одержало вверх, и она, наконец, сказала:
— Что, черт возьми, я теряю — пробуйте!
Старик засунул обе руки под блузку и начал ощупывать женскую грудь. Через пару минут она говорит:
— Хорошо, хорошо, сколько мне лет?
Он убирает руки и говорит:
— Вам 47 лет.
Ошеломленная женщина спрашивает:
— Это потрясающе! Как вы узнали?
Старик отвечает:
— Я был за вами в очереди в Макдональдс...

-----------------
Le Franc-tireur

Не в сети Моя система (откроется в новой вкладке)  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2020, 21:11 
Модератор

На форуме с
Его благодарили: 2357
:D

-----------------
Сообразим на троих?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2020, 22:20 

На форуме с
Его благодарили: 385
Спорит с викингом раввин.
Спор заведомо бесплоден.
— Бог один. И он — не Один!
— Один — бог! И не один.
* * *
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила — в Торе.

-----------------
" Лучше один раз увидеть....а заодно и послушать"

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2020, 23:18 
Администратор

На форуме с
Вы оказывались когда-нибудь в магазине в субботу вечером где-то в районе 21:50 ? Не в "Азбуке вкуса", не в" Окее" или "Ленте", а в обычной дворовой "Семье", "Дикси" или какой-нибудь "Полушке" шаговой доступности?
Итак, место действия — «Семья», субботний вечер, время 21:55. Работает одна касса. В течении минуты в кассу выстраивается очередь человек семь. Мужчина лет 45 с бутылкой литрового джин-тоника, за ним девушка лет 20 с шоколадкой и колой, молодая мама с ребенком на одной руке и корзинкой в другой, пара пенсионеров, парень с бутылкой вина. Замыкает колонну желающих отовариться мужчина средних лет с бутылкой водки.
Мужчина с водкой нервничает — остается 5 минут, и есть все шансы оставить желанный напиток до линии касс.
«Те кто со спиртным поторопитесь!» кричит кассирша. «Так мы-то уже.. Откройте вторую кассу!», — нервно ворчат в очереди.
Пик-пик… бутылка литрового джин-тоника проскочила через сканер 2 раза. «Ой! 2 раза пробилась.. Вам только одну?»
«Эээ.. да, у меня только 100 рублей..», — отвечает мужчина.
«Брал бы две», ворчат из очереди, «А то сейчас ни одну не успеешь».
«Саша! Ключ!», — кричит кассирша, «Где Анжела?! Открывайте вторую кассу! Да, где же, блин, Саша с ключом??!!», с этими словами она встает и быстрым шагом топает в подсобку.
«Не успеем, наверное..», слышится из конца очереди. «Еще 4 минуты, может, еще успеем», отвечает кто-то.
21:56 Топот, крики, подобно бригаде хирургов, спешащих в операционную, в зал вбегает кассирша, за ней Саша с ключом, следом Анжела со словами «Только бы включилась, только бы включилась!»
«Изменить, да! Корректировка, да! Количество, один! Подтвердить, да! Покупка 88 рублей. Есть!!», как корректировщик огня в танковом бою хладнокровно комментирует нажатия кнопок кассового аппарата Саша.
21:57 Парень с джин-тоником бросает 100 рублей, со словами «Сдачи не надо, надо успеть остальных пробить!»
«Вторая касса только на спиртное!!», — кричит Анжела, «Быстрее, 2 минуты осталось!».
Подобно легковушкам, освобождающим выделенную полосу для автобусов, скорее даже для пропуска скорой помощи, отходят мамы с детьми, пенсионеры, студенты, создавая гуманитарный коридор к кассе №2, куда выстраиваются не успевшие заранее затариться бедолаги. Все понимают — ситуация критическая, счет идет на секунды! От действий каждого зависят судьбы людей…
21:58 Пик-пик, «Молоко потом пробьете!», кричит Анжела, буквально отшвыривая «Домик в деревне» назад на ленту. «Девушка, куда вы лезете со своей шоколадкой и колой! Не видите что ли, из-за вас люди могут не успеть!!!»
«Проходите пожалуйста», отступает мама с ребенком на руках, пропуская вперед парня с бутылкой вина. «Огромное вам спасибо!», благодарит тот, ставя на ленту заветную бутылку.
21:59 «Там! Там еще мужчина с водкой в конце стоит!!!», — кричит кто-то. «Точно уже не успеет», обреченно говорит кассирша 50 секунд осталось.
«Сюда! Давай, ко мне!», — кричит парень с вином. «В мой чек его!»
«Меньше минуты! Не успеть», говорит кассирша «В результате сами без вина останетесь».
…Вся жизнь пробегает перед глазами парня — детский сад, пионерский галстук, который он так и не успел надеть, первый поцелуй в дачном садоводстве, первая машина, та самая видавшая виды девятка 1989 года, в которой он катал будущую жену, все это умещается в секунду. «Сам погибай, а товарища выручай» откуда-то из бессознательного приходит приказ, которому невозможно противостоять.. Выдохнув, командует — как будто отдает приказ «В бой!»: «В мой чек! Я сказал, в мой чек!!!»
Раз-два, водит кассирша бутылкой у сканера. «Не читает зараза..». Очередь стихла. «20 секунд..», — шепчет Анжела. Время неумолимо летит. Хватает ручной сканер и как снайпер, прищурив один глаз, прицеливается, как реаниматолог считает три, два, один, выдыхает и.. «РАЗРЯД!», т.е. Пик! Р-р-р-р-р, вбивает 1000 рублей наличных и, Дзынь! Касса открылась. Покупка прошла!
22:00 Вся очередь аплодирует. Малыш на руках у мамы улыбается, мужчина с водкой в руках не может найти слова благодарности для своего спасителя. Парень улыбается: «Да ерунда», говорит он, — «На моем месте каждый бы так поступил». Усталая кассирша с видом хирурга, закончившего 12 часовую операцию на открытом сердце, курит у входа в магазин, рядом Саша достает из нагрудного кармана мятую пачку ЭлЭма: «Что поделать... Такая работа у нас, Светка».

-----------------
Le Franc-tireur

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 05:25 
Модератор

На форуме с
Его благодарили: 2177
до 23 же :lol:
Либо питерский писал, у них до 22 вроде

-----------------
Ад невозможно сделать привлекательным, поэтому дьявол делает привлекательной дорогу туда!
Святитель Василий Великий

Не в сети Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 07:09 
Администратор

На форуме с
operator писал(а):
до 23 же

в Москве
operator писал(а):
Либо питерский писал, у них до 22 вроде

Не только, в Калуге тоже до 22-00. А вот в Екатеринбурге - да, до 23-00. Впрочем, это неудивительно, родина Ельцина :D

-----------------
Le Franc-tireur

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 08:34 

На форуме с
Его благодарили: 1219
Ну прям про меня.....

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 11:21 
Администратор

На форуме с
Это про всех нас, Александр . И понять это могут только русские.

-----------------
Le Franc-tireur

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 15:28 

На форуме с
Его благодарили: 886
Михаил, :cool:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2020, 14:25 
Модератор

На форуме с
Его благодарили: 2177
Фотография «Станционная склока» британского фотографа Сэма Роули победила в престижном фотоконкурсе Wildlife Photographer of the Year от Музея естествознания в Лондоне. Чтобы сделать снимок, Роули долго и терпеливо лежал на платформе. Здесь часто можно увидеть мышей, дерущихся за объедки, которые выбрасывают пассажиры

Изображение

-----------------
Ад невозможно сделать привлекательным, поэтому дьявол делает привлекательной дорогу туда!
Святитель Василий Великий

Не в сети Профиль на meshok.net (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вчера, 21:43 
Администратор

На форуме с
Вот давеча наткнулся на две известные фотографии Джорджа Харрисона...
Вложение:
02.jpg
Вложение:
03.JPG

Ну в общем то история известная - "Эй энд Эм Рекордз" после распада "Битлз", распространявшая записи Харрисона, возбудила против него иск на 10 миллионов долларов за "невыполнение взятых на себя обязательств по записи новых пластинок", да еще от него ушла Патти Бойд. И Джордж провалился в "черную героиновую дыру", по его словам. А тут в Хельсинки происходило знаменитое Совещание по безопасности и сотрудничеству в Европе, и один приятель познакомил его с Брежневым. Они посидели вечерок за бутылочкой, душевно поговорили, Харрисон играл свои песни, а Леонид Ильич дымил "Мальборо". В итоге Брежнев предложил Харрисону пожить в СССР, пока скандал с EMI не замнут адвокаты, а чтобы Джорджу не было скучно, оформили его учителем музыки в одной подмосковной школе. Ну там разные известные люди приезжали, его проведать - Леннон, например. Ему кстати очень понравилась водка "Столичная", английская королева наведывалась, Маргарет Тэтчер, Пресли успел побывать. Его уговорили дать один единственный концерт в спортзале школы в Раменском. Он долго не соглашался, но когда его попросил об этом сам Брежнев, концерт состоялся. Боуи с Игги Попом приезжали.
Вложение:
04.jpg

А Кобзона Харрисон лично обучал игре на ситаре (см. фото). Ну через год все наладилось, Джорджа излечил от наркозаквисимости тогда никому еще не известный шаман Владимир Жириновский. Когда Харрисон улетал обратно в Грейтбританию, в Шереметьеве собралась большая толпа провожающих. А вот Леонид Ильич приехать не смог - простыл на охоте...

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

-----------------
Le Franc-tireur

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вчера, 21:48 

На форуме с
Его благодарили: 1219
Он интересно лечился от наркозависимости в сссэре или шмыгался....Если да....то где брал ? И пачаму не " закрыли" за хранение и употребление. :?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вчера, 22:00 
Администратор

На форуме с
Лечился. Я ж говорю, Жириновский помог. А потом Джуна Давиташвили карму подправила - и все пошло замечательно! Сразу на родине дисочек записал Thirty Three & 1/3 на новом лейбаке Dark Horse

-----------------
Le Franc-tireur

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Сегодня, 01:46 
Модератор

На форуме с
Его благодарили: 2357

-----------------
Сообразим на троих?

[ Сообщений: 2324 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78

Часовой пояс: UTC + 3 часа