Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 19:30 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1609
Шура Осечкин писал(а):
для чего покупать за конские деньги винтаж и потом столько же вбрасывать на ремонт...

Патамушта такого же уровня не-винтаж стоит СЛОНОВЬИХ денег. В любом случае винтаж с профилактикой выходит дешевле.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 19:32 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег.
Возраст: 58
Откуда: Белорецк - Магнитогорск.

На форуме с
Сообщений: 3300
Его благодарили: 780
Шура Осечкин писал(а):
Что это за " топ " и предтоп....который надо практически на 80-90% перебирать и " лечить"

Шура, слово "винтаж" пропустил. Аппаратам некоторым по 40 с лишним лет, поэтому профилактику и ремонт, частенько, первый на их веку, все-таки приходится проводить

-----------------
Никогда не спорьте с идиотами. Делая это, вы опускаетесь до их уровня, где они легко задавят вас своим опытом.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 19:45 
Аватара пользователя
Имя: Павел
Возраст: 57
Откуда: солнечная Хакасия

На форуме с
Сообщений: 2210
Его благодарили: 457
Bigman писал(а):
Изначально речь шла о фонокабеле,

извини, тупанул

Цитата:
японский винтаж, топовый и предтоповый,

нормальный такой схемный примитивизм


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 19:53 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Владимир.
Возраст: 62
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11185
Его благодарили: 5090
Abent писал(а):
нормальный такой схемный примитивизм

Классика! :)

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 19:56 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
Охо хо...как все запутано. :?


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 19:58 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 20936
Его благодарили: 3919
Чо "охо-хо"? У меня на машине через 5 лет перестал кондей включаться и кнопки на консоли. Разобрал "бороду", а там на блоке управления одни холодные пайки. Принес домой, перепаял ПОС-60, до сих пор пашет


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 20:08 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег.
Возраст: 58
Откуда: Белорецк - Магнитогорск.

На форуме с
Сообщений: 3300
Его благодарили: 780
Abent писал(а):
нормальный такой схемный примитивизм

До середины 70-х да, встречался. Потом японцев понесло.

-----------------
Никогда не спорьте с идиотами. Делая это, вы опускаетесь до их уровня, где они легко задавят вас своим опытом.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 20:28 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег.
Возраст: 58
Откуда: Белорецк - Магнитогорск.

На форуме с
Сообщений: 3300
Его благодарили: 780
operator писал(а):
Чо "охо-хо"? У меня на машине через 5 лет перестал кондей включаться и кнопки на консоли. Разобрал "бороду", а там на блоке управления одни холодные пайки. Принес домой, перепаял ПОС-60, до сих пор пашет

Это еще безопасно... У меня в 1993-ем был Пежо 604 - здоровенный такой, с полным фаршем, мотор 2.7л... Так вот, едешь, никого не трогаешь, а тут педаль газа из-под ноги уходит - кикдаун включается сам, а машина дурная, разгон быстрый. Еле успеваешь тормозом отрубить. Тоже непропай на плате управления коробкой.

-----------------
Никогда не спорьте с идиотами. Делая это, вы опускаетесь до их уровня, где они легко задавят вас своим опытом.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 21:29 
Забанен навсегда
Аватара пользователя

Возраст: 109
Откуда: Moskau

На форуме с
Сообщений: 4770
Его благодарили: 945
Шмопавай хринажъ - это конешно безумно трогательно.


Вложения:
rBMORpeegxw[1].jpg
rBMORpeegxw[1].jpg [ 84.12 КБ | Просмотров: 183 ]

-----------------
Глухой.
  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 22:45 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег.
Возраст: 58
Откуда: Белорецк - Магнитогорск.

На форуме с
Сообщений: 3300
Его благодарили: 780
Phlanger писал(а):
Шмопавай хринажъ - это конешно безумно трогательно

Правильно врачи говорят, что у запойных алкоголиков, даже после кодирования, мозг продолжает деградировать. И этот процесс необратим. Сочувствую, Дмитрий.

-----------------
Никогда не спорьте с идиотами. Делая это, вы опускаетесь до их уровня, где они легко задавят вас своим опытом.


Последний раз редактировалось Bigman 15 июн 2019, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 22:52 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
Судя по возрасту и пережитые 90е мы все алкоголики..... :D А расскажи молодёжи о чем мы спорим....так вообще в " жёлтый дом" пристроят. 8-)


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 23:14 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 13998
Его благодарили: 1984
прочейтал тему, поржайль)

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 23:21 
Аватара пользователя

Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 403
Его благодарили: 112
Bigman писал(а):
Phlanger писал(а):
Шмопавай хринажъ - это конешно безумно трогательно

Правильно врачи говорят, что у запойных алкоголиков, даже после кодирования, мозг продолжает деградировать. И этот процесс необратим. Сочувствую, Дмитрий.


У меня в последнее время ощущения, что Phlanger самый здравомыслящий участник на форуме, в этой ветке - точно. :D


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 23:24 
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 51
Откуда: Питер...а так хотелось, чтоб сука Майами

На форуме с
Сообщений: 2427
Его благодарили: 573
Шура Осечкин писал(а):
А расскажи молодёжи о чем мы спорим

Это вы ещё форумов где по той же теме молодёжь общается не видели :D

-----------------
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 23:25 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
page2008 писал(а):

У меня в последнее время ощущения, что Phlanger самый здравомыслящий участник на форуме, в этой ветке - точно. :D

Это вы с ним просто ещё лично не знакомы. :D

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 02:57 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 47
Откуда: С-Петербург

На форуме с
Сообщений: 773
Его благодарили: 146
AgNz писал(а):
прочейтал тему, поржайль)

Ну это да, после трудных суровых будней, здесь можно запросто поднять настроение :cool:


В порядке возрастания, где при обжиме, к слесарным инструментам добавляются паяло, фен, и доп.расходники, ну и соответственно увеличение рабочего времени специалиста.

https://ru.aliexpress.com/item/32654679771.html?spm=a2g0o.detail.1000060.1.5ccff3e1b9qGTI&gps-id=pcDetailBottomMoreThisSeller&scm=1007.13339.90158.0&scm_id=1007.13339.90158.0&scm-url=1007.13339.90158.0&pvid=48779d02-b1fe-420a-a6f1-7838322b57dc

https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R ... r&_sacat=0

https://www.ebay.com/itm/CARDAS-AUDIO-G ... Sw32lYwwhA

https://www.ebay.com/itm/CARDAS-Golden- ... SwhTFc6Qcs

Вложение:
472_big.jpg
472_big.jpg [ 16.39 КБ | Просмотров: 151 ]


Это скважинный насос если кто забыл, и кабель к нему

Вложение:
heisskraft_kabel_1.jpg
heisskraft_kabel_1.jpg [ 23.27 КБ | Просмотров: 151 ]


https://spb.egazon.ru/good/188442

Эпилогом, всем известная картинка
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 6.76 КБ | Просмотров: 151 ]


Ну или так
Вложение:
unnamed.jpg
unnamed.jpg [ 83.31 КБ | Просмотров: 151 ]


Полируйте, серебрите, слушайте и пишите в личку, у меня есть несколько километров в синей оболочке.
3х2,5 и 3х4. Отгружу по сотке за погонный метр. Отличные удлинители получаются для загородного дома или стройки.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 07:57 

Откуда: Москва , ТиНАО , Троицк

На форуме с
Сообщений: 515
Его благодарили: 78
atthegate1976 писал(а):

Патамушта такого же уровня не-винтаж стоит СЛОНОВЬИХ денег. В любом случае винтаж с профилактикой выходит дешевле.


Тут можно провести аналогию с автомобилями . ;)

-----------------
Лучше иметь 200 пар С-90 по 5 тыщ, чем одни Вилсон Александрия за лимон


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 08:01 

Откуда: Москва , ТиНАО , Троицк

На форуме с
Сообщений: 515
Его благодарили: 78
page2008 писал(а):


У меня в последнее время ощущения, что Phlanger самый здравомыслящий участник на форуме, в этой ветке - точно. :D


Дык это обстоятельство и не дает спокойно спать златоухим и кормящимся от них. Отсюда все их " усруся ,но не покорюся... " А проволочная вешалка всегда " стоит на запасном пути" . :D

-----------------
Лучше иметь 200 пар С-90 по 5 тыщ, чем одни Вилсон Александрия за лимон


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 08:09 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег.
Возраст: 58
Откуда: Белорецк - Магнитогорск.

На форуме с
Сообщений: 3300
Его благодарили: 780
бабай писал(а):
" усруся ,но не покорюся... "

Самоанализом занялся с утра? Похвально. ;)

-----------------
Никогда не спорьте с идиотами. Делая это, вы опускаетесь до их уровня, где они легко задавят вас своим опытом.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 08:36 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег.
Возраст: 58
Откуда: Белорецк - Магнитогорск.

На форуме с
Сообщений: 3300
Его благодарили: 780
бабай писал(а):
Лучше иметь 200 пар С-90 по 5 тыщ, чем одни Вилсон Александрия за лимон

Лучше иметь 200 запорожцев, чем один мерседес?
Я лучше получу удовольствие от одного классного аппарата, чем от обладания кучей дерьмовой техники. Мы точно на разных полюсах.

-----------------
Никогда не спорьте с идиотами. Делая это, вы опускаетесь до их уровня, где они легко задавят вас своим опытом.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 08:44 
Аватара пользователя

Возраст: 62
Откуда: Набережные Челны

На форуме с
Сообщений: 270
Его благодарили: 112
Горыныч писал(а):
metal-daze писал(а):
у меня усь за лям, динамики за два.... Поэтому хаму свою с эрка-70 бантиком на кую завяжите и колокольчик повесьте.
Монстар кэйбол онли!!!

Хехе. Был намедни живой пример. Попросил знакомый спаять ему новый фонокабель.
Он, видите ли, перестановочку сделал, и полутораметрового стало мало. Хочу, говорит, два метра.
А у меня, как назло, под руками кабеля никакого не оказалось. А ему горит, а мне завтра в отпуск улетать.
Ладно, думаю, сделаю, временно, из куска витухи, благо, ее, родимой, на работе в разном виде сколько хошь.
Спаял быстренько по нехитрой схеме - три цветный на горячий, три полосатых на холодный, одну пару впараллель на заземление.
Разъемы с Али, недорогие, но и не самый шлак. Отдал и улетел. Потерпит, думаю, товарищ, пока я загораю.
И сильно удивился, когда звонил мне чел, и прямо взахлеб от восторга расписывает, как у него вертуха запела охренительно,
как никогда раньше не пела. Во. Хотя, прежний фоник тоже я ему делал, из микрофонника приличного и нутриков недешовых на серебрянном припое.
И кабель тот был заметно лучше штатного.
И системка у человека недорогая весьма, но ладная и технически в полном порядке.

Кстати о витухе. Каждый может попробовать сделать кабель из витой пары по схеме Феликса Efa Life. Для этого ничего особенного не нужно- два куска витой пары, только медной. Четыре разъема, паяльник и умение паять. Звучит недурно даже при таком бюджете.
"Рецепт" тут:
https://www.dastereo.ru/t/mezhblok-iz-v ... eniya/9748


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 09:13 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
Bigman писал(а):
бабай писал(а):
Лучше иметь 200 пар С-90 по 5 тыщ, чем одни Вилсон Александрия за лимон

Лучше иметь 200 запорожцев, чем один мерседес?
Я лучше получу удовольствие от одного классного аппарата, чем от обладания кучей дерьмовой техники. Мы точно на разных полюсах.

Олег , привет! Это называется " пусть говно , но полный рот"

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 09:28 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
Кстати, допускаю где-то , что 200 пар С-90 могут оказаться лучше....Из них можно домик построить.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 09:48 
Забанен навсегда
Аватара пользователя

Возраст: 109
Откуда: Moskau

На форуме с
Сообщений: 4770
Его благодарили: 945
Bigman писал(а):
мозг продолжает деградировать.
Тоисть Чюруящщюе Пенюе Морсеанов, которым наслаждаеца ваша целевая аудитория, со временем усиливается?
Bigman писал(а):
И этот процесс необратим.
Процесс Монетезакцыи оного Пенюя?
А то!
page2008 писал(а):
в последнее время ощущения, что Phlanger
Phlanger лет сорок в деле. И с некоторыми фрагментами профильного образования в анамнезе. А контрагенты в ответ наперебой рассказывают об том, как облапошивали душевнобольных.
Найдите десять отличий.
Михалыч писал(а):
Для этого ничего особенного не нужно
Ы-мен-но!
Всего делов-то...

Изображение

-----------------
Глухой.


Последний раз редактировалось Phlanger 16 июн 2019, 09:53, всего редактировалось 2 раз(а).

  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 09:50 
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 51
Откуда: Питер...а так хотелось, чтоб сука Майами

На форуме с
Сообщений: 2427
Его благодарили: 573
бабай писал(а):
page2008 писал(а):


У меня в последнее время ощущения, что Phlanger самый здравомыслящий участник на форуме, в этой ветке - точно. :D


Дык это обстоятельство и не дает спокойно спать златоухим и кормящимся от них. Отсюда все их " усруся ,но не покорюся... " А проволочная вешалка всегда " стоит на запасном пути" . :D


Вложения:
7315887.jpg
7315887.jpg [ 27.26 КБ | Просмотров: 103 ]

-----------------
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 09:55 
Забанен навсегда
Аватара пользователя

Возраст: 109
Откуда: Moskau

На форуме с
Сообщений: 4770
Его благодарили: 945
Пусть лучше поцыэнты расскажут, как они своими глазами видят, под каким стаканьчегом шарег у напёрсточников. "До хрипоты, до драки"(с) ММЖ

Изображение

-----------------
Глухой.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 10:18 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег.
Возраст: 58
Откуда: Белорецк - Магнитогорск.

На форуме с
Сообщений: 3300
Его благодарили: 780
Чем сильнее беснуются тугоухие, тем больше приходит заказов. 8-)
Парни, сжальтесь надо мной, я хотел этим летом хоть немного на пляжу полежать. :cry: :cry: :cry:


Вложения:
P90616-121533.jpg
P90616-121533.jpg [ 140.47 КБ | Просмотров: 89 ]

-----------------
Никогда не спорьте с идиотами. Делая это, вы опускаетесь до их уровня, где они легко задавят вас своим опытом.
  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 14:07 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 47
Откуда: С-Петербург

На форуме с
Сообщений: 773
Его благодарили: 146
Михалыч писал(а):
Горыныч писал(а):
metal-daze писал(а):
у меня усь за лям, динамики за два.... Поэтому хаму свою с эрка-70 бантиком на кую завяжите и колокольчик повесьте.
Монстар кэйбол онли!!!

Хехе. Был намедни живой пример. Попросил знакомый спаять ему новый фонокабель.
Он, видите ли, перестановочку сделал, и полутораметрового стало мало. Хочу, говорит, два метра.
А у меня, как назло, под руками кабеля никакого не оказалось. А ему горит, а мне завтра в отпуск улетать.
Ладно, думаю, сделаю, временно, из куска витухи, благо, ее, родимой, на работе в разном виде сколько хошь.
Спаял быстренько по нехитрой схеме - три цветный на горячий, три полосатых на холодный, одну пару впараллель на заземление.
Разъемы с Али, недорогие, но и не самый шлак. Отдал и улетел. Потерпит, думаю, товарищ, пока я загораю.
И сильно удивился, когда звонил мне чел, и прямо взахлеб от восторга расписывает, как у него вертуха запела охренительно,
как никогда раньше не пела. Во. Хотя, прежний фоник тоже я ему делал, из микрофонника приличного и нутриков недешовых на серебрянном припое.
И кабель тот был заметно лучше штатного.
И системка у человека недорогая весьма, но ладная и технически в полном порядке.

Кстати о витухе. Каждый может попробовать сделать кабель из витой пары по схеме Феликса Efa Life. Для этого ничего особенного не нужно- два куска витой пары, только медной. Четыре разъема, паяльник и умение паять. Звучит недурно даже при таком бюджете.
"Рецепт" тут:
https://www.dastereo.ru/t/mezhblok-iz-v ... eniya/9748


Так це ж оно и есть.
Вложение:
DSC_0056_новый%20размер.JPG
DSC_0056_новый%20размер.JPG [ 95.92 КБ | Просмотров: 65 ]

Я не стал распускать и вешать бирки на жилы, тут все очевидно из самой концепции. Это кабель Горыныча описанный "другими словами". Я разделил на четыре группы, с одной стороны две на сигнал две на экран. С другой на экран одна, одна в воздухе, сигнальная без изменений.
Если открыть букварь и посмотреть как устроен конденсатор, становится ясно, почему эта конструкция имеет самую низкую емкость из всех шнурков (50 пик), в два раза ниже чем штатный от вертушки, а не максимальную в 1000, как тут прикинули на глаз. Все помнят, чья емкость принята за одну фараду? Ну это чтоб понимать, что валенок влево валенок вправо..., это в данном контексте, прямо из бюджета заказчика.
Экран тут не принципиален. Допустим за весь мой опыт , в квартире фонил только один прибор и то только в эфир, пускач фирмы Филипс в аквариумном светильнике на люминесцентных лампах. Смена филипка на прибор завода Светлана закрыла вопрос на всегда. А ну исче раритетные Моторола v50 и выдвижная нокия, слайдер этот железный, запамятовал.
При этом все эти аудиофилы заворачивающие в фольгу силовые кабели переменного тока, переживая за свои забитые серой ухи стаями меняют роутеры в квартирах из-за просевшего вай-фая расписывая на форумах как там умер конденсатор в питалке или сама питалка, хотя серьезный производитель всего лишь выполнил директиву Евросоюза и снизил мощность передатчика вдвое на последних прошивках.
Говорю-же, все из компромисов. Хочешь золотые уши, отдай часть мозга ;)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 15:04 
Конструктор
Аватара пользователя
Имя: Олег.
Возраст: 58
Откуда: Белорецк - Магнитогорск.

На форуме с
Сообщений: 3300
Его благодарили: 780
metal-daze писал(а):
за весь мой опыт , в квартире фонил только один прибор

Поменяй транзисторную систему на ламповую, и посмотрим, что запоешь про экран. Я бы с великим удовольствием делал все кабели без экрана - оно так проще, но прецеденты бывают.

-----------------
Никогда не спорьте с идиотами. Делая это, вы опускаетесь до их уровня, где они легко задавят вас своим опытом.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 15:06 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 20936
Его благодарили: 3919
Лампы и сами ловят РЧ шум. От сотовых, от роутеров и вообще от всего, что "свистит" в эфир


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost