Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1023 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 22:10 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Вячеслав
Возраст: 69
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
И у нас, и на любом другом аудиофоруме полно развелось похоронных команд, действующих под лозунгом "Винил и CD умирают. Да здравствует цифра." Иногда даже кажется что им платят зарплату производители ЦАПов, и прочего цифрового железа.
Но оказывается что не все так радужно в цифровом королевстве. На этой неделе в сети наткнулся на несколько статей по этой теме. Общая тенденция примерно такая.....Продажи сетевой музыки начали падать. Формат CD и не думает умирать. Винил бьет рекорды по продажам. Жаль, что я не забил пару статей в закладки, и найти их снова не смог. Но вот сегодня попалась еще одна. http://m.forbes.ru/article.php?id=255317

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 22:17 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 56
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 413
Его благодарили: 96
Ну не знаю....Винил никак не падает в популярности а только набирает силу, а уж КД как был так и останется массовым источником.

-----------------
Vinyl Forever!


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 22:27 

Никогда не делал ставку на какие-то там хай-резы хоть и слушаю в основном с компа а наоборот, сейчас имею желание усилить виниловый сетап.


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 22:54 
Аватара пользователя
Имя: Вилли
Возраст: 50
Откуда: Саратовская область

На форуме с
Сообщений: 2048
Его благодарили: 1048
nikotin,Corpsegrinder1974 etc.
Цитата:
"Винил и CD умирают. Да здравствует цифра."
, ну кагбе второй из "умирающих" - тож не аналог ! "Хайрезокачальщики" - тож слегка не к месту (давайте уже определимся с терминологией, а именно с понятием Hi-Resolution.) Но и это - мелочи !!! За милыми сердцу буквосочетаниями (винил, CD) и рапортами об "Общей тенденции" Вы не углядели главного !!! Несколько цитат :
Цитата:
Продажи пластинок за 2013 год выросли на феноменальные 32 % и шестой год подряд бьют абсолютные рекорды

Цитата:
Падение продаж в онлайн происходило параллельно с ростом бесплатного стриминга музыки в интернете — на целых 32 %.

Магические 32 % !!! В обоих случаях !!! Только отправные цифры - разные !!!
Ну и то, что потоковая трансляция приходит на смену продажам цифрового контента - вполне естественный эволюционный виток НТП.
"Похоронных команд" - не наблюдал пока... :D Вполне возможно, что они просто мерещатся закоренелым виниловодам !!!

-----------------
«Современная аудиофилия — это не гонка за совершенством,
а желание получить максимум от каждого возможного прослушивания, имея то, что есть»


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 05:51 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Вячеслав
Возраст: 69
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
Вилли, да согласен я с вами конечно. И воевать особо не хочу. И пусть все живет параллельно, я буду только рад. Просто на форуме последние дни стагнация какая то, и я решил народ немного расшевелить. Ну а самые долгоживущие темы у нас, это как раз ченть из разряда форумных войн. Музыкальные темы живут у нас максимум на 10 постов, а о направленности кабеля держалась в топах чуть не два месяца.

Так шта ВИНИЛ ФОРЕВА :otake:

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 06:41 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 20937
Его благодарили: 3920
nikotin писал(а):
Музыкальные темы живут у нас максимум на 10 постов

Ну, это то как раз понятно. Музыки столько записано и такой разной, что иногда трудно найти единомышленника в этом деле. В лучшем случае поцокают языком или сделают "глубокомысленное" замечание - Хороший альбом :lol: . И это правильно. Значит люди довольны своим выбором, своим музыкальным вкусом. Вот, например, приснопямятный Бифхарт, которого вы, Вячеслав, слушаете и к которому я пытаюсь уже месяц подкатить, только не знаю с какого боку :D . Всё понимаю, и тезисы ваши о "филигранной паутине гитарных риффов вплетенных в музыкальную ткань произведения" помню, но вот пока не могу принять :roll:


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 06:53 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3576
Его благодарили: 1144
nikotin писал(а):
Вилли, да согласен я с вами конечно. И воевать особо не хочу. И пусть все живет параллельно, я буду только рад. Просто на форуме последние дни стагнация какая то, и я решил народ немного расшевелить. Ну а самые долгоживущие темы у нас, это как раз ченть из разряда форумных войн. Музыкальные темы живут у нас максимум на 10 постов, а о направленности кабеля держалась в топах чуть не два месяца.

Так шта ВИНИЛ ФОРЕВА :otake:

буйных здесь очень сильно пытались "вылечить" ибо не входили в "правило большинства", остальным был сильный урок... так что выкладывать спорные темы, себе дороже... Вячеслав прав---форум потихоньку скатывается чёрт знает к чему, о музыкальной или аудиофильской направленности можно понять с трудом... Убрать рубрику про "послушать"--обыкновенный форум для общения о погоде и покупках... Понимаю, что многое от нас самих зависит, но сам уже давно не выношу на обсуждение то, что по мнению большинства требует вмешательства врачей... Дамвно нет ни самоделок, ни вариантов организации системы, ни вопросов про комповую музыку--да много можно перечислить, а ведь организовывался, как полностью свободолюбивый и разнонаправленный. конечно была допущена ошибка с модераторским составом... Да ладно... Всё равно пока мы здесь, и народ хороший и отзывчивый...


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 07:01 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Вячеслав
Возраст: 69
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
samar писал(а):
народ хороший и отзывчивый...

Вот тут Володя, я с тобой согласен. На Сундуке например, я уже очень давно, но все равно как бы в гостях. А тут обстановка такая, что чувствуешь себя дома.

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 07:18 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Вячеслав
Возраст: 69
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
щзукфещк писал(а):
Бифхарт, которого вы, Вячеслав, слушаете и к которому я пытаюсь уже месяц подкатить, только не знаю с какого боку . Всё понимаю, и тезисы ваши о "филигранной паутине гитарных риффов вплетенных в музыкальную ткань произведения" помню, но вот пока не могу принять

Просто я так устроен, что меня все время тянет к неизведанному. Так что к моим восторженным постам о музыке, наверное надо подходить с оглядкой. :) А Бифхарта я начинал слушать c альбома Clear Spot. Он с блюзовым настроением, и не очень навороченный.

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 08:13 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
Willi1973 писал(а):
"Хайрезокачальщики" - тож слегка не к месту


К месту! :D Это же движущая сила современности, мчащаяся выпучив глаза впереди паровоза! :D
Willi1973 писал(а):
давайте уже определимся с терминологией

А с ней уже всё определено: качаешь , мускулы тренируешь.....Значит качальщик. Только не до мозолей! :D

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 08:23 
Аватара пользователя
Имя: Вилли
Возраст: 50
Откуда: Саратовская область

На форуме с
Сообщений: 2048
Его благодарили: 1048
nektar
samar писал(а):
...была допущена ошибка с модераторским составом...

Мне начинает казаться, что я понимаю о чём Владимир пытается сказать. 8-)

-----------------
«Современная аудиофилия — это не гонка за совершенством,
а желание получить максимум от каждого возможного прослушивания, имея то, что есть»


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 08:24 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 20937
Его благодарили: 3920
samar писал(а):
ни вариантов организации системы

Скоро будет.Жду ламповик на 807-х лампах,возможно буду систему перекраивать :D


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 08:28 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
Willi1973 писал(а):
Мне начинает казаться, что я понимаю о чём Владимир пытается сказать.


И о чём же? Что я гад и сволочь? Или что модераторы козлы?

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 08:28 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
samar писал(а):
Убрать рубрику про "послушать"--обыкновенный форум для общения о погоде и покупках...
Согласен с этим утверждением.Я плюралист.И мне не мешаю обсуждения чего бы то ни было.На форуме в основном любители "Винтажной техники" Не стоит забывать,что вся эта техника находится в прошлом. Это экспонаты прошлых технических решений.От них уже в большей степени отказались.И совсем не аудиофилы,а сами производители этой техники.Понятное дело,что некоторые из этих аппаратов и сейчас весьма актуальны(то есть не устарели).Но вот какое дело.Любители собирающие "винтаж" ревниво относятся к иным техническим решениям и методам их реализации.Замыкаясь сами в искусственно -созданных ими ограничениях.И всячески не допуская,возможностей дальнейшего развития.Свято веря в собственную концепцию.Это как раз то с чем пришёл бороться в Иерусалим Иисус Христос.Вера и до него существовала.Но Христос пришёл ,и дал людям иные заветы и принципы жизни. За что собственно его и предали суду и распяли ревнители старой веры (Фарисеи (книжники) и Саддукеи( высшая духовная знать)) Наш пример,это яркая иллюстрация актуальности идеи Христа и сегодня.И сейчас происходит тоже самое.Старое сопротивляется (делая это агрессивно) а новое захиревает.То есть умирает.Вот и получается,что Пасха (Смерти нет) -не для носителей старого.Тех кто убивает новое.... Всё уже давно описано в вере.. Проявляйте терпимость к иному мнению.Помните,как сказал Христос ;"Плохих людей не бывает " Думаю я , как и видения мира. Дайте другим свободу.Тут стоит вспомнить старину Канта "Свобода одного человека ,заканчивается у кончика носа другого человека" Мир и Дружба! :2piv: Берите пример со своих любимых японцев.Почему ,они так быстро возродились после поражения? А потому ,что существовало правило в ведущих корпорациях.Любой рабочий мог принести рацпредложение .Даже самое нелепое и идиотское.И ему обязательно, за это давали премию.Всячески стимулируя генерацию идей.А уже КБ сортировало и отсеивало ненужный мусор.Выискивая одно маленькое и "Золотое" зёрно полезного для корпорации.Ни один японец даже и не подумает,что надо высмеять другое предложение.Потому они и поднялись.У нас это не принято.Ну и результат соответственно будет обратный.

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 08:43 
Аватара пользователя
Имя: Вилли
Возраст: 50
Откуда: Саратовская область

На форуме с
Сообщений: 2048
Его благодарили: 1048
nektar
:D А что-ж так сурово ??? Проще быть нужно ;) даже по отношению к себе.
Про Ваши личные качества тут разговор не ведут. Или Вы где-то это узрели ?

-----------------
«Современная аудиофилия — это не гонка за совершенством,
а желание получить максимум от каждого возможного прослушивания, имея то, что есть»


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 08:49 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
Willi1973 писал(а):
А что-ж так сурово ??? Проще быть нужно ;) даже по отношению к себе.
Про Ваши личные качества тут разговор не ведут. Или Вы где-то это узрели ?


Меня , мягко говоря , насторожили грязные инсинуации и намёки. Моих личных качеств , слава Богу , никто не знает. А камень в огород модераторов не делает чести бросившему его. Так что рано радуетесь , господа хайрезокачальщики! :D

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 08:51 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Вячеслав
Возраст: 69
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
Всеволод, Вилли........ Я блин не совсем такую войну имел в виду, а игрушечную. :)

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 08:52 
Аватара пользователя

Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3912
Его благодарили: 620
Моё отношение к винилу многие знают.. Но каждый раз я писал, что в основном я к нему отношусь со скептизмом потому, что мне ещё не удалось услышать явного превосходства этого формата даже перед хорошим СД. Но хоронить полностью возможность "услышать" то, что я ожидаю от винила я не стал. И вот третья попытка, сетап дешевле не придумаешь, но голову настраивал по науке ( не родная и не предназначена для данной вертухи). Досталсась вертушка на халяву ( предназначается не мне). Пока делал товарищу, думаю, послушаю месяц-два. Пользую пару фонокорректоров, на транзисторах. Но вот, я наконец услышал, о чём многие любители винила пишут. Мытые пластинки дают минимум щелчков ( слава богу ещё и не заезжанные), поэтому не отвлекают от музыки. Услышал приемлимую для меня сцену и разделение в пространстве, довольно плотный низ, короче всё то, что до этого мне не удавалось услышать ( не у кого). Так что теперь уверен, что у людей с более крутым сетапом ( особенно картриджем) винил может звучать очень достойно и точно по другому, чем СД. Пытался сравнить винил и СД в реальном времени ( один и тот же концерт), пока трудно сказать чему отдам предпочтение, звук разный, нравится и тот и тот. Послушаю ещё какое-то время. Может разберусь, что к чему. :cool:


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 08:56 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
Вячеслав , да нормально всё , тему ты поднял хорошую и интересную. А то уже не аудиофорум , а "В мире животных" :D

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 09:01 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
Радиолюбитель

Слава Богу , свершилось! :2piv:

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 09:08 
Аватара пользователя

Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3912
Его благодарили: 620
nektar писал(а):
Слава Богу , свершилось!

И не говори :2piv:


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 09:24 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
Радиолюбитель писал(а):
Досталсась вертушка на халяву ( предназначается не мне). Пока делал товарищу, думаю, послушаю месяц-два.
Это часом не роликовый Дюаль? Если он, то надо бы спасибо за неё сказать Володи samar. Выходи что он ,сам того не зная,двигает аналоговую запись в массы.. :D :2piv:

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 09:25 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Вячеслав
Возраст: 69
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
Радиолюбитель
В целом все именно так. Винил на любой системе будет звучать чуть лучше, чем CD. И что еще важнее, он будет звучать немного по другому. Для этого не нужен вертак по цене автомобиля. Нужна приличная МС голова, правильность настройки связки голова-тонарм, и полная совместимость с фонокорректором. Преимущества винила слышны сразу.
Что же касается сравнения винилового звука с хайрезом, то здесь может и не быть победителя. Но есть тут у винилового сетапа одно преимущество. Я за считанные минуты перекину и перестрою шелл с головой, и получу другой звук. Теплей, холодней, аналитичней. и т д. С цифрой так не получится.

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 09:30 
Аватара пользователя
Имя: Вилли
Возраст: 50
Откуда: Саратовская область

На форуме с
Сообщений: 2048
Его благодарили: 1048
nikotin писал(а):
С цифрой так не получится.

Со студийным аналоговым магнитофоном - тоже.

-----------------
«Современная аудиофилия — это не гонка за совершенством,
а желание получить максимум от каждого возможного прослушивания, имея то, что есть»


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 09:39 
Аватара пользователя

Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3912
Его благодарили: 620
Олег Н писал(а):
Это часом не роликовый Дюаль? Если он, то надо бы спасибо за неё сказать Володи samar. Выходи что он ,сам того не зная,двигает аналоговую запись в массы..

Именно он, спасибо Володе Samar! Голову приспособил Unitra MF-104. Как говорится, что было. Но мне звучание нравится. Надо бы 45 пятку ещё послушать. Вот тут думаю очень разительно получится.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 09:46 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Вячеслав
Возраст: 69
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 4303
Его благодарили: 1554
Willi1973 писал(а):
Со студийным аналоговым магнитофоном - тоже.

Тут конечно не поспоришь. Но я всегда ценил винил именно за то что он живой. Даже переставив вертак со стойки на подоконник, получаем другую сумму резонансов, и другой звук.

Я ничего не имею против цифры. Есть один минус, но он касается только меня - в хайрезе нет той музыки, которая мне сейчас интересна. И видимо и не будет, потому что она мало востребована. Ну а тему я создал без фанатизма, просто потрепаться. :)

-----------------
Оторвать меня от музыки было бы более жестоко, чем поставить к стенке и расстрелять. (с) Sun Ra


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 09:51 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: г. Саянск, Иркутская область

На форуме с
Сообщений: 2617
Его благодарили: 2135
Цитата:
Музыки столько записано и такой разной, что иногда трудно найти единомышленника в этом деле. В лучшем случае поцокают языком или сделают "глубокомысленное" замечание - Хороший альбом


К примеру, есть у нас тут тема - "Кто что сейчас слушает".
Большинство не утруждает себя даже пояснить - что-почем...
Только картинка - и все... :oops:
А ведь заинтересовать "СВОЕЙ" музыкой других людей - дело подчас непростое... :roll:
Как предложение - добавляйте хоть пару слов о том, что слушаете....и люди потянутся... :2piv:

-----------------
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы...


  Не в сети Профиль Магазин на avito.ru (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 09:53 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
nikotin писал(а):
Есть один минус, но он касается только меня - в хайрезе нет той музыки,


Вячеслав , и некоторой более простой музыки тоже нет .....Мейнстрим да , присутствует , а шаг в сторону - и беда.
Винил конечно живой и более исконный формат для многих исполнителей.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 09:56 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
afanasy писал(а):
Большинство не утруждает себя даже пояснить - что-почем...
Только картинка - и все...


Ну , если там рожи мохнатые и написано Урия Хип или Дире Страитс , то чего пояснять то....Этих знают все.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 09:57 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
afanasy писал(а):
Как предложение - добавляйте хоть пару слов о том, что слушаете....и люди потянутся...
Согласен.Без рассказа и впечатления от прослушанного ,нет смысла говорить о музыки. :2fr:

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1023 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: DotNet и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost