Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жадность и Аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2015, 10:56 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21139
Его благодарили: 3981
Ну вот, как пример, цены на билеты - от 13Е
http://www.happyticket.it/


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Жадность и Аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2015, 11:03 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
Все Вы уходите от главного вывода.А он выглядит примерно так: Говорить о людях часто посещающих живые выступления ,что они не аудиофилы,а дескать меломаны.Это Верх невежества. И именно живое выступление и желание получить только его,и есть признак аудиофилии и высочайшего требования от слушателя к качеству и достоверности музыкального действа.. И как могут подтвердить знающие люди,это ещё и дорогое действие.То есть люди ,ради настоящего получения удовольствия, отказывают себе (а возможно и детям .Как не скажет Шура) с самом насущном.Чтоб приобщиться к прекрасному."Не хлебом единым жив человек!" :D Но почему то ни у кого не вызывает желания ,посмеяться над ними и осудить.Как бы потратить деньги на посещение Оперного театра,это считается нищета.. А потратить деньги на аудиокомпонент,который даст тебе возможность с ещё большей достоверностью приблизится к натуральному звучанию- это плохо?И достойно осуждения.. Хотя в обеих случаях цель то одна и та же.. Лучшее качество-за большие деньги. :D
operator писал(а):
Самая низкая цена составляла 15 Е, ходили и по 20 и по 30. По 50 наверное тоже есть, может и дороже, особенно в Ла Скала
Не рядись? Если тебя устроит более низкое качество то вот пожалуйста на Торренте (на халяву) Опера Верди .Театр Ля Скала.Поёт Мария Каллас МР3 Дешевле не бывает.И нечего тут капустой шелушить ,перед окошком "Касса" в оперный... :D Значения же для меломана не имеет ? :lol:

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жадность и Аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2015, 11:23 
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 3967
Его благодарили: 981
operator писал(а):
Ну вот, как пример, цены на билеты - от 13Е
http://www.happyticket.it/

Вы и в театр билеты, только, цене подбираете? :D
По вашей ссылке, опера Кармен
Spettacolo del 9 Maggio 2015 ore 15:30

Teatro Carlo Felice, Sala principale
Passo Eugenio Montale - Genova
Приличные места никак не меньше 50 стоят.
Возможно, я ошибаюсь, но театр, явно, средней руки и ни одного артиста мирового уровня не заявлено.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жадность и Аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2015, 11:24 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21139
Его благодарили: 3981
Олег Н писал(а):
Говорить о людях часто посещающих живые выступления ,что они не аудиофилы,а дескать меломаны.Это Верх невежества. И именно живое выступление и желание получить только его,и есть признак аудиофилии и высочайшего требования от слушателя к качеству и достоверности музыкального действа..

Так ты ничего и не понял. Толку то тебе писать, если не читаешь и не думая строчишь. :( Попытаюсь последний раз - стоит у них музцентр. Включают они его. Исключительно классика и оперы. Им не мешает то, что центр этот совершенно не аудиофиличный :D . А раз или два в неделю ходят в театр. Как и раньше люди делали, во времена граммофонов, а позже во времена радиол. Это как еда - по выходным в ресторан, а в будни консервы и фастфуд. А мы тут все этим фасфудом питаемся. У тебя консервы первого сорта, а у меня второго, вот и вся разница :D
Олег Н писал(а):
.И нечего тут капустой шелушить ,перед окошком "Касса" в оперный... :D Значения же для меломана не имеет ?

Ответил выше. Кстати, для меня даже в консерватории, где студенты дают живые бесплатные концерты, интереснее слушать чем даже Горовица какого нибудь на любом носителе и любой системе. Может поэтому с классической музыкой и не дружу. Рок и блюз другое дело - стили электрические и разница между записью и лайвом всегда варьируется в ту или иную сторону или её нет


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Жадность и Аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2015, 11:31 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21139
Его благодарили: 3981
Umberto писал(а):
Вы и в театр билеты, только, цене подбираете?

Нет. Мне и 100 не жалко. Просто я доверяю своим знакомым. Когда мы к ним приезжаем - они тащат нас в театр. Сами там чего то суетятся, меняются между такими же маньяками контрамарками и прочими приблудами, а затем выдают итоговый счет, например 20 Евро. Как они там берут билеты, может минуя кассу, я не знаю. В свою очередь, когда они изредка приезжают к нам, мы их уже таскаем по своим интересам - в охотничий отельчик в горах, Ганина Яма, Храм на Крови, граница между Европой и Азией, ну и так далее... :)
Umberto писал(а):
Возможно, я ошибаюсь, но театр, явно, средней руки и ни одного артиста мирового уровня не заявлено.

Я привел это как пример. Там по всей Италии поиск билетов.
Мировых имен, вероятно, не заявлено. Пойду убьюсь об стену от позора :stn:


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Жадность и Аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2015, 11:32 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
Umberto писал(а):
operator писал(а):
Ну вот, как пример, цены на билеты - от 13Е
http://www.happyticket.it/

Вы и в театр билеты, только, цене подбираете? :D
По вашей ссылке, опера Кармен
Spettacolo del 9 Maggio 2015 ore 15:30

Teatro Carlo Felice, Sala principale
Passo Eugenio Montale - Genova
Приличные места никак не меньше 50 стоят.
Возможно, я ошибаюсь, но театр, явно, средней руки и ни одного артиста мирового уровня не заявлено.
Обратите внимание,на своих удовольствиях человек экономит? Так что тут зависит,кто себя любит? Или же считает,что его машина и квартира-это ценность.. И тут скупится нечего.. За Сам человек-Говна не стоит... И в него можно любые помои сливать... Всё равно сам ценою -копейки! Вот тут и обнаруживается разница в людях.Одни 60 летние пенсионеры себе любимому не отказывают.И покупают билеты в театр.. А для другого, он сам -это так мусор.На мусоре можно и сэкономить .. Для него годится и МР3 ..Да и выброшенный,приличными людьми "Винтаж" с Американских,Японских и Европейских помоек подойдёт. Цена то нонешнему владельцу в базарный день... Так себе.. Зато Хату и машину понтовую взял... :cool:Видимо они так себя оценивают? :cry: В каком обществе мне приходится жить? :shock: :cry:

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жадность и Аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2015, 11:37 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21139
Его благодарили: 3981
Олег Н писал(а):
А для другого, он сам -это так мусор.На мусоре можно и сэкономить .. Для него годится и МР3 ..Да и выброшенный,приличными людьми "Винтаж" с Американских,Японских и Европейских помоек подойдёт. Цена то нынешнему владельцу в базарный день... Так себе.. Зато Хату и машину понтовую взял...

Это намек в мою сторону?
Олег, как был ты дураком, так и помрешь ты им, прости Господи. Нет у меня мр3 никакого. Да и винтажа нет, кроме трех вертушек с головками, но такой ""Винтаж" с Американских,Японских и Европейских помоек" в виде Ленки и прочих Юниверсити у тебя тоже по углам рассован. Хата и машина при чем? Я должен жить с Накамичи 1000 в обнимку в съемной комнате с женой и двумя детьми? Совсем что ли ку ку?


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Жадность и Аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2015, 11:38 
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 3967
Его благодарили: 981
operator писал(а):
Мировых имен, вероятно, не заявлено. Пойду убьюсь об стену от позора :stn:

Не надо об стену... куда же мы без вас.
Возможно, я не заядлый театрал, и не хожу на все подряд.
Но, на, действительно, интересных исполнителей стараюсь попасть.
В прошлом году, в Вене билеты на Марту Аргерих обошлись почти по сотне за место. Причем, далеко, не в первом ряду... :) Кстати, были и подешевле... стоячие места.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жадность и Аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2015, 11:42 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21139
Его благодарили: 3981
Umberto писал(а):
В прошлом году, в Вене билеты на Марту Аргерих обошлись почти по сотне за место. Причем, далеко, не в первом ряду... :) Кстати, были и подешевле... стоячие места.

Да я охотно верю. Просто уточнил, что билеты брали они для нас не в кассе. Вот, например, если я иду у нас в Екб в Театр музыкальной комедии, то тоже не плачу полную стоимость. по ряду причин ;)


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Жадность и Аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2015, 11:44 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21139
Его благодарили: 3981
Umberto писал(а):
Возможно, я не заядлый театрал, и не хожу на все подряд.

Кстати, вдруг вспомнилось. Может Вы, Николай, и правы. Эти двое реальные гурманы. Они могут пойти на вполне посредственный спектакль или оперу из за игры одного актера или певца. И потом весь вечер обсуждать насколько он был здесь великолепен


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Жадность и Аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2015, 12:14 
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 3967
Его благодарили: 981
operator писал(а):
ти двое реальные гурманы. Они могут пойти на вполне посредственный спектакль или оперу из за игры одного актера или певца. И потом весь вечер обсуждать насколько он был здесь великолепен

А вы говорите не филы и не маны... :D
Прожженные!


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жадность и Аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2015, 12:31 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
operator писал(а):
Umberto писал(а):
Возможно, я не заядлый театрал, и не хожу на все подряд.

Кстати, вдруг вспомнилось. Может Вы, Николай, и правы. Эти двое реальные гурманы. Они могут пойти на вполне посредственный спектакль или оперу из за игры одного актера или певца. И потом весь вечер обсуждать насколько он был здесь великолепен
Вот это очень ценно! Так как они притрагиваются к истинному началу.. Я не имею ввиду аутентичности или автору.. А имею ввиду к первоначальному исполнению.. Это уже потом,что то появится и в записи.. А ещё хочу заметить,сколько я не посещал различных исполнителей.. Живое исполнение на порядки было более качественным и эмоциональным,чем их же запись.. Запись очень часто, вообще не даёт истинного представления об исполнителях.Так что живое исполнение-это эталонная аудиофилия! Всё остальное, слабое отражение живого.

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жадность и Аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2015, 12:33 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20361
Его благодарили: 7857
Олег Н писал(а):
В каком обществе мне приходится жить?

Так не живи, чего себя мучаешь?

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Жадность и Аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2015, 12:35 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 64

На форуме с
Сообщений: 2722
Его благодарили: 379
Олег Н писал(а):
Так что живое исполнение-это эталонная аудиофилия!

Почему только для аудиофила? И для меломана то же.Просто каждый в живом находит свое - эталонное.

-----------------
Скоро зима.Пора улетать.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жадность и Аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2015, 12:36 
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 3967
Его благодарили: 981
Тетрод писал(а):
очему только для аудиофила? И для меломана то же

Потому, что это одно и тоже, только, разными буквами записано.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жадность и Аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2015, 12:44 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 64

На форуме с
Сообщений: 2722
Его благодарили: 379
Umberto писал(а):
Потому, что это одно и тоже, только, разными буквами записано.

Ну для вас это так,а для нас -эдак. :D

-----------------
Скоро зима.Пора улетать.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жадность и Аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2015, 12:45 
Аватара пользователя
Автор темы


Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 3967
Его благодарили: 981
Тетрод писал(а):
Ну для вас это так,а для нас -эдак. :D

Если для вас смысл слов не имеет значения, то, конечно, эдак...


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жадность и Аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2015, 12:52 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21139
Его благодарили: 3981
Кстати, пообщался с ними только что. Затронул тему второстепенных театров и не именитых певцов. Ответ (сокращенный) таков:
Цитата:
Димочка, милейший друг мой, и Лючия Алиберти может своим колоратурным сопрано немножечко, так сказать, "дать петуха", например в Макбете. А какая нибудь, никому не известная, Анжела Наннини исполнит свою партию так, как будто это последний концерт в её жизни и за него она заложила душу Мефистофелю...
:D


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Жадность и Аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2015, 12:56 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 64

На форуме с
Сообщений: 2722
Его благодарили: 379
Umberto писал(а):
Если для вас смысл слов не имеет значения, то, конечно, эдак...

А если для вас значение слов не имеет смысла,то конечно так... :D

-----------------
Скоро зима.Пора улетать.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жадность и Аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2015, 13:29 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 3011
Его благодарили: 701
Олег Н писал(а):
Зато Хату и машину понтовую взял... Видимо они так себя оценивают?


Конечно дом или квартира насущнее музыкальных ящиков, на которые некоторые психи тратят последние деньги.

Олег Н писал(а):
В каком обществе мне приходится жить?

Весь Урал и даже Химки торжественно клянутся исправиться, чтоп соответствовать жизненным принципам склочного пенсионера.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жадность и Аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2015, 20:10 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19409
Его благодарили: 1919
Олег Н писал(а):
Всё остальное, слабое отражение живого.


А по первому каналу передачу " Поле Чудес " смотрят.......

Ты представляешь :shock: :shock: :shock:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жадность и Аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2015, 14:09 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
В общем , можно подвести промежуточный итог: увлечённые люди в большинстве своём , если имеют возможность тратить средства на своё увлечение , тратят их и порой немалые.
Вот , например , мой знакомый , парень с выпученными глазами от вечного шока.....После того , как он разочаровался в звуке , музыке , еде , и в других мелочах , он увлёкся вдруг рыбалкой. И так сильно ею увлёкся , что даже специально специальную тачку для этого дела купил. Рыбы много привозит. И жена довольна , особенно когда он с ночёвкой уезжает или на несколько дней... ;)

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Жадность и Аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2015, 14:12 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19409
Его благодарили: 1919
nektar писал(а):
особенно когда он с ночёвкой уезжает или на несколько дней...


Вай какой грустный намёк :( Рога спиливает когда с рыбалки приезжает ?


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жадность и Аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2015, 14:17 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2087
Шура Осечкин писал(а):
Рога спиливает когда с рыбалки приезжает ?


Насчёт рогов не знаю , но глаза не проходят.....Всегда горят нездоровым жёлтым огнём.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Жадность и Аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2015, 15:00 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21139
Его благодарили: 3981
nektar писал(а):
что даже специально специальную тачку для этого дела купил.

Мой друг детства примерно так же лет 15 назад "болел". К вполне цивильному на тот момент Фокусу первого поколения докупил УАЗик буханку, завел собаку (жила исключительно на балконе :D ) и почти жил в лесу. Жрал только то, что добыл сам - дичь, ягоды, грибы, корешки и травы. Правда сейчас ни собаки, ни буханки, живет вполне себе цивилизованно, дома завелся серый полосатый кот, ездит на Хонде Аккорд... :lol:


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Жадность и Аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2015, 21:21 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 50
Откуда: Ульяновск

На форуме с
Сообщений: 1710
Его благодарили: 636
А я вот тоже, немного к аудио подостыл... и купил себе........велосипед :D


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Жадность и Аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2015, 21:49 

Цитата:
Жадность и Аудио.

Жадность? Хм... Что тут скажешь...Если не с заду ни с переду,то тут и говорить не о чем...А если семья,и у тебя долг перед семьей,то на форуме и делать нехер,потому что ты нищеброд?Ну как же,хвастануть нечем,слушаешь нищебродский сетап,и вообще ты чувак здесь лишний,ибо здесь тусят только избранные,понимашь,понимающие,а тебе с копеешными усями.а уж тем более с копеешными проводами ваще тут делать нех...Знаете что я вам скажу,человек,с копеечным аппаратом,счастливее вас,аудиофилов,потому-что он живёт своим увлечением-музыкой а не болезнью -аудиофилией!Нормальному человеку не нужны аппараты и провода за бешенные бабки-он счастлив тем,что с ним его любимая музыка.Очень много меломанов имеют самую заурядную вертушкку,и саму что ни на есть простецкую голову-и счастливы ибо это все что им нужно.Когда-то,люди слушали граммофон,на котором была всего одна иголка,и радовались,теперь есть ММ,есть МС,(многие вообще не понимают что это)И это людей не особо радует.Ну как же,хочешь хороший звук,раскошелься :D Да все это понятно,хорошее и стоит дорого,и экономить на себе любимом не стоит,но возводить это в абсолют,уж тем более нельзя.Я собсно о том,что как ни крути,а человек сам для себя решает что ему хорошо.Даже если ему в ухо орать что это херня,он будет плясать от своего кошелька,и выше радуги,он не прыгнет.Если и прыгнет,то лишит к примеру себя некоторых житейских радостей!
Да,кстати,чужой сетап,всегда будет звучать на порядок лучше твоего,потому-как это не твой сетап.К своему-то ты привык,а чужой в новинку.Так было всегда!Мозги понимаешь ли :)


   
 
 Заголовок сообщения: Жадность и Аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2015, 22:39 

ingramosh писал(а):
А я вот тоже, немного к аудио подостыл... и купил себе........велосипед :D

Ну велосипед не велосипед,а вот гантельки я с детства люблю!И вообще,кроме аудиофилии есть масса интересных вещёй как-то:Спорт,водка,бабы,подрацца,друзья,работа,марки,моделирование,семья,дом,и еще дохера всякого :D


   
 
 Заголовок сообщения: Жадность и Аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2015, 23:59 

Corpsegrinder1974 писал(а):
Да,кстати,чужой сетап,всегда будет звучать на порядок лучше твоего,потому-как это не твой сетап.К своему-то ты привык,а чужой в новинку.Так было всегда!Мозги понимаешь ли :)


вот здесь не соглашусь с Вами.
сколько ни слушал у друзей и знакомых , но приходил домой и всегда выдыхал с облегчением .
своя рубаха -- ближе к телу ... ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Жадность и Аудио.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2015, 00:03 

jack daniel писал(а):
Corpsegrinder1974 писал(а):
Да,кстати,чужой сетап,всегда будет звучать на порядок лучше твоего,потому-как это не твой сетап.К своему-то ты привык,а чужой в новинку.Так было всегда!Мозги понимаешь ли :)


вот здесь не соглашусь с Вами.
сколько ни слушал у друзей и знакомых , но приходил домой и всегда выдыхал с облегчением .
своя рубаха -- ближе к телу ... ;)

Михаил,бывает и так,но у меня по другому.Всегда рад достижениям ближнего,какими бы они ни были!


   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 257 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost