Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: компЮтер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 09:07 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
Walther писал(а):
И что, услышу большую разницу?


Пропасть, :shock: а не разницу.

Мне сначало вставили эти рипы. А потом :( что СД послухал.
На вертушки бошками можно поиграться, сравнить немецкий пресс с американским ( не зря же Мадди собирает разного издания пласты) . а рипы это так - копируешь. машинально слушаешь. Как то не очень.
Повседневка :(
Ну и конверт у пласта. Тоже можно подержать. оценить , вкладку посмотреть.
По лубому лучше. :)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: компЮтер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 09:12 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
Шура Осечкин
Всё это надо перенести в раздел форумные войны. ;) А так согласен с тобой. Но рипы тоже имеют право на жизнь. Ими ведь тоже можно поиграться, бывает несколько разных рипов одного и того же альбома. (оцифрованных на разном оборудовании. )

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: компЮтер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 09:56 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
nektar писал(а):
бывает несколько разных рипов одного и того же альбома. (оцифрованных на разном оборудовании. )


Да неее, я воевать не собираюсь :) ( но если надо то перенесите) .

А вот рипы слушать одного альбома по несколько раз подряд - это просто головная боль. То есть скачал у одного, потом у другого, третьего. Потом сравнил , послушал один, другой , третий. Переписал :( . Ух, :?
Мне как то больше бальзам, если я поставил пластинку и сам переписал. Либо на МДшку, либо на ленту.
Отметил № пластинки, производство ( Германия, Голландия и т.д).
Много позиций заказаны и приходиться пластинки отдавать. ( Ну не хватает деньгов у мене на большой обьём пластов)
Переписал . положил на полку. В лучшие времена попадёться пластинка. Оставил пластинку , а МД шный диск стёр или кому -нибудь отдал. Всё польза . Писаный с оригинала.
Пока вот так. Альтернатива.
И опять возвращаясь к записи на МД. Ну хорошо пишет.Не знаю чё вы хаете этот формат. :(


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: компЮтер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 10:07 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
Шура Осечкин писал(а):
Не знаю чё вы хаете этот формат.


А никто и не хает, нормальный такой суррогатный формат, не хуже МП3. Какого ещё чуда ждать от него. У златоухих всё едино - что винил, что копия с него на МД, что копия с него или с МД на копеешную кассету, что копия в МП3....Уши , золотые, пустили корни в мозги.! :D
Везунчики...... ;) А ты говоришь про какие-то пресса...голандские, немецкие....Пресс тут только один - ATRAC.

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: компЮтер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 10:08 

Шура Осечкин писал(а):
Не знаю чё вы хаете этот формат.

Да потому, что просто слышно его ущербность..... ;) Хотите - проверяйте.... Очень показательно на него
детский хор записать. И симфонический оркестр... :P :P
А вообще, просто CD на MD , а потом на компашку ...... один трек с оригинала , второй - после MD......
Не различить весьма сложно....... :cry:
Дался этот формат , он же , по-определению - С ПОТЕРЯМИ ...


   
 
 Заголовок сообщения: компЮтер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 10:17 
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 7579
Его благодарили: 2448
nektar писал(а):
У златоухих всё едино - что винил, что копия с него на МД, что копия с него или с МД на копеешную кассету, что копия в МП3

все едино на другом форуме. :D а нормальные люди слышат разницу.

-----------------
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ»,
что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: компЮтер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 10:21 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
Dimon66 писал(а):
а нормальные люди слышат разницу.


А я и не сомневаюсь! :2fr:

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: компЮтер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 10:35 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
nektar писал(а):
У златоухих всё едино - что винил, что копия с него на МД,


Вот Дима опередил. Вот кто кто. а я златаухим себя не считал и не считаю. Ну может из-за того что "варюсь" в этой кухне уже давненько , чуть больше претензий к звучанию. Златаухие как раз и отслушивают кабель и кирпичи ложат на проигрыватели :)

nektar писал(а):
не хуже МП3.

А вот эта фраза сразу "убивает" на повал. Да , не хуже и не лучше - просто МПЗ. :(

Ну конечно МД шка хуже звучит. Винил вообще нечего сравнивать ни с СД ни с МД. Разве только лента может потягаться и даже " переплюнуть" в чём то винил ( но это другая история)

Master-UFA писал(а):
Дался этот формат , он же , по-определению - С ПОТЕРЯМИ ...


Да мне просто так удобней. Подключил к МД шки пару нажатий и всё скопировано.
Наверно старею :( Напрягает меня шатание по компютерным сайтам) и время жалко и здоровья, глаза устают.
И так столько информации в голове, по работе не всё запоминаешь. А по роду деятельности мне надо наизусть
знать всё эл.оборудование станции. Месторасположение . параметры, принцип работы.
Поэтому дома хочеться расслабона.
Эти записи не претендуют на " Золотую коллекцию" , но ....как временное использование для меня очень даже
неплохи.
Хотя даже старые кассеты , записанные в лохматые 80 е, поставив на импортную деку радовали звуком.
Подсознание наверно. :)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: компЮтер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 10:43 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 1977
Его благодарили: 3
body писал(а):
а ещё у меня до фига мп3 и сделать сборник выбрав самые самые в кайф.....удобней и быстрей чем лазать в инете ища что нужно


Для чего его конвертировать в другой формат, это мр3? Странности какие-то на уровне "хер знает чего я хочу"


http://www.avira.com/ru/avira-free-antivirus
body писал(а):
а он будет состыковываться с АВАСТом?


У тебя дома будут состыковываться две жены? Херней не занимайся.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: компЮтер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 10:48 

Омон РА писал(а):
Для чего его конвертировать в другой формат, это мр3?

Нууууу...это точно дурь. Хотя, некоторые с пеной у рта утверждают, что умеют "восстанавливать "
mp3 до "оригинала на CD "..... Бред, конечно....конкретный. :lol: :lol: :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: компЮтер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 11:06 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 1977
Его благодарили: 3
Помню - "восстановление долгое: в течение суток" Математики в шоке :)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: компЮтер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 11:10 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
Омон РА писал(а):
Для чего его конвертировать в другой формат, это мр3?


а где ты Бодю увидел? :shock: Он уже вторые сутки здесь диалог никакой не ведёт.

Во народ :shock: Выхватят фразу с первой страницы и вставляют куда попало :(


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: компЮтер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 11:12 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
Если бумагу скомкать . газетёнку в клозете :) , а потом не расправишь . Так и МПЗ, с СД сожмешь в МПЗ , а вот потом расправить обратно не удасться :)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: компЮтер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 11:25 
Аватара пользователя

Возраст: 66
Откуда: Небеса

На форуме с
Сообщений: 4233
Его благодарили: 68
Master-UFA писал(а):
Омон РА писал(а):
Для чего его конвертировать в другой формат, это мр3?

Нууууу...это точно дурь. Хотя, некоторые с пеной у рта утверждают, что умеют "восстанавливать "
mp3 до "оригинала на CD "..... Бред, конечно....конкретный. :lol: :lol: :lol:

я помню помню это утверждение но я не виноватый я этого не молвил :( ..это говорил другой аппонент :shock: :lol:

просто я златоухий и добрая половина разжатых файлов звучит по новому а может у меня аудиокарта наикрутейшая :lol:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: компЮтер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 11:39 
Аватара пользователя

Возраст: 66
Откуда: Небеса

На форуме с
Сообщений: 4233
Его благодарили: 68
Шура Осечкин писал(а):
nektar писал(а):
У златоухих всё едино - что винил, что копия с него на МД,


Вот Дима опередил. Вот кто кто. а я златаухим себя не считал и не считаю. Ну может из-за того что "варюсь" в этой кухне уже давненько , чуть больше претензий к звучанию. Златаухие как раз и отслушивают кабель и кирпичи ложат на проигрыватели :)

nektar писал(а):
не хуже МП3.

А вот эта фраза сразу "убивает" на повал. Да , не хуже и не лучше - просто МПЗ. :(

Ну конечно МД шка хуже звучит. Винил вообще нечего сравнивать ни с СД ни с МД. Разве только лента может потягаться и даже " переплюнуть" в чём то винил ( но это другая история)

Master-UFA писал(а):
Дался этот формат , он же , по-определению - С ПОТЕРЯМИ ...


Да мне просто так удобней. Подключил к МД шки пару нажатий и всё скопировано.
Наверно старею :( Напрягает меня шатание по компютерным сайтам) и время жалко и здоровья, глаза устают.
И так столько информации в голове, по работе не всё запоминаешь. А по роду деятельности мне надо наизусть
знать всё эл.оборудование станции. Месторасположение . параметры, принцип работы.
Поэтому дома хочеться расслабона.
Эти записи не претендуют на " Золотую коллекцию" , но ....как временное использование для меня очень даже
неплохи.
Хотя даже старые кассеты , записанные в лохматые 80 е, поставив на импортную деку радовали звуком.
Подсознание наверно. :)
....Сань добавлю свою мыслю что если оригинал был записан в студии по "высшему классу" то он и в мп3 звучит на ура!

за примером ходить не надо-----шансон!! :shock:

покойный Элвин ЛИ концертник....кто желает полезу в свой букварь....

некоторые Цеппелины...Назареты....и тд


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: компЮтер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 11:41 

body писал(а):
за примером ходить не надо-----шансон!!

Шансон и по-радио неплохо играет.... :P :P :P Только вот я его не слушаю.... :oops:


   
 
 Заголовок сообщения: компЮтер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 11:43 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
body писал(а):
за примером ходить не надо-----шансон!!


Азнавур, Монтан, Генсбур?

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: компЮтер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 11:53 
Аватара пользователя

Возраст: 66
Откуда: Небеса

На форуме с
Сообщений: 4233
Его благодарили: 68
Омон РА писал(а):
Помню - "восстановление долгое: в течение суток" Математики в шоке :)

как то на сходняк меломанов лет 5-6 назад принёс- привёз один парень кучу СД на продажу и не дорого по полтиннику....так вот среди этой кучи была партия альбомов Цеппелинов и двойные тройные СД их не издававшихся студийных репетиций и всякие там тренировки с взаимными базарами но штуки три СД (я купил больше) была наложена запись такого высокого качества что на СД я таких Цеппилинов не слыхал....но вещи были репетиционные и для заядлых коллекционеров так что я послушал послушал да и сменял на что то...думаю нарезалось с классного бобинника и фонограмма приплыла наверное из какой то зарубежной студии......парень сказал что компакты изготовлены в КРАСНОДАРЕ!!!!

полиграфия ни чем не отличалась от обычной только внутренние картинки наверное нашлёпаны с разных источников

жалею что не сжал и не оставил на память....но тогда зажрался я и всего было валом что хрен за всю жизнь внимательно прослушаешь :( :(


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: компЮтер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 11:54 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
Есть группы как бы " вторичны" для меня . К примеру " ROXY MUSIC " , не угараю я по ней. Но...вот попалась пластинка.
Состояние нулячие. Так и проситься переписать. Потом шарясь на полке с дисками увижу МДшный диск. Поставлю- слухану, вспомню что была такая пластинка. Воспоминания . положительные эмоции.
А вот тупо что МПЗ, что рипы катать - не цепляет :(

А я слушаю шансон и на гулянках цаганочку пляшем и польку. И за стаканом, Розенбаума - " Нинка как картинка с фраером гребёт" и " Утиная охота" . Вот такие мы босяки..... :)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: компЮтер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 11:58 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
Саня, так мы тоже пляшем твист и полонез на гулянках. И Монтана уважаем.....

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: компЮтер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 12:33 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 1977
Его благодарили: 3
body писал(а):
просто я златоухий и добрая половина разжатых файлов звучит по новому


Такого не может быть - золотые уши настолько тяжелы, что оборвутся, а разжатые с мр3 файлы играют также как и их исходник.

Шура Осечкин писал(а):
К примеру " ROXY MUSIC " , не угараю я по ней. Но...вот попалась пластинка.
Состояние нулячие. Так и проситься переписать.


Лично я не имею музыку просто так, для коллекции и на "всякий случай" - у меня только то, что мне нравиться.

body писал(а):
парень сказал что компакты изготовлены в КРАСНОДАРЕ!!!!


У нас такие компакт-диски продаются в краевой сети TREC - и если они по 120 - 150р, то как правило это разжатое мр3. Что интересно эту музсеть не трясут, хотя в ней открыто продается контрафакт - по слухам у ее владельца крутые связи.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: компЮтер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 12:40 
Аватара пользователя

Возраст: 66
Откуда: Небеса

На форуме с
Сообщений: 4233
Его благодарили: 68
Омон РА писал(а):
body писал(а):
просто я златоухий и добрая половина разжатых файлов звучит по новому


Такого не может быть - золотые уши настолько тяжелы, что оборвутся, а разжатые с мр3 файлы играют также как и их исходник.

Шура Осечкин писал(а):
К примеру " ROXY MUSIC " , не угараю я по ней. Но...вот попалась пластинка.
Состояние нулячие. Так и проситься переписать.


Лично я не имею музыку просто так, для коллекции и на "всякий случай" - у меня только то, что мне нравиться.

body писал(а):
парень сказал что компакты изготовлены в КРАСНОДАРЕ!!!!


У нас такие компакт-диски продаются в краевой сети TREC - и если они по 120 - 150р, то как правило это разжатое мр3. Что интересно эту музсеть не трясут, хотя в ней открыто продается контрафакт - по слухам у ее владельца крутые связи.
/////в скоре хозяина постигнет участь Ладика (Рониес)....увы :(


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: компЮтер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 12:45 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
Омон РА писал(а):
Лично я не имею музыку просто так, для коллекции и на "всякий случай" -


А я имею :( И некоторые альбомы и композиции раскрываються не с первого прослушивания. Ну многие товарищи советуют послушать . Если прислушиваешься к советам, берёшь, слушаешь. Но чёт не вставляет.....Но не один же человек советовал :shock: , значит многим нравиться.
Ладненько - отложим , послушаем повторно. А бывает и обстановка и физич.состояние не располагает к прослушиванию. Да всяко бывает. И торкает . Меня например Назарет торкнул только после винила. На виниле он как -то интересней звучит. :)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: компЮтер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 12:57 
Забанен навсегда


На форуме с
Сообщений: 1977
Его благодарили: 3
Шура Осечкин писал(а):
Но чёт не вставляет.....Но не один же человек советовал , значит многим нравиться.


Был раньше у меня один знакомый - все спрашивал: а что ты сейчас слушаешь? А что модно? А что нужно мне слушать? :)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: компЮтер
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 13:06 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
Омон РА писал(а):
а что ты сейчас слушаешь? А что модно? А что нужно мне слушать?


Ну и молодец что спрашивал. Плохо что был...... :( нету его , очень плохо :(

А мы здесь выкладываем наши муз. пристрастия для чего ? Делимся музыкальным материалом.
Ну дак одно послушал, другое, и понравилось. Не понравилось - мимо пропустил.Общение большое дело...
Знаю человека - у него один блатняк, записанный на ленту с нэта в лосях на ТИК 2000 на 38 скорости.
И не комплексует :) , а даже кайфует . Да и дома у него штук пяток катушечников. И нормалёк.
К чему эти все неписаные правила , кто их придумал :shock:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: LP против CD
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 13:53 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
Шура Осечкин писал(а):
Знаю человека - у него один блатняк, записанный на ленту с нэта в лосях на ТИК 2000 на 38 скорости.
И не комплексует :) , а даже кайфует . Да и дома у него штук пяток катушечников. И нормалёк.
К чему эти все неписаные правила , кто их придумал


Да уж.....нормалёк... :shock: Чудаков и артистов разных полно..... :D Один разжимает , пишет на катушки, другой с винила сжимает в 128кб/с, делает "профессиональные сборники", у одного нонстопы, у другого камшоты.....Знаю кренделя, у которого до сих пор пол библиотеки - самиздат. :D
Никакой логики! :D

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: LP против CD
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 13:59 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20194
Его благодарили: 7755
nektar писал(а):
у другого камшоты...

Вот что музон животворящий делает! :lol: :lol: :lol: Эдак скоро и бабу не нать будет!

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: LP против CD
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 14:07 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
Я свою причину или по другому интерес свой к МД обьяснил. Мне так удобно.
И вторично. Но...не так уж и плохо как преподносят :)

Да , кстати знаешь как шикарно блатняк звучит с Тика 2000 :shock: . Кент ( наш форумчанин) не даст соврать ;)


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: LP против CD
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 14:09 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 54
Откуда: г.Омск

На форуме с
Сообщений: 19348
Его благодарили: 1887
Walther писал(а):
Эдак скоро и бабу не нать будет!


Дак думаешь мало народу развелись с жёнами от повального увлечения музоном и аппаратуров?
Целая эпидемия :shock: :shock: :shock:


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: LP против CD
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 14:10 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Московская область

На форуме с
Сообщений: 10426
Его благодарили: 2086
Шура Осечкин писал(а):
шикарно блатняк звучит с Тика 2000


Я думаю так же как с Электроники 004, Накамичи, и Пиона 95....И что? :?

-----------------
Мы не должны позволять цифрам определять качество звука , как и химическому анализу быть арбитром вина
__________________________________________________________________________________ (Нельсон Пасс)


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost