Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2837 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 95  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 14:35 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 375
Его благодарили: 145
AgNz писал(а):
samar писал(а):
ну вот... а говоришь не влияет, не слышишь...

так я ж про сетевые в основном говорил. Межблочники влияют, но доверия к таким кабелям у меня нет, так как они влияют все по разному, и соответственно непонятно, в хорошую они сторону влияют или нет. Пока мои фавориты - TaraLabs Prism 55i, как не вносящие никакой отсебятины в тракт, и по сути, они ведут себя как обычные дешевые кабели, но мне с ними спокойнее.

по моему опыту как раз недорогие коннекторы если можно так выразиться отсебячивают по полной
пачкая и убивая звук

-----------------
«Быть человеком довольно непросто. требуется анестезия »


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 14:38 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3577
Его благодарили: 1146
Umberto писал(а):
Полагаю, что физику этого явления досконально не знает никто. Банальные разговоры о емкости, индуктивности помехозащищенности и так далее, это лишь самая макушка айсберга.


Тетрод писал(а):
Надежный инструмент для проверки существует - Научный Метод


Где истина, друзья? Два уважаемых тут юзера друг другу оппонируют...
Я пожалуй соглашусь с Николаем Умберто... Нетути пока достаточного научного объяснения аудифильского свойства кабелей!!! Кто то слышит, а кто то не хочет слышать... Но самое главное---все слушают музыку, тоже разную... :2piv: :2piv: :2piv:


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 14:39 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20368
Его благодарили: 7875
samar писал(а):
выполняли опять же волю индивидиума!!! коллективно!

Не вижу противоречий. Выполняли волю, но действовали. И созидали, и разрушали, причем, заметьте, коллективно. У вас же прозвучало
Цитата:
всё что двигалось и изобреталось в этом мире, делалось не коллетивом.

-----------------
Le Franc-tireur


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 14:41 
Аватара пользователя


На форуме с
Сообщений: 375
Его благодарили: 145
jack daniel писал(а):
AgNz,

их НИКОГДА и не было.

не знаю за что , но очень полюбили ТАРУ китайцы. гонят их уже около 20 лет.

XLO тоже уважают узкоглазые=губа не дура=лепят фейки самых старых недешевых брендов с репутацией

-----------------
«Быть человеком довольно непросто. требуется анестезия »


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 14:42 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3577
Его благодарили: 1146
коллектив только средство, такое же как кисть, инструмент---во главе индивдиум!!! Ну хватит об этом... народ не поддержал, а то бы порубались малость ;)


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 14:46 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20368
Его благодарили: 7875
samar писал(а):
Нетути пока достаточного научного объяснения аудифильского свойства кабелей!!! Кто то слышит, а кто то не хочет слышать

Сходно с религией - кто верует, кто нет, однако пищу вкушают все. Я думаю, святая вера в сверхъестественные свойства кабелей это и есть одно из направлений аудиофильской религии. И вот теперь я плавно подведу вас к тому, о чем я уже постоянно твержу - определяет звучание того или другого аппарата или комплекта аппаратов не цена, не брендовые привязанности хозяина и даже не мода (есть, есть она, не спорьте), а всего лишь банальная вкусовщина! И копья и лбы можно ломать до посинения, ибо нет, не было, и не будет объективных критериев оценки именно ЗВУКА.
Хау, у меня всеИзображение
samar писал(а):
коллектив только средство, такое же как кисть, инструмент---во главе индивдиум!!!

Вот упертый человек... Да хрен что сделает этот индивидуум без инструмента, сиречь коллектива! Непонятно, нет?

-----------------
Le Franc-tireur


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 14:51 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 64

На форуме с
Сообщений: 2722
Его благодарили: 379
samar писал(а):
Я пожалуй соглашусь с Николаем Умберто... Нетути пока достаточного научного объяснения аудифильского свойства кабелей!!!

Опять Вы уходите в сторону.Здесь предлагается установить не физику явления,а имеет ли хоть место быть само это явление.Простым способом - слепым тестом,с заменой самых разнообразных кабелей. Можно даже не угадывать какой это был кабель,а просто отметить лучший,посредственный и худший по звуку аппаратуры.

-----------------
Скоро зима.Пора улетать.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 14:57 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3577
Его благодарили: 1146
Тетрод писал(а):
Опять Вы уходите в сторону.Здесь предлагается установить не физику явления,а имеет ли хоть место быть само это явление.Простым способом - слепым тестом,с заменой самых разнообразных кабелей

да чтож Вы такие упёртые... 20 за один Агнец против... чего собираться и доказывать, 20 людям это уже давно ясно, доказывать одному? так пускай живёт со своей уверенностью, кто против то.

вот свежачок, с соседней ветки, что им доказывать то, они и так знают

Олег начал с замены акустических кабелей, они напомнили мне силовые кабеля с Волжской ГЭС, почти с руку толщиной! После замены - контрольное прослушивание. Звук стал значительно лучше! Дальше-больше! Замена межблочников от преда до оконечников - прослушивание, затем от ЦАПа до преда. Диагноз был поставлен такой - некачественные коннекторы на акустических проводах обеспечивали плохой контакт и потери в звучании. .

и заметьте это услышали два глубоких пенсионера с ихними возрастными изменениями слуховых способностей ;)


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 15:07 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20368
Его благодарили: 7875
samar писал(а):
и заметьте это услышали два глубоких пенсионера

Глубокие пенсионеры еще и не то слышат... Особенно в стерильных условиях (в той же ветке).
Кстати, вот в это
loud писал(а):
Диагноз был поставлен такой - некачественные коннекторы на акустических проводах обеспечивали плохой контакт и потери в звучании. Клеммы на акустике были соединены перемычками из акустического кабеля, которые я убрал и по совету Олега я соединил мощники с акустикой по бивайрингу не применяя коннекторов - просто провода в отверстие и затяжка. И сразу все стало на свои места - значительно выросло разрешение и "прозрачность" звучания!

лично я верю. Ибо тут
loud писал(а):
не применяя коннекторов - просто провода в отверстие и затяжка.
нет никакого волшебного влияния шнуров.
P.S. Dimon66 опередил! :D

-----------------
Le Franc-tireur


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 15:08 
Аватара пользователя
Имя: Александр
Возраст: 64

На форуме с
Сообщений: 2722
Его благодарили: 379
samar писал(а):
народ не поддержал, а то бы порубались малость

Я жъ не прочь,а токмо враз выскочим на политику,а сие есть не ко времени.Хотя вон проф.С.Савельев утверждает,что главное - это сохранить возможность к разнообразным комбинациям носителей особенностей человеческого мозга.А таланты появятся,как только зерно упадет на подходящую почву. :)
Цитата:
20 за один Агнец против... чего собираться и доказывать, 20 людям это уже давно ясно, доказывать одному?
Ну почему одному Агнецу? Думаю,что и на этом форуме большинство сомневается.Я уж молчу про все мировое сообщество радиолюбителей.А здесь вот бац и провели опыт.И шум поднимется сразу по всем радиофорумам.И сразу Саунд Спейс станет главным форумом,а столица автоматически перейдет в Самару... :D

-----------------
Скоро зима.Пора улетать.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 15:11 
Аватара пользователя
Автор темы

Имя: Дмитрий
Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 7610
Его благодарили: 2486
samar писал(а):
некачественные коннекторы на акустических проводах обеспечивали плохой контакт и потери в звучании. .


это не объясняет изотерику "звучания" самого кабеля. а говорит лишь о бракованном изделии.

-----------------
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ»,
что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 15:12 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3577
Его благодарили: 1146
Тетрод писал(а):
столица автоматически перейдет в Самару..

так это... судя по форуму, она и так в Самаре... вот только администраторы пришлые... :D


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 15:18 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20368
Его благодарили: 7875
samar писал(а):
судя по форуму, она и так в Самаре

Разумеется! Столицы всегда отличались более...э-э...говорливым населением :lol:

-----------------
Le Franc-tireur


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 15:24 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

samar писал(а):
так это... судя по форуму, она и так в Самаре... вот только администраторы пришлые... :D

Самара по количеству посетителей на форуме уверенно входит в пятерку городов со своими 6-7%. Краснодар, Нижний, Новосиб, Екб - все где-то рядом.
На первом месте - Москва с 30-35%, на втором - Питер, что в общем-то закономерно.
Ну это так, к слову ;)

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 15:29 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3577
Его благодарили: 1146
Walther писал(а):
Столицы всегда отличались более...э-э...говорливым населением

ну а как же ещё просвещать лапотную Русь... твот и приходится извлекать весь свой запас...
Да , насччёт столицы... Живу в частном секторе, для ТБО свой, личный контейнер, очень рано утром собака брехала, выезжаю, а у меня и соседа и по всей улице эти контейнеры покрашены, ну прям по волшебству... так и придётся опять единоросов просить остаться на следующий срок... :shock:


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 15:30 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3577
Его благодарили: 1146
maddddy писал(а):
На первом месте - Москва с 30-35%, на втором - Питер, что в общем-то закономерно.

эт не в счёт.. они как мыши в своих столичных аппартаментах сидят, тихонько... а действительно буйных и активных-- эт наши!!! ну конструктора тоже, барыги опять же ...вообщем требую проценты увеличить...


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 15:36 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
Dimon66 писал(а):
samar писал(а):
некачественные коннекторы на акустических проводах обеспечивали плохой контакт и потери в звучании. .


это не объясняет изотерику "звучания" самого кабеля. а говорит лишь о бракованном изделии.
Пусть так! Акустический кабель,что стоял у Юры..Имел самодельные коннекторы.. Простая железка с анодированием.. Это понятно..Но как быть с остальными кабелями,при замене которых явственно слышались изменения в звучании? Это и межблочники и силовые кабели. Там ничего не паяли.А между прочим усилитель у Юры-это РОТЕЛЬ .Пред с двумя мощными оконечниками.. А почему стерильность? Так понятно почему-это характерное звучание при наличии тракта усиления на ОУ охваченного глубокой ООС.. :cry: Это их характерный признак звучания. :? Вывод сделан.. Главный компонент в системе-это силовые и соединительные кабели.Они чем дороже.Тем выше поднимают звучание и разрешение системы.. Допускается цена? Без ограничений.А усилительные компоненты могут стоить в системе,по цене пачки сигарет.. Особой (кардинальной) разницы почти нет.. Один чёрт в них стоят ОУ.. Что там ОУ,что в других ОУ.. Одним миром мазаны.. Платить дороже,мало смысла.100 баксов за усилительные компоненты (современные) вполне достаточно.. :?

-----------------
Всё в руках человеческих....


Последний раз редактировалось Олег Н 16 сен 2016, 15:38, всего редактировалось 1 раз.

  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 15:37 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Владимир.
Возраст: 62
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11298
Его благодарили: 5159
samar писал(а):
барыги опять же ...вообщем требую проценты увеличить...

8-) :cool:

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 15:42 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

samar писал(а):
maddddy писал(а):
На первом месте - Москва с 30-35%, на втором - Питер, что в общем-то закономерно.

эт не в счёт.. они как мыши в своих столичных аппартаментах сидят, тихонько... а действительно буйных и активных-- эт наши!!! ну конструктора тоже, барыги опять же ...вообщем требую проценты увеличить...

Кстати, по просмотрам на посетителя Самара действительно даже выше Питера - на втором месте. И, что удивительно, в пятерке так же стабильно Омск и Иркутск.
Так что да, в плане активности - Самара супер :2piv:

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 15:42 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3577
Его благодарили: 1146
Олег Н писал(а):
охваченного глубокой ООС

я б честно, в правилах установил бы--за такое выражение, сразы в бан, ну чес слово, достало уже... Ну как ребёнок, как будто музыку воспроизводит только усь... отальных компонентов нетути и КДП нетути и акустики... Олег, уймись...


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 15:43 
Аватара пользователя
Имя: Владимир
Откуда: самара

На форуме с
Сообщений: 3577
Его благодарили: 1146
maddddy писал(а):
Так что да, в плане активности - Самара супер

признали всё таки, добился... :cool:
А если по благодарностям--то мы первые!!! ВОТ!!!
Что то Никотин запропал, давно не захаживал... ау, Вячеслав!!!


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 15:54 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
samar писал(а):
Олег Н писал(а):
охваченного глубокой ООС

я б честно, в правилах установил бы--за такое выражение, сразы в бан, ну чес слово, достало уже... Ну как ребёнок, как будто музыку воспроизводит только усь... отальных компонентов нетути и КДП нетути и акустики... Олег, уймись...
Володя-Ты всё напутал.. Это то как раз не Я утверждаю,а чаще всего форум.. Я то так раз хочу сказать,что от современного усилителя мало что зависит.. Они все по своим характеристикам одинаковые(почти) Всё зависит именно от остальных компонентов.. Ты- мой текст то, внимательнее прочитай? :lol:

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 15:59 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Владимир.
Возраст: 62
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11298
Его благодарили: 5159
Олег Н писал(а):
Ты- мой текст то, внимательнее прочитай?

Олег! Убедительная просьба: все, что пишешь между строк, писать более крупным шрифтом. 8-)

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 17:07 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14058
Его благодарили: 1991
Тетрод писал(а):
Опять Вы уходите в сторону.Здесь предлагается установить не физику явления,а имеет ли хоть место быть само это явление.Простым способом - слепым тестом,с заменой самых разнообразных кабелей. Можно даже не угадывать какой это был кабель,а просто отметить лучший,посредственный и худший по звуку аппаратуры.

Соглашусь на 100% с этим голосом разума. К примеру, что мы тут довольно часто имеем - человек пишет что купил дорогущий кабель и чувствует огромный прирост качества, остальные ему не верят и им хочется подтверждения. Сами они возможно не "слышат", но подтверждение все равно нужно - им это глубоко интересно - а вдруг правда влияют настолько? Единственная возможность узнать - провести слепой тест для "слышащих". Логично, правда?

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 18:17 
Аватара пользователя

Возраст: 57
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3912
Его благодарили: 620
Олег, да не будет теста. Целая индустрия клипает кабели по баснословным ценам. Человек, купивший такой кабель по цене авто, а то и трёх, никогда не сознается, что он не слышит разницу. Ведь его сочтут идиотом и главное, он сам себя так почувствует. Поэтому вступает защитный механизм мозга человека и о чудо! Качество улучшилось на 50, 70, 80....100% ( это уже зависит от стоимости кабеля). Именно по этому, купивший да услышит, а не купивший, с трезвой головой, не услышит никакого изменения, ну кроме как если провод подломлен, окислены контакты, тупо не пропаяны, слабо обжаты, вместо меди не пойми что, типа сталь с покрытием.... и можно долго писать, почему, при перетыкании проводов, появляются странные "эффекты" в звуке. И ещё, кабель не может улучшить сигнал в принце, ухудшить может, какой то больше, какой то меньше и не важно, из фашиского кабеля оп сделан или из электрического из магазина ЭТМ. Плохое качество провода, плохой контакт, наводки и прочая хрень, вызывают мистические высказывания про направление провода, увеличение баса, высокие становятся стеклянными.... :? и т.д. и т.п.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 18:19 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20368
Его благодарили: 7875
Радиолюбитель писал(а):
И ещё, кабель не может улучшить сигнал в принце, ухудшить может, какой то больше, какой то меньше и не важно, из фашиского кабеля оп сделан или из электрического из магазина ЭТМ. Плохое качество провода, плохой контакт, наводки и прочая хрень, вызывают мистические высказывания про направление провода, увеличение баса, высокие становятся стеклянными.... и т.д. и т.п.

О! :cool: Спасибо :hi:

-----------------
Le Franc-tireur


  В сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 18:21 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
AgNz писал(а):
человек пишет что купил дорогущий кабель и чувствует огромный прирост качества

Кардинально звук изменит акустика и ее расстановка, усилитель, и особенно источник звука. Провода тоже меняют звук, но не настолько, что об этом можно было неустанно трындеть. А многие просто опростоволосятся в слепом тесте. :D
Все меняется у каждого в своей голове.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 19:12 
Аватара пользователя

Возраст: 53
Откуда: Междуреченск КУЗБАСС

На форуме с
Сообщений: 2886
Его благодарили: 755
samar, Владимир, какой usb шнурок пользуете?


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 19:18 

Олег и Радиолюбитель, вы слышите фазировку сетевиков? Если да, то как это сказывается на звучании?


   
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 19:21 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14058
Его благодарили: 1991
Владимир писал(а):
Олег и Радиолюбитель, вы слышите фазировку сетевиков? Если да, то как это сказывается на звучании?

Я нет, не слышу. Если другие её слышат - хотелось бы подтвердить это слепым тестом.
Слепой тест должен выглядеть так - я 15 раз включаю кабель за ширмой и записываю включение, испытуемому ставим 30 - секундный фрагмент одного и того же трека на его выбор.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


Последний раз редактировалось AgNz 16 сен 2016, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2837 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 95  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost