Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2837 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 95  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 21:06 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

glaz писал(а):
А то все эти "слепые тесты под камеру" попахивают "ща мы выведем жуликов на чистую воду". А это к нашему общему заболеванию отношение имеет более чем посредственное. Олег Н например кабели никому не продает, и за десятку килобаксов вроде тоже себе не покупает, чего это ему тебя здесь "разводить".


Попахивает? 8-)
AgNz писал(а):
Я нет, не слышу. Если другие её слышат - хотелось бы подтвердить это слепым тестом.
Слепой тест должен выглядеть так - я 15 раз включаю кабель за ширмой и записываю включение, испытуемому ставим 30 - секундный фрагмент одного и того же трека на его выбор.

Радиолюбитель писал(а):
Плохое качество провода, плохой контакт, наводки и прочая хрень, вызывают мистические высказывания про направление провода, увеличение баса, высокие становятся стеклянными.... :? и т.д. и т.п.

Тетрод писал(а):
Думаю,что и на этом форуме большинство сомневается.Я уж молчу про все мировое сообщество радиолюбителей.А здесь вот бац и провели опыт.

Радиолюбитель писал(а):
Я фазировку сетевого провода, один раз в жизни услышал

Можно же до бесконечности цитировать, даже из этой темы, а она далеко не единственная (кстати, Samar, может перенести все про шнурки в соответствующую тему отсюда?)


И главный вопрос, glaz, Андрей, а ты сам разницу слышишь? В фазировке сетевиков, вот в этом всем? ;)
Лично у меня в нынешней недосистеме 1 межблок - он от Бигмана и с говеным китаем разница слышна однозначно. И сетевик авторский, но от afanacy.
Но до этого - чего только не было. И усилков того же Пархоменко у меня побывало 4 штуки - и выставочные гибридники, и лампач.. (к слову о "недостаточном разрешении системы"). Одноху.. короче без разницы - качественный провод звучит хорошо, из м-видео за тыщщу рублей - плохо. Так с этим никто и не спорит.

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 21:07 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
different писал(а):
Олег Н писал(а):
У меня в системе стоит FURUTECH Formula 2 USB-B 3.6m Я доволен :)

Коннекторы плотно сидят?
Как и у всех,не очень.Гнёзда же стандартные. :? Других не встречал.

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 21:17 
Конструктор
Аватара пользователя

Возраст: 72
Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 3304
Его благодарили: 402
Что Вы прицепились к кабелям? Кому надо?Тот и так знает.. А кому не требуется,тот и так доволен.. И того,полная гармония.. :D
glaz писал(а):
Олег Н например кабели никому не продает, и за десятку килобаксов вроде тоже себе не покупает, чего это ему тебя здесь "разводить".
Разводить никого не собираюсь конечно.. За килобаксы кабелей нет у меня.. Но за 600 Евро пару и за 1000 баксов пару кабелей имею.. Ну и ещё пару за приличную стоимость имею.. Различия слышны явственно.Но вопрос не стоит в различии звучания кабелей.. На это, честно говоря плевать.. Гораздо важнее,если подобрал нужный кабель? То общая картины звучания становится цельной и музыкальной.Всё встаёт на свои места в звуке.То есть фазовые характеристики звучания становятся верными.И тембральность инструментов и их расположение в пространстве.

-----------------
Всё в руках человеческих....


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 21:22 
Аватара пользователя

Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 3967
Его благодарили: 981
AgNz писал(а):
Самому перетыкать кабели и затем слушать - противопоказано, мозг домысливает результат.


Сам себе не веришь? Попахивает психиатрией... :)

AgNz писал(а):
Единственный способ это узнать - проверить тех, кто слышит.


А зачем это нужно тем "кто слышит"?


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 21:25 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20361
Его благодарили: 7860
maddddy писал(а):
кстати, Samar, может перенести все про шнурки в соответствующую тему отсюда?

Не надо, ТС не возражает.
Umberto писал(а):
А зачем это нужно тем "кто слышит"?

Логично. Лучше пригласить скептиков.

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 21:26 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

Umberto писал(а):
А зачем это нужно тем "кто слышит"?

Ну да, все должны тупо прислушиваться к словам "познавших истину", ага :D

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 21:33 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 1508
Его благодарили: 385
maddddy писал(а):
И главный вопрос, glaz, Андрей, а ты сам разницу слышишь? В фазировке сетевиков, вот в этом всем?

AgNz писал(а):
я 15 раз включаю кабель за ширмой и записываю включение, испытуемому ставим 30 - секундный фрагмент одного и того же трека на его выбор.

Мне не нравится, что Олег предлагает превратить тонкий эмоциональный, интимный процесс прослушивания музыки в спортивное состязание - почитай условия. :evil: бред.
Лех, вот на что стоит обратить внимание:
Я лично, когда-то давно, не слышал никакой разницы не то чтобы между проводами, ДАЖЕ МЕЖДУ РАЗНЫМИ КОЛОНКАМИ, НАПОЛЬНЫМИ, ПОЛОЧНЫМИ, БОЛЬШИМИ, МАЛЕНЬКИМИ, ЯПОНСКИМИ, СОВЕТСКИМИ... ОНИ ВСЕ ИГРАЛИ ОДИНАКОВО, ПРИКИНЬ? ТОЛЬКО ОДНИ ГРОМЧЕ А ДРУГИЕ ТИШЕ.
О чем это говорит? Разве о том, что все они звучали одинаково?
Я думаю более вероятный ответ - мне просто было по@уй как именно они звучат, главное тогда для меня было - громкость.
Но! Когда мне стало интересно слушать, внимательно слушать и замечать разницу в звучании, мне и В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО ПЫТАТЬ КОГО-НИБУДЬ ИЗ "ЗЛАТОУХИХ" ЧТОБЫ ОНИ МНЕ ДОКАЗАЛИ ХОТЬ ЧТО-ТО.
Я просто стал более внимательным слушателем - ну если пафосно - покатился по наклонной аудиофилии :lol: и ходил и сейчас хожу и набирался опыта. А Олег что говорит?
AgNz писал(а):
Зачем??? Если я точно не слышу разницу, я её нигде не услышу, ...

опупеть, заранее все решил, "Книгу сам не читал, но осуждаю" :lol:
Если посмотреть на ситуацию честно, то Олегу AgNz, я вижу больше интересно кого-нибудь "прищучить" нежели получить свой собственный опыт.
А это я считаю, вообще занятие не для этого форума. Мне казалось что у нас тут не прокуратура а клуб по интересам.
Сам слышал разницу смены сетевых проводов, менялись три провода, все три самодельные (цена не имеет значения), все три сделанные инженерами (читай хорошо и с качественными разъемами и достаточным сечением), все три звучали по-своему. Не в моей системе - у Сергея Зыкина в "студии", дома не пробовал.

-----------------
"У аудиофила есть только два союзника - его уши и мозги." (c) Александр lll и glaz

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.


Последний раз редактировалось glaz 16 сен 2016, 21:35, всего редактировалось 2 раз(а).

  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 21:34 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14057
Его благодарили: 1990
maddddy писал(а):
Umberto писал(а):
А зачем это нужно тем "кто слышит"?

Ну да, все должны тупо прислушиваться к словам "познавших истину", ага

абсолютно в точку)
Umberto писал(а):
AgNz писал(а):
Самому перетыкать кабели и затем слушать - противопоказано, мозг домысливает результат.


Сам себе не веришь? Попахивает психиатрией...


когда держишь в руках сетевой шнурок за 200 т р, испытываешь глубокое чувство восхищения вперемешку с не менее глубоким недоумением. И это ощущение не может не отразиться на восприятии. И похрен чем там у вас попахивает).

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 21:37 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14057
Его благодарили: 1990
glaz писал(а):
Если посмотреть на ситуацию честно, то Олегу AgNz, я вижу больше интересно кого-нибудь "прищучить" нежели получить свой собственный опыт.
А это я считаю, вообще занятие не для этого форума. Мне казалось что у нас тут не прокуратура а клуб по интересам.

Не надо так считать. Я специально приобрел на ebay комплект сетевых проводов, с сетевым фильтром. Не за три копейки набор, надо сказать. Не услышал разницу, и поэтому еще раз напишу если ты не понял - я хочу узнать, а есть ли разница? Как мне это узнать? Не своди этот разговор на личности, мне нужно точно знать, есть ли разница.
И не смогу я получить этот самый опыт таким образом - читай предыдущее сообщение.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 21:41 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 1508
Его благодарили: 385
AgNz писал(а):
Зачем??? Если я точно не слышу разницу, я её нигде не услышу, меня тестировать сетевыми шнурками не надо

AgNz писал(а):
- я хочу узнать, а есть ли разница? Как мне это узнать? Не своди этот разговор на личности, мне нужно точно знать, есть ли разница.

Может тебе сначала определиться уже что же ты хочешь? :lol: :cool:
glaz писал(а):
А ты можешь например к тому же Олегу Н приехать со своими шнурами и сравнить, просто самому сравнить не интересно, безо всяких слепых тестов и видеосъемок?
Не интересно разве? НЕ ЧТОБЫ КТО-ТО ЧТО-ТО ТЕБЕ ДОКАЗЫВАЛ НА СЛОВАХ. а просто самому послушать систему автор которой говорит что у него слышно смену сетевиков.

-----------------
"У аудиофила есть только два союзника - его уши и мозги." (c) Александр lll и glaz

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 21:44 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14057
Его благодарили: 1990
glaz писал(а):
Может тебе сначала определиться уже что же ты хочешь?

нашел противоречие в моих фразах? в чем оно?
Обьясню еще раз.
Я сам не слышу разницу, и боюсь, не услышу. Но это ведь не значит, что её нет? Как ты думаешь, как это проверить? Может поверить кому-нибудь на слово?

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 21:47 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 1508
Его благодарили: 385
Олег я уже не могу ничего добавить вот к этому, мы пошли по второму если не по третьему кругу :) :
glaz писал(а):
glaz писал(а):
А ты можешь например к тому же Олегу Н приехать со своими шнурами и сравнить, просто самому сравнить не интересно, безо всяких слепых тестов и видеосъемок?
Не интересно разве? НЕ ЧТОБЫ КТО-ТО ЧТО-ТО ТЕБЕ ДОКАЗЫВАЛ НА СЛОВАХ. а просто самому послушать систему автор которой говорит что у него слышно смену сетевиков.

-----------------
"У аудиофила есть только два союзника - его уши и мозги." (c) Александр lll и glaz

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 21:48 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

glaz писал(а):
все три звучали по-своему. Не в моей системе - у Сергея Зыкина в "студии", дома не пробовал.

Андрей, ну емае.. Один раз на непонятно какой системе шнурки звучали по-разному. Так с этим, опять же, никто и не спорит. Есть системы где что не воткни - разницы не будет, а есть чувствительные к замене шнурков за $5000 на шнурки за $10000. Это говорит о совершенстве этих систем? Или этих шнурков? Или ушей слушателя? Или..?
glaz писал(а):
"Книгу сам не читал, но осуждаю"

Ну вот похоже именно на то.

glaz писал(а):
Мне не нравится, что Олег предлагает превратить тонкий эмоциональный, интимный процесс прослушивания музыки в спортивное состязание - почитай условия. :evil: бред.

Так Олег вроде и не выставлял никаких условий? А "слепой тест" - пока что единственный вменяемый критерий, который придумали для любой эзотерики. К которой однозначно относится отслушивание направления и фазировки кабелей и тд и тп. Любая ненаучная хрень, короче.

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 21:54 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14057
Его благодарили: 1990
glaz писал(а):
Олег я уже не могу ничего добавить вот к этому, мы пошли по второму если не по третьему кругу :
glaz писал(а):
glaz писал(а):
А ты можешь например к тому же Олегу Н приехать со своими шнурами и сравнить, просто самому сравнить не интересно, безо всяких слепых тестов и видеосъемок?
Не интересно разве? НЕ ЧТОБЫ КТО-ТО ЧТО-ТО ТЕБЕ ДОКАЗЫВАЛ НА СЛОВАХ. а просто самому послушать систему автор которой говорит что у него слышно смену сетевиков.

так я же в свою очередь писал, почему это невозможно?
AgNz писал(а):
когда держишь в руках сетевой шнурок за 200 т р, испытываешь глубокое чувство восхищения вперемешку с не менее глубоким недоумением. И это ощущение не может не отразиться на восприятии.

А вот это как бы и является панацеей решения подобных вопросов:
maddddy писал(а):
Так Олег вроде и не выставлял никаких условий? А "слепой тест" - пока что единственный вменяемый критерий, который придумали для любой эзотерики. К которой однозначно относится отслушивание направления и фазировки кабелей и тд и тп. Любая ненаучная хрень, короче.

Я думаю, возразить на это сможет только идиот. Но никто и не собирался возражать, правда ведь?

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 21:57 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 1508
Его благодарили: 385
maddddy писал(а):
Так Олег вроде и не выставлял никаких условий?

AgNz писал(а):
AgNz писал(а):
....я 15 раз включаю кабель за ширмой и записываю включение, испытуемому ставим 30 - секундный фрагмент одного и того же трека на его выбор.....
maddddy писал(а):
А "слепой тест" - пока что единственный вменяемый критерий, который придумали для любой эзотерики

Лёш, ты так и не уловил, - еще раз для тех кто в танке - Никто Олегу не собирается ничего доказывать. Все. Не слышно? - Прекрасно. Захочешь сам послушать - приходи послушай.
А его перл про то что:
AgNz писал(а):
AgNz писал(а):
....Зачем??? Если я точно не слышу разницу, я её нигде не услышу, меня тестировать сетевыми шнурками не надо....

ну не надо и не надо (с)

-----------------
"У аудиофила есть только два союзника - его уши и мозги." (c) Александр lll и glaz

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 21:58 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20361
Его благодарили: 7860
Это ВСЕ напоминает мне эпизод из фильма "О чем говорят мужчины"
phpBB [video]

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 22:01 
Аватара пользователя

Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 3967
Его благодарили: 981
AgNz писал(а):
когда держишь в руках сетевой шнурок за 200 т р, испытываешь глубокое чувство восхищения вперемешку с не менее глубоким недоумением. И это ощущение не может не отразиться на восприятии. И похрен чем там у вас попахивает).

Выражусь политкорректно: вряд ли можно считать вменяемым человека у которого цена предмета оказывает влияние на восприятие его фактических свойств.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 22:01 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

glaz писал(а):
Лёш, ты так и не уловил, - еще раз для тех кто в танке - Никто Олегу не собирается ничего доказывать. Все. Не слышно? - Прекрасно. Захочешь сам послушать - приходи послушай.

При чем ту Олег? И танк?
Давай мне докажи? Или Васе, или Пете?

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 22:09 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14057
Его благодарили: 1990
Umberto писал(а):
вряд ли можно считать вменяемым человека у которого цена предмета оказывает влияние на восприятие его фактических свойств.

Можно считать меня невменяемым, имеете полное право. Только тот кто так считает - обычно сам невменяемый))
glaz писал(а):
Никто Олегу не собирается ничего доказывать. Все. Не слышно? - Прекрасно. Захочешь сам послушать - приходи послушай.

ну тогда просто ничего не будем обсуждать на форуме - кто-то сказал, что новые кабели изменили реальность - получил ответ в духе "ну песдато, чо, поздравляю", и все на этом. А вот развеять сомнения подтверждением своих слов - это не каждому дано.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 22:22 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 1508
Его благодарили: 385
maddddy писал(а):
glaz писал(а):
Лёш, ты так и не уловил, - еще раз для тех кто в танке - Никто Олегу не собирается ничего доказывать. Все. Не слышно? - Прекрасно. Захочешь сам послушать - приходи послушай.

При чем ту Олег? И танк?
Давай мне докажи? Или Васе, или Пете?

Леш ты опять не понял - тогда вот так - краткое содержание предыдущих серий:
AgNz - Я не слышу разницы, докажите мне кто-нибудь что она есть, А если не докажете то все вы содомиты!
Все кто "слышит": Да как же ж мы тебе докажем когда у тебя: "Я не слышу" ???
AgNz: Ну как-нибудь докажите, но имейте ввиду - все равно не услышу! Категорически! :lol:

Леш, а что ты хочешь чтобы я тебе доказал? Я не понял.

-----------------
"У аудиофила есть только два союзника - его уши и мозги." (c) Александр lll и glaz

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 22:27 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14057
Его благодарили: 1990
glaz писал(а):
Леш ты опять не понял - тогда вот так - краткое содержание предыдущих серий:
AgNz - Я не слышу разницы, докажите мне кто-нибудь что она есть, А если не докажете то все вы содомиты!
Все кто "слышит": Да как же ж мы тебе докажем когда у тебя: "Я не слышу" ???
AgNz: Ну как-нибудь докажите, но имейте ввиду - все равно не услышу! Категорически!

ты можешь раза 3 подряд перечитать это:
Если я не слышу разницы, это не значит, что ее нет. Я её не слышу, но хочу знать, есть она или нет.
Я могу это узнать с помощью тех, кто слышит. Так помогите мне, те, кто слышит - позвольте вас проверить. Подтвердите, что это не пустые утверждения.
Давайте сделаем слепой тест для вас)).

glaz писал(а):
А если не докажете то все вы содомиты!

я так не говорил, но это будет просто печально, не более). То есть конечно это не прибавит поводов им верить, и соответственно прислушиваться и идти за ними.

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


Последний раз редактировалось AgNz 16 сен 2016, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 22:29 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1610
А давайте про сиськи :D


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 22:30 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 1508
Его благодарили: 385
вот я и говорю - прокуратура :cool:
Зачем тебе это знать если тебя это не касается? ты же заранее решил что не услышишь разницы ни на какой системе :)

"вывести на чистую вожу жуликов и проходимцев" ??? :lol:
И еще - почему не начать все таки с того чтобы попробовать самому?

-----------------
"У аудиофила есть только два союзника - его уши и мозги." (c) Александр lll и glaz

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 22:31 
Аватара пользователя

Откуда: Самара

На форуме с
Сообщений: 14057
Его благодарили: 1990
glaz писал(а):
Зачем тебе это знать если тебя это не касается? ты же заранее решил что не услышишь разницы ни на какой системе

Меня много что не касается, например, пидарасы - но тем не менее нужно знать о них все, чтобы быть готовым к случайной встрече. Так и про провода - надо же знать, есть на самом деле разница или нет.
Ты я смотрю не перечитал 3 раза)

glaz писал(а):
вывести на чистую вожу жуликов и проходимцев" ???

о, йопт отличная идея - давайте выведем жуликов на чистую воду??


atthegate1976 писал(а):
А давайте про сиськи


Я всегда за))) Давайте сегодня про сиськи Аллы Пугачёвой? День то непростой... у кого-нибудь есть актуальное фото?

-----------------
Нужна электрогитара:
https://audioes.ru/viewtopic.php?f=83&t=11945


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 22:46 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1610
Фубля какое то! :mrgreen: Максимке напиши- он те фотки пришлёт.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 22:47 
Злобный модератор
Аватара пользователя

Откуда: Город бесов

На форуме с
Сообщений: 21139
Его благодарили: 3981
Я уже ваще потерял нить рассуждений. Кто на ком стоял? :D


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 22:50 
Модератор-ветеран
Аватара пользователя
Имя: Михаил
Откуда: Колыбель космонавтики

На форуме с
Сообщений: 20361
Его благодарили: 7860
Джентльмены, прошу по теме. Хотя бы без сисек. Тема итак превратилась в черт те что, но не в "Samar !!! моя бессистемность...". Понимаю, что ближе к ночи тянет вас на телесные подвиги, но хоть с коабелями сначала разберитесь!

-----------------
Le Franc-tireur


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 22:51 
Имя: Дмитрий
Откуда: Тольятти

На форуме с
Сообщений: 1264
Его благодарили: 68
operator писал(а):
Я уже ваще потерял нить рассуждений. Кто на ком стоял? :D

:D

-----------------
http://pvd-audio.com/


  Не в сети Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 22:51 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Владимир.
Возраст: 62
Откуда: СПб. Колпино.

На форуме с
Сообщений: 11287
Его благодарили: 5157
operator писал(а):
Я уже ваще потерял нить рассуждений. Кто на ком стоял? :D

Дык, Ариадна на Максимке, говорят. Или, наоборот...

-----------------
Лужу-паяю, ЭВМ починяю.


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
 Заголовок сообщения: Samar !!! моя бессистемность...
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 22:57 
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
Возраст: 47
Откуда: Омск

На форуме с
Сообщений: 10860
Его благодарили: 1610
Максимка кому- то на конец кабеля наступил- у него и слух пропал. :D


  Не в сети Профиль Моя система (откроется в новой вкладке)  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2837 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 95  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost