Форум о музыке и аудиотехнике Sound Space



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 19:02 
Автор темы

Имя: Сергей
Откуда: Кемерово

На форуме с
Сообщений: 132
Его благодарили: 6
Markvox писал(а):
С paypal деньги выводятся 1-5 суток.
Возможно, если деньги уже переведены, то дольше.
В Японии PayPal не особо популярен и его используют только посредники.
Ваши взаимоотношения с вашим знакомым - это только ваши проблемы. :(
Не очень понимаю, зачем вы их вынесли на форум.

Прошу прощение если загадил форум.
Это, я и хотел узнать! Благодарю всех за ответы!
Своему знакомому доверяю на 99%, но всегда остается 1%.)) Я просто давно живу и повидал всякого.)
Может тема будет полезна другим , что вывод денег с PayPal, может затянутся на неопределенный срок.
В вашем случае это 5 дней. В моем уже больше недели!) И ещё неизвестно когда будет возврат.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 дек 2015, 19:04 

2 дня максимум возвращает пайпал на карту.


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 19:00 

интересно , чем закончилась история ???

деньги то вывели ? :shock:


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 19:46 
Автор темы

Имя: Сергей
Откуда: Кемерово

На форуме с
Сообщений: 132
Его благодарили: 6
jack daniel писал(а):
интересно , чем закончилась история ???

деньги то вывели ? :shock:

Если интересно, то нет! Пока болт!))) Мои деньги, как и других таких терпил, работают в PayPa или в Сбере.))
Возврат должен быть на карту СБ Виза
И не когда не связывайтесь с этой PayPal ! Раньше чем через месяц, вам не вернут. как я понял из последних сообщений.
Короче куй вернешь!!!!!!!!!!
Вот последний ответ:
Спойлер:
Тема: Вопросы о статусе платежа и возмещения VV44REX///////////\ (KMM92049///////////) :ppEU

Здравствуйте, //////////////\!

Благодарим за обращение в PayPal. Мы хотим оперативно вам помочь, просим просмотреть ответы приведенные ниже. В случае если необходима дальнейшая помощь ответьте на данное сообщение и специалист Службы по работе с клиентами рассмотрит ваш счет и предоставит ответ.

A. Где находится выплаченное мне возмещение?
B. Что такое невостребованный платеж?
C. Почему статус заказа «В процессе»?
D. Почему я не получил(а) платеж?

С уважением,
команда PayPal

________________________________________
A. Где находится выплаченное мне возмещение?

Средства возмещаются на источник средств, который использовался для совершения платежа. Если Вы совершили данный платеж посредством банковской карты, возмещение будет зачислено на ту карту. При совершении платежа с использованием остатка на счете PayPal, средства будут возвращены на остаток на счете PayPal.

Большинство возмещений завершается в течение 2-5 рабочих дней, однако, в зависимости от компании-эмитента банковской карты (организация, которая выдала Вам карту) эта процедура может занять до 30 дней. Если в течение этого срока возмещение не отобразилось в выписке по карте, обратитесь в компанию-эмитент Вашей карты, чтобы подтвердить получение возмещения.
________________________________________
B. Что такое невостребованный платеж?

Невостребованный платеж — это платеж, который еще не был принят или получен. В истории операций статус такого платежа отображается «Не востребовано».

Платеж может оказаться невостребованным по одной из следующих причин:


• У получателя нет счета PayPal. При отправке платежа мы немедленно высылаем получателю уведомление по электронной почте. Такое уведомление содержит ссылку, по которой Ваш получатель может открыть учетную запись PayPal и востребовать Ваш платеж.
• Получатель еще не подтвердил адрес электронной почты для счета PayPal, на который Вы отправили платеж.
• Получатель не добавил адрес электронной почты, на который Вы отправили платеж, к своей учетной записи PayPal.
• Получатель должен принять или отклонить Ваш платеж (владельцы счетов категорий Premier и Business могут принимать платежи автоматически или настроить параметры получения платежей.).
• При отправке платежа адрес электронной почты получателя был введен неправильно (можно отменить невостребованную операцию, повторно ввести адрес электронной почты, отправить платеж еще раз).


При возникновении каких-либо проблем, связанных с отправленным платежом, обратитесь непосредственно к получателю.


Примечание.
• Если платеж не будет востребован в течение 30 дней, он будет автоматически отменен, и денежные средства будут возвращены Вам.
• При возмещениях на банковскую карту может пройти до 30 дней, прежде чем сумма возмещения появится в выписке по счету.
• При возникновении каких-либо проблем, связанных с отправленным платежом, обратитесь непосредственно к получателю.

В случае, если платеж невостребованный потому что он был отправлен на адрес электронной почты, который не зарегистрирован в учетной записи PayPal получателя, Вы можете отменить данный платеж.



Инструкции по отмене невостребованного платежа:


1. Перейдите на веб-сайт http://www.paypal.ru и войдите в свою учетную запись.
2. Нажмите «История» в верхней части страницы.
3. В разделе «Статус Заказа/Действия» нажмите «Отмена» рядом с соответствующей операцией.
4. Нажмите «Отменить платеж».



Помните, что можно отменить только невостребованные платежи. Если обработка платежа завершена, Вы можете связаться c получателем платежа и запросить возмещение.


Примечание.
• Можно отменить невостребованные платежи, рядом с которыми есть кнопка «Отменить».
• Ваш платеж будет отменен автоматически в том случае, если получатель не востребовал его в течение 30 дней с даты отправки.
• Сумма возмещения отобразится в выписке по счету в течение 30 дней в зависимости от компании-эмитента карты.


Если Вы являетесь получателем платежа, Вы можете принять или отказаться от невостребованного платежа, выполнив следующие действия:


1. Войдите в свою учетную запись PayPal.
2. Нажмите История в верхней части страницы.
3. Выберите Принять или Отмена в разделе «Статус Заказа/Действия».
________________________________________
C. Почему статус заказа «В процессе»?


Когда Вы размещаете заказ, денежные средства не списываются с Вашего счета сразу. Многие торговцы завершают платеж несколько дней спустя. Часто торговцы ждут до тех пор, как заказ будет готов к отправке и тогда завершают платеж.


В случае, если Вы купили нематериальный товар, продавец, возможно, дождется пока Вы воспользуетесь услугой, и тогда завершит платеж. Нематериальными товарами могут являться услуги, аренда помещений или номеров в отеле.


Статус платежа будет «В процессе» до тех пор, пока продавец не завершит заказ. Обычно, у торговца есть 29 дней на завершение заказа. Если торговец не завершит его в течение 29 дней, Ваш заказ будет отменен на 30-й день и статус операции изменится на «Аннулировано».


Система PayPal является системой, которая реагирует на инициированные пользователем события, поэтому мы не сможем выполнить эту операцию вместо Вас. Но если Вы приобрели товар у торговца, который испытывает сложности, мы будем рады помочь.
________________________________________
D. Почему я не получил(а) платеж?


В целях безопасности всегда проверяйте каждый полученный платеж в истории операций своей учетной записи PayPal. Если операция там не отображается, это может быть по одной из следующих причин:


• Платеж был отправлен на адрес электронной почты, который Вы используете, но он не добавлен в Вашу учетную запись PayPal.
• Адрес электронной почты не подтвержден. До того, как это будет выполнено, все платежи, полученные на данный электронный адрес, будут иметь статус «Не востребовано» в счете PayPal отправителя.
• Отправитель ввел неверный адрес электронной почты. Если электронный адрес, предоставленный отправителем, не совпадает с Вашим, средства не будут зачислены на Ваш счет. Если средства не отображены в Вашем счете, не отправляйте товар.
• В ы получили поддельное сообщение от мошенников, которые пытаются получить от Вас товар или услугу, не оплатив их стоимость. В любом случае, не отправляйте товар или не предоставляйте услугу до того, как Вы убедитесь в зачислении платежа на Ваш счет. Для этого войдите в свою учетную запись и проверьте соответствующую операцию. Если Вы считаете, что уведомление о получении платежа является подозрительным, не отправляйте товар или не предоставляйте услугу. В случае, если товар уже был отправлен, свяжитесь с транспортной компанией как можно скорее, чтобы прервать отправку. Если это невозможно, у Вас есть право обратиться в полицию и сообщить о возможном мошенничестве. В заключение, напишите на адрес spoof@paypal.com.


________________________________________


Авторское право © PayPal, 1999–2015 гг. Все права сохранены. Небанковская кредитная организация Общество с ограниченной ответственностью «ПэйПал РУ». Юридический адрес: Российская Федерация, 125047, Москва, ул. Бутырский Вал, д. 10. Деятельность осуществляется на основании лицензии Центрального банка России № 3517-К.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 19:52 

1qaz

тут дело не в пайпал , поверьте.
эти как раз возвращают быстро и без проблем ...


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 20:02 
Автор темы

Имя: Сергей
Откуда: Кемерово

На форуме с
Сообщений: 132
Его благодарили: 6
jack daniel писал(а):
1qaz

тут дело не в пайпал , поверьте.
эти как раз возвращают быстро и без проблем ...

А в чем тогда? В Сбере???


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 20:13 

1qaz писал(а):
jack daniel писал(а):
1qaz

тут дело не в пайпал , поверьте.
эти как раз возвращают быстро и без проблем ...

А в чем тогда? В Сбере???


зависит от того КАК вводили деньги посреднику .


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 20:31 
Автор темы

Имя: Сергей
Откуда: Кемерово

На форуме с
Сообщений: 132
Его благодарили: 6
jack daniel писал(а):
1qaz писал(а):
jack daniel писал(а):
1qaz

тут дело не в пайпал , поверьте.
эти как раз возвращают быстро и без проблем ...

А в чем тогда? В Сбере???


зависит от того КАК вводили деньги посреднику .

А как бывает?
Просветите пожалуйста!)


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 20:37 
Аватара пользователя
Имя: Денис
Возраст: 29

На форуме с
Сообщений: 33
Его благодарили: 6
1 Если перевод PayPal пишете жалобу что Вас кинули и деньги Вам вернут.
2 Если платили на карту пишете заявление в полицию .
3 Если платили лично .Идете и бьете морду.

-----------------
Jack deniel Непорядочный продавец. Будьте осторожны.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 21:03 
Автор темы

Имя: Сергей
Откуда: Кемерово

На форуме с
Сообщений: 132
Его благодарили: 6
ДЕНЬ писал(а):
1 Если перевод PayPal пишете жалобу что Вас кинули и деньги Вам вернут.
2 Если платили на карту пишете заявление в полицию .
3 Если платили лично .Идете и бьете морду.

Вы вообще о чем???
Читайте тему с начала!
Перевод системой PayPal был сделан на Яхоо. Причем такие платежи, делались ранее, несколько лет подряд и всё было хоккей.
Продавец японец отказался от продажи, когда лот был выигран. Хрен знает почему? Может цена не понравилась. Или наши Владивостокские друзья, практикуют такие схемы.
А теперь деньги хрен вернешь.) Ну во всяком случае не быстро. Через 6 дней, будет уже месяц, как бабки висят!)
Думаю таких терпил как я, не мало! Это я тут визг поднял. Иначе смысла бы не было.))
Вот эта ветка, будет полезна тем, кто покупает через платежную систему PayPal, на Яхоо или Инджапан))


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 21:08 
Аватара пользователя
Имя: Денис
Возраст: 29

На форуме с
Сообщений: 33
Его благодарили: 6
Японцу хоть плачь но продать придется. Думаю это наши друзья. Вернее Ваши.

-----------------
Jack deniel Непорядочный продавец. Будьте осторожны.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 21:10 

1qaz писал(а):
Или наши Владивостокские друзья, практикуют такие схемы.
А теперь деньги хрен вернешь.) Ну во всяком случае не быстро. Через 6 дней, будет уже месяц, как бабки висят!)
Думаю таких терпил как я, не мало! Это я тут визг поднял. Иначе смысла бы не было.))


мне казалось , что ранее Вы писали , что посредник ваш близкий знакомый , чуть ли не друг ... ?? :?


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 21:14 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

1qaz писал(а):
эта ветка, будет полезна тем, кто покупает через платежную систему PayPal, на Яхоо или Инджапан

Чем полезна?
При общении напрямую все вопросы решаются оперативно и без проблем.
Вы пишете что покупали не на Яху, а через какой-то никому не известный "Яхару.ру". Да еще и через своего знакомого.
При чем тут Палка и Яху? Вот именно они в данном случае вообще ничего лично вам не должны. Все вопросы - к посредникам, которых вы в такой простой вещи умудрились впихнуть аж 2 штуки.. А если еще и не понимаете разницы - полезного тут мы точно ничего не увидим.

Извините за прямоту. И рад бы помочь, но это не тот случай - винить можно только себя за неграмотный выбор посредников.

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 22:38 
Автор темы

Имя: Сергей
Откуда: Кемерово

На форуме с
Сообщений: 132
Его благодарили: 6
maddddy писал(а):
1qaz писал(а):
эта ветка, будет полезна тем, кто покупает через платежную систему PayPal, на Яхоо или Инджапан

Чем полезна?
При общении напрямую все вопросы решаются оперативно и без проблем.
Вы пишете что покупали не на Яху, а через какой-то никому не известный "Яхару.ру". Да еще и через своего знакомого.
При чем тут Палка и Яху? Вот именно они в данном случае вообще ничего лично вам не должны. Все вопросы - к посредникам, которых вы в такой простой вещи умудрились впихнуть аж 2 штуки.. А если еще и не понимаете разницы - полезного тут мы точно ничего не увидим.

Извините за прямоту. И рад бы помочь, но это не тот случай - винить можно только себя за неграмотный выбор посредников.

Ну с Админом не поспоришь!)))
Благодарим, за прозрение.)
Выбор посредников у нас в колхозе не велик, да и не только)
Куда то же надо, впихивать свои штуки! вот мы и пихаем Московским посредникам.
Ни чего личного, тоже простите за прямоту.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 22:57 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

1qaz, так объясните, товарищ прозревший, при чем тут Яху или Пейпал, с которыми по-вашему нельзя связываться?
Вы написали что ваш друг купил вам что-то через какой-то сайт-посредник яхару.ру. Ваш друг москвич? Или эта самая яхара.ру - москвичи? А зачем вам они понадобились? Какое отношение Москва имеет к Японии?
Хотите мнение москвича, сотню раз покупавшего на Яху? НИ РАЗУ я не покупал в Японии без участия посредников либо из Владивостока, либо из Находки, в общем людей которые в этом непосредственно варятся. Варианты очень простые - либо полностью самостоятельно, либо ДВ.

Поэтому вот это
1qaz писал(а):
вот мы и пихаем Московским посредникам

как минимум вызывает вопросы..

А вот это
1qaz писал(а):
Ни чего личного, тоже простите за прямоту.

- удивление ;) Мне-то что..

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 23:08 
Аватара пользователя

Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 3967
Его благодарили: 981
1qaz
Вы даже, толком объяснить не можете, что куда и кому вы оплачивали. А виновата палка. :)
Расскажите нам:
кому принадлежит PayPal аккаунт.
кому с него перевели деньги, и с каким назначением платежа.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 13:55 
Автор темы

Имя: Сергей
Откуда: Кемерово

На форуме с
Сообщений: 132
Его благодарили: 6
Заранее прошу прощения у всех! Был вчера пьян, не очень тактично выражовывался.))
А дело в том, если кто не понял, то посредник тут один. Мой знакомый, который сидит на Яхоо. И дело не в том, от куда он из Москвы или из Владика. Человек с хорошей репутацией, и покупает он интересующий товар, не только мне, а всему форуму. Не буду говорить какому.))
Что бы самостоятельно покупать на Яхоо или Инжапан, нужно не только зарегистрироваться, а завести свой кошелек, желательно с суммой, гораздо выше чем победная.))) А какой она будет. хрен знает!
Ну и плюс положительный рейтинг, репутация и т.п. Короче заморочек, выше крыши.
А пополняется кошелек, двумя путями, Вебмани или ПайПал. Что тоже проблематично, если с ними не знаком.
А если не выиграл лот, то нужно выводить деньги под их процент. Не все же занимаются повальной скупкой винтажа. Мне например понадобился всего один предмет.
Но в моем случае произошел форс-мажор.)) Лот был выигран, деньги были перечислены продавцу, а он отказался от сделки! Так вот, около недели выводили деньги из кошелька сами Яхоовцы, они кстати тоже далеко не японцы, а жители Владика. И вот теперь ПайПал должен вернуть деньги на туже карту, в данном случае Сбер Виза, с которой и пополняли кошелек, при помощи их же, платежной системы ПайПал.
Но для тех кто не внимательно читал мои перлы, то их ответ, "возврат денег в течении 30 дней".)) Вот и всё!))
Ну а выводы, каждый для себя сделает сам , я в жизнь не воспользуюсь этим ПайПалом.
Таких дураков как я, у них сотни тысяч. Вот так и зарабатывают они свою копейку.))


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 14:05 
Аватара пользователя

Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 3967
Его благодарили: 981
1qaz
Правильно я понял, что вы с своего PP аккаунта перевели деньги на PP аккаунт вашего знакомого?
Если так, что указано в назначении платежа?


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 14:07 
Аватара пользователя
Имя: Андрей
Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 1508
Его благодарили: 385
1qaz писал(а):
я в жизнь не воспользуюсь этим ПайПалом

Пользуюсь пять лет для оплаты и первый год для получения платы за проданый товар - полет нормальный. Если лично Вы всего боитесь и не хотите разобраться, то это не значит что система "плохая". ...и вовсе Вы не дурак, обычный пользователь как все. ...или Вы про то что они сейчас там за месяц Ваши деньги "крутанут" и заработают мильён? Ну найдите другую систему, которая безопасно, не засвечивая везде номер карты и с гарантией возврата денег в случае проблем позволит Вам не отрывать оппу от дивана и покупать по всему миру онлайн? Нет пока другой с таким охватом и репутацией.

-----------------
"У аудиофила есть только два союзника - его уши и мозги." (c) Александр lll и glaz

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 14:08 
Администратор
Аватара пользователя
Имя: Алексей
Возраст: 41
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 5191
Его благодарили: 815

1qaz писал(а):
ПайПал должен вернуть деньги на туже карту, в данном случае Сбер Виза, с которой и пополняли кошелек, при помощи их же, платежной системы ПайПал.
Но для тех кто не внимательно читал мои перлы, то их ответ, "возврат денег в течении 30 дней".)) Вот и всё!))

Обычно время поступления средств с Палки - 4-7 дней. Но официально - "до 30 дней" - это дословно указано на их сайте.


Остался только один вопрос.
Вы местами пишете про Яху, местами (как, например, в заголовке темы) про какого-то посредника яхара.ру.
Если имеет место еще и эта прокладка - ваша схема перевода денег выглядит так: японец -> яху -> пейпал -> яхара -> ваш товарищ -> вы.
Все верно? А то действительно уже путаница какая-то..

-----------------
There is no dark side of the moon really. Matter of fact it's all dark.


  Не в сети Профиль Профиль на discogs.com (откроется в новом окне) Профиль на meshok.net (откроется в новом окне)  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 14:28 
Автор темы

Имя: Сергей
Откуда: Кемерово

На форуме с
Сообщений: 132
Его благодарили: 6
Теперь уже я ничего не понимаю.)))
Схема обычная, есть торговые площадки, yaharu.ru, injapan.ru, что одно и тоже, лоты дублируются. На них, каждый выбирает то, что он хочет. В моем случае, что бы избежать заморочки, о которых я писал выше, я обращаюсь к посреднику, у которого там кошелек, рейтинг, репутация и.т.д.
Когда подходят последние часы торгов, он перезванивает, обрисовывает ситуацию, и спрашивает, сколько ставить, как себя вести и до какой суммы торговаться. Причем практически, всё в режиме онлайн.)) А там уже мне решать, покупать или нет. Если лот выигран как я и хотел, я перегоняю ему деньги.
Ни о каких японцах и доп. яху в вашей схеме, я понятия не имею.)) Думаю и он их в глаза не видит и связи с ними не имеет!))


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 14:31 
Аватара пользователя

Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 3967
Его благодарили: 981
Umberto писал(а):
1qaz
Правильно я понял, что вы с своего PP аккаунта перевели деньги на PP аккаунт вашего знакомого?
Если так, что указано в назначении платежа?

Вы на простой вопрос можете ответить?


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 14:41 
Автор темы

Имя: Сергей
Откуда: Кемерово

На форуме с
Сообщений: 132
Его благодарили: 6
Umberto писал(а):
Umberto писал(а):
1qaz
Правильно я понял, что вы с своего PP аккаунта перевели деньги на PP аккаунт вашего знакомого?
Если так, что указано в назначении платежа?

Вы на простой вопрос можете ответить?

У меня никакого РР аккаунта нет!
Я ему перевожу деньги, через банкомат СБ! Со СБкарты, на СБкарту.)) Все что касаемо остальных телодвижений, делает он, за соответствующий %. А иначе зачем тогда он в этой цепи?)))


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 14:50 
Аватара пользователя

Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 3967
Его благодарили: 981
1qaz писал(а):
У меня никакого РР аккаунта нет!
Я ему перевожу деньги, через банкомат СБ! Со СБкарты, на СБкарту.)) Все что касаемо остальных телодвижений, делает он, за соответствующий %. А иначе зачем тогда он в этой цепи?)))

Тогда возникает резонный вопрос: причем здесь PayPal, Яху, Яхару и прочие участники?
Вы дали деньги знакомому, он их не возвращает под благовидным предлогом и кормит вас баснями.
Извините, но суть вашей проблемы, именно, такова.


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 14:53 

1qaz

ваш знакомый уже давно вернул себе эти деньги на свой кошелек в этом яхаруру , поверьте.
у него там кредитная линия до 3000долл. или больше .

а ваши рубли он просто месяцок помусолить хочет. вот и вся игра...


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 14:59 
Автор темы

Имя: Сергей
Откуда: Кемерово

На форуме с
Сообщений: 132
Его благодарили: 6
jack daniel писал(а):
1qaz

ваш знакомый уже давно вернул себе эти деньги на свой кошелек в этом яхаруру , поверьте.
у него там кредитная линия до 3000долл. или больше .

а ваши рубли он просто месяцок помусолить хочет. вот и вся игра...

Он практически ежедневно, сбрасывает ответы от них!
Почему я должен ему не верить? Если бы он хотел меня кинуть, то бывали суммы в трое больше! И от меня и думаю от других.
Хотя в этой жизни я уже ни чему не удивлюсь.)


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 15:03 
Аватара пользователя

Возраст: 57
Откуда: Москва

На форуме с
Сообщений: 3967
Его благодарили: 981
1qaz писал(а):
Почему я должен ему не верить?

Верьте!
Тогда зачем разводить мутные темы на форумах, о том, как трудна и тяжела жизнь, и какие звери проклятые империалисты, в лице пейпала со товарищи?


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 15:15 
Автор темы

Имя: Сергей
Откуда: Кемерово

На форуме с
Сообщений: 132
Его благодарили: 6
Тема изначально, была с вопросом, были ли у кого такие случаи, длительного возврата денег из кошелька Яхоо, системой ПайПал. Хотелось уточнить реальные сроки!
Думаю я не сильно загадил форум.)
За то вам Umberto, очередной раз было где самореализоваться.))


  Не в сети Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 15:19 

почему бы не назвать имена и явки таких посредников ???


   
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 15:20 
Автор темы

Имя: Сергей
Откуда: Кемерово

На форуме с
Сообщений: 132
Его благодарили: 6
Назову, если кинет!))


  Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
© 2013-2020 Sound Space - форум о музыке и аудиотехнике
Разработка логотипа - artcore.top

    hosted by .masterhost